Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Подтверждаю, меня снесло после канабиса, в 15 лет, сразу начались панические атаки и рухнул в жеский поис. Готов пробовать лечение если пойму в чем его суть, пока пишу с телефона, попаду к кампу, гляну чего там в ссылке через хром
Поис с 1995г.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Valeriy1980 писал(а):Подтверждаю, меня снесло после канабиса, в 15 лет, сразу начались панические атаки и рухнул в жеский поис. Готов пробовать лечение если пойму в чем его суть, пока пишу с телефона, попаду к кампу, гляну чего там в ссылке через хром
Валера почитай про низкую дозу налтрексона. В инете тонна инфы как и чего делать. Там пьют по 3-4мг на ночь. Это поднимает обратно свои эндорфины которые ты опиатами замочил
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Vessto1 писал(а):Герман! Ребята!, Я получил результаты анализа волос, я только понял что имеется низкий уровень некоторых микроелементов и соотношение тоже не впорядке. Помогите пжл разшифровать, результаты могут вказывать на причину поиса ?
Или я зря отвалил 80 евро полякам? по ссылке посмотрите
https://drive.google.com/open?id=1mRh73 ... liwc25CaYZ
Весто слоник посмотрит не переживай.

Курение травы у меня обостряло поис,особенно состояние зомби,мысли увеличивало стандартные как при поисе,но боли наоборот не было.Поис у меня раньше был чем первая проба кабиоса,а курил долго его,года четыре.Но налоксон,налтреаксон не от того,это от опиумных,героин,ширка и т.д. и то после отмены или в милиции "жостко"проверяют им системников. Но если он будет помагать,то теория дофамино-сератониновая верна.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):
Vessto1 писал(а):Герман! Ребята!, Я получил результаты анализа волос, я только понял что имеется низкий уровень некоторых микроелементов и соотношение тоже не впорядке. Помогите пжл разшифровать, результаты могут вказывать на причину поиса ?
Или я зря отвалил 80 евро полякам? по ссылке посмотрите
https://drive.google.com/open?id=1mRh73 ... liwc25CaYZ
Весто слоник посмотрит не переживай.

Курение травы у меня обостряло поис,особенно состояние зомби,мысли увеличивало стандартные как при поисе,но боли наоборот не было.Поис у меня раньше был чем первая проба кабиоса,а курил долго его,года четыре.Но налоксон,налтреаксон не от того,это от опиумных,героин,ширка и т.д. и то после отмены или в милиции "жостко"проверяют им системников. Но если он будет помагать,то теория дофамино-сератониновая верна.
THC has been shown to activate opioid receptors, the same ones activated by opiates like heroin, oxycontin, and morphine.

рецепторы габа активируются опиатами так же. как и опиодные рецепторы они работают через хлор. Поэтому я и предлагаю пить HCL плюс аминокислоты и электролиты плюс кушать еду шпинат и кейл.( в нем фолиевая есть) плюс желатин . Это все поддержит хлоридо калиевый и хлоридо натриевые обмены и габу и опиодные рецепторы. и так же NADPH

Кстати нашел только что отзыв по налтрексону. http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=2540.0
Поиса ноль у человека после приема. Так что это еще раз один плюс в теорию Габа. И алкалоз. При алкалозе теряется тонна хлора. И причем при хлоро не резистентом вообще все плачевно по хлору. Там вообще тонна его уходит

Так же марихуанна напрямую реагирует с рецепторами глицина. THC and its endogenous equivalent anandamide additionally interact with glycine receptors.
Последний раз редактировалось Gary777 13 фев 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Кстати нашел только что отзыв по налтрексону. http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=2540.0
Поиса ноль у человека. Так что это еще раз один плюс в теорию Габа. И алкалоз. При алкалозе теряется тонна хлора. И причем при хлоро не резистентом вообще все плачевно по хлору. Там вообще тонна его уходит

Так же марихуанна напрямую реагирует с рецепторами глицина. THC and its endogenous equivalent anandamide additionally interact with glycine receptors.
Герман, этот парень пишет что у него была кровь в стуле? Что то стремно... И еще по гистидину, актуально ли еще делать на него анализ? И есть ли смысл еще делать развернутый анализ на аминки, там цена не кислая как для меня. насколько важна такая инфа? Тем кто из Украины анализ на аминокислоты делает лаборатория Синево, отправляют на анализ в Германию. http://www.synevo.ua/ru/poisk-analizov/?search=Гистидин
Поис с 1995г.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Valeriy1980 писал(а):Кстати нашел только что отзыв по налтрексону. http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=2540.0
Поиса ноль у человека после приема. Так что это еще раз один плюс в теорию Габа. И алкалоз. При алкалозе теряется тонна хлора. И причем при хлоро не резистентом вообще все плачевно по хлору. Там вообще тонна его уходит

Так же марихуанна напрямую реагирует с рецепторами глицина. THC and its endogenous equivalent anandamide additionally interact with glycine receptors.
Герман, этот парень пишет что у него была кровь в стуле? Что то стремно... И еще по гистидину, актуально ли еще делать на него анализ? И есть ли смысл еще делать развернутый анализ на аминки, там цена не кислая как для меня. насколько важна такая инфа? Тем кто из Украины анализ на аминокислоты делает лаборатория Синево, отправляют на анализ в Германию. http://www.synevo.ua/ru/poisk-analizov/?search=Гистидин

Не было у меня никакой крови при приеме. если там есть инфекции то они мочаться и идет кровь.

Аминки вот я смотрел у человека. Он сделал мочу плюс кровь. просто кровь бесмысленно просто мочу бессмысленно. нужно кровь плюс мочу.

Сдай волосы. будет понятна химия
Последний раз редактировалось Gary777 13 фев 2018, 23:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Валерий у него стул возможно был из за употребления,он торчек,который спрыгивал и попал на программу,там и дали нартреаксон ему,а наркоманов кишечник дырявый зачастую,там на отмене дня 3-5 не перестает понос,а при употреблении запор вечный.Тут вариант попробывать снимает ли он,по какому пути идти типа.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):Валерий у него стул возможно был из за употребления,он торчек,который спрыгивал и попал на программу,там и дали нартреаксон ему,а наркоманов кишечник дырявый зачастую,там на отмене дня 3-5 не перестает понос,а при употреблении запор вечный.Тут вариант попробывать снимает ли он,по какому пути идти типа.

Снот -- ты говоришь как профи)) ЛОЛ
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Gary777 писал(а):
Snot писал(а):Валерий у него стул возможно был из за употребления,он торчек,который спрыгивал и попал на программу,там и дали нартреаксон ему,а наркоманов кишечник дырявый зачастую,там на отмене дня 3-5 не перестает понос,а при употреблении запор вечный.Тут вариант попробывать снимает ли он,по какому пути идти типа.

Снот -- ты говоришь как профи)) ЛОЛ
Поверь я знаю что пишу)) ЛОЛ не ЛОЛ а отмена похлеще поиса во много раз.
ПОИС с 2003.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

А от Катрин вестей нет? Или в любую лабу волосы сдать? я отращиваю, а то почти лысый ходил. )) Я вот думаю на счет эндорфинов , канабис курил 22 года назад и что так на всю жизнь может слетать система без самовосстановления?
Поис с 1995г.
Ответить