Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):И кстати, длина волны вайфай 12,5 см, а это значит, что действует не основная частота, а очень слабая гармоника, то есть мощность вайфай надо делить в сотни раз, точно лень считать :)

А вот микроволновка дает длину волны до 1 мм, что ближе к размеру клетки, и действие сильнее. Если бы длина волны была меньше, то мощность нужна была бы меньше. Но тогда надо частоту поднимать, а там технологии хромают в металле.

А в мониторе проблема совсем не в синем цвете, там мощность светового излучения минимальна. Тогда по логике все умирали бы от синего излучения солнца за 1 секунду :) Проблема в частоте работы электрических схем экрана. Их гармоники как раз и действуют на клетки.

вообще не в этом дело)))

я сижу смотрю тот же телевизор что и раньше))

единственное что у него шас нет так как блока wifi который пытался законектится каждые 5 сек посылая не обычный сигнал а супер сильный.


Так что в телевизоре тут вообще не причем. Я в них ничего не менял. А крашей нет.


у меня и девушки тупо крашались перед этими теликами)
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

Герман

Не игнорь пожалуйста)

По поводу вентолина хочу спросить в лс

Я понимаю у тебя наверное нет времени всем все обьяснять.

Но я могу платить тебе , так сказать за консультации)
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

maxwell писал(а):Начал обдумывать/изучать СИБР (SIBO/ИБРТК - ИЗБЫТОЧНЫЙ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ РОСТ В ТОНКОЙ КИШКЕ).
Какая связь? После оргазма начинает бурлить в животе. Связь прослеживается? Да!
Ну дак вот...
Кто то на форуме давненько писал, что пьёт имбирный чай и ему немного легче... было дело?
В этой статье: https://ru.iherb.com/blog/what-is-sibo- ... /248#treat (в разделе "лечение") был упомянут Имбирь
Цитирую:
В отношении борьбы с излишним бактериальным ростом следует отметить, что традиционное лечение ИБРТК главным образом основано на приеме антибиотиков. Однако этот подход, в конечном итоге, создает дополнительные проблемы из-за дальнейшего нарушения микрофлоры. В отличие от этого в рамках естественного подхода основное внимание уделяется борьбе с излишним бактериальным ростом путем восстановления надлежащего функционирования защитных барьеров от ИБРТК или использования стратегии приема добавок, предназначенной для аналогичных эффектов. Именно эта последняя цель и является главной. Для ее достижения применяют соляную кислоту (HCl), заместительную терапию, пищеварительные ферменты и травяные действующие вещества, которые способствуют желчным выделениям и перистальтике кишечника (например, берберин, имбирь, артишок, расторопша пятнистая и другие холеретики). Также полезно использовать природные препараты для уменьшения избыточного роста бактерий. Главными среди этих препаратов, на мой взгляд, являются пищеварительные ферменты, берберин и масло перечной мяты с энтеропокрытием.
А так же фигурирует "соляная кислота (HCl)" о которой упоминал Герман, более того, я её пробовал (для меня толку 0).
Вот что касается "берберин" - это уже интереснее и более доступно. Вопрос. "Поможет ли?"
Метеоризм меня порядком задолбал, я уже скоро шарики буду надувать, и друзьям дарить :D

P. S.: Имбирь уже 3 день пью.. пробую..

Но похоже тот парень с форума не ставил цели воздействовать на СИБО. Скорее всего цель была просто освежить/взбодрить организм. Не знаю.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Тут вот есть какая информация! После оргазма организм напрочь теряет защиту от всего на свете почти. Первым делом обостряются хронические болячки и снижается защита к разного рода травмирующим факторам. Например легче простыть моментально или хватануть инфекцию, проще получить физическую травму спртсмену и т. д. Через пару суток беззащитность организма проходит почти совсем, обострение хрони проходит 7 суток. Теперь о Ваших/наших багах. Нажраться сразу после оргазма алкоголя (перед) вызывает траблы с работой сердца, психикой. Сигареты сразу после оргазма ведут к прибалевшему горлу (уже через 1,5 часа можно курить). 2 оргазма 1 за другим - хронически повышенная температура тела до субфибрильных значений. Покупаться в холодной воде или поморозить ноги - простыть сходу. Теперь господа с проблемами со сном. Это похоже на преславутый свет от имониторов. После оргазма не тупите в комп. Вам также помогут очки для защиты от компа из оптики (надеюсь что помогут), всё то же преславутое отсекание синего света. Сон станет нормальным, перестанете в 5 часов каждую ночь просыпаться в туалет. Немного поможет лампочки поменять дома на непульсирующие и тёплые. Пульсации определяются через камеру телефона, а тёплое свечение кто не знает погуглите в нете. Но про лампочки не панацея, это плюс 5 копеек к нормализации биоритмов. Да, в телек тоже не втыкайте пока не пройдёт "период беззащитности". Суть такова, чем вы себе после нагрубите даже немного, то и добавляется к обострённым слабым местам. В бане например после оргазмов попарится, может яичко поболеть или кисты в верхнечелюстных пазухах повосполяться. По окончанию периода, вы всё это переносите без проблем, вам это пофигу а чтото даже полезно, но в периоде ведёт к просадке систем организма. Симтомы индивидуальны, у каждого своё, на абсолютную правоту не претендую, но может кому инфа окажется полезной. Отписывайтесь по итогам.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Да, вот ещё что. В виду резких снижений защитных свойств организма после оргазма, поисменам труднее всего устоять против ЗППП. Так что с случайными половыми партнёрами отношения тоже должны быть крайне аккуратными, ну вы понимаете про что я.
Lenover
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lenover »

Sergo писал(а):Да, вот ещё что. В виду резких снижений защитных свойств организма после оргазма, поисменам труднее всего устоять против ЗППП. Так что с случайными половыми партнёрами отношения тоже должны быть крайне аккуратными, ну вы понимаете про что я.
В контексте "защитных свойств организма" - тестостерон проседает, отвечающий за иммунитет. Общеизвестно и уже обсуждали.

Если эволюционное происхождение болячки, то просадка комплексная. По разным параметрам. Такое состояние было известно издревле. По мере старения организма
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Значит уместно сдать тестостерон во время "прихода". В обычном состоянии почти все результаты анализов нормальные.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergo писал(а):Тут вот есть какая информация! После оргазма организм напрочь теряет защиту от всего на свете почти. Первым делом обостряются хронические болячки и снижается защита к разного рода травмирующим факторам. Например легче простыть моментально или хватануть инфекцию, проще получить физическую травму спртсмену и т. д. Через пару суток беззащитность организма проходит почти совсем, обострение хрони проходит 7 суток. Теперь о Ваших/наших багах. Нажраться сразу после оргазма алкоголя (перед) вызывает траблы с работой сердца, психикой. Сигареты сразу после оргазма ведут к прибалевшему горлу (уже через 1,5 часа можно курить). 2 оргазма 1 за другим - хронически повышенная температура тела до субфибрильных значений. Покупаться в холодной воде или поморозить ноги - простыть сходу. Теперь господа с проблемами со сном. Это похоже на преславутый свет от имониторов. После оргазма не тупите в комп. Вам также помогут очки для защиты от компа из оптики (надеюсь что помогут), всё то же преславутое отсекание синего света. Сон станет нормальным, перестанете в 5 часов каждую ночь просыпаться в туалет. Немного поможет лампочки поменять дома на непульсирующие и тёплые. Пульсации определяются через камеру телефона, а тёплое свечение кто не знает погуглите в нете. Но про лампочки не панацея, это плюс 5 копеек к нормализации биоритмов. Да, в телек тоже не втыкайте пока не пройдёт "период беззащитности". Суть такова, чем вы себе после нагрубите даже немного, то и добавляется к обострённым слабым местам. В бане например после оргазмов попарится, может яичко поболеть или кисты в верхнечелюстных пазухах повосполяться. По окончанию периода, вы всё это переносите без проблем, вам это пофигу а чтото даже полезно, но в периоде ведёт к просадке систем организма. Симтомы индивидуальны, у каждого своё, на абсолютную правоту не претендую, но может кому инфа окажется полезной. Отписывайтесь по итогам.
У меня левый бедренный (таз) сустав, где нога к тазу крепится начинает хлябать, особенно после пробежки 10 км это заметно.
И как раз именно во время ПОИС, постоянно такая фигня. В эти дни лучше либо пробегать меньше, либо вообще просто лежать
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Привет.Какие мысли на счет гонатотропина?
ПОИС с 2003.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

maxwell писал(а):
maxwell писал(а):Начал обдумывать/изучать СИБР (SIBO/ИБРТК - ИЗБЫТОЧНЫЙ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ РОСТ В ТОНКОЙ КИШКЕ).
Какая связь? После оргазма начинает бурлить в животе. Связь прослеживается? Да!
Ну дак вот...
Кто то на форуме давненько писал, что пьёт имбирный чай и ему немного легче... было дело?
В этой статье: https://ru.iherb.com/blog/what-is-sibo- ... /248#treat (в разделе "лечение") был упомянут Имбирь
Цитирую:
В отношении борьбы с излишним бактериальным ростом следует отметить, что традиционное лечение ИБРТК главным образом основано на приеме антибиотиков. Однако этот подход, в конечном итоге, создает дополнительные проблемы из-за дальнейшего нарушения микрофлоры. В отличие от этого в рамках естественного подхода основное внимание уделяется борьбе с излишним бактериальным ростом путем восстановления надлежащего функционирования защитных барьеров от ИБРТК или использования стратегии приема добавок, предназначенной для аналогичных эффектов. Именно эта последняя цель и является главной. Для ее достижения применяют соляную кислоту (HCl), заместительную терапию, пищеварительные ферменты и травяные действующие вещества, которые способствуют желчным выделениям и перистальтике кишечника (например, берберин, имбирь, артишок, расторопша пятнистая и другие холеретики). Также полезно использовать природные препараты для уменьшения избыточного роста бактерий. Главными среди этих препаратов, на мой взгляд, являются пищеварительные ферменты, берберин и масло перечной мяты с энтеропокрытием.
А так же фигурирует "соляная кислота (HCl)" о которой упоминал Герман, более того, я её пробовал (для меня толку 0).
Вот что касается "берберин" - это уже интереснее и более доступно. Вопрос. "Поможет ли?"
Метеоризм меня порядком задолбал, я уже скоро шарики буду надувать, и друзьям дарить :D

P. S.: Имбирь уже 3 день пью.. пробую..

Но похоже тот парень с форума не ставил цели воздействовать на СИБО. Скорее всего цель была просто освежить/взбодрить организм. Не знаю.
От метеоризма Тримедат рассмотри. Надо долго пить, эффект приятно удивляет)
Ответить