Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Sergey писал(а):
maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
А потом если дальше типа 5 раз. становилось лучше
Да, как бы организм привыкает, что ли...
Думаю это как то связано с дофамином и серотонином а не привыканием. Это как отказ от сна благотворно отражается 6к состоянии когда ПОИС, в результате подъёма дофамина.
Я склонен думать как-то тоже в этом русле. Может всё и не впрямь именно так, но похоже на что-то в этом роде.
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

Sergo писал(а):
Sergey писал(а):
maxwell писал(а): Да, как бы организм привыкает, что ли...
Думаю это как то связано с дофамином и серотонином а не привыканием. Это как отказ от сна благотворно отражается 6к состоянии когда ПОИС, в результате подъёма дофамина.
Я склонен думать как-то тоже в этом русле. Может всё и не впрямь именно так, но похоже на что-то в этом роде.
Вот иностранный форум, тоже ищут причину

http://unknown-std-id.boards.net/thread/13/symptoms
Алексей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 12:20

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алексей »

Поис наступает через сутки.
А может и раньше, но через сутки, если ничего не предпринимать, резко сужаютя сосуды, конечности холодеют ( обычно теплые), предобморочное состояние прогрессирует, по голове как-будто поглаживает чья-то рука или прогуливаются волны, душно и беспокойно, частичная анимия кожного покрова прогрессирует и захватывает область сердца и легких так, что ищешь эспандер, чтоб качнуть давление к серду ; повышаешь активность, но тщетно. Ощущения, что скорая не доедет.
Принимаю 200-400 мл. гр. таблетки валерьянки (корень валерьяна). Снимает шок очень эфективно.
Ем фундук, много зелёного чая - "зомби" отступают.
Сейчас пропиваю комплекс витаминов групы В, основные В3(РР) , В9, В12. (чтоб не рекламить не написал как называется).
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Ребят, кто арл интресовался, может ли быть, что Кетрин и по арл и по трейс елементс выступает? Мы с ней общались чисто за арл, вопросы туда-сюда, а потом она за трейс елементс заговорила, меня это насторожило. Или это одна контора?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vladis писал(а):Ребят, кто арл интресовался, может ли быть, что Кетрин и по арл и по трейс елементс выступает? Мы с ней общались чисто за арл, вопросы туда-сюда, а потом она за трейс елементс заговорила, меня это насторожило. Или это одна контора?
Кейт она практишенер и в арл и в трейсэлементс. Практишенер это доктор который может сделать анализ волос.

Она же сама программы не делает.
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Gary777 писал(а):
Vladis писал(а):Ребят, кто арл интресовался, может ли быть, что Кетрин и по арл и по трейс елементс выступает? Мы с ней общались чисто за арл, вопросы туда-сюда, а потом она за трейс елементс заговорила, меня это насторожило. Или это одна контора?
Кейт она практишенер и в арл и в трейсэлементс. Практишенер это доктор который может сделать анализ волос.

Она же сама программы не делает.
Спасибо за ответ, но только я не понял, программу мне кто-то другой сделает, а она мне ее отправит?) или это уже не Кетрин писать нужно?? Она только анализы
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vladis писал(а):
Gary777 писал(а):
Vladis писал(а):Ребят, кто арл интресовался, может ли быть, что Кетрин и по арл и по трейс елементс выступает? Мы с ней общались чисто за арл, вопросы туда-сюда, а потом она за трейс елементс заговорила, меня это насторожило. Или это одна контора?
Кейт она практишенер и в арл и в трейсэлементс. Практишенер это доктор который может сделать анализ волос.

Она же сама программы не делает.
Спасибо за ответ, но только я не понял, программу мне кто-то другой сделает, а она мне ее отправит?) или это уже не Кетрин писать нужно?? Она только анализы
нет она все отправляет -- программу делает компьтер
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

ЧИТАЙТЕ КАК ребята не переносят витамины, хилак форте пробиотики, эксперементируют с витаминами, но воз и ныне там. https://kronportal.ru/forum/showthread. ... н-Д/page70
У меня на большинство витаминов реакция аномальная, от пробиотиков в животе ураган, у ребёнка один в один реакция как у меня. Ещё бы, у меня и ребёнка кщс один в один, сатурация 22%вместо вместо 85-100.ему 14лет,мне 49.в заключении написали :компенсировпнный респираторный ацидоз, гипоксемия. Хотя кардиолог пульсоксиметром ему мерила пальчик было 98%.как такое может быть, что пульсоксиметром показывает т норму, а анализатор гипоксию?
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Ребят, вот этот пробиотик на алиэкспрессе
https://m.ru.aliexpress.com/item/329765 ... 5004836805

Не знаю насколько он оригинал, срок годности со слов сотрудника магазина до 2021 года. Заказал одну банку
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gringo писал(а):Ребят, вот этот пробиотик на алиэкспрессе
https://m.ru.aliexpress.com/item/329765 ... 5004836805
Не знаю насколько он оригинал, срок годности со слов сотрудника магазина до 2021 года. Заказал одну банку
Китай бывает продаёт Австралийское на своей площадке! Спасибо Гринго!
Дельта писал(а):от пробиотиков в животе ураган
Автор ролика на Ютубе делал клизмы ещё, помимо пробиотиков
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить