Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

slon_ik писал(а):Застой в малом тазу это всегда следствие более серьёзных заболеваний, и в основном это гормональные сбои.
А гормональные то сбои откуда? Может от мастурбации - как неправильного использования половой функции...
slon_ik писал(а):Если вылечить причину, то застой пройдёт сам по себе.
Правильно! Можно попробовать убрать мастурбацию, а заниматься только сексом.
slon_ik писал(а):А все шаманские действия со своим членом будут влиять на застой настолько незначительно, что для хоть каких нибудь заметных улучшений надо мастурбировать по пол дня.
Да не надо вообще по идее ничего делать со своим членом. Заметьте, что люди даже не хотят попробовать рассмотреть вариант жизни без мастурбации!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение nebraska »

maxwell, я понимаю, что ты хочешь надеяться, что ты цепляешься за каждую находку, но здесь уже наверное десятки человек писали о своих многомесячных опытах воздержания. это не помогает
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

nebraska писал(а):maxwell, я понимаю, что ты хочешь надеяться, что ты цепляешься за каждую находку, но здесь уже наверное десятки человек писали о своих многомесячных опытах воздержания. это не помогает
Конечно цепляюсь за любую находку, и не просто цепляюсь, а стараюсь разобраться в ней максимально полноценно.
Были опыты воздержания! Не помогало! Ну так это же застойные явления, на них надо воздействовать, стимулировать, тормошить так сказать. Сам по себе застой не рассосётся. А если это всё дело происходит на фоне Фибромиалгии, дак триггерную точку (если она находится где то в тазу, под органами или между ними) надо разрабатывать. Без какого либо воздействия она так и будет оставаться на месте как есть, и никуда за годы не денется. Почитайте инфу про фибромиалгию (МФС (миофасциальный синдром)). Возвращаемся с мастурбации через два месяца или 5 месяцев после воздержания - в мускулатуре по-прежнему сидит триггерная точка - снова приводим в действие механизм половой функции, и снова получаем симптомы плохого самочувствия из-за того, что в мышце остаётся триггер, и по-прежнему вносит деструктив в работу половой мускулатуры.
Я помню кто то на форуме полгода не вел половую жизнь. И потом почти сразу же получил поис после возврата. За это время уже все минералы уже по 10 раз могли измениться. Буфер нехватки должен был бы уже 10 раз восполниться. Так что говорить о веществах и их нехватке глупо. Нет ну конечно химия она имеет место быть, но она под влиянием других факторов, и эти факторы могут быть вполне связаны с искусственным нарушением естественных физиологических процессов в организме (мастурбация). И после этого заниматься выравниванием химии можно хоть до посинения. Эффект будет, и его вполне можно ощутить. Но ребят "Это как выкачивать воду из лодки с дыркой". Я уже как то об этом уже говорил. Можно даже убрать симптомы если точно привести в норму вещества (минералы витамины) в организме, но проблема остаётся!? Нарушение баланса физиологии будет угнетать и гормональную систему и расходовать минералы с витаминами по полной программе. И неизвестно как может повести себя организм, доведённый до предела да хаоса, когда веществ уже реально не хватает, включаются компенсаторные и резервные источники, всё идёт на борьбу и попытку балансировки. Организм как может так и справляется.
maxwell писал(а): slon_ik писал(а):
Застой в малом тазу это всегда следствие более серьёзных заболеваний, и в основном это гормональные сбои.
А гормональные то сбои откуда?
Полагаю, что если придётся вести лечение по гормональному пути, а все мы знаем, что гормональные технологии сейчас на стадии лабораторных исследований, и уже очень много людей в мире пострадали от неправильного гормонального лечения. Это очень опасный и неизведанный путь. Не дай бог...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

Snot писал(а):Он там пишет про мочевой пузырь как первый симптом подозрение с чего начал копать.Такая тоже проблема бывает,не все моча выходит или выходит только после испражнения и еще нет напора если натужиться.Раньше думал уже про опущение кишечника типа давит,но вроде нет по узи,мочевой в норме.
А у меня низ живота выпирает, особенно с правой стороны. Мочевой пузырь?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а):
slon_ik писал(а):Застой в малом тазу это всегда следствие более серьёзных заболеваний, и в основном это гормональные сбои.
А гормональные то сбои откуда? Может от мастурбации - как неправильного использования половой функции...
slon_ik писал(а):Если вылечить причину, то застой пройдёт сам по себе.
Правильно! Можно попробовать убрать мастурбацию, а заниматься только сексом.
slon_ik писал(а):А все шаманские действия со своим членом будут влиять на застой настолько незначительно, что для хоть каких нибудь заметных улучшений надо мастурбировать по пол дня.
Да не надо вообще по идее ничего делать со своим членом. Заметьте, что люди даже не хотят попробовать рассмотреть вариант жизни без мастурбации!
Тут эволюция уже всё сама решила. Если не мастурбировать, то будут поллюции. А поллюции это ещё дальше от секса, чем мастурбация.
В урологии уже давно доказано, что мужчина должен эякулировать примерно раз в неделю. В юности чаще. А каким способом совершенно не важно, их отличия в физиологическом плане незначительны. Конечно, секс предпочтительнее, потом мастурбация, а потом поллюция. А если нет поллюции, то это уже настоящие проблемы со здоровьем, и тут уже надо лечиться серьёзно. Просто здоровый мужчина не может эякулировать реже 1 раза в месяц. Это физиологически невозможно. Поэтому воздержание это миф, который придумали те, у кого проблемы со здоровьем, чтобы не выглядеть ущербными.

Я уже много раз тут говорил, что при ПОИСе надо ограничить эякуляцию 1 раз в неделю. А способ не имеет значение.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а):
Snot писал(а):Он там пишет про мочевой пузырь как первый симптом подозрение с чего начал копать.Такая тоже проблема бывает,не все моча выходит или выходит только после испражнения и еще нет напора если натужиться.Раньше думал уже про опущение кишечника типа давит,но вроде нет по узи,мочевой в норме.
А у меня низ живота выпирает, особенно с правой стороны. Мочевой пузырь?
Я когда ещё урологию у врачей "лечил", то делал УЗИ мочевого после мочеиспускания, и всё было в норме, всё полностью выходило. Так что это не проблема ПОИСа.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

slon_ik писал(а):
maxwell писал(а):
slon_ik писал(а):Застой в малом тазу это всегда следствие более серьёзных заболеваний, и в основном это гормональные сбои.
А гормональные то сбои откуда? Может от мастурбации - как неправильного использования половой функции...
slon_ik писал(а):Если вылечить причину, то застой пройдёт сам по себе.
Правильно! Можно попробовать убрать мастурбацию, а заниматься только сексом.
slon_ik писал(а):А все шаманские действия со своим членом будут влиять на застой настолько незначительно, что для хоть каких нибудь заметных улучшений надо мастурбировать по пол дня.
Да не надо вообще по идее ничего делать со своим членом. Заметьте, что люди даже не хотят попробовать рассмотреть вариант жизни без мастурбации!
Тут эволюция уже всё сама решила. Если не мастурбировать, то будут поллюции. А поллюции это ещё дальше от секса, чем мастурбация.
В урологии уже давно доказано, что мужчина должен эякулировать примерно раз в неделю. В юности чаще. А каким способом совершенно не важно, их отличия в физиологическом плане незначительны. Конечно, секс предпочтительнее, потом мастурбация, а потом поллюция. А если нет поллюции, то это уже настоящие проблемы со здоровьем, и тут уже надо лечиться серьёзно. Просто здоровый мужчина не может эякулировать реже 1 раза в месяц. Это физиологически невозможно. Поэтому воздержание это миф, который придумали те, у кого проблемы со здоровьем, чтобы не выглядеть ущербными.

Я уже много раз тут говорил, что при ПОИСе надо ограничить эякуляцию 1 раз в неделю. А способ не имеет значение.
Тут дело, как мне кажется, не только в заложенной природой регулярной потребности выхода семени, но ещё и в присутствии или отсутствии полового возбуждения в данные конкретные периоды. Если напрочь убрать и абстрагироваться от возбудителей по максимуму, то и спермы будет вырабатываться по минимуму, потребности в её выходе будет меньше, а если вокруг вас будут тереться постоянно сексуальные девушки из стрип клуба, то и выход сперме понадобится уже не раз в неделю, а здесь и сейчас.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

slon_ik писал(а):
maxwell писал(а):
Snot писал(а):Он там пишет про мочевой пузырь как первый симптом подозрение с чего начал копать.Такая тоже проблема бывает,не все моча выходит или выходит только после испражнения и еще нет напора если натужиться.Раньше думал уже про опущение кишечника типа давит,но вроде нет по узи,мочевой в норме.
А у меня низ живота выпирает, особенно с правой стороны. Мочевой пузырь?
Я когда ещё урологию у врачей "лечил", то делал УЗИ мочевого после мочеиспускания, и всё было в норме, всё полностью выходило. Так что это не проблема ПОИСа.
Так что это не проблема ПОИСа.
Как то безапелляционно заявляете.
Мочевой пузырь может и не проблема, но у меня выпирает,и это вино невооруженным взглядом. На УЗИ я не проверял конкретно мочевой пузырь. Может это другой орган так выпирает. Возможно даже и не суть, что выпирает. Если это мышечная фибромиалгия, и в том месте рядом или вокруг органов проходит поврежденная мышца, она может сдавливать тот орган. Будь то часть кишки (кстати, спайки тоже могут тоже иметь место быть) или сам мочевой пузырь.
На счёт УЗИ и УЗИстов. Специалисты могут просто не увидеть. Сколько раз я такие случаи подмечал. В одной клинике всё чисто, в другой у человека обнаруживают что то. И кстати Испанец делал МРТ а не УЗИ. На УЗИ совсем другое деформированное изображение, там вообще мне кажется сложно обнаружить нечто подобное, как толщину стенок и прочее. УЗИ достаточно "грубый" и не точный прибор.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
MarkLeonov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 01:13

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение MarkLeonov »

Всем привет!

Мой первый пост на этом форуме :) Сегодня узнал о том, что такое ПОИС. И на 100% уверен, что у меня он.
Причём вариант с проблемами из-за застоя крови в области мне подходит, так как у меня ... в мои 25 лет ... иногда вылезает геморрой ...
Спортом занимаюсь, но мало ...

Короче, на счёт улучшения кровообращения в тазу. У меня симптомы ПОИС вылезают только если секс частый ... 2 дня подряд уже считай часто. Мастурбацией не занимаюсь (месяца 4 уже), только секс. Если пауза дней 7-10 то ПОИСа почти нет.

Так вот, сегодня был секс с женой, как рас второй день к ряду. После секса через пол часа начал очень чётко чувствовать симптомы. И тут решил поставить эксперимент. Начал делать Сат Крийю из йоги - упражнение для "поднятия сексуальной энергии вверх по позвоночнику", по сути это тренировка мышц брюшной полости и таза, с правильным дыханием. Вот ссылочка - https://www.3ho.org/sat-kriya

Делал 3 минуты (мало, надо было минимум 7). В итоге почувствовал себя существенно лучше, хотя и не полностью, осталась головная боль и лёгкая слабость. Есть вероятность, что из-за того, что мало делал по времени, через пару дней попробую ещё раз, отпишусь по результатам.

Вообще Йога, и, в частности, Кундалини Йога - очень мощная штука. 10 лет не мог побороть страсть к рукоблудию и порнухе, благодаря йоге бросил это дело. В частности, если кому-то мешают мысли о сексе, или устали дрочить - делайте Сат Крийю, реально спасает. Если вариант запущенный (мастурбация несколько раз в день и просмотр порнухи часами), то есть более сложная крийя, если кому надо будет пишите расскажу подробней.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а): Тут дело, как мне кажется, не только в заложенной природой регулярной потребности выхода семени, но ещё и в присутствии или отсутствии полового возбуждения в данные конкретные периоды. Если напрочь убрать и абстрагироваться от возбудителей по максимуму, то и спермы будет вырабатываться по минимуму, потребности в её выходе будет меньше, а если вокруг вас будут тереться постоянно сексуальные девушки из стрип клуба, то и выход сперме понадобится уже не раз в неделю, а здесь и сейчас.
Опять же, чисто физиологически, сперме никуда выходить не надо. Просто сперматозоидов вырабатывается в миллилитрах почти ноль, и их легко макрофаги скушают, когда они умрут. К примеру, вазоктамия закрывает выход сперматозоидов полностью, и ничего. А сок простаты и семенных пузырьков это просто вода с примесями, она вообще легко через почки выйдет. Эякуляция эволюционно проходит раз в месяц по любому, чтобы сперматозоиды были свежими, чтобы дети получались, и продолжался род. То есть это чисто регуляция из ЦНС, и возбуждение из ЦНС. Тут сперма вообще ни причём.

А на счёт УЗИ и выпираний, то такие выпирания есть у единиц ПОИСменов, а значит это не есть главная причина ПОИСа, тут всё просто, поэтому и безапелляционно :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить