Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):а фибросан печени кто нибудь делал?
делали биопсии. Фиброскан нет. А они щас фиброксаном определяют минералы?
и что биопсия показывает?
Для тех кто делали ничего не показала. Даже медь была в норме. Делали так как подозревали Вилсона Коновалова. Железка было многовато. У некоторых меди многовато.

Тут в мозге металы больше чем в печени видимо различные регуляции сбивают.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

ну так если металлов в печени многовато, то должен быть фиброз.жирового гепатоза ни у кого не было?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

[quote="Дельта"]ну так если металлов в печени многовато, то должен быть фиброз.жирового гепатоза ни у кого не было?[/quote


Жировые гепатозы тут есть . Ну далеко не у всех. NAFLD и так далее . это глутатион и медные проблемы. Поэтому NAFLD Лечат чесноком. что есть сульфур и медь. Поэтому и помогает очень многим чеснок. Очень большому количеству людей с ПОИсом

https://www.nutraingredients.com/Articl ... er-disease

https://www.hindawi.com/journals/ecam/2013/642920/

Это все оксидация понимаете. Оксидация идет везде во всем организме а не только в печени. поэтому у кого где более слабое там и идет. У кого то сердце ищемия. У кого то артрит у кого то жировой гепатоз. Все зависит от метаболизма от скорости.

NAFLD развивается от любой токсичности . свинец ртуть алюминий http://www.imi.com.hk/heavy-metals-merc ... osure.html


Поэтому гепатозы и фиброзы какие то степеней тут есть по любому. И нарушение усвоения жиро расторимых витаминов. Как А Д Е К.

У многих провалы в метиляции б12 фолиевой активных формах так как низкий гистидин не позволяет фолиевой крутится в свою активую форму. Это касается низких метаболизмов.

B1 b2 b3 просадки. падает рицуркуляуия глицина которая тоже на NADPH
Последний раз редактировалось Gary777 31 мар 2018, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Тим
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:18

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Тим »

Кто нибудь подходил к проблеме к психологической точки зрения ? Я к тому что когда идёт период pois ну так самый период восстановления, тяжело общаться и поддерживать контакт, причём в периоды не pois с этим нет никаких проблем. Такой ощущение как будто энергетики не хватает не знаю как ещё это выразить.
Есть маленькая доля что болезнь может иметь психологический характер ? Если да, то есть ли смысл с ним работать? Просто при общении голова сильно начинает болеть, приходиться прям слова из глубин сознания вытаскивать чтобы получилось что-то вразумительное, а это не есть нормально.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Тим писал(а):Кто нибудь подходил к проблеме к психологической точки зрения ? Я к тому что когда идёт период pois ну так самый период восстановления, тяжело общаться и поддерживать контакт, причём в периоды не pois с этим нет никаких проблем. Такой ощущение как будто энергетики не хватает не знаю как ещё это выразить.
Есть маленькая доля что болезнь может иметь психологический характер ? Если да, то есть ли смысл с ним работать? Просто при общении голова сильно начинает болеть, приходиться прям слова из глубин сознания вытаскивать чтобы получилось что-то вразумительное, а это не есть нормально.
У нас один, и как минимум один на амерском форуме, вылечились у психотерапевта
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Blackberry писал(а):
Тим писал(а):Кто нибудь подходил к проблеме к психологической точки зрения ? Я к тому что когда идёт период pois ну так самый период восстановления, тяжело общаться и поддерживать контакт, причём в периоды не pois с этим нет никаких проблем. Такой ощущение как будто энергетики не хватает не знаю как ещё это выразить.
Есть маленькая доля что болезнь может иметь психологический характер ? Если да, то есть ли смысл с ним работать? Просто при общении голова сильно начинает болеть, приходиться прям слова из глубин сознания вытаскивать чтобы получилось что-то вразумительное, а это не есть нормально.
У нас один, и как минимум один на амерском форуме, вылечились у психотерапевта
А кто у нас вылечился у психа?
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Gary777 писал(а):
Blackberry писал(а):
Тим писал(а):Кто нибудь подходил к проблеме к психологической точки зрения ? Я к тому что когда идёт период pois ну так самый период восстановления, тяжело общаться и поддерживать контакт, причём в периоды не pois с этим нет никаких проблем. Такой ощущение как будто энергетики не хватает не знаю как ещё это выразить.
Есть маленькая доля что болезнь может иметь психологический характер ? Если да, то есть ли смысл с ним работать? Просто при общении голова сильно начинает болеть, приходиться прям слова из глубин сознания вытаскивать чтобы получилось что-то вразумительное, а это не есть нормально.
У нас один, и как минимум один на амерском форуме, вылечились у психотерапевта
А кто у нас вылечился у психа?
Вот он
memberlist.php?mode=viewprofile&u=76
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Blackberry писал(а):
Gary777 писал(а):
Blackberry писал(а): У нас один, и как минимум один на амерском форуме, вылечились у психотерапевта
А кто у нас вылечился у психа?
Вот он
memberlist.php?mode=viewprofile&u=76
Да ну ему не помог псих. Он же пишет сходил частично помогло. А потом начал форсировать работать над собой и тупо идти в зал после каждого секса. Наверное при этом еще и добавки для зала начал пить. У меня физ нагрузка морем снимала полностью ПОИС.

