Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Gary777 писал(а):
vsev92 писал(а):Герман, напиши какой ты прибор используешь для получения водородной воды
Всеволод у меня дорогой прибор. Lourdes hydrofix. он 2к стоит. Я не думаю что тебе стоит его покупать. Просто в моем приборе можно еще дышать водородом.

https://holyhydrogen.com/ Этот прибор это самый лучший прибор на рынке щас. Японский . Японцы щас все уже на водороде.

У нас на форуме ребята пользуются тупо методом как в ролике. Тупо магниевый стержень и лимонная или яблочная кислота плюс колба
Такой метод стоит просто копейки. И получаешь чистый водород. Без примесей и без электролиза воды. Я считаю это хороший метод чтобы опробовать водородную воду. И он ничего не стоит


Какой смысл покупать что то дорогое если можно попробовать чисто дешево. А вот потом если тебе реально круто с водородной воды. ТО там да уже можно смотреть как ее делать. Но это уже будет вложение .

Люди разные - одним будет хорошо а может другим будет плохо. Поэтому не стоит покупать что то дорогое сразу. если конечно ты уже не понял что водородная тема это твоя тема.


Ты чего как сам то . Ты пьешь водородную воду то. Ты же мутил там электролиз.
Привет, Герман. Я давно иесли честно не следил за форумом, вот пару месяцев назад случайно зашел, тут как раз тема про б комплексы была.
Самочувствие у меня последние годы было без изменений. Хреноватое прямо скажем. попробовал сначала рибофлавин с б1 б6 б12, а потом вовсе заказал комплекс NowFoods B-50. Дак у меня сразу так поперло. первые недели две подколбашивало(всмысле самочувствия то перевозбуждение было нервное, то наооборот вялость), а потом значительно лучше стало, энергии больше. Для водородной воды сделал сам электролизер из двух ложек и зарядника, но потом понял что это плохой вариант, тк никель и хром из нержа переходят в воду. Щас приобрел себе ионизатор АП-1(бюджетный, обошелся в 3 косаря рублей) вот второй день пытаюсь готовить эту самую воду. Только до конца мне не понятно, что это за водородная вода.По инструкции, он готовит анолит(кислая HCL, O3 cl- b и все что к плюсу) и католит(там как раз водород и другие положительно заряженные ионы) с мембранным разделением. Написано, как раз, где то находил что католит влияет на redox oxidation я так понимаю это оно и есть, водородная вода? то есть с положительным электрическим зарядом, атомами водорода и щелочной ph? Подскажи, ты вроде как понимаешь в этом. Или надо без мембранного разделения, только чтобы водород и кислород выделялись в воду?
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Люди добрые! Спасайте тяжело больного человека! Давно страдаю ПОИС. Сегодня сдал кровь на электролиты.
Железо 36.67 при норме 11-28
Цинк 20 при норме 11.1-19.5
Ионизированный кальций 1.02 при норме 1.05-1.5
Калий, магний, хлор, фосфор, кальций, натрий в норме.
Буду безгранично благодарен за любую помощь в вопросе.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vladis писал(а):Люди добрые! Спасайте тяжело больного человека! Давно страдаю ПОИС. Сегодня сдал кровь на электролиты.
Железо 36.67 при норме 11-28
Цинк 20 при норме 11.1-19.5
Ионизированный кальций 1.02 при норме 1.05-1.5
Калий, магний, хлор, фосфор, кальций, натрий в норме.
Буду безгранично благодарен за любую помощь в вопросе.
Vladis,железо смотрят вместе с ферритином.цинк плохо влияет на пж, он сушит.низкий каль может быть при недостатке магния, поэтому посмотрите не на нижней ли границе магний.посмотрите мсv и мсн эритроцитов.может быть микро или макроцитоз, это поможет в диагностики.далее посмотри нейтрофилы и лимфоциты, понижен нейтрофилы говорят о проблемах панкреатобилиарной системы.смотреть медь и церулоплазмин.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

slon_ik писал(а):
Gary777 писал(а):Слоник




А вот с Б-витаминами засада. После всех экспериментов я категорически против Б-комплексов. Во первых там дозы слоновьи (даже для меня :) ). А во вторых далеко не все бэшки нужны всем. Мне вот от никотинки и от фолиевой значительно хуже. А от Б6 и Б12 нормально. Б2 тоже не идёт, но я его попробую ещё в разных вариантах. Б1 всё никак с айхерба не прийдёт. Так что я бы изначально в этот эксперимент добавил только те бэшки, которые точно идут хорошо. Для меня это Б6 и Б12. А уже если эксперимент сначала был положительным, а потом стало хуже, то тогда добавил бы Б1 или Б2 или Б3 (который никотинка). Но это всё индивидуально.
Слюник, Вы иммунофан пробовали? хороший препарат в плане поднятия иммунки.цинк и сера сушат, обезвоживают, осмолрность крови смотрите, если повышена, значит оцк снижен, что вызывает дисциркуляторную гипоксию.
Amigo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:57
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Amigo »

Что то я доэкспериментировался с зажиманием мышцы, после продолжительного для меня воздержания около 3 недель. Не удержался, погонял и увидел в сперме чуть чуть алых прожилок крови... что это?? Болей, резей или чего то еще нету совершено.

И еще удостоверился, что именно после оргазма обостряется аллергия на свою сперму.. с утра ощущения как мешки таскал, начинает болеть горло... тавегил и ксизал не помогает ни до О, ни после.
Ant
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 23:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Ant »

Вообщем делаю воду простым методом из магниевого стержня(10 см длинной) в литровой бутылке. Смотрю как пузырьки поднимаются вверх и лопаются на поверхности, бутылка напряжена как бутылка газировки, при открытии пробки бутылки характерный пшик газов. Интересно не уходит ли весь этот водород в воздух, остаются ли что -нибудь в воде в растворенном виде - загадка и сколько его попадет в кровь при питье воды тоже непонятно. Пил всего два раза, пока не могу ничего сказать об эффекте от нее.
В инете много инфы об так называемом окислительно-восстановительном потенциале (ОВП) воды или другой жидкости. Суют туда прибор в виде градусника- ОВП-метр, похоже на вольтметр, и замеряют показания, если значения минус то это круто значит вода(жидкость) имеет избыток электронов которые она потом отдает. Кстати, Магний в воде и водород делают ее отрицательно заряженной согласно этим измерениям.
Вот например один из роликов
https://www.youtube.com/watch?v=J-vv-_gyTbU

Что думаете по поводу всех этих измерений ОВП ?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

А где магниевый стержень взял?)
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Ant писал(а):Вообщем делаю воду простым методом из магниевого стержня(10 см длинной) в литровой бутылке. Смотрю как пузырьки поднимаются вверх и лопаются на поверхности, бутылка напряжена как бутылка газировки, при открытии пробки бутылки характерный пшик газов. Интересно не уходит ли весь этот водород в воздух, остаются ли что -нибудь в воде в растворенном виде - загадка и сколько его попадет в кровь при питье воды тоже непонятно. Пил всего два раза, пока не могу ничего сказать об эффекте от нее.
В инете много инфы об так называемом окислительно-восстановительном потенциале (ОВП) воды или другой жидкости. Суют туда прибор в виде градусника- ОВП-метр, похоже на вольтметр, и замеряют показания, если значения минус то это круто значит вода(жидкость) имеет избыток электронов которые она потом отдает. Кстати, Магний в воде и водород делают ее отрицательно заряженной согласно этим измерениям.
Вот например один из роликов
https://www.youtube.com/watch?v=J-vv-_gyTbU

Что думаете по поводу всех этих измерений ОВП ?
Молодец! Правда я не нашел магниевый стержень, но нашел магниевую стружку. Заказал, скоро должно привезти килограмчик :lol:
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Ant писал(а):Вообщем делаю воду простым методом из магниевого стержня(10 см длинной) в литровой бутылке. Смотрю как пузырьки поднимаются вверх и лопаются на поверхности, бутылка напряжена как бутылка газировки, при открытии пробки бутылки характерный пшик газов. Интересно не уходит ли весь этот водород в воздух, остаются ли что -нибудь в воде в растворенном виде - загадка и сколько его попадет в кровь при питье воды тоже непонятно. Пил всего два раза, пока не могу ничего сказать об эффекте от нее.
В инете много инфы об так называемом окислительно-восстановительном потенциале (ОВП) воды или другой жидкости. Суют туда прибор в виде градусника- ОВП-метр, похоже на вольтметр, и замеряют показания, если значения минус то это круто значит вода(жидкость) имеет избыток электронов которые она потом отдает. Кстати, Магний в воде и водород делают ее отрицательно заряженной согласно этим измерениям.
Вот например один из роликов
https://www.youtube.com/watch?v=J-vv-_gyTbU

Что думаете по поводу всех этих измерений ОВП ?

От самого магния может быть плохо. поэтоу лучше класть магний в колбу. Как я постил. Плюс магний нужно с органической кислотой. Иначе водорода там будет ни о чем.
Ant
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 23:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Ant »

vsev92 писал(а):А где магниевый стержень взял?)
магниевый анод для водообогревателей
Ответить