Общее обсуждение POIS

maxwell
Благодарил (а): 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell » 15 сен 2020, 00:21

Сами травмы копчика не опасны для жизни, но отдаленные последствия и симптомы весьма пугающи:

Опухолевые новообразования, свищи, кисты, абсцессы, осложненная гематома в месте ушиба;

Болезненность при естественном процессе дефекации, запоры;

Разлад функционирования внутренних органов из-за нарушения их связи со спинным мозгом;

Посттравматические хронические боли в районе крестцового сплетения, носящие название кокцигодинии, и нередко сопутствующая им глютальгия - мышечно-тонический комплекс;

Потеря чувствительности в интимной сфере;
Нарушение родового процесса у женской половины человечества;

Мигрени и неврологические заболевания в результате давления на спинной мозг, который, в свою очередь, может вклиниться в мозговое пространство от удара;

костная мозоль, обездвиженность ног.

Есть ряд симптомов, при которых срочное врачебное участие необходимо:

повышение температуры;
потеря подвижности;
помутнение сознания;
нетерпимые боли.

Источник: https://osteopat.center/my-lechim/zabol ... -kopchika/

...а у меня, как я уже говорил, копчик странно прижат в право (это можно легко выяснить на ощупь), в правой стороне в тазу в передней части периодически тянущие ощущения, не боли но не приятно. Сам копчик не болит.

Ребята, копчик у кого проблемы с копчиком. Он не болит, поэтому вы можете просто не знать о проблеме.
Я буду заниматься этой проблемой, проверять свой копчик.
Исповедь POISмэна (maxwell)
http://poiscenter.net/viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"

slon_ik
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение slon_ik » 19 сен 2020, 21:15

maxwell писал(а):А что насчёт американского форума? Его так рекламировали, что там все так круто продвинулись в поисках способов излечения.

Что ж тогда сюда инфу не скинут? А?

Конкретной инфы нет, только поиски. Но там намного больше людей, которые хоть как то разбираются в медицине.

И кстати, Максвелл, про зубы и кисты уже проходили очень давно, это все не причина. Я сам зубы лечил, и ещё много чего, но это не помогло ))

Копчик может быть вариантом, но весьма маловероятным, на мой взгляд )) Простой вопрос. У всех людей с травмами копчика ПОИС? Конечно нет. Травмы копчика у каждого второго.
ПОИС по жизни, а всем удачи!

maxwell
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение maxwell » Вчера, 13:46

slon_ik писал(а):Копчик может быть вариантом, но весьма маловероятным, на мой взгляд )) Простой вопрос. У всех людей с травмами копчика ПОИС? Конечно нет. Травмы копчика у каждого второго.

Копчик ломают, да, но всегда по разному. Где то задевает спинной мозг, где то нет. Патология имеет место быть. Даже не перелом или травма. Патология. У меня травмы копчика не было. Он просто почему то растёт вправо.
Я на днях сделаю снимок, там будет всё видно.
Исповедь POISмэна (maxwell)
http://poiscenter.net/viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"

Вернуться в «Общее обсуждение синдрома POIS»