Плацебо конечно работает. И может работать сильно. Но лично у меня это снимало только какую то долю ПОИСА.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Герман я вот подумал... Мы все про ртуть и свинец да еще про что..

А меня вот интересует конкретно фенолы и формальдегиды. Может кто нить делал тесты на западе на содержание их в организме (из поисменов например) - если есть такие тесты.

И чисто теоретически вопрос - как их вывести из организма? Короче сча я почитал про глюкуронирование. Вот его надо запускать. Но это касается фенолов. А вот про формальдегиды не нашел инфы, какая реакция в печени отвечает из их утилизацию..

И еще сульфатирование надо запускать. Судя по всему у меня сульфатирование не пашет. Герман - как запустить сульфатирование?

Я тебе много раз писал про ацетальдегиды и разные альдегиды. Видимо ты просто тогда не готов был это слушать так как не понимал к чему я постоянно о них пишу. Ферменты разбивающие альдегиды это ферменты редокса. ALDH AD Они все на таких же редоксных витаминках как и для рецикруляции глутатиона. Сульфатирование можно запустить только починив редокс глутатиона. Вот читай. The obtained results point to a possible interaction between sulfation and glutathione conjugation in vivo since many physiologically, therapeutically and toxicologically active compounds which are sulfated by brain phenol sulfotransferases may be bound by brain glutathione-S-transferases. These compounds may lose their activity (on being bound to GST) and expose the brain to the toxic electrophiles (by decreasing GST activity).

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/3941389

Они же использую цистеин понимаешь оба. цистеин чтобы сделать глутатион и цистеин чтобы сделать сульфат. цистеин идет в сульфат через фермент CDO он как раз на железе и гистидине.. А потом нужен молибден чтобы сульфит сделать в сульфат. Поэтому если просажен металотионин и глутатион. То у тебя нет цистеина и молибдена. так как цистеин нужен для глутатиона а молибден для металотионина.

Можешь использовать EPSON Salt. ванны в ней принимать)) Это сульфат магния. Как раз это и используется при чистках печени о которых ты говоришь как о разводе))) Понимешь в чистках печени пьется магния сульфат постоянно. и увеличивается сульфатирование. И одновременно растворяются фосфаты с помошью органических кислот. Теперь представь сколько магния сульфата я выпил если я сделал за 30 чисток))


Я же тебе написал что сульфорафан и его глутатион составляющая увеличивает UDP. почему так как там нужен сульфур и кислород. Без глутатиона кислорода не будет. ПОйми.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12151360

Поэтому используются sulphoraphane and apigenin и это увеличивает UDP в 12 раз. Это тот фермент который сбит а жильбере.


