Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Противогрибковый препарат?
Я цинк начал принимать по 30мг, переношу нормально. Посмотрим что будет по самочувствию.
ПОИС с 2004г.
Полезное
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Sergey писал(а):Под гиперсексуальностью на сколько я помню подразумевается не возможность вести активную половую жизнь, а постоянное желание секса, даже после ПА, без чувства удовлетворенности.
Я под либидо ниже плинтуса подразумевал что вообще не хочется ничего. Тут мне кажется нужно разделять как минимум два вида желания секса. Один вид это здоровое высокое либидо, когда просто от избытка здоровья и гормонов есть желание совокупляться. Второй - это болезненное желание, появляется как средство утешения или компенсации различных проблем в жизни, как одна из немногих доступных радостей. Часто ещё большее желание появляется почти сразу же после полового акта, ещё когда организм теоретически не до конца восстановился, что само по себе неестественно. И тут наиболее вероятно замешан гистамин, который освобождается после секса, как говорит Герман.
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Sergey писал(а):Есть такое дело, ловлю ПОИС от физических нагрузок.
А когда начинается? Как долго длится? Какие симптомы? Какая интенсивность и продолжительность нагрузок нужна? От жары или горячей воды нет похожих симптомов?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

jakov писал(а):А когда начинается? Как долго длится? Какие симптомы? Какая интенсивность и продолжительность нагрузок нужна? От жары или горячей воды нет похожих симптомов?
Начинается вместе с крепатурой, чем сильнее тем хуже ПОИС. Крепатура это закисление молочной кислотой? Крепатура как правило появляется у меня после не очень интенсивных анаэробных нагрузок - что то таскал тяжёлое, турник. Или от аэробных типа велосипеда.
В жару мне нечем дышать, а в холод высыпает крапивница на лице от высокого гистамина.
ПОИС с 2004г.
Полезное
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Sergey писал(а):
jakov писал(а):А когда начинается? Как долго длится? Какие симптомы? Какая интенсивность и продолжительность нагрузок нужна? От жары или горячей воды нет похожих симптомов?
Начинается вместе с крепатурой, чем сильнее тем хуже ПОИС. Крепатура это закисление молочной кислотой? Крепатура как правило появляется у меня после не очень интенсивных анаэробных нагрузок - что то таскал тяжёлое, турник. Или от аэробных типа велосипеда.
В жару мне нечем дышать, а в холод высыпает крапивница на лице от высокого гистамина.
Sergey, так а вы пробовали антигистаминные в таких состояниях? Если тут дело действительно в освобождении гистамина (а он может действовать в разное время и у разных людей на разные органы: кишечник, сосуды, мозг, бронхи, кожа и т.д.), то нужно знать, что кроме гистамина из тучных клеток освобождаются и другие медиаторы - цитокины и лейкотриены. Тогда больший эффект могут иметь более релевантные антагонисты, например Montelukast.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Смысла пробовать глушить поис антигистаминными когда он уже наступил нет. Пробовал сразу после оргазма таблетку тавегила - не помогает. Тут скорее нужно предварительно курсом пропить с неделю и потом попробовать секс, посмотреть уйдёт ли преждевременная эякуляция. Ради эксперимента можно раз попробовать, но это не выход - антигистаминные препараты со временем перестают действовать, а мне лучше иметь возможность при сильной крапивнице снять симптомы таблетками.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
Уточни пожалйста некотооые моменты по поводу мочи и воздержания.

Вообщем я попробывал, и охренеть, мне это помогло)
Но, остались вопросы
Не будет ли плохо сказыватся длительное питье мочи,ведь там через нее тело выводит токсины и яды, а ты это обратно.

И ты писал, что уринотирапия, это типо как экзогенный кортизол. Не откажут ли надпочечники после таких процедур?
Будет ли синдром отмены?Гипофиз ведь поймет что кортизол извне поступает и Отключит Актг.
И сам факт повышенного кортизола в крови, смущает(ведь что хорошего, в большом кол-ве гормона стресса)И какой оббем пить только утреннию ? И скок по времени?
И как воздержание действует на андрогенные рецепторы,оно мне тоже помогало.
Вообшем куча непоняток и сомнений
Разьясни , мне их пожалуйста
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Сергич, на сколько помогает? Сколько пьёте по времени и объёму?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Урина испробованная тема. Она помогает когда накопится, чувствовать себя всецело хорошо! Я пил так - 1 месяц пьёшь, 1 - перерыв и так 3 раза. Пил натощак, 150 грамм, потом перед сном столько же. Начало струи надо слить в унитаз, конец тоже. Когда начинаешь только пить - противно, со временем залетает внутрь на ура! Кто боится отравлений и прочей фигни - запомните следующее - не пейте её во время курса приёма медикоментов, алкоголя, наркотиков, и прочей лабуды, тогда на выход реально идёт яд. Желательно и не курите. Также убедитесь в отсутствии у себя ЗППП. Самочувствие под ней - бомба! Лёгкость, тягучесть суставов, всё полегче становится, только вот POIS она мне не вылечила. Ну и да, всё индивидуально и посоветуйтесь со специалистом обязательно)
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Sergey писал(а):Смысла пробовать глушить поис антигистаминными когда он уже наступил нет. Пробовал сразу после оргазма таблетку тавегила - не помогает. Тут скорее нужно предварительно курсом пропить с неделю и потом попробовать секс, посмотреть уйдёт ли преждевременная эякуляция. Ради эксперимента можно раз попробовать, но это не выход - антигистаминные препараты со временем перестают действовать, а мне лучше иметь возможность при сильной крапивнице снять симптомы таблетками.
Смысл не в том чтобы глушить что-то, а в том, чтобы точно диагностировать причину. Не у всех причиной является гистамин, многие вообще не понимают что с ними происходит. Поэтому, если вы будете точно знать, что причиной ваших проблем является гистамин, это уже будет как минимум на 50% проблема решена, считайте вам повезло. Можно искать и проверять конкретные причины. Что значить точно узнать: если после приема антигистаминного препарата в течении часа заметите значительное улучшение, значит это гистамин. Если никаких эффектов - тогда придётся искать дальше. И я не говорил про секс, я говорил про симптомы после физических нагрузок и во время жары например. Или это у вас только после секса такое случается, а в остальное время всё хорошо?

Никогда не слышал, чтобы было привыкание к антигистаминным, у себя за год не заметил. Кстати, я смотрю у нас с вами похожие проблемы. Поэтому по своему опыту могу сказать касательно преждевременной эякуляции, что ангистаминные тут вряд ли помогут. Не всё так просто, недостаточно просто заблокировать рецепторы.

Тавегил это антигистаминный препарат 1 поколения вроде, много побочек и совсем неполезный в долговременной перспективе. Я лично пользуюсь Дезлоратадином, самый современный и безопасный препарат 2 поколения (иногда нызывают 3 поколения) никаких побочных эффектов, неплохо работает и делает только то, что должен.
Ответить