Акне а теперь ещё и упадок сил

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Ответить
neonthug
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2018, 00:56
Поблагодарили: 1 раз

Акне а теперь ещё и упадок сил

Сообщение neonthug »

Здравствуйте, мне 19 лет. Я примерно с 13 лет замечаю такие вещи как апатия и акне после оргазма, то есть реально уже на протяжении стольких лет, стоило помастурбировать и появлялись ровно через сутки прыщи, с подкожниками. Перепутать это с чем то ещё трудно.
Несколько лет стараюсь ограничивать себя в этом плане, изредка разряжаясь. Но с недавнего времени даже один оргазм может стоить мне нескольких дней бессилия, да и сам процесс стал непростым.
Чувствую себя каким то стариком, но действительно бывало после эякуляции я утром даже с кровати встать не могу. Что делать не знаю.
Вылечиться вообще реально? Люди по несколько раз в день могут дрочить и ничего.
Я в медицине не силен, но вроде как мельком кто-то говорил о травмах спины. У меня таковая была лет в 11, упал на спину с высоты около двух метров.
Так же если необходима дополнительная информация - присутствует варикоцеле, увеличен лимфоузел под бигониалом на протяжении лет так 5 точно, поллюций практически нет, было за всю жизнь несколько раз, после оргазма иногда бывают тягучие боли в области таза, ещё более сильные боли бывают при сильном возбуждении находясь долго с девушкой. Вроде вся информация.
К какому врачу вообще идти с этим? Я не хочу просто снять симптоматику, хочется реально вылечиться. Хотя выдержка из Кастанеды в одной из тем на мне просто поставила крест мотивом типо "лучше просто не заниматься сексом"
neonthug
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2018, 00:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акне а теперь ещё и упадок сил

Сообщение neonthug »

Таблетки звучат правдоподобно, но с ними я просто стану зависимым сродни героинщику.
neonthug
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2018, 00:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акне а теперь ещё и упадок сил

Сообщение neonthug »

Ещё, судя по форуму заметил что проблема в тестостероне. Качалка увеличивает тестостерон например. Нехватка его сама по себе проблема.
Ответить