Есть жидкие глутатионы есть спреи . Амеры делают капельницы с очень крутыми результатами. Водородная вода даже круче чем глутатиона. Так как водород убирает гидроксильную группу и создает из этого воду. И нагрузка на глутатион падает. Поэтому поису и помогали кислоты всякие.

Какое содержание их в организме. В москве в воздухе в 20 раз выше уровни ацетальдегидов нормы. Поэтому я и пишу что скоро ПОИсом будут болеть все. А альдегиды это конечные продукты всех амино оксидаз. Это МАО ДАО . От суда и гистамин высокий и серотонин.

МАО фермент разбивает серотонин при разбое создается альдегид. Поэтому если уровни альдегидов высокие в организме то фермент МАО останавливается. То же самое ДАО это фермент которые разбивает гистамин . Если уровни альдегидов высокие то он останавливается так как на его выходе тоже альдегид.

Ферменты эти все на б2 молибдене б1 б3. цистеине и глутамате. На всем что поддерживает глутатион( из чего состоит глутатион). Поэтому при постоянной нагрузке токсичными металлами с дества будет нехватать редокса на убирание альдегидов. Будет поднят и серотонин и гистамин и соотвественно кортизол.



Поэтому у поисменов реакции на любые продукты с адельгидами как сметаны там и так далее.

Я же тебе все дал что нужно для подьема 2 фазы детокса печенки. Нужен глутатион. И нужны бшки для редокса. Все. Сульфорафан. Я же тебе дал статью Используют сульфорафан плюс прополис для б витаминов.

Еще можно поддерживать метиляцию c помошью SaMe ( Гептрала) . метилфолейта и так далее. Так как если глутатиона и редокса нет. То нет метиляции. Так как в метиляции нужны FADH и NADPH иначе проседает Bh4.

Я тебе же сказал что мы уже дошли до этого всего 5 лет назад. Потому тебе надо читать амерский форум а не сидеть и чего то выдумывать. Уже все найдено и все выдумано. Но никто это не читает и все сидят и ищут какие то генетические мутации в кортизолах


Итог
1)поддерживай глутатион( глутатионы сульфорафаны прополисы)

2) Плавай в Еpson salt( это сульфат. сульфат увеличивает сульфатирование) Все амеры принимают ванны с epson salt) поголовно прям. Я тоже.

3) делай чистки печени по моритцу . Люди же не глупые пойми. Не просто так эти чистки делали. Убираешь застои желчи растворяешь фосфаты.( яблочной кислотой) плюс увеличиваешь сульфатирование. снимаешь нагрузку с глутатиона.

Плюс поддерживай редоксные бшки и молибден чтобы не было провалов в NADPH И тогда глутатион и метиляция будет работать. как и сульфатирование и разбой гистаминов и серотонинов и альдегидов.

Еще раз ферменты разбивающие альдегиды. ALDH( https://en.wikipedia.org/wiki/Aldehyde_dehydrogenase) , AD Они на никотинамид молибден б2. тиамин. и внимание цистеин .и глутамат(и используется NADP и NADPH) Ферменты поддерживаюшие глутатион на этом же. Ферменты разбивающие гистамин и серотонин на этом же так в ферментах разбивающих серотонин и гистамин конечный продукт альдегид . ПОэтому они обязаны быть на этом же.

Надеюсь теперь ты понимаешь что я говорил все это время.

тут как бы составляющие глутатиона и металотионина они являются частями всех ферментов которые поддерживают разбой альдегидов сульфатирование серотонин и гистамина. Поэтому если идет нагрузка тяж метом с детства и ты еще живешь в городе таком как Москва. То тебе ТРУБА. Так как эти ферменты все провалятся чтобы ты не делал. Поэтому и идут панические атаки у каждого второго в Москве. У меня знакомых уже просто тонна у кого они. И поверь у них у всех ПОИС.

