Рабочий метод экономии энергии

Обсуждения иных методов лечения, не попадающих под две основные категории
Светлов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 11:15

Рабочий метод экономии энергии

Сообщение Светлов »

Напишу я вам статью. Желательно прочитать всё. Радужного там будет мало. Волшебной пилюли не существует. Но можно кое-что сделать. Если для кого-то слишком много букв, крутите вниз.

Синдром этот думаю достаточно широко распространён. Никакое это не редкое явление. В той или иной форме он присутствует у многих.
Кто-то поспал и на следующий день "как огурчик". Кто-то на день-два превращается в зомби. А кто-то на неделю. Ну неделя это вообще жесть.

Медикаментозное лечение не будем разбирать. Это такие дебри... Анализы, показатели, витамины, работа внутренних органов.. Медицина у нас сами знаете какая. Врачи и "нормальную" болезнь частенько не могут определить, куда им до POIS.

Будем рассматривать с эзотерической точки зрения. У человека есть физическое тело, есть и астральное (тонкое, эфирное, аура). И на человека можно воздействовать как медикаментами через физическое тело, так и "нетрадиционными" способами через астральное. Проблема наша в недостатке энергии. Если для кого-то это ничего не значащие слова, то приведу пример. Когда человек хорошо выспался, у него хорошее настроение, дела идут прекрасно, он насвистывает мелодию (поёт в душе), шутит и жизнь прекрасна и удивительна. А когда не выспался или болен - плохое настроение, "всё из рук валится", все раздражают, жизнь - отстой, и вообще в правительстве одни п*****(нехорошие люди). Разница очевидна. Есть энергия - жизнь нормальная. Нет - всё плохо и всё не так.

Мощная энергия может быть дана от рождения, также и недостаток её. Потеря уровня энергии может произойти при сбоях в работе внутренних органов, после болезни, при недостатке витаминов. Сами знаете, человечество деградирует. Естественный отбор не работает. Медицина предлагает лекарства для борьбы с последствиями болезней. А выявить причину гораздо сложнее.
На своём опыте могу сказать, что при кратковременных повышениях энергии я становлюсь другим человеком. Строю планы на будущее, серьёзные проблемы становятся мелочью, мне всё по плечу. Подумайте о "больших" людях. Знаменитых актёрах, миллионерах и миллиардерах, политических лидерах. Почему они такие, а мы (простые люди) нет? Ответ прост. У них от рождения сильная энергетика и им даётся "играючи" то, что для нас приходится добывать "потом и кровью".

Карлос Кастанеда описывал (косвенно конечно, так как тогда и термина такого не было) POIS как "конда абуррида". Приведу выдержку из книги:
"А нагваль Хулиан, — начал Хенаро, — говорил, что заниматься сексом или не заниматься — вопрос наличия энергии. Сам он с сексом проблем не имел никогда: у него ее была прорва. Но мне он с первого же взгляда сказал, что мой член предназначен только для того, чтобы мочиться. Потому что у меня не хватало энергии на секс. Бенефактор сказал, что мои родители были ужасно утомлены, когда делали меня, и им было скучно. Он назвал меня результатом исключительно тоскливого совокупления — "конда абуррида". Таким я и родился — скучным и утомленным. Нагваль Хулиан вообще не рекомендовал людям моего типа заниматься сексом. Тем самым мы можем сэкономить то небольшое количество энергии, которым обладаем."
Обратите внимание на "скучным и утомлённым". Таков и я. И лишь при проблесках энергии становлюсь нормальным жизнерадостным человеком.

Выходит, что у нас два варианта. Или более-менее нормально, но без секса. Или заниматься сексом, но всю жизнь быть "зомби в тумане".
Это конечно же полное безобразие. Поэтому есть третий вариант.


А называется он так:
Даосские секреты любви, которые следует знать каждому мужчине (Д. Абрамс, Мантек Чиа)

Там всё просто в этой книге. Сперма содержит ценные элементы, которые изымаются из нашего организма, чтобы передать это всё женщине для зачатия ребёнка. Вообще частенько рекомендуется у эзотериков заниматься сексом только для зачатия ребёнка. Иначе это будет просто выброс колоссальной энергии в пустоту. Но ведь хочется трахаться, не правда ли? При оргазме у мужчины не только драгоценная семенная жидкость выбрасывается, но и происходит сильный выброс энергии через член. Для нас это катастрофа. При недостатке энергии выбрасывать её... Потому в книге рекомендуется воздерживаться от семяизвержения. Для мужчин 30-40 лет можно кончить один раз в неделю. Но если у вас после этого неделю длится состояние зомби, то и того реже нужно кончать.
Семяизвержение (как пишут в книге) - это произвольное сокращение мышц, которое по умолчанию совпадает с временем выброса энергии (оргазмом). Поэтому нужно останавливать половой акт до семяизвержения и всячески пытаться задержать, оттянуть и остановить выброс семени. А энергию, идущую из промежности направлять в голову, так как она через член уже не выплеснется и её нужно перенаправить. В итоге нужно добится оргазма без семяизвержения. Энергия останется внутри нас.

Читал я эту книгу в прошлом году. Занимался время от времени. Такого же кайфа, как от "обычного" оргазма я не добился, но оказалось, что кончать совсем не обязательно (но порой очень хочется, это привычка, трудно удерживаться). Потоки пульсирующей энергии действительно бьют в голову. И самое главное можно почувствовать не потерю энергии и усталость, а подъём. Правда кратковременный.
Теперь о грустной стороне дела. От секса удовольствие не то. Вместо того, чтобы наслаждаться женщиной, вы должны сосредотачиваться на макушке, правильно дышать и контролировать внутренние процессы. Можно это всё как-то увязывать в одно, но сложно.

Короче качайте книгу (она в свободном доступе), читайте и делайте, как там написано.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рабочий метод экономии энергии

Сообщение Sergo »

Сейчас возможно расстрою кого-то, но POIS у меня уже был ещё в те времена, когда из-за чересчур юного возраста сперма даже ещё не выделялась.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рабочий метод экономии энергии

Сообщение Blackberry »

Если бы дело было в растрате энергии, тогда не помогала бы например никотиновая кислота. Если конечно она не является концентратом сакральной энергии :D в чем я сомневаюсь
Все дело в патологической цепочке реакций, которые запускаются после оргазма
Светлов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 11:15

Re: Рабочий метод экономии энергии

Сообщение Светлов »

Blackberry Вы не вполне меня поняли. Можно одно и то же объяснить как с физической, так и с энергитической точки зрения.

Представьте компьютер, который не справляется с задачами из-за каких-то внутренних проблем. Образно говоря можно поставить новую ОС, и он будет справляться. А можно добавить оперативной памяти, и он тоже будет справляться. Или перепаять что-нибудь на материнской плате, или питание добавить.
Я предлагаю поставить новую ОС. Так как спецы по "железу" не могут ничего толком сделать.

У нас проблема с "питанием". Энергия не поступает куда надо, или распределяется не так, или блокируется где-то. В BIOS сбой какой-то. В самых базовых настройках.
Никотиновая кислота может и помогает, не пробовал. Но это метод работы с "железом". Я считаю надо программно что-то делать.

Если вы далеки от эзотерики, то я вас вполне понимаю. Я тоже раньше думал, что человек - это кусок мяса, организм которого функционирует только за счёт еды. Это далеко не так.
Светлов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 11:15

Re: Рабочий метод экономии энергии

Сообщение Светлов »

Sergo Может и не выделялась, но выброс энергии был. У вас сложный случай, у меня попроще. Только к 30 начались проблемы.
Светлов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 11:15

Re: Рабочий метод экономии энергии

Сообщение Светлов »

Кстати в тему энергетики - от женщины тоже зависит. Они тоже берут нашу энергию. Мы в ответ должны брать их энергию, но получается не всегда, или не с каждой.

Самый тяжёлый случай у меня - два-три дня еле ноги волочил. Нормальная была женщина, в постели соглашалась на всё. Но...
А самый лёгкий - несколько часов, а потом уже отходняк. Но она была замужем.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Рабочий метод экономии энергии

Сообщение Snot »

Есть в этом правда и возможно большая(по поводу энергетики изначального зачатия,дальнейшая отработка за грехи предков и т.п. или простой кармы от предедущих" проступков"),но эти сбои на энергетическом уровне возымели серьезную физическую поломку вашего нашего "компьютера",теперь без паяльника никак.Есть способы медитация и практика,уход в нашу религию,но при этом работает простое воздержание!,оздоровление питанием!.Так что у Карлоса все хорошо написано,нужно найти свою стезю без этого.За что ему спасибо и уважение,не дочитал всех томов в свое время.
ПОИС это как ломка,но вот откуда мозг взял эту зависимость х.з.
ПОИС с 2003.
Светлов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 11:15

Re: Рабочий метод экономии энергии

Сообщение Светлов »

Да, просто нужно пытаться что-то сделать. Очень много людей живёт в полу-зомбическом состоянии. Пришли с работы, силы есть только на телевизор или интернет. Хочется чтобы кто-нибудь другой изобрёл какое-то лекарство. Выпил таблетку - и всё. Больше ничего не надо делать.
Это обычное состояние недостатка энергии. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мы должны сами заботиться о себе. Ни боги, ни Путин, и даже ни Дональд Трамп не будет за нас это делать )

Когда у человека проблемы, он начинает вдумываться во фразу "познай себя". Когда всё хорошо, то и думать не о чем. Это как два друга. У одного старая машина, у другого новая. Первый знает устройство и ремонт вдоль и поперёк, второй толком не помнит, куда масло заливать.

Кстати можно вспомнить и синдром хронической усталости. У меня он тоже присутствует. Смотрел ролик на ютубе. Интересно. В прошлом веке в каком-то городке в Англии вдруг у людей появилась апатия к жизни. Все стали вялые и скучные. Официальная наука конечно же была в тупике.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Рабочий метод экономии энергии

Сообщение Blackberry »

Я далеко не материалист и знаю "эзотерику" лучше, чем вы могли подумать.
Раньше я тоже думал что проблема в том на оргазм нужно много энергии, сперма сверхценна и прочее. Но самое коварное, на что легко попасться, и что даже вполне естественно так думать-что поис из-за психологических причин :lol:
Все это чушь, и сейчас я убежден, у меня есть много доказательств, что поис сугубо материален. И все причины только на уровне "мяса".
Светлов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 11:15

Re: Рабочий метод экономии энергии

Сообщение Светлов »

Я не говорил, что POIS из-за психологических причин.

POIS - это палка. С одного конца она материальна, а с другого с ним можно бороться ментально.
Если при зачатии и дальнейшем развитии тело неправильно сформировалось, то непонятно, каким чудесным образом можно это исправить материально. В генетику влезть и там что-то подкорректировать? И заодно что-нибудь другое испортить.

Мне кажется, что организм учитывает все недостатки при формировании и в итоге всё выходит наилучшим образом. Но с недостатками. То есть лучшее, что можно сделать из первичного, так сказать, материала.
Ответить