Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Пробуй ципрогептадин
Я все же более корректно попробую дапоксетин. Что бы делать более однозначные выводы.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Sergey писал(а):
Gary777 писал(а):Пробуй ципрогептадин
Я все же более корректно попробую дапоксетин. Что бы делать более однозначные выводы.
Если честно, я думаю не стоит тебе повышать серотонин больше. Выводы более чем однозначны.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Blackberry писал(а):Если честно, я думаю не стоит тебе повышать серотонин больше. Выводы более чем однозначны.
Для меня пока не однозначно, эксперимент не чистый. Во-первых я очень перенервничал (прием нового препарата и все такое). Во вторых качество секса заметно улучшилось. Ну прямо разительно. Я не уверен, что с повышением дофамина он будет таким же. Короче я начал сомневаться, нужно еще раз попробовать.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Blackberry писал(а):Если честно, я думаю не стоит тебе повышать серотонин больше. Выводы более чем однозначны.
Для меня пока не однозначно, эксперимент не чистый. Во-первых я очень перенервничал (прием нового препарата и все такое). Во вторых качество секса заметно улучшилось. Ну прямо разительно. Я не уверен, что с повышением дофамина он будет таким же. Короче я начал сомневаться, нужно еще раз попробовать.

Зачем повышать какой то дофамин. От дофамина мне тоже было плохо. Серотонин и дофамин опускаются и поднимаются одновременно.

Что значит качество секса улучшилось ?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

The compound inhibits the serotonin transporter in the human body and increases* the serotonin’s action. The action is increased at the post synaptic cleft. This results in delaying ejaculation in male subjects. A study also provided evidence that Dapoxetine binds to norepinephrine, dopamine and 5-HT reuptake transporters.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Что значит качество секса улучшилось ?
Дольше на много. Дело в том, что у меня преждевременное семяизвержение наступает очень быстро, я очень концентрируюсь на ощущениях внизу на ПЧ. У меня даже от сильного возбуждения может в ПЧ возникать какие-то подергивания как будто-то бы хочешь кончить. В общем это явно как-то связано с сильным перевозбуждением. Так вот дапоксетин избавил меня от всего этого. Я занимался сексом и не до конца осознавал где ПЧ сейчас, я пытался сконцентрироваться на нем для проверки и было очень тяжело это сделать. И ПА соответственно был намного дольше.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

marko писал(а): Такая тема с продлением полового акта у меня была на Паксиле (пароксетин). Я вообще не мог кончить! Конечно это круто. Трахаешься час а перевозбуждения нет! Я год его пил но не для этого - это так побочный эффект. Потом после того как закончил его пить полноценный поис вернулся. Понятно что серотонин и его рецепторы как то замешаны в нашем поисе.
Вот это уже интересно. Я давно заметил, что ключевое это перевозбуждение. Если его убирать, то ПОИС не такой сильный. Я не знаю как это объяснить и что внутри происходит, это на уровне ощущений, перевозбуждение умом что ли. Вот когда оно есть тогда и ПОИС есть.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

серотонин продливает акт это факт. Для этого и используется дапо

два вида поиса высокий серотонин низкий. У меня на всем что повышало серотонин такой же эффект был. НО ПОИС был жесточайший после этого . Сразу мгновенно диарея воспаление кишки . И все последущие влияния серотонина
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):серотонин продливает акт это факт. Для этого и используется дапо

два вида поиса высокий серотонин низкий. У меня на всем что повышало серотонин такой же эффект был. НО ПОИС был жесточайший после этого . Сразу мгновенно диарея воспаление кишки . И все последущие влияния серотонина
Допустим у меня высокий серотонин, я его повышаю дапоксетином и получаю ПОИС, но тут встает вопрос о времени секса - если я понижу серотонин то кончать буду очень быстро? Или тут такая схема не работает?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Два вида преждевременного может быть. Первый это низкий серотонин. Второе это высокий гистамин. Гистамин как раз вызывает возбуждение .

Вот у тебя Серега второе. Серотонин с этим тоже конечно помогает но просто другим механизмом. Попробуй реально ципрогептадин. Он как раз уберет тебе и гистамин и серотонин . И посмотрим решит ли он тебе сразу 2 проблемы

В реале должен

Он как бы понизит тебе серотонин и ты кончать должен будешь быстрее. Но так же понизит гистамин и ты кончать будешь не быстрее.

Мне кажется у тебя гепатоз и перебор серотонина из за нехватки тестостерона. Нехватка теста у тебя убивает твою медь. А медь нужна раз для ДАО фермента который разбивает гистамин и так же нужна для МАО A которая разбивает серотонин.

Вот твоя проблема на лицо. мне кажется один укол теста и немного меди с ним решит все твои проблемы

И нет тестостерон не вызывает гепатоз. его нехватка в половине случаев ведет к гепатозу.





И у тебя нет алкалоза. И поэтому все что мы тут обсуждаем со слоником и так далее к тебе не относится вообще. У тебя ацидоз ацидоз у тебя так как у тебя именно много серотонина и симпатика низкая.

Такое может происходить когда у тебя проблема с именно производством теста

У нас у всех серотонин был высокий именно из за алкалоза так как тело не хочело крутить дофамина в норадреналин и адреналин . так как это ухудшит алкалоз. А вот у тебя наоборот у тебя прям самого серотонина много так как алкалоза у тебя нет
мне кажется нехватка производства тестостерона на лицо тут. Тестостерон даешь -это поднимает медь. так как тестостерон будет конвертиться в эстроген.Ароматаза поднимет медь. медь эта сразу уберет тебе и гистамин и серотонин.

Так что пробуй ципрогептадин. если поможет. Заказывай тест и коли. И все для тебя поис закончен. просто дозировку подбери чтобы теста не был перебор. Так как если его будет перебор то будет гепатоз точно

Этот совет относиться только к Сергею
Ответить