Куркума и ПОИС, пробуем, отписываемся Noder1992

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Куркума и ПОИС, пробуем, отписываемся Noder1992

Сообщение Gary777 »

Нодер

Куркуму и опиодный рецепторы обсуждаем мы здесь месяц последний. Куркума поднимает глутатион 300%

По опиодному рецептору. Написано же в статье что синдроми как при отмене опиоднов. То есть рецепторы низкие

Странно что вы пишите что мы тут обсужаем шлак. Последний месяц я только и пишу про то что вы написали.
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куркума и ПОИС, пробуем, отписываемся Noder1992

Сообщение Noder1992 »

Gary777 писал(а):Нодер

Куркуму и опиодный рецепторы обсуждаем мы здесь месяц последний. Куркума поднимает глутатион 300%

По опиодному рецептору. Написано же в статье что синдроми как при отмене опиоднов. То есть рецепторы низкие

Странно что вы пишите что мы тут обсужаем шлак. Последний месяц я только и пишу про то что вы написали.

Я не говорил что шлак, я говорил, что бесполезные знания потому что слишком много информации. А при переизбытке информации возникает дефецит. Ничего не понятно и не доступно. Я не говорю про всех - кому-то понятно. Я понимаю что у вас на форуме 3-4 человека разбирающиеся в биохимии, но много кто читает и не отписывается или такие как я которые вообще ничего не понимают. Слишком много терминов, формул, сокращений. И такое ощущение что параллельно рассматриваются десятки теорий. Я никого не оскорблял, я лишь высказал свое мнение по поводу структуры и так сказать доступности информации на форуме. Я сказал срач - и да, у вас постоянные терки какие-то, обвинения. Хотя мне кажется людям из разных точек мира с общим недугом вообще делить нечего. Поэтому мой пост никого не может обидеть, просто мнение как обычного юзера. Так что извините и я не хочу именно этот вопрос обсуждать. Кому-то понятно что тут есть, а мне нет. Это моя проблема.

Если вас задевает то что я не так использую термины, а хуже того вообще ошибаюсь - то тоже извеняйте. Я вообще не разбираюсь не в чем и на ваши лавры не претендую. Мои фактические ошибки - это тоже моя проблема) я не разбераюсь в этом и опирурую только собственными ощущениями в выборе лечения. Так как не разбираюсь - не буду умничать больше)

Если вас задевает что ВЫ уже это предлагали) то успокойтесь) никто на ваши лавры не претендует) если вы уже месяц об этом говорите - наоборот я вас поздравляю и вы себя поздравьте) значит ваши мысли верны и это показывает ваш профессионализм и компетенцию) Вы молодец. Я не мог уловить это из форума из-за того как я говорил трудно добывать суть и зерно в +100500 страниц постов на языке формул и сокращений. Но это я лох просто)

Так вот) давайте общаться по сабжу) я за все извенился, вы молодец) теперь расскажите почему помогает куркума. Мне действительно она помогает и я живой пример того что процесс в поиске ответа на вопрос природы ПОИСА не стоит на месте.
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куркума и ПОИС, пробуем, отписываемся Noder1992

Сообщение Noder1992 »

И еще, это же все равно замечательно что я написал такой пост не зная о ваших наблюдениях, мыслях и ваших сообщений!! Это как раз критерий истенности, когда двое говорят об одном и том же не сговариваясь) вот по научному и объясните пожалуйста.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Куркума и ПОИС, пробуем, отписываемся Noder1992

Сообщение Gary777 »

Нодер

Поймите причина потому что мы используем термины из клетки в клетку туда суда в том что мы ищем биохимическую причину ПОИСА. А не снятие симптомов.

Куркума не помогает на американском форуме половине ребят. помогает только одной группе. Поэтому мы и написали что если кто то хочет идти и снимать симптомы то это все уже давно есть

На американсом форуме даже людей в группы разбили и сделали разные типы ПОИСОв. И что для этих типов Поисов помогает

Для одного типа помогает куркума. инибирь. Для другого ниацин. для третих метиляция. для других лецитин. Для четвертых таурин

В общей ветке мы тупо ищем именно причину биохимическую . Так как ну не помогает куркума всем от поиса. И не помогает инбирь всем от ПОИСА.

