Пользователь Umbrella вылечился

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Umbrella
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:59

Re: Пользователь Umbrella вылечился

Сообщение Umbrella »

Gary777 писал(а):...Нейростейроды нарушены...
Ипать мой куй. Это самая мудрая мысль из всех ваших мыслей на этом форуме. Это реально достойно уважения. Вы действительно великая личность. Что раньше- то молчали?
- Поисмены! Все сюда. Давайте гуглить за pregnanolone, alopregnanolone, THDOC и тд.
Герман, сварите мне на кухне "мудрец-547"?
Snot писал(а):Кстати все вот эти стремности и есть нарушения ГАМКи и они походу у всех присутствуют и депересант помогает и иже сним,перестаешь думать об этом,а может что то там блокирует для гамк.
Изображение
Давненько замечаю за тобой троллинг. Считай, троль слил клона. Ну это уже не важно. Тут пол форума таких. Франшиза английского поисцентра. бгг
Простая аналитика:
тут Больше всего посетителей (96) здесь было 13 дек 2015, 17:31
там Больше всего посетителей (90) 16 декабря 2014, 07:46:00 утра
Это что? Волны Эллиотта?
И если присмотреться много где палево.
Я же неоднократно уже говорил, что не верю в совпадения.
Gary777 писал(а):Привет Сергей ЛОЛ
Изображение

Ну и к слову сказать. Не в дрочлинге дело, у некоторых это с рождения. Так сказать C’est la vie.

Проект Тредстоун и таблетка NZT Вам в помощь. бгг
Изображение
Изображение
Изображение

Герман! Не надо ссать мне в уши! Ибо, то что должны убрать нейростероиды, то не уберешь одним серотонином или габой или транками типа финазепама. Ты бы видел какие забеги в полной экипировке в армии устраивал. Блин, как машина пер на марш браске и тут вдруг ни с того ни с сего на бабе сдувался, на глазах сгорал. А потом на воздержании востанавливался. Ты когда тролятину развел, наверное не думал что чел с такими симптомами рано или поздно догадается что куда. Если бы не жил как монах, скорее всего не дожил бы до этого поста- сдох бы в страшных муках и усе. Образно говоря сгорел или сварился в кортизоле, живьем.
Ты, Герман сам то на каких таблетках сидишь? На синих или на красных? )
Считаю, душевненький разговор вышел.
P/S Салат и то что я написал- работает.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Пользователь Umbrella вылечился

Сообщение Gary777 »

Серега

Дофамин высокий высокий. Шиза так и прет. Тут и доказательств не надо . Спасатель ты наш. Как там твой друг Эмин. Позвони ему скажи про САЛАТ. бггг. Umbrella Дофаминового криза))


Волны Эллиота бгггг. Тебе дозу надо срочно увеличивать.( салат может быть ректально вводить) вместе с эвкалиптовыми клизьмами))
Umbrella
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:59

Re: Пользователь Umbrella вылечился

Сообщение Umbrella »

Пфф...
Ты прямо так наровишь отвязаться от Эмина. ну да ну да. Понимаю- палево та какое.
Скоро Герман тебе никотнку в очко насыпят.
А в остальном, у меня претензий НЕТ. Да быть не могло. С никотинки началось ей и закончится. бгг
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Пользователь Umbrella вылечился

Сообщение Gary777 »

Umbrella писал(а):Пфф...
Ты прямо так наровишь отвязаться от Эмина. ну да ну да. Понимаю- палево та какое.
Скоро Герман тебе никотнку в очко насыпят.
А в остальном, у меня претензий НЕТ. Да быть не могло. С никотинки началось ей и закончится. бгг
От Эмина не слышал год наверное уже. Наверное он вылечился на твоем салате. Бгг

А вот по никотинкке так это тебе к Виктору нужно обратиться - он спец по ней. Не знаю правда куда он ее сыпит. Но если тебе больше нравится очко. То дерзай Серега. Umbrella тебе в руки.
Umbrella
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 19:59

Re: Пользователь Umbrella вылечился

Сообщение Umbrella »

Gary777 писал(а):
Umbrella писал(а):Пфф...
Ты прямо так наровишь отвязаться от Эмина. ну да ну да. Понимаю- палево та какое.
Скоро Герман тебе никотнку в очко насыпят.
А в остальном, у меня претензий НЕТ. Да быть не могло. С никотинки началось ей и закончится. бгг
От Эмина не слышал год наверное уже. Наверное он вылечился на твоем салате. Бгг

А вот по никотинкке так это тебе к Виктору нужно обратиться - он спец по ней. Не знаю правда куда он ее сыпит. Но если тебе больше нравится очко. То дерзай Серега. Umbrella тебе в руки.
Что ты Эмина то вспомнил? Не иначе как по Фрейду твоя головешка соображает.
Вот и Витюню зачем упоминаешь. Странно это все. То карифаны не разлей вода, оба типа киприоты. а тут раз и на лыжи и не знаемся.
У тебя Герман жизнь насыщена так плотно и ярко- как у Наташи Ростовой из книги "война и мир".
Специалис айти
капиталист спекулянт
миллионер
победитель рака
лечишь утром- рак, вечером- поис, днем- детей воспитываешь, в промежутках- финастерид.
нейробиолог с личной лабораторией
целитель- знаток айхерба
Нана голдуев киприот герман гарри и тд викторконс?
Походы проблемы с дофамином вовсе не у меня а у тебя. Так много личностей в одном флаконе, шо капец.
Александр Македонский, епта.
Ты вообще ходячий?, из дома выходишь?, из палаты выпускают?, лечись давай. Дебил мля.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Пользователь Umbrella вылечился

Сообщение Sergey »

Зонтик забанен.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить