Общее обсуждение POIS

Gary777

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 » 30 мар 2018, 17:22

Дельта писал(а):Герман, я это все понимаю, я не понимаю, почему все это происходит именно с людьми у которых сж?и причем практически у всех один в один недостаток цистеина.чтото у всех свинец? или ртуть? .вот у моего сына тоже цистеин на нижней границе в крови.цистеин истощатся при переходе в таурин.причем, таурохолеые кислоты истощатся больше на белков пище.откуда у ребенка 3лет нагрузка свинцом? рядом живут соседи , их ребенок дышит тем же воздухом, ест тоже самое, но у него нет проблем, которые есть у нас.я считаю, что все определяет генетика.поэтому считаю, что если что то помогает, то это придется пить постоянно.

Ребенок рождается с металами. если у вас есть это вы же ему и передали. Я вам говорю что пить не придется. Это не происходит ни с какими жильберами.Это происходит с тонной людей без жильбера. Жильбер это защитная реакция , у кого то она есть а у кого нет . И тем людям намного хуже чем вам. Жильбер это способность защититься хоть как то от этого. Вы посмотрите на состояние людей там вообще овощи. Жильбер это положительная способность а не отрицательная.

У тонны детей свинец и ртуть. От куда аутисты то идут. Прививки еще эти долбаные . Посмотрите сколько народу получили аутизм от прививок то . НА американском ПОИС форуме 3 человека заработали ПОИС тупо сделав прививку перед поездкой в африку. И болеют ПОИСом уже 10 лет. понимаете это ужас. Просто обычная прививки в которой ртуть и алюминий.

Пить вам не придется постоянно но я думаю всем целесообразно поддерживать тонкие места в организме. Я не пил ничего пол года вообще. ничего не было нет ничего и быть не может и ферменты проверял. Но я все равно щас пью и поддерживаю редокс пью бшки в мелких мелких дозах. Всегда держу высоким белок сульфур в диете. И все оно не может провалится. Я пью водородную воду. Я защищен.

Так как все больше и больше загрязнения и радиации везде. Это все проваливает глутатион и дает нагрузку на пентоз . Лично я не хочу быть в гликолизе. Я хочу что бы мой сахарный метаболиз фигачил нон стоп создавая свободные радикалы и перекись . И не давал развиваться хроническим инфекциям. чем меньше гидрокисльных групп я позволяю тем меньше пентоза. и тем меньше малика изоцистрата уходит на NADPH. тем больше энергии.

Поэтому я пью водородную воду. У меня даже после супер долгих плаваний. Я плаваю 5 км в день. лактат не повышается. Гликоген супер. метаболизм гуд. Почитайте исследования водородной воды и лактата в спортсменах.

Поэтому я вам и говорю .Вам надо

1) сделать тесты посмотреть в каком месте сбой по глутатиону.
2) b1 b2 b3
3) Диета и добавки которые я упомянул в посте
4) чистки печени( с органическими кислотами) малик апельсины там
5) Хелатирование лучше всего для детей и вас это PECTA CLEAR очень плавно без жести. цитрус пектин плюс алгин можете и сами купить и совместить

Вот это делаете год. Потом можете это всю жизнт поддерживать а можете просто чуток подавать бшки для редокса.
Вот и все. вы через год увидете что у вас не будет провалов. Даже без добавок.

Но стареть же не хочеться поэтому я лично это и поддерживаю . Ну не хочу я рак в старости или еще какую то тему.

по цистеину. Цистеин вертят гистидин и железо в сторону таурина. После тестов это все будет понятно. Если есть высокое свободное железо это может происходить. как пример. или повышенный гистидин( скажем из за дефицита метилфолейта). СDО фермент который разбивает цистеин. Он на железе и гистидине. Если у вас мало цистеина и много таурина. то это говорит о высоком свободном железе.или гистидине. А свободное железо очень часто получается при свинце. сидеробластые анемии там. или дефиците меди. Нехватка церулоплазмина.( б2 провал тиамин провал) .

