Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

да толку очень мало почти нет !
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

не знаеш виктор англиязичянском форуме что нибудь решили зделать как я читал про них они деньгами скидываются на обследование POIS
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

и зачем я зарегистрировался если никто не отвечает
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Здравствуйте все участники этого форума! Уважаемый Виктор, огромное Вам спасибо за создание предыдущего ресурса, который привёл меня сюда и за создание этого форума. Имею немалый опыт жизни с обсуждаемым здесь недугом со всеми вытекающими последствиями. Об никотиновой кислоте узнал впервые, в самое близжайшее время начну эксперементировать. До этого прикрывался препаратом "Тавегил", я честно-говоря не нашёл нигде чтобы кто-то так делал, попробовал его испытывая на себе минимизирование симптомов болезни посредством действия антигистаминных препаратов. Пробовал ещё какой-то (последнего поколения и не вызывающий сонливости - типа одна таблетка на сутки) - не помогло. Тавегил помогал долго, в течении примерно пяти лет - я даже подокреп немного - но сейчас я видно привык к нему( - помогает последнее время как-то через раз и не всегда до конца. Готов делиться всей информацией касаемой этого недуга, имеется ввиду тем что пройдено на себе, симптомы, попытки подбора метода лечение и прочее - если это окажется полезным, а также обменяться контактными данными с людьми которые страдают тем-же и находятся в поиске истины по этому недугу.
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

здраствуй друг а у тебя какие симптомы были перечислите все
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Здравствуйте! Спасибо Виктору за создание форума! Хочу поделится своей историей развития этой загадочной болезни... В 2010 было сильное отравление, через 2 недели начал заниматся бегом ( до этого бегал 7 месяцев потом был перерыв в 4 месяца), пробежался и в голове все спуталлость и присутствовала сильнейшее чувство страха, я на этом зациклелся стал испытывать тревожность, дереализацию, панические атаки, ходил по врачам и по бабкам, так прожил до лета, пока не обратился к психотерапевту сказала что обычное дело что таких как я у неё было очень много, сказала что невроз, прописала мексидол в уколах и нейровитан, стало немного легче, совмещал это с психологом, но всеравно бывали дни что ходил варенный, потом в июле начал замечать спутанность мышления но не знал от чего, пока не заметил закономерность что это все после секса, в действительности так и было, что после секса когда иду в горячий душь то происходит спутанность мыслей и в течении минут 30 очень сильное угнетенное состояние, позже стал замечать, что у меня упадок сил в течении нескольких дней после секса, в городе у нас есть травник очень хороший ему 90 лет, рассказал ему он сказал что у меня снижен иммунитет очень сильно и из-за этого мол я страдаю, что спутанность после секса это признак ослабленного иммунитетта, расспросил не бывает ли у меня крассных пятен на головке члена и зуда, у меня такое бывало, он сказал что это кандидоз который на пару с паразитами в желудке подорвал мне иммунитет, дал мне настойку Аконита (яд чайная ложка которого смертельна) и настройку Грецкого ореха на керосине, сказал все это принимать написал сколько и как, все это побоялся я принимать, пошел дальше на диагностику по методу фоля поставила мне диагноз: нарушение углеводного обмена, нейроциркуляторная дистония, гастродуоденит, дисбактериоз, песок в желчном пузыре, сниженный иммунитет и аллергическая реакция...Насыпала мне травы и назначила уколы "Гепар композитум", я засомневался пошел проверился у гастроэнтеролога оказалось и вправду гастрит на узи показало что желчный вообще деформировани в нем песок назначили антибиотики и уколы, из всего этого я начал принимать травы та что по фолю дала по 2 раза в день в течении 35 дней, потом к ней прейти надо будет 9 февраля...
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Симптомы у меня следующие:
после того как произойдет оргазм, причём без разницы каким путём он произошёл - наблюдаются, минимум сразу-же - максимум через полутора суток общее угнетённое состояние организма. У меня слабое здоровье по части ЛОР-дел и горло начинает болеть как правило каждый раз, обостряется сильно хронический тонзилит, начинаются симптомы напаминающие ОРВИ - как будто простыл - причём бывает что могу перенести болезнь на ногах, а бывает что приходится лежать в постели и капитально лечиться. Слабость, повышенная утомляемость, мысли спутанные, аппатия выражающаяся в основном в том что не хочется говорить с людьми, постоянный бронхит который никак не пройдёт. Болезнь работает таким образом что имеет явные симптомы касающиеся слабых мест в здоровье, например если человек страдает чем-то хронически - то именно это заболевание и обостряется, а также бывает что какието болячки накатывают сезонно - гастрит - или непереносимость жары и пр... - эти болезни тоже усугубляются. По просшествии нескольких дней - от дня до недели после того как это всё началось, наступает резкое выздоровление. Если воздерживаться - то здоровье как у обычного человека - оргазм вызывает резкий подрыв здоровья вновь. Иногда бывали случаи что несмотря на то что должен наступить факт ухудшения состояния - ухудшений не наступало - но таких случаев было мало.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

У меня тоже были проблемы с лор, как-то к вечеру сильно распухло горло, что аж не возможно было нормально дышать год лезли белые пробки в горле и не приятный запах, месяц каждый день лор вводил мне в лакуны пасту, потом в течении пару недель я по его рекомендации брызгал горло "Хлор филиптом", об этой проблеме забыл... Скорее всего из-за этой болезни у нас появились психологические проблемы, не зря же многие врачи говорят что это невроз... Работа с психологом мне помогала на время, видимо самовнушение какое-то, благодаря ему я стал как-то легче это воспринимать. Еще хотел бы спросить как у вас с давлением? У меня оно скачит с утра может быть 110 на 75, а через пару часов 135 на 90 и заметил чувствительность перемене погоды, еще очень сильно стали потеть ладони, особенно когда тревожно то сразу руки мокрые, преклеиваются какие-то депрессивные мысли типо почему люди умирают, живут живут потом бах и не стало и после этого полная апатия ко всему. Полтора года назад всего этого я не замечал за собой...
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

у кого были проблема с носом после акта у меня не дышит нос и заложенность у наконечник носа холодный у меня не когда не было проблема с носом только после семяизвержение такое бывает да и сердцем не все лады как мне стоит воздержаться на месяц все симптомы проходят
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Вот всё точно по поводу ЛОР-дел - пробки и плохой запах, чем я его только не пытался забить, а насчёт давления я незнаю, поскольку не мерил даже - мне кажется что давлением не мучаюсь изза того что не предрасположен, т. е. это не моё слабое место - вот с наступлением жары летом чуствую себя просто ужасно - пол лета стараюсь провести под слит-системой - или охлаждаться любым способом - температуру не выносит у меня голова - прям башню сносит - что только в голову не лезит - может это изза вегето-сосудистой дистонии или кисты в голове которая обнаружилась на МРТ, а может изза того что у меня постоянная температура тела 37-37.3 и ещё раздражает зрение очень яркий свет - на асфальт под солнцем летом вообще смотреть не могу
Ответить