Тут я не говорю про никакие лавры. Лавры куркумы. Вы о чем. На американсом форуме все снятия симптомов уже годами вывешены
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Куркума и ПОИС, пробуем, отписываемся Noder1992

Сообщение Sergey »

Я не понимаю, почему все так накинулись на Noder1992? Он поделился информацией о том, что помогает КОНКРЕТНО ЕМУ. Мне показалось важным эту тему выделить в отдельную. Речь не идет о какой-то там новой теории. Человек избавился на 100% от симптомов, возможно кто-то прочитает и избавиться тоже. В общей теме нарыть что-то просто нереально. Там просто переизбыток всего.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куркума и ПОИС, пробуем, отписываемся Noder1992

Сообщение Noder1992 »

[quote="Gary777"]Нодер

Поймите причина потому что мы используем термины из клетки в клетку туда суда в том что мы ищем биохимическую причину ПОИСА. А не снятие симптомов.

Ну вот, теперь мне все понятно. Тогда у меня такой вопрос, если вы конечно знаете. Если поис разный и разные методы помощи и половине помогает куркума, а половине не помогает. То тогда, что не так с теми кому помогает куркума? Что у них общее? Где у них сбой? Все таки видимо есть какая-то выборка из общей массы которым она помогает. Я понимаю это не интересует многих кому куркума безполезна, но вот мне очень важно. Я действительно почувствовал себя человеком. Какой у меня тип поиса...
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Куркума и ПОИС, пробуем, отписываемся Noder1992

Сообщение Gary777 »

Noder1992 писал(а):
Gary777 писал(а):Нодер

Поймите причина потому что мы используем термины из клетки в клетку туда суда в том что мы ищем биохимическую причину ПОИСА. А не снятие симптомов.

Ну вот, теперь мне все понятно. Тогда у меня такой вопрос, если вы конечно знаете. Если поис разный и разные методы помощи и половине помогает куркума, а половине не помогает. То тогда, что не так с теми кому помогает куркума? Что у них общее? Где у них сбой? Все таки видимо есть какая-то выборка из общей массы которым она помогает. Я понимаю это не интересует многих кому куркума безполезна, но вот мне очень важно. Я действительно почувствовал себя человеком. Какой у меня тип поиса...

Нодер

Вот смотри все расписано. Не знаю читаешь ты по английски или нет. Вот у тебя тип воспалительный.

http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=2338.0

Видешь ты НОМЕР 6
Последний раз редактировалось Gary777 19 фев 2018, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Куркума и ПОИС, пробуем, отписываемся Noder1992

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):Я не понимаю, почему все так накинулись на Noder1992? Он поделился информацией о том, что помогает КОНКРЕТНО ЕМУ. Мне показалось важным эту тему выделить в отдельную. Речь не идет о какой-то там новой теории. Человек избавился на 100% от симптомов, возможно кто-то прочитает и избавиться тоже. В общей теме нарыть что-то просто нереально. Там просто переизбыток всего.

Cерег давай сделаем один большой ПОСТ большими буквамию ТИПЫ ПОИСОВ. И их снятия. Все же есть уже. И потом спокойно

Люди могут снимать симптомы. А мы зная чем они снимают и разные типа может делать выводы в общей ветки и дальше рыть чтобы найти именно причину.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Куркума и ПОИС, пробуем, отписываемся Noder1992

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Cерег давай сделаем один большой ПОСТ большими буквамию ТИПЫ ПОИСОВ. И их снятия. Все же есть уже.
Давайте :)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куркума и ПОИС, пробуем, отписываемся Noder1992

Сообщение Res »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):
Noder1992 писал(а):

Нодер

Вот смотри все расписано. Не знаю читаешь ты по английски или нет. Вот у тебя тип воспалительный.

http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=2338.0

Видешь ты НОМЕР 6
Не понимаю почему там воспалительная теория разбита на номер 6 и номер 11.... Ведь это все одна и та же суть. Я бы объединил 6 и 11. Это все об одном и том же.
Там почти все можно объеденить. Там симптомы одни и теже, но с разных ракурсов и разным языком.
Просто степень повреждения организма поисом разная (у когото злой поис у когото не очень) и генотипы людей разные. Ну и сопутствующие заболевания, возраст поисменов, рацион, генотипы разные(люди со всего мира). Разный образ жизни, образование, у кого то сидячая работа, а кто то на стройке, кто то спортом занимается кто то гуляет много, или курит пьет, может кто то задрочился в хлам. Есть там и вбросы по разным причинам. Все пациенты врут- в основном. Я тоже недоговариваю... И тем более Герман! бгг
общее:
воспаление
кардио
неврология
психо
Изображение
Ответить