Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ребята, тут ктонибудь воздерживался вообще больше месяца?
У мене трындец. Я сон потерял неделю не сплю нормально. Колбасит, страх, вообщем все симптомы поис, кроме сдувания мышц и сильного тупняка.
Попробуйте завязать с кокаином - и вас будет трясти
Попробуйте завязать с сексом - и вас тоже будет трясти.
Чё за хрень?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

slon_ik писал(а):
Vessto1 писал(а):Так никто и не копал в сторону- почему поис проходит в момент орви? И возвращается с*ка после выздоровления?
Если с этой точки зрения смотреть на ПОИС, то это аутоиммунное на сексуальное возбуждение. Иммунологи всегда рассматривали ПОИС, как аутоиммунное на сперму, то есть алергия на сперму. Но разумеется ничего не подтвердилось. Но вот если заходить через иммунологию, то у нас идет общее воспаление после сексуального возбуждения. Ну, то есть выброс нейромедиаторов в ЦНС в отделах возбуждения провоцирует аутоиммунное воспаление. Медиаторы эти обычные - дофамин, норадреналин, серотонин. И тот же серотонин это медиатор воспаления во всем теле. В моей ветке про серотонин есть отдельный пост подробный. А в момент орви иммунка переключается на вирусы, и аутоиммунные все гасятся, на них просто не остается сил у иммунитета. Вот ПОИС и проходит.

В общем, мы тут эндокринологию рассмотрели весьма подробно, и с анализами тут много работали, и выяснили, что общего в эндокринологии у нас тут нет. Кроме высокого утреннего кортизола у большинства, но не у всех. Теперь пора переключаться на иммунологию. Если кто будет сдавать анализы, то делайте все возможные тесты по иммунологии, будем собирать статистику.

Ну и в принципе останется неврология, но тут в ВНС у нас точно проблем нет, так как они проявляются явно. А в ЦНС лес дремучий еще пока. И про ЦНС я тут много говорил и связывал с нашими симптомами.
Согласен, только перед сдачей анализов надо себя возбуждениями и оргазмами довести до такого состояния чтоб аутоимунно колбасило, когда лицо горит, суставы ломит, ощущение будто температур, горло болит и пр. и чтоб прям очень пёрло и только тогда сдать анализы. Вне состояния обострения у нас анализы как у здорового человека, нужно только в жёстком ПОИСе сдавать, чтобы повысить заметность того, на что реагируют в анализах тест-системы!
Garius
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2018, 18:03
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Garius »

maxwell писал(а):Ребята, тут ктонибудь воздерживался вообще больше месяца?
Держись, брат, месяца 2 надо как минимум, чтобы самочувствие более-менее устаканилось. Потом тоже, конечно, будут периодические волны перепадов, так сказать, но уже гораздо мягче. Я в свое время семь месяцев воздерживался, и это было лучшее время в моей жизни. Потом сорвался по глупости, в попытках самооправдания "вышел" на даосский секс, но это тоже все ничем путным не кончилось по итогу. А именно тем, что POIS от просто сексуального возбуждения усилился в разы по сравнению с прежним, хоть я и не спускал семя почти год. Поэтому воленс-неволенс снова воздерживаюсь, ибо только в таком режиме чувствую себя более-менее адекватно. Держался 2 месяца, вообще без проблем почти, тоже были, конечно, гормональные перепады, потом стало супер. Почувствовал себя слишком, видимо, хорошо и чисто из любопытства решил попробовать слегка возбудиться и посмотреть самочувствие. И это было настолько жёстко и больно, что я аж охренел от разницы состояний. В общем, проболтался ещё где-то месяцок как кое-что в проруби и снова ушёл на воздержание. Живу так уже месяц с копейками, полет нормальный, тоже немного потряхивает временами, но опыт уже есть, я знаю, что всё это временные явления. Так что не кисни, друг, пиши, как там дальше у тебя пойдёт, интересно; я тоже буду время от времени делиться, если в этом, конечно, есть хоть какой-нибудь смысл.
POIS - это милость Господа к заблудшим.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Две,три недели один о.,все потолок один и нормально можно чувствовать себя в таком ритме,иначе воздержание тоже не гут.Для себя подберешь тоже что то со временем.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

slon_ik писал(а):Если кто будет сдавать анализы, то делайте все возможные тесты по иммунологии, будем собирать статистику.
А можно более предметно? Какие именно анализы нужно сделать в первую очередь? А то на всё денег не хватит)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ребята, заметил, что у меня тянет желудок от кваса, со стороны печени. Такое неприятное тянущее ощущение. Квас если что домашний, на конопле и меду. Всякой химии из магазина и бочек на улицах я не употребляю. Только раз за лето купил из бочки, натуральный, и то же самое тянущее ощущение было.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

У меня вообще от пива симптомы похожие на поис, упадок сил, сонливость, с животом проблемы. Но самое удивительное, что от нефильтрованного пшеничного пива, таких симптомов нету, проверено 100%. А от светлого все, привет...
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Молодцы ребята! Они по анализам шагнули намного дальше нас :)

Из интресного:

Опять же, у многих высокий утренний кортизол! Но не у всех... Все остальное по эндокринологии у всех разное, никаких совпадений. Тема закрыта.

По иммунологии они уже сдали всё простое, и опять же, никаких совпадений. Интересно, что они на антитела многие уже сдали, все отрицательно, у большинства. Но вот тут ещё есть куда копать. Хорошо бы сдать на антитела к некоторым клеткам в ЦНС. Но это из области фантастики, похоже :)

И ещё много анализов на всякие вирусы и заразу, всё отрицательно. Это хорошо, хоть эта тема теперь закрыта не в теории, а по анализам :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):
slon_ik писал(а):Если кто будет сдавать анализы, то делайте все возможные тесты по иммунологии, будем собирать статистику.
А можно более предметно? Какие именно анализы нужно сделать в первую очередь? А то на всё денег не хватит)
Пока спешить не надо. Все, что мы можем сдать у нас, уже сдали у них , и ничего не нашли :)
Надо поизучать вопрос про аутоиммунные в ЦНС, и какие там есть анализы. У меня сейчас времени нет,к сожалению, а изучать там много...
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить