Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Пол кубика пропионата перенёс без проблем, буду пока колоть каждый день. И проверю как мой поис.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Vessto1 писал(а):
Dexi писал(а):На фоне приема Цинка пиколината, самочувствие как после О, некая напряженность головы как в шлеме, апатичность. Пробовал два раза курс начинать, первый раз без всего, второй с Магнием видимо не моё :)
Вооот у меня точно такие же симптомы, апатия очень даже заметная и общее ухудшение состояния после цинка, при том даже в не больших дозах.
У меня тоже после цинка даже с магникумом тяжелое такое состояние,может так и надо что бы перестроился организм или больше дозу как слоник принимает.
ПОИС с 2003.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Кортизол вечером падает и от этого походу легче всем,ну так покрайней мере тут к этому дошли.У меня пол дня ходишь полу сонный.а под вечер лутше,а с 20,00-21,00 начинается активность.
ПОИС с 2003.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

У тебя при воздержании были поверхностные симптомы поиса,а потом проходили,у меня так уже много раз замечал.Больше двух трех недель воздерживаешься и есть какие то процессы,типа как у женщин циклы.Про биохимию я не знаю Герман.Слоник они подскажут.

"Нет оргазмов- постоянно плохо= не падает совсем",если так есть больше 10-14 дней,при полном отсутствии возбуждения,даже в уме,то у тебя 100% есть сопутствующее заболевание.
ПОИС с 2003.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Unit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 16:02

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Unit »

А никто не пробовал принимать L-тирозин или L-ДОПА? В интернетах пишут что она необходима одновременно для надпочечников,щитовидки и для мозгов.
http://mornaturalforums.ru/viewtopic.php?f=2&t=90
"Например, тирозин необходим и для образования надпочечниковых гормонов и, если у человека хронический стресс, то весь тирозин забирается для образования стресс гормона кортизола, щитовидной железе тирозина не остается. К тому же из тирозина в ЦНС образуется допамин (мотивация, удовлетворение, точность наших движений)"
http://sportwiki.to/%D0%A2%D0%B8%D1%80% ... 0%B8%D0%BD
"В обоих случаях добавка тирозина улучшала творческое мышление людей, позволяя придумывать разнообразные решения проблемы"
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Просто поис проверить можно легко.от последнего о. 10-14 дней,от 5-10 дня делается улучшение состояния,(если это не передроч,то восстановление,о.только раз-два в две,три недели,таким макаром около 1,5 месяца) до следующей возбудимости по природе человека,у кого как,организм требует выброса пох.через что,а если состояние на воздержании все равно плохое,то есть еще что то.Но при воздержании важно что бы в голове не было возбуждения,даже мыслей,то есть образы,шмобразы подсознательно дают команду и запускают симптомы,пусть даже и поверхностные,это не у всех так,но у многих.
ПОИС с 2003.
Ответить