Общее обсуждение POIS

Snot
Благодарил (а): 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot » 16 июн 2020, 21:04

Никотиновая кислота продается в любой аптеке,зачем переплачивать.
ПОИС с 2003.

Дельта
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Дельта » 17 июн 2020, 23:41

nebraska писал(а):Если честно, ребят, я не совсем понимаю, что происходит
Здесь на форуме собраны люди, которые отмечены нехорошей болячкой, делятся мнением, опытом, пытаются помочь друг другу

Что делаю и я, описываю опыт, который мне помогает (несмотря на то, что я как и многие здесь несколько лет не испытывал ни малейшего улучшения)
Пытаюсь это как то обосновать, ссылаясь на похожий опыт на иностранном форуме
и просто призываю попробовать

потом приходят какие то люди и начинают затирать что все здесь дегенераты, язвят, пытаются опровергнуть факт того, что мне помогает то, что я делаю

я вам ссылаюсь на опыт конкретных людей с полным вылечиванием, говорю, что я ощущаю что то похожее, рассказываю, привожу примеры

какие могут быть вопросы?
что за отколки в ответ?

Вы единственно хорошую мысль подали-делиться фото друг с другом. Вот и поделитесь смотрите рост вес телосложение. А то описывают богатыря, на фото смотришь дрыщ дрыщом, не спорю может быть и поджарым из породы гончих, но все равно с дефицитом массы, а может быть с избытком массы, но за счёт жира, то бишь опять дефицит мышечной массы. Дефицит мышц может быть как при недостатке веса, так при избытке веса и это надо уяснить.

maxwell
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение maxwell » 25 июн 2020, 06:41

А вот интересно: есть ли среди нас поис мэны, кто никогда не мастурбировал, у кого по жизни не одета на голову "пилотка" до подбородка, кто нормально относится к сексу, кто не болеет им и попросту не озабочен.
Есть ли такие среди нас?
Не дрочил, не страдал по вагине и бах не с того не с сего - ПОИС.
Вот просто интересно. Ребят? Положа руку на сердце...
Скажите кто нибудь.
То есть, вот нормальный мужик, в голове порядок в плане секса и вообще половой жизни, кто не страдает женщинами, и при этом ПОИС Мэн. Вот не поверю, что такой найдется.
Исповедь POISмэна (maxwell)
http://poiscenter.net/viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"

Snot
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Snot » 25 июн 2020, 19:38

По пробиотикам,заметил что мне помогают только бифидо-бактерии.Если комплекс с лакто,то хуже.И вообще если кишечник работает,то поис в разы меньше.
Еще если у кого есть тревога как симптом,то не плохо снимает такой препарат"Афобазол",он действует на ГАМК рецепторы,может кому то подойдет.
ПОИС с 2003.

Vessto1
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Vessto1 » 26 июн 2020, 01:37

Так никто и не копал в сторону- почему поис проходит в момент орви? И возвращается с*ка после выздоровления?
Последний раз редактировалось Vessto1 02 июл 2020, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Дельта
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Дельта » 26 июн 2020, 16:28

Vessto1 писал(а):Так никто и не копал в сторону- почему поис проходит в момент орви? И возвращается с*ка после выздоровления?
Я тут недавно банан с кожурой захавал, словил сопли, изменение в состоянии, и ослабление поиса на время. Повторю процедуру, если не повторится всё то же самое то удалю сообщение чтобы не балаболить. А может это было психоактивное вещество в кожуре :D

Про орви понять сложно, тк вирусы обладают некоторой иммуностимяляцией, что будет повышать метаболизм. И кроме того, интерфероны могут повышает ферритин, улучшать реологические свойства крови. Поэтому интерфероны применяются при некоторых тромбозах. Но лично я думаю, что вирусы используют клетки хозяина, используя свои липазы и протеазы. Например, на гепатитном форуме люди лечились от вирусных гепатитом, получали извлечение от вируса, но Бонусом повышенный холестерин и мочевую кислоту. То есть пока вирус жрал печень, то холестерин был в норме, но стоило убрать вирус-паразит клетки начинали синтезировать избыток холестерина. Так же и с подагрой. Очевидно, что во время орви вирусы играют роль чистильщика. Что подтверждается стаьей(где опять фигурирует холестерин, что у поисменов общее) :
автор научной работы — Букринский М. И., Карагодин В. П., Свиридов Д. Д., Орехов А. Н.
Макрофаги играют центральную роль в патогенезе атеросклероза и являются хозяином для ряда вирусов. Холестерин также играет ключевую роль в реакциях врожденного иммунного ответа против вирусной инфекции. Хотя ослабление врожденного иммунного ответа за счет увеличения содержания холестерина в клетке может быть преднамеренной стратегией, используемой вирусами для повышения патогенной эффективности, рост риска атеросклероза может быть побочным продуктом этого. В обзоре описаны различные механизмы, позволяющие вирусам использовать метаболизм холестерина в макрофагах, отбирая холестерин либо на цели увеличения вирусной репликации и/или изменяя врожденный иммунный ответ. Дальнейшее выяснение механизмов связи вирусных инфекций с метаболизмом холестерина в макрофагах может быть полезным для разработки подходов к лечению как атеросклероза, так и вирусных заболеваний.

maxwell

Сообщение maxwell » 26 июн 2020, 16:45

На мой вопрос все молчат. Что ж. Всё ясно.
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"

maxwell

Сообщение maxwell » 27 июн 2020, 00:58

Я обнаружил у себя симптомы эмоционального выгорания. Вот девочка неплохо описывает состояния: https://youtu.be/IHZEqujLtFU
Не путать со стрессом и простой утомлённостью. Посмотрите видео, не пожалейте времени. И оставьте свои комментарии по этому поводу.
От ВЫГОРАНИЯ никаких лекарств нет - есть только смена деятельности/работы/и т. п.. в том числе подхода к работе и делам.

По себе скажу, что я люблю всё контролировать, что бы было чётко, правильно, идеально. Я педант по натуре. Дотошный. И т. п.. Но это не единственное сходство. Если вы не имеете ничего из перечисленного, это ещё не значит, что у вас нет выгорания. Вообщем смотрите видео.
Мне интересно понять, есть ли среди нас такие люди, или я один такой, как редкое исключение, и к ПОИСу это отношения никакого не имеет.

П. С.: ребята, месяц сижу на воздержании. Вот меня колбасит то! Как оказалось - нет в жизни другого удовольствия, кроме секса.
Это очень плохо. Чувствовать симптомы ПОИС я начал как раз когда перестал заниматься хобби и начал работать больше.

maxwell

Сообщение maxwell » 27 июн 2020, 01:06

nebraska писал(а):ну то есть почти побуквенно сравни сообщения:
" и ощущение в кишечнике, как будь то я съел металлическую стружку и она скрябает по стенкам кишечника."

а вот его:
"I only realized this after taking foods away from my diet and reintroducing them, that's the first time I experienced pain in my abdomen"

ты прямо скощунствуешь, если не попробуешь то же, что и он

А ведь точно! :!:

slon_ik
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение slon_ik » 28 июн 2020, 18:14

maxwell писал(а):
П. С.: ребята, месяц сижу на воздержании. Вот меня колбасит то! Как оказалось - нет в жизни другого удовольствия, кроме секса.

Вот это и есть наша гиперсексуальность. В психическом плане это проявляется в том, что наибольшее удовольствие в жизни мы получаем именно от секса, а точнее от эякуляции. Как это работает в отделах ЦНС я тут уже неоднократно говорил.
ПОИС по жизни, а всем удачи!

Вернуться в «Общее обсуждение синдрома POIS»