Поэтому после ваших тестов все будет как на ладони. Куда уходит цистеин на что его на хватает . какиз минералов не хватает. И так далее. Какие токсичности.

скажем если у вас есть дефицит меди. то будет высокое свободное железо. Оно будет активировать фермент CDО и цистеин будет усиленно крутится в таурин. И идет провал по глутатиону так как цистеина на глутатион не хватает . Вы даете сульфур бум у вас цистеин еще больше в таурин . И меди еще меньше. Потому и надо будет давать и медь и тиамин и сульфур и цинк. В данной химии. Я не говорю что у вас эта ситуация это как пример.

если у вас свинец. ТО это закрывает переворот использования железа . И он копится сидеробластах. Оно свободное. Тело закрывает его подачу и усвоение в крови оно падает. Поэтому при свинцовом отравлении анемия хронической болезни очень часто. Как и при раке.

Поэтому Тиамин как раз используется чтобы открыть данный фермент и использовать железо при интоксикации свинцом.

У Поисменов и жильберщиков ситуации две. И высокий цистеин и низкий. Такая же ситуация и при отравлением свинцом ртутью и так далее. Все зависит от метаболизма меди. У одних высокий метаболизм медь активна. У других низкий метаболизм. медь свободна.

От сюда два случая ПОИСА с разными симптомами.
Последний раз редактировалось Gary777 30 мар 2018, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Gary777

Сообщение Gary777 » 30 мар 2018, 18:15

marko писал(а):Герман под свободным железом ты понимаешь ферритин? или что?

Свободное железо в сидеробластах. Ферритин это связанное железо.

Это как раз случаи свинцовой интоксикации в 70% ртуть или дефицит меди. дефицит меди часто просто вынужденный. как и железа.

Как раз и идет порфирия о которой говорит Дельта.

Интоксикация свинцом убивает связывание и ферритина и церулплазмина как пример( так как проседают б2 и тиамин ) а они нужны для церулоплазмина и ферритина) . Поэтому при свинцовой интоксикации высокие уровни свободного железа и меди в мозге. АРЛ как раз так и пишет и их выщелачивает. поэтому ПОИС проходил у слоника на марганце и цинке. Так как марганец противо железо а цинк противо медь.

Но потом это просто вызывает дефицит меди. В итоге . Поэтому АРЛ медь тоже всегда дает. Но они нацелены на то чтобы глутатион поднялся. И сам убрал все из мозга что надо. медь или цинк или железа или свинец.

У меня лично это был свинец. Он вызывал сидеробластную анемию. У меня железо было свободное . закрывалась подача железа из пищи. Ну это стандартное дело при сбое редокса.

У некоторых ферритин поднимался. А некоторых он вообще низких был. Когда мы тестировали этих людей с низким ферритином и низким железом то в печени у них был просто перебор железа и меди. Нехватка марганца. Они делали биопсию. И вот тогда все поняли что от нехватки б2 тупо и ферритин не мог создаваться. И вообще уже была попа полная. А им еще втюхивали железка врачи. Так как видели низкий ферритин и низкое железо. С железа у них появлялось больше энергии. НО ситуацию это ухудшало итоговую

когда этим людям давали б2 и марганец ферритин начинал расти .

Можете почитать много об этом в разделе B2 I love you. http://forums.phoenixrising.me/index.ph ... you.15209/

Тут кристин Dog Person много расписала про редокс и как она это тестила и на собаках и на людях. и что большинство людей просто и докторов не понимают что такое редокс и ферритин и так далее.

Gary777

Сообщение Gary777 » 30 мар 2018, 18:40

Марко

Я понимаю что я пишу как бы от себя. Я пишу от себя так как это был мой случай. Ты сдай анализы и псмотри чтоу тебя

аминки в крови аминки в моче. минералы в крови минералы в моче. Стоит такое гдето тыс 7-8. за оба теста. И все . чего блин гадать

Там вроде на 36 минералов такое. Ты же в Беларуси блин не знаю есть у вас такое или нет .

Просто в крови сдать смыла ноль. Так как низкие уровни могут быть тогда когда тело сливает все в мочу специально.

