Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

dmitry писал(а): От ПОИСа на 100% избавился sorbe, Гринго сообщил о значительном прогрессе, на амерском форуме люди писали о значительном прогрессе. Народ, кто еще?
Хотел довести эксперимент до 30 дней, ну да ладно.

22 дня принимаю:
утром: чай с имбирём и лимоном (вместо яблочного уксуса), йод - 200мг (у меня гипоплазия щитовидки), марганец - 2,5мг (по анализам низкий), железо - сорбифер (по анализам низкое)
вечером: марганец - 2,5мг, цинк - 47 мг (цинктерал), витамины А и Е

Результат: самочувствие однозначно лучше. До приёма ПОИС у меня был примерно на треть от моего максимального (наверно повлияли: укол тестостерона, курс от ВСД, разные витамины, лечение геморроя, чаи всякие). Сейчас наблюдаю не ПОИС, а антиПОИС :) После эякуляции тонус подскакивает очень заметно, а через пару дней падает. Да и в целом появились силы. Но сказать, что помолодел на 20 лет не могу.

Побочки: Первое время немного колбасило от цинка, потом почти прошло. Иногда депрессивные настроения, но не зашкаливает, в пределах самоконтроля. Пару дней вначале была сильная слабость. Один раз почка воспалилась (у меня урология уже 8 лет), но это скорее всего я переборщил с кислотой и специями. Но, что для меня нехарактерно, почка прошла через день сама, без лечения.

Не знаю, медь это выходит по Герману, или просто организм получил недостающие минералы. Личного набора мне Герман не делал, только тут в форуме рекомендации давал по марганцу и цинку. Но и мой пятый эндокринолог рекомендовал то же самое (включая цинк), но без учёта выхода меди. Чисток и голоданий я не делал.

После 30 дней приёма планирую сдать анализы.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

slon_ik, скажите были ли у вас проблемы с кишечником после эякуляции (метеоризмы, боли) и прошли ли эти симптомы в процессе лечения?
ПОИС с 2004г.
Полезное
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Sergey,

у меня были проблемы с кишечником такие же как у вас. Но они сразу исчезли, как только я убрал молочку и сахар. Это прошло еще до первых попыток лечения. Уже 4 месяца спокойствие и слаженная работа кишечника. Раньше ел много молочки.

slon_ik,
slon_ik писал(а):марганец - 2,5мг (по анализам низкий)
У меня марганец в анализах крови высокий, около верхней границы. И даже в этом случае мне Герман рекомендовал пить 15 мг, до этого пили 20 мг.

Попробуйте слегка увеличить марганец и посмотреть как пойдет процесс. 5 мг марганца в сутки кажется слишком малой дозировкой, учитывая 45 мг цинка.
slon_ik писал(а): Побочки: Первое время немного колбасило от цинка, потом почти прошло. Иногда депрессивные настроения, но не зашкаливает, в пределах самоконтроля.
А вот депрессняк, пока пьете цинк, до сих пор имеет место быть? Тревожности не было во время приема цинка?
Последний раз редактировалось dmitry 25 сен 2013, 13:19, всего редактировалось 4 раза.
ПОИС с 2004 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Дмитрий, из молочки я ем только сыры. Их тоже убрать?
Да... а вот сахара я поглощаю прилично + хлеб. Нужно будет попробовать заставить себя убрать все это из своего рациона.
ПОИС с 2004г.
Полезное
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Конечно сыр надо убрать. Я тоже очень любил сыр. Всегда с утра и вечером съедал по ломтику. Хлеб ограничиваете, а мучное вообще нельзя. Сахар постарайтесь убрать. И посмотрите, что из этого выйдет. Через 2-3 дня это может пройти. Да, но ПОИСу это не поможет ))

Первое время без сахара будет труба. Придется все есть, что под рукой будет)) Ломка наверное будет недели 2. Я не шучу))

Сергей, а у вас проблемы с жкт проявляются только после эякуляции? То есть при воздержании все ок?
ПОИС с 2004 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Сергей, а у вас проблемы с жкт проявляются только после эякуляции? То есть при воздержании все ок?
После эякуляции они усиливаются. Проблемы с жкт есть почти всегда.
Первое время без сахара будет труба. Придется все есть, что под рукой будет)) Ломка наверное будет недели 2. Я не шучу))
Да, будет, но я привык себя ограничивать в еде, так что попробую. Спасибо!
ПОИС с 2004г.
Полезное
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Sergey писал(а):После эякуляции они усиливаются. Проблемы с жкт есть почти всегда.
Да, у меня было аналогично. Пробуйте убрать весь хлам пищевой. Сейчас у меня изредка может что-нибудь кольнуть или поурчать несколько секунд. Но что было раньше - урчание по полчаса, метеоризм частый. Сейчас я уже на это внимания не обращаю.

Сергей, а как у вас дела с минералами? Пьете что-нибудь?
ПОИС с 2004 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

dmitry писал(а):Сергей, а как у вас дела с минералами? Пьете что-нибудь?
Прием временно прекратил, нудно получить уточняющие анализы для дальнейшего приема.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Сергей
попробуй льяное масло чеснок лимон это настойка через недели действует ,шея перестанет болеть память улучшится у нас симптомы очень похожие. ,пей панкреатит вместе с настойкой. Никотиновая кислота помогает на несколько часов из всех лучще что я пробувал это настойка.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Ребят подскажите, как пить яблочный уксус
Ответить