Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта

Вы чего то путаетесь в поле. Вы она или он.))
.
Не поверю что вы она. Женщины так не разговаривают

Серега Рез это ты что ли прикалываешься ))
Я женщина.объясни конкретно свою схему, а то некоторые слова и сочетания слов мне непонятна логика.
Все что уменьшает редокс стресс митохондрии будет увеличивать фермент UDP glucuronosyl transferase

Марганец( куркума)

Sulforaphane and apigenin комбинация


пчелиный прополис
водородная вода.

Тиосульфат

ЭДТА.
ALA кислота
редоксные витамины б1 б2 б3( особенно тиамин и никотинамид)
.
Вот нашел список как раз человек выписал все последние исследования по UGT и даже диету расписал

http://lifewithgs.blogspot.com.cy/2012/ ... ments.html


Нужно поддерживать синтез и рецикруляцию глутатиона. Надеюсь вы найдете как это делать.

Все вещи которые повышают фермент UDP это вещи которые поднимают глутатион и его рецикруляцию. В той ссылке я привел вам все исследования.

Моя проблема Жильбера была свинцом. Я его выщелачивал. Тиамин в больших дозах вышелачивает его вместе с EDТА. поддержка редокса. И глутатиона и металотионина. Посмотрите протокол Metalothionein promotion от Файфера.

побольше жиров насыщенных и поменьше пуфа. Сало хорошо Пуфа плохо.

вода насыщенная молекулярным водородом. тут я вообще молчу. очень круто снимает нагрузку с редокса.



Советую сдать волосы. И посмотреть какой у вас реально метаболизм а не гадать.
Последний раз редактировалось Gary777 28 мар 2018, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Герман если бы хотел реально помочь людям то ты бы уже давно расписал во всех подробностях свою схему. А мы бы ее протестили или проанализировали хотя бы.

А то ты сам написал - из разных сторон там подходишь. еще что. Отрывками пишешь и картины цельной непонятно. ТО в одном сообщении ты медь пил с селеном и гистидином, то чистки делал то еще что ... Короче ты если посмотреть форум пил много чего и делал много чего. А вот ни разу не написал нормальным языком пост в котором бы отписал ЧТО КОНКРЕТНО ТЕБЕ ПОМОГЛО. НИ разу такого не было.

Марко. ТЫ просто не читаешь мои сообщения. Я же писал я сел на прогу АРЛ. посидел месяц. ( даже написал тебе что я пил) Потом начал выщелачиваться. Сидел на ЭДТА АЛА.DMSA На протоколе катлера. И поддерживал постоянно редокс и глутатион. Постоянно поддерживал белок в организме. HCL так как при провале редокса нет аминок для формирования кислоты желудочной. И у меня даже волосы на ногах выпадали. Щас волосня и на руках и на ногах махровая.

Щас я тоже пишу что я делаю . Редоксный бшки пью плюс водородную воду плюс колю эпиталон. Это все для антивозрастной темы.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):
Все что уменьшает редокс стресс митохондрии будет увеличивать фермент UDP glucuronosyl transferase

Советую сдать волосы. И посмотреть какой у вас реально метаболизм а не гадать.

Я сдавал .Ты знаешь мои анализы. У меня реально быстрый метаболизм и по волосам и по жизни.

Хорошо. Тогда вопрос - почему бы сразу не попробовать фенобарбитал? Например в корвалоле. Он мощнейший прямой индуктор UDP glucuronosyl transferase .

и я скажу - я пробовал. И у меня сердце пипец заводилось на фоне его. Вот почему так?

Марко так как фермент закрыт специально и раскрывается только тогдк когда повышает глутатион. Что же тебя постоянно тянет что индюсировать

Тиосульфат уже пробовали и отписались ты видимо пропустил

Марко какой свинец. свинец был у меня у тебя не знаю что. Глутатион падает от любых реакций фентона. железо медь свинец ртуть алюминий. Да что угодно. Причем тут свинец..

Я тебе это пишу уже годами. Ты мечешься. тупо. Пойми заявление что проблема в печени и заявления что проблемы в мозге. И заявления что проблема в воспалении они правильные. Так как сбит редокс и глутатион . Все соедения с водородом на конце это редоксные соедниения . ТО есть антиоксидантые . NADH NADPH FADH просто h2. они везде да. Они везде антиоксидантые.

Поэтому если идет нагрузка гидроксильной группой. Тело улетает в алкалоз так как водород идет на это все. И так же на это все идуте витаминые которые делают эти субтракты б1 б2 б3 . проваливается сразу BH4 и метиляция.
Последний раз редактировалось Gary777 28 мар 2018, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):
Все что уменьшает редокс стресс митохондрии будет увеличивать фермент UDP glucuronosyl transferase

Советую сдать волосы. И посмотреть какой у вас реально метаболизм а не гадать.

Я сдавал .Ты знаешь мои анализы. У меня реально быстрый метаболизм и по волосам и по жизни.

Хорошо. Тогда вопрос - почему бы сразу не попробовать фенобарбитал? Например в корвалоле. Он мощнейший прямой индуктор UDP glucuronosyl transferase .

и я скажу - я пробовал. И у меня сердце пипец заводилось на фоне его. Вот почему так?
потому что фенобарбитал выводится фермтентом удфт и поэтому ребята его долго пить не могут.у меня был снижен и цинк и медь и марганец и селен и йод, но свинца практически нет и тиосульфат и др серусодержащие препараты я не е переношу и у меня часто железа не хватает, поэтому сижу на бада с железом, от которого поис проходит у меня.
я думаю у Германа не жильбер.поэтому отпишитесь у кого падает давление на поисе и вообще.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
marko писал(а):
Gary777 писал(а):
Все что уменьшает редокс стресс митохондрии будет увеличивать фермент UDP glucuronosyl transferase

Советую сдать волосы. И посмотреть какой у вас реально метаболизм а не гадать.

Я сдавал .Ты знаешь мои анализы. У меня реально быстрый метаболизм и по волосам и по жизни.

Хорошо. Тогда вопрос - почему бы сразу не попробовать фенобарбитал? Например в корвалоле. Он мощнейший прямой индуктор UDP glucuronosyl transferase .

и я скажу - я пробовал. И у меня сердце пипец заводилось на фоне его. Вот почему так?
потому что фенобарбитал выводится фермтентом удфт и поэтому ребята его долго пить не могут.у меня был снижен и цинк и медь и марганец и селен и йод, но свинца практически нет и тиосульфат и др серусодержащие препараты я не е переношу и у меня часто железа не хватает, поэтому сижу на бада с железом, от которого поис проходит у меня.
я думаю у Германа не жильбер.поэтому отпишитесь у кого падает давление на поисе и вообще.
У меня был жильбер генетически поставленный. Тоже не переносил серу сначала. Так как сера сразу гасила тиамин.

Свинца где нет? в волосах и крови их нет ни свинца ни ртути в обычном состоянии.

Железо пить при Гидроксильных группах - круто. Железо поднимается либо марганцем либо медью.плюс тиамин. Не надо никогда пить железо.)
Последний раз редактировалось Gary777 28 мар 2018, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

Пойми одно. АРЛ дает минералы так чтобы ты их мог пить. А если пить просто медь. ТО ты из одного состояния улетаешь в другое. увидешь у тебя будет с меди IBS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):Марко

Пойми одно. АРЛ дает минералы так чтобы ты их мог пить. А если пить просто медь. ТО ты из одного состояния улетаешь в другое. увидешь у тебя будет с меди IBS
IBS - что это? Ишемическая болезнь?
Синдром раздраженной кишки. Когда ешь что то и получаешь типа реакцию в кишке. чувствуешь ее прям. как оголенную

Ну ты быстрый окислитель . если по чуток то ничего не будет.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Герман, а все таки где Вы свинца подцепили, н работе? я кровь сдавала.и объясните каким образом сера гасит тиамин и какой именно тиамин, в таблетка или уколах?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):Марко

Пойми одно. АРЛ дает минералы так чтобы ты их мог пить. А если пить просто медь. ТО ты из одного состояния улетаешь в другое. увидешь у тебя будет с меди IBS
Я согласен. Тут на 100%. Я немного попью в суточной норме. А так конечно не стоит пить 1 минерал.

Я вот подумал про редокс о котором пишешь ты Герман часто. Это конечно и свинец и все что угодно может быть. И песцициды. Наверное POIS - это то что наша ограниченная редоксная система в печени несправляется с неким хроническим отравлением а если и справляется с ним то оставшийся % этого так скажем редокса не хватает на тону стеройдов гормонов которые мы получаем во время оргазма или просто стресса. Отсюда и провал. Я правильно понимаю?

Стеройды, гормоны вовремя не метаболизируются это сбой в гормональной системе и психологические проблемы следовательно.
Так как редокс не справляется то закрыты все фишки которые создают активно энергию , типа сахара кислорода. железо закрыто. У некоторых наоборот высокий ферритин .Как у почти все жильберщиков.

у людей тупо CFS/ cиндром хрон усталости. проваливается все после любого стресс.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):Герман, а все таки где Вы свинца подцепили, н работе? я кровь сдавала.и объясните каким образом сера гасит тиамин и какой именно тиамин, в таблетка или уколах?
Sulfur антагонист витамина б1. Так как заставляет сразу его расходоваться.

если у вас постоянно падает железо и вы женщина. ТО вам надо 500 мг лизина пить вместе с железом. и витамин б2 и медь.

Сдайте волосы на минералы я посмотрю ваш анализ. как раз посмотрим какой у вас метаболизм и что вообще творится с вами.

Очень мало женщин я видел в быстром метаболизме. особенно с низким ферритином и железом.

Хотите напишите в личку я вам помогу.

У меня год шли дико свинец ртуть уран и алюминий. Потом уровни наконец то упали. И пропали даже детские симптомы. сколиоз пропал как пример. Родинки какие то отвалились .

где я их получил. Да фиг знает . Курение . Вода из под крана в москве. Но с детства метаболизм меди был сбит. поэтому и сколиоз.
Ответить