Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

Книгу будем обсуждать в этой теме!
Файл тут: https://drive.google.com/file/d/1PVtJuq ... sp=sharing
Переведен на Русский - Promt https://drive.google.com/file/d/1mGjqsV ... sp=sharing
Переведен на Русский (вариант 2 - Promt с сохранением оформления) https://drive.google.com/file/d/1qPkl5L ... sp=sharing
Переведен на Русский (вариант 3 - Google Translate) https://drive.google.com/file/d/1E9lqs2 ... sp=sharing
Переводим, обсуждаем...
!!! Переведен на Русский (вариант 4 - Google Translate + моё небольшое редактирование) https://drive.google.com/file/d/1sSzl0m ... sp=sharing

P. S.: Давайте так, что бы было всё по честному, если причина действительно та, что описывает испанец, то тот кому поможет информация из книги пускай купит (оплатит) книгу лично на амазоне. А то и так уже пустой ненужной инфы полно, денег народ на табледки, врачей и БАДы слили много, а результатов почти нет никаких. Считаю это справедливым деянием.
Последний раз редактировалось maxwell 09 дек 2017, 20:15, всего редактировалось 7 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

Мочевой пузырь увеличеный по ходу у испанца
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение Blackberry »

Хахахаха. Он утверждает, что вылечился от всего с помощью особого способа мастурбации: вместо того что делать это крайней плотью, когда он стал мастурбировать потирая и сдавливаю головку, все прошло, как он пишет))))
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

Blackberry писал(а):Хахахаха. Он утверждает, что вылечился от всего с помощью особого способа мастурбации: вместо того что делать это крайней плотью, когда он стал мастурбировать потирая и сдавливаю головку, все прошло, как он пишет))))
может это вырвано из контекста? Что то сказано про мочевой пузырь, что он увеличен, и даже снимок рентгена есть
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение Blackberry »

Нет, про это он пишет в самом конце, в разделе о том, что его вылечило.
Вначале он пишет, что некоторый эффект дала остеопатия, но потом, что полное излечение произошло после дрочки этим методом.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

Дело то в простате, вот почему упражнение Кегеля помогало, тем кто делал
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение Snot »

Как понял все сводиться к плохой циркуляции крови в органах таза.Застой в простате и восспаление,но как кишечник реагирует на это,не могу понять или там тоже плохое кровеснабжение идет.Хотя после о.у меня сразу в кишечнике что то происходит.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение maxwell »

Переведен на Русский (см. шапка)
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение slon_ik »

Так застой крови в малом тазе как раз от плохих стероидов. И простата и яички работают от ЛГ и ФСГ. Точнее яички работают от ЛГ , а потом они делают тестсотерон, от которого работает простата. Поэтому в итоге, любой сбой в стероидах будут приводить к застою крови в малом тазу. Просто нет работы и роста клеток, а значит нет роста и стимуляции кровеносных сосудов. В итоге застой. Плюс недостаток стероидов увеличивают воспаления.

Но как ни странно, я согласен с этим автором :)
Дело в том, что я проводил один эксперимент. Как раз по стимулированию малого таза. Только стимулировал я его по настоящему, электричеством. Есть много разных стимуляторов в магазинах медтехники, но почти у всех них параметры стимуляции не подходят. Поэтому я сделал свой аппарат, с правильными параметрами. Если кому интересно могу подробно описать, но сразу скажу, что это опасно!
В общем, даже стимуляция раз в неделю даёт замечательный результат. По ощущениям примерно то же самое, что укол тестостерона. То есть этот метод будет работать у тех, у кого низкий тестсотерон и низкие кетостероиды в моче.

А механизм действия прост. Недостаток тропных гормонов от гипоталамуса (ЛГ и АКТГ)и как следствие сбой стероидов, а также гипоксия, не дают клеткам яичек и простаты производить тестостерон и дегидротестостерон. То есть просто тупо сбиты электоролиты в клетках. Но электролиты потому и называются "электро", что служат для наведения электрического потенциала на липидной мембране клетки. И этот потенциал как раз и даёт клетке работать. Стимулирование электричеством просто поднимает этот потенциал. То есть как бы работает вместо электролитов.

Я раньше об этом не говорил, так как эксперимент ещё не закончен. Просто эксперимент очень долгий, так как подобрать параметры и периодичность довольно сложно. Но эффект однозначно положительный. Ну и просто для сравнения, физические упражнения для стимулирования органов малого таза не давали практически никакого эффекта, это я тоже пробовал.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Книга на Испанском языке: Как мужик из Испании нашел причину ПОИСа и вылечился

Сообщение Snot »

Он там пишет про мочевой пузырь как первый симптом подозрение с чего начал копать.Такая тоже проблема бывает,не все моча выходит или выходит только после испражнения и еще нет напора если натужиться.Раньше думал уже про опущение кишечника типа давит,но вроде нет по узи,мочевой в норме.
ПОИС с 2003.
Ответить