Дельта
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Дельта » 30 мар 2018, 19:07

Герман, спасибо за ответ.мне все понятно. то есть пектины и альгиганты приемлемы.а как Вы относитесь к цеолитам ?

Gary777

Сообщение Gary777 » 30 мар 2018, 19:16

Дельта писал(а):Герман, спасибо за ответ.мне все понятно. то есть пектины и альгиганты приемлемы.а как Вы относитесь к цеолитам ?

Cидел на цеолитах .как то. Вы знаете блин от партии к партии. Один раз нормальные на другой вообще плохо. плюс с них очень сушит. А при детоксе и так вода проваливается постоянно так как водород забирается на редокс. Циолит мне лично лучше заходил жидкий. У меня лежит 3-4 пачки классного немецкого порошка. НО как то не так . Жидкий был лучше. Хоть и там концентрация мелкая мелкая. Возможно я просто порошка много сыпал. И детокс был жестче. Плюс там блин алюминий . И если производитель чего то там раскрошит как не надо. То будете алюминий в себя запихивать. А у нас у всех и так алюминия тонна. Я кстати поэтому и пью Волвик или Фиджи воду. Типа с высоким содержанием кремния. Бабмук повышаю в диете. Horsetail. После больших эксперементов с циолитом . Я бы воздержался.

Пектин и альгин был лучше. Лично для меня не сушили почти. алгин все связывал получше.

slon_ik
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение slon_ik » 30 мар 2018, 22:01

Дельта писал(а):Герман, спасибо за ответ.мне все понятно. то есть пектины и альгиганты приемлемы.а как Вы относитесь к цеолитам ?

Дельта, тут надо немного предысторию знать :)

У кого что болит, тот о том и говорит.

У Германа нет серьёзных генетических сбоев, которые требовали бы постоянной поддержки лекарствами. Поэтому все теории и практики Германа основаны на внешних, экзогенных, причинах, а значит надо убрать причину, вылечить последствия и жить счастливо.

У меня же, наоборот причины генетические, с детства, поэтому я уверен, что лечиться нужно будет всю жизнь заместительной терапией.

Но понятно, что истина где то посередине. Даже серьёзные генетические сбои можно достаточно полно купировать, и потом организм сам будет с ними справляться. К примеру, те же стрессы. Они при дефиците кортизола или недостаточности кортизольных рецепторов (цинкового пальца). И то, и другое может быть генетическим сбоем 50% рецепторов или ферментов. То есть здоровый сбалансированный организм даже не заметит отсутствия 50% цинковых пальцев. Но есть есть сопутствующие проблемы, к примеру щитовидка низкая, или сахар не гасится инсулином, то можно смело садиться на дексаметазон пожизненно.

Так что имейте ввиду, что Герман говорит умные, правильные вещи, но всё равно найдутся и с Жульбером пациенты, которым нужна будет постоянная заместительная терапия из-за серьёзных сбоев в генетике.
ПОИС по жизни, а всем удачи!

Gary777

Сообщение Gary777 » 30 мар 2018, 22:23

Cлоник

Генетические проблемы это токс металы. С детства. как у аутистов. Свистопляска с кортизолами это фигня. Нет никаких ни укого по ним сбоев. У тебя точно нет. Кортизол и прогестерон у тебя работает как надо. Садится на декзаметазон это самоубийство. Тут вообще нет проблем в каких надпочечниках.

У меня Нет серьезных сбоев . Это что шутка что ли. У меня поставлен генетически Жильбер. У меня была лимфома и меланома. сколиоз с детства . Ищемическая болезнь сердца. Что имеем щас.

А имеем щас Ноль. Все генетические проблемы это тупо не обьясненная биохимия.

Нет тут ничего с кортизолом слоник ну нет. Даже дефицит g6p это не генетика.

Вот если бы ты нашел свой сбой поддерживал его и был бы полностью здоров ты бы это мог сказать. А пока что ты просто гадаешь что у тебя и гадаешь годами. Тестов нормальных нет. теория далеко не уходит ни туда ни суда.

А вот человек тоже писал что у него генетические депресия уже на антидипрессанты хотил садится начал пит тиамин.( Нодер) И нет ПОИСА ноль. Нет ничего. какой надпочечник какой цинковые палец. Не в этом тут дело никакое.

Поддерживать редокс надо всегда. Даже если ты полностью здоров . Это противозрастная терапия. Мне тоже говорили что ишемия это ген заболевание. Где оно щас . Найди у меня его. У меня все тесты чистые все офигели. Где сколиоз. Где. У меня сильный сколиоз был с 5 лет.

Вот мой знакомый Антонио тоже вылечил так же ишемическую болезнь сердца водородной водой.. Так как это всего лишь симптом. https://www.youtube.com/watch?v=7ZNaQuSykuQ

Теперь вопрос сколько людей здесь имеют митральный пролапс. Да 70%. сколько имеют сколиоз. да 70%

Просто биохимия это не пить чего то отдеально или давать какие то гормоны. Биохимия это когда надо пить связки которые по отедельности никогда не усвоятся и узнать что пить с таким подходом невозможно. А на форуме можно сидеть хоть сто лет.

У всех тут похожие проблемы. А ставить на себе точку и говорить что у тебя чего то генетическое. Да фигня это полная. Не верю я что у тебя что то генетическое. Уверен если ты сядешь на АРЛ они тебя сбалансируеют за короткое время и ты удивишься как большинство фишек которые ты думал у тебя генетические тупо уйдут. И не вернуться больше никогда

Я пишу и затычки и варианты как все вылечить. В варинтах как все вылечить лучше при лечении не будет. Я тебе это уже сто раз говорил. Будет супер плохо. А сидя на декзаметазоне ты все равно с него сойдешь но уже с гораздо большими проблемами. Не сможешь ты на нем сидеть. Да и не нужен он тебе вообще

Слоник нынешняя медицина считает рак генетическим ЛОЛ. Если бы я слушал этих дебилов я бы уже умер.

Милтральные пролапсы ишемия сколиозы. Все крутится около редокса. Болезнь бери бери . Это все тиамин калий медь. Это все редокс. И глутатион. Поэтому водородная вода вылечила пролапм и ищемию и ее не видно нигде. И ее нельзя поставить даже.

Я не знаю что бы кто то мог что то поддерживать заместительной терапией. Это если органа нет вообще. У тебя все работает блин. LH работает прогестерон работает кортизол когда надо поднимается. Когда надо опускается. Тут вообще в этом нет проблем

Вот поэтому врачи и дают такие терапии как инсулин или декзаметазон. И потом люди страдают всю жизнь. У меня кстати был А1 просто в диабете. Инсулин ноль. пошел к врачу поставили диабет. Пошел в другому поставили диабет. ГДЕ ОН . Хэллоу Диабет ты где. АХХАХ

Все эти диагнозы все генетические проблемы это тупо от не знания в 90% случаев. В 10% да согласен могут быть сбои именно в органах типа не выросла почка не выросли яйца. вот где заместительная терапия нужна. И то проведенная профессионалами. А не не форуме. И причем этих профессионалов надо еще поискать
Последний раз редактировалось Gary777 30 мар 2018, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

slon_ik
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение slon_ik » 30 мар 2018, 22:38

Gary777 писал(а): 0,01%

Наверно надо тут расставить все точки...

Но чтобы это сделать нужно знать чёткое определение ПОИСа. А его нет. Вот определение по Вальдингеру мне не нравится, но так как другого нет, то возьмём его и откорректируем.

ПОИС по Вальдингеру:
1. Симптомы:
- состояние гриппа (воспаление, усталость, истощение)
- перепады температуры (и непереносимость холода и жары)
- головная боль и туман в голове
- проблемы со зрением и глазами (коньюктивит)
- проблемы с носом (заложенность и тд)
- боли в горле, кашель
- мышечная слабость или напряжение
2. наступает через 1-300 минут после эякуляции (секс, мастурбация, поллюция)
3. симптомы бывают чаще, чем в 90% случаев
4. длительность симптомов 2-7 дней
5 симптомы исчезают спонтанно

ПОИС по Слонику :)
1. Симптомы:
- воспаления слизистых (глаза, уши, горло, нос, ЖКТ, печень, вся урология)
- проблемы с головой (туман, боли)
- нарушения мышечного тонуса (слабость, напряжения, разрушения)
2. симптомы есть постоянно, но резко усиливаются после эякуляции (секс, мастурбация, поллюция)
3. симптомы бывают чаще, чем в 90% случаев (исключая периодов ремиссии)
4. длительность усиления симптомов 2-7 дней
5. симптомы исчезают спонтанно (сами по себе, независимо от экзогенных факторов)
6. обязательны психические особенности:
- гиперсексуальность (секса хочется всегда, даже если организм не может его перенести)
- склонность к депрессиям, интроверсии, паническим атакам (индивидуально)

Собственно, моё видение отличается тем, что симптомы упорядочены до воспаления слизистых и указано, что ПОИС не проходит никогда, а только купируются симптомы. Но самое главное у меня есть психологические особенности. Понятно, что это слишком субъективная тема, и тут будут сплошные споры, но без этого пункта ПОИСа нет, а есть что угодно, программисты, онанисты и прочие злоупотреблятели :)

Так вот , когда я говорю про 0.01%, то это ПОИСмены с обязательным наличием пункта 6.
А когда Вы говорите про 50%, то Вы говорите про антивозрастные механизмы, но не про ПОИС.
ПОИС по жизни, а всем удачи!

phil.thecreator
Контактная информация:

Сообщение phil.thecreator » 30 мар 2018, 22:57

Noder1992 писал(а):нигде больше не могу найти больше

Блин, неужели только этот? Ты другие пробовал какие нибудь? Его не найти вообще.

Gary777

Сообщение Gary777 » 30 мар 2018, 23:00

Слоник ты понимаешь что у ПОИС менов разная сексуальность. Ты опять же идет со своей колокольни. Обычная сексуальность у ПОИС менов.. может я конечно не знаю что такое сексуальность. )) Я знаю ПОИсменов сотнями . Многих знаю лично. Все у всех по разному. У ребят на амерском форуме все по разному. Обычная у них сексуальность. Просто уже задолбались жить с ПОИСом. И ПОИС бывает с высоким гистамином и с низким. Отсюда разная сексуальность. Есть кому надо раз в месяц а есть как Эмин по 5 раз в день и чешеться весь на гистамине. сдают кровь на гистамин и сразу все видно у одно ноль гистамина у другого зашкал.

А по психике. Тоже не все одинаково. Нет у многих психо проблем вообще. У меня был ПОИС в москве и была жесткая депрессия. На кипре я ни разу не депрессировал целый год. Настроение было просто замечательное. ПОИС как был так и был и даже сильнее. Или Витя Власенко депрессует. Нет не депрессует. ВООБЩе. Нет у него никаких панических атак. и не сидит он ни каких антидепрах. А что у него. Да аутист он. ртуть у него. Я ее сам видел.

Слоник ПОИС это провал после секса. ОН есть у тонны людей Жильбер Диабет Рак фибромалгия Артрит Ищемия серотониный синдром и так далее. У этих людей одинаковая химия. и каждому их них можно поставить ПОИС или диабет или блин жильбер или всд. Пойми ты это . И ставят они все это тупо случайно куда попадут.

Нет в ПОИСЕ никаких закономерностей о который ты говоришь. Ну просто нет.

У меня лично ставили диабет. Все полностью ярко выраженный диабет. другой врач ставил невроз. Третий блин ищемию и пролапс. Это все вещи которые поставлены официально. Тут у половины людей этоже все. Все почти такое же. И пролапмы и диабеты. 1 и 2.

Так как это все редокс болезни. как рак. РАК это болезнь редокса. ПОИС болезнь редкоса.
Последний раз редактировалось Gary777 30 мар 2018, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Общее обсуждение синдрома POIS»