Дисциркуляторная энцефалопатия

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Ответить
Мансур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:29

Дисциркуляторная энцефалопатия

Сообщение Мансур »

Всем салам. У меня дисциркуляторная энцефалопатия неясной этиологии. Также плохо после оргазма. Еще после секса может возникнуть ужасный сильный голод, который остановить может только повторный секс. Это смешно. А мне нет. Меня обкололи всего :( столько таблеток выпил. Результат ноль. Посылают на мрт. Голова ужасно болит. Желудок либо не переваривает, ощущение куска в горле. Еще у кого нибудь есть проблемы с мочеиспусканием? Цвет мочи у меня молочный. Имеется осадок в середине что то вроде гноя. Запах неприятный. Может все дело в паразитах? микрофилярия это ужасный паразит. Он блокирует лимфатическую систему, тем самым закупоривает сосуды. Я готов общаться и решать данную проблему.
123456789

Re: Дисциркуляторная энцефалопатия

Сообщение 123456789 »

здорова мансур я в первые раз слышу о таком болезни как у тебя, у нас другие симптомы не отчаивайся
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Дисциркуляторная энцефалопатия

Сообщение Sergey »

Мансур писал(а):Цвет мочи у меня молочный.
Я далеко не врач и не могу ставить диагнозы, но у вам скорее нужно попасть на прием к врачу по венерическим заболеваниям. Встречал подобные симптомы где-то на сайтах.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить