Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Витамин D:

Контролирует деление клеток 2.
Обеспечивает оптимальные условия для всасывания кальция и фосфатов в кишечнике 2.
Регулирует обмен кальция в организме.
Оказывает противовоспалительный эффект.
Повышает активность клеток иммунной системы и стимулирует выработку антибактериальных веществ в организме 12,13,14.
Обеспечивает оптимальную работу нервной системы 2, в частности, отвечает за выработку «анти-депрессивных» медиаторов — дофамина и серотонина 8.
Принимает участие в обмене углеводов и минералов 2, 9, 10.



При недостатке витамина D значительно повышается вероятность развития:

Остеопороз
Cахарный диабет
2 типа — до 40% 11
Ожирение
Рассеянный склероз 10
Сердечно-сосудистые заболевания
Периодонтит 10
Красным цветом выделил важные моменты...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Dexi писал(а):Так Иксел опробован, селективный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналин.
Поиса после оргазма нету, но и оргазм очень слабый и странный..
Но 100% поис имеет связь с норадреналином
Я тоже начал пить со вчерашнего дня. У меня "мурашки" по коже побежали, стало как то зябко и "гусинная кожа" на ряду с "мурашками".
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Sergey писал(а):
Dexi писал(а):Пока что разово, точнее только начал.
Постоянно пью паксил, он СИОЗС. Он симптомы поис не убирает, да с ним они переносятся чем то легче, кроме тупняка и сонливости. В общем буду наблюдать.
А как вам побочки паксила? Мне очень стрёмно пить какие-то то сильнодействующие вещества, психика и так расшатана. Годами не могу решиться на тот же Дапоксетин... Мне кажется даже если я выпью пустышку мне все равно даст по нервам.
Это лично мое мнение и никого не призываю так как прием АД действительно серьезный вопрос. Но я жалею что не начал в свое время пить и подбирать их раньше, так как успел расшатать психику, к ПОИС прием не имел никакого отношения, покрайней мере психологического, так как я не знал о нем тогда .. но 100% он был. Основные побочки паксила для меня (после 4 недель приема когда пройдут временные побочки захода на АД, которые обязательно стоит прикрывать транками) - это практически отсутствие эмоций(с одной стороны легче ко всему относишься и в этом действие препарата, с другой без эмоций жизнь не такая), то есть все ровно, как в танке, сонливость и мозговая тормознутость -нужно прикладывать усилия чтобы шестеренки закрутились. По сексу это сложнее достичь оргазма(пакс пьют иногда для продления), но и оргазм намного ярче.

З.ы. пить и подбирать АД нужно строго с врачем! Остальное на свой страх и риск..


Maxwell
Это скорее всего времено и сам себе назначил?
Лучше о результатах тестирования отпишись. Ну и + о действие любого АД можно сказать спустя несколько недель...
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Подходит к концу курс Доксициклина (20 таблеток, по 3 в день с едой).
Ребята, если у кого анальная трещина, берегитесь, какашки выходят как у этого парня
Изображение

А так сейчас продолжаю пить Иксел, убирает депрессию и тревогу, дальше видно будет. Гасить симптомы - это же не вариант, но и депресняк замучал конкретно уже.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Пробовал от ПОИЗа силодозин, который альфа1-адреноблокатор (в РФ под названием урорёк). Итог -- шляпа, не работает как хотелось бы.

С первого дня приёма сухой оргазм, спермы вообще нет. Симптомы ПОИЗа стали ощутимо менее выраженные, но всего на несколько дней, где-то через неделю опять сильно накрыло. В итоге перестал применять.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Mark писал(а):Пробовал от ПОИЗа силодозин, который альфа1-адреноблокатор (в РФ под названием урорёк). Итог -- шляпа, не работает как хотелось бы.

С первого дня приёма сухой оргазм, спермы вообще нет. Симптомы ПОИЗа стали ощутимо менее выраженные, но всего на несколько дней, где-то через неделю опять сильно накрыло. В итоге перестал применять.
Вообще на надо трогать адренорецепторы, они поддерживают сосудистый тонус. А вы их блокирует. Каким образом кровь будет поступать к мозгу, если сосуды напор не держат. Гидравлику изучали? примерно также и в физиологии кровяной гидравлики. изучите роль сердечных барорецепторов и подумайте почему пульс частит.
deskmoret
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение deskmoret »

.
Последний раз редактировалось deskmoret 31 янв 2023, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
POIS обнаружил в 2008 г в 22 года, но мог быть всегда. Тогда был 1 день, потом стало 2, иногда казалось, что становится 3.
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Дельта писал(а): Вообще на надо трогать адренорецепторы, они поддерживают сосудистый тонус. А вы их блокирует. Каким образом кровь будет поступать к мозгу, если сосуды напор не держат. Гидравлику изучали? примерно также и в физиологии кровяной гидравлики. изучите роль сердечных барорецепторов и подумайте почему пульс частит.
Это избирательный антагонист. Побочки со снижением давления давления и обмороками редкие (давление 1/1000 to < 1/100, обмороки почти как с плацебо)).

Лично у меня таких проблем также замечено не было.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Mark писал(а):
Дельта писал(а): Вообще на надо трогать адренорецепторы, они поддерживают сосудистый тонус. А вы их блокирует. Каким образом кровь будет поступать к мозгу, если сосуды напор не держат. Гидравлику изучали? примерно также и в физиологии кровяной гидравлики. изучите роль сердечных барорецепторов и подумайте почему пульс частит.
Это избирательный антагонист. Побочки со снижением давления давления и обмороками редкие (давление 1/1000 to < 1/100, обмороки почти как с плацебо)).

Лично у меня таких проблем также замечено не было.
Внимательнее читайте инструкцию. Препарат этот повышает давление. Поэтому следите за натрием и кальцием крови.
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

maxwell писал(а):Подходит к концу курс Доксициклина (20 таблеток, по 3 в день с едой).
Ребята, если у кого анальная трещина, берегитесь, какашки выходят как у этого парня
Изображение

А так сейчас продолжаю пить Иксел, убирает депрессию и тревогу, дальше видно будет. Гасить симптомы - это же не вариант, но и депресняк замучал конкретно уже.
Подскажите, вы на Иксел у какого врача рецепт получали? Или удалось без рецепта приобрести его? И как кстати его эффект на остальные симптомы, помимо депрессии?
Ответить