Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

nebraska писал(а):я на всякий случай в отдельное сообщение вынесу че нужно делать - кому лень читать английскую ветку


целый месяц жрете по пять раз в день мелко жуя только мясо, субпродукты(сердце почки), оливковое масло, зелень и финики(для углеводов и калорий) - ВСЕ, никаких фаршей там, все цельное, чтобы вы знали, что ниче не добавлено, никаких соусов - нихера вообще
кто знает что ему лучше на желчегонных там или еще чем-нибудь для жкт - пьете это

все, спустя месяц отписываетесь по состоянию
Давайте лучше в новую тему выносите, а то затеряется в общей.
ПОИС с 2004г.
Полезное
deskmoret
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение deskmoret »

maxwell писал(а):https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=32430
у меня после мастурбации 2 дня проблема с почками и 2 дня я часто хожу в туалет полового
Кто то походу не знает, что у него ПОИС
Давно не знает, в 2015 году.
POIS обнаружил в 2008 г в 22 года, но мог быть всегда. Тогда был 1 день, потом стало 2, иногда казалось, что становится 3.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я вот тут подумал, основной симптом коронавируса это затруднённое дыхание. И основным лечением является подача кислорода в легкие. У многих поис вызывает симптом затрудненного дыхания, нехватки кислорода. Кто-нибудь пробовал дышать кислородом во время поис, влияет ли как-то на самочувствие, туман в голове?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergey писал(а):Я вот тут подумал, основной симптом коронавируса это затруднённое дыхание. И основным лечением является подача кислорода в легкие. У многих поис вызывает симптом затрудненного дыхания, нехватки кислорода. Кто-нибудь пробовал дышать кислородом во время поис, влияет ли как-то на самочувствие, туман в голове?
Очень логично. Однако есть масса пунктиков, которые покажут, что хоть в барокамере живи, а если кислород не переносится, то это опа. За кислородпереноскуь отвечает гемоглобин, железо. Так вот почему у циррозниклч гемоглобин падает? Аммиак снижает гемоглобин, образуя щелочной гематин. Всё истории с мутация и фолатцикла имеют повышение аммиака в крови.
Насчёт орехов, серы - это СТРУМОГЕНы
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Добавил Кастрата в тему вылечившихся: http://www.poiscenter.net/viewtopic.php ... 005#p17005

Поправьте меня, если не то сделал или вы не согласны с этим
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Приветствую, собратья по несчастью!

У меня заметный ПОИС уже 1 год.
По совету администратора просмотрел последние ~50 страниц этой темы. Основное что понял -- вероятных причин много, а вариантов лечения ещё больше; то есть по сути я только больше запутался. Не возможно разобраться в теме в обозримые сроки, тем более если не спец по теме.

Сейчас начал: селен + йод + Бшки протокол.
От безысходности уже 2 месяца на безглютенке и неделю без ВайФая, ЛОЛ. Пока безрезультатно.
Вчера сдал кучу анализов, по готовности отпишусь.

Я крайне благодарен всем за участие! Очень важно ощущать надежду на выздоровление и понимать что ты не одинок в этой проблеме.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Mark писал(а):Приветствую, собратья по несчастью!

У меня заметный ПОИС уже 1 год.
По совету администратора просмотрел последние ~50 страниц этой темы. Основное что понял -- вероятных причин много, а вариантов лечения ещё больше; то есть по сути я только больше запутался. Не возможно разобраться в теме в обозримые сроки, тем более если не спец по теме.

Сейчас начал: селен + йод + Бшки протокол.
От безысходности уже 2 месяца на безглютенке и неделю без ВайФая, ЛОЛ. Пока безрезультатно.
Вчера сдал кучу анализов, по готовности отпишусь.

Я крайне благодарен всем за участие! Очень важно ощущать надежду на выздоровление и понимать что ты не одинок в этой проблеме.
Приветствуем тебя, Марк!
есть какие-нибудь отклонения в жкт?
сколько длится плохое состояние после семяизвержения?
какие главные/мешающие вести повседневную жизнь симптомы?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Кто-нибудь пользовался пульсоксиметром для измерения количества кислорода в крови? Мне кажется нам нужно делать такие замеры до оргазма в нормальном состоянии и после с ПОИС... И попробовать подышать кислородом, и смотреть на состояние ну и показатели крови.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):Кто-нибудь пользовался пульсоксиметром для измерения количества кислорода в крови? Мне кажется нам нужно делать такие замеры до оргазма в нормальном состоянии и после с ПОИС... И попробовать подышать кислородом, и смотреть на состояние ну и показатели крови.
количество кислорода скорее всего падает, так как мышцы лёгких теряют тонус точно так же как и все остальные мышцы тела. Это относится к тем, кто ощущает падения тонуса, как один из симптомов POIS
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

nebraska писал(а): Приветствуем тебя, Марк!
есть какие-нибудь отклонения в жкт?
сколько длится плохое состояние после семяизвержения?
какие главные/мешающие вести повседневную жизнь симптомы?
1. Гастрит-дуоденит и рефлюкс-эзофагит (последний раз диагноз ставили пару лет назад), сейчас полегче, но стоит только что-то кислое/острое скушать -- то жопа, фосфалюгель спасает.
Замечал что после секса уже через 15 минут начинает бурчать кишечник и потом метеоризм и вздутие часов на 6-10. Странно что от мастурбации такого вроде нет.
2. ПОИЗ начинается сразу после оргазма и хреново 2 дня, затем жить можно и ещё несколько дней до полного восстановления.
3. Основные симптомы: туман/зомби, сухость глаз, падение мотивации, настроения, хочется только удовольствий: есть, спать и секса.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Ответить