Поэтому провалы и нагрузки на эти системы могут идти от куда угодно. А ты еще и за компом сидишь

Нагрузки же могут идти с компа с глутатиона. с гистамина тупо с занятий супер физкультурой с просаженными этими ферментами. И все детокс прекращается. вырубается метиляция вырубается сульфатирование глутатион просаживается и редокса нет . И все обратно залезть трудно.

Почему так случается так как есть изначальная жесткая нагрузка на глутатион. Другие же не все болеют поисом а болеешь только ты. А ПОисом болеют слабые. какие слабые. Да те у которых ртуть или свинец или еще что то. И пока их не уберешь. ТО будешь все равно проваливаться. А если уберешь то ты даже сможешь держать стресс больших городов.( где уровени альдегидов просто громадны) Но у того у кого нет большой нагрузки на глутатион( тяже мет) их ферменты выдерживают это а у тебя нет. Плюс ты еще с серотониновой стороны добавляешь огня так как серотонин поднимаешь( так как работаешь с компом) . Поднимаешь серотонин все тело будет делать альдегиды))

Поэтому я так как работаю с компом колю себе эпиталон. Чтобы убирать нагрузку серотониновую на эти ферменты. Я убираю его в мелатонин эпиталоном. И альдегида меньше делается так как серотонин меньше разбивается.

Пью водородную воду. Убирая нагрузку на глутатион почти в 5 раз.

Плюс поддерживаю редоксные бшки и ферменты эти все тупо не проваливаются никогда. Это убирает нагрузку на ферменты

Плюс я выщелачился и сделал тонну чисток печени чтобы очистить потоки и убрать фосфаты.

Так же я метилировался где то пол года.

Вот путь который должен пройти поисмен. Никто не говорил что это будет легко. Но это реально лечение.


Поизучай этот ПОСТ . ИТОГ из этого поста что есть один фермент назовем его X. ( амино оксидазы) Которые и есть глутатион сульфатирование разбой серотонина разбой гистамина и разбой альдегидов.( это все один фермент))) Бум теперь провал и нагрузка на одну систему будет вызывать нагрузку на другую. Поднял серотонин( сидя по ночам у компа годик)) провалил разбой альдегидов глутатион сульфатирование и разбой гистамина. Вот так у компа сидишь проваливаешь детокс.. И теперь ты даже вылезти не можешь. А как у тебя теперь вся печенка в ртутях и свинцах. Ты же детокс провалил сидя у компа . Тело не могло детоксится год.
А теперь тебе становится плохо с сульфуров с мяса. Так как они вызывают детокс. Ты от них держишься подальше и еще все хуже и хуже. Самое хреновое в этот момент уйти в веганство как многие делают . И тогда вообще все уже сыпится

Так же и дрочуны. Гистамин поднимают постоянно нон стоп и чего дальше . А дальше провал по всему остальному. И чего потом живот у них болит серотонин повышен детокс нарушен.

Так что тут идеальный шторм . С детства ПОИС у многих . Компов тогда еще мало было. Поэтому металики там сидят с детства как начало всей этой фигни.( прививок видно наделали) Поэтому провал был первым глутатиона и пошло поехало. А щас еще компы в добавок пробки в городах и повышенные уровни ацетальдегида. И все

Альдегиды они везде их даже мерять не надо. Я мерял в городе в 20 раз была превышена норма. Я же лечил себе рак. и когда я увидел исследование что в раковых клетках везде находили фермент ALDH то я понял все. И писал про это все и на этом форуме и на раковом. И свалил с Москвы сразу. Так как если бы я там остался в таком состоянии я думаю я бы не смог выправиться. Так как нагрузка альдегидом меня бы убила.
Последний раз редактировалось Gary777 01 апр 2018, 05:44, всего редактировалось 18 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Друзья! Кто нибудь гептрал принимал?

Shot, ты гептрал тестил?

Гептрал это SamE. Я же писал. Оно помогает некоторым. Амерский форум читаем и в частности посты Наны
Ответить