Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):Для Слоника роль нпвс в поддержании уровня арахидоновая кислоты https://medinfo.social/immunologiya_860 ... 46674.html
Арахидоновая образуется из линолевой.что то с жирными кислотами происходит не То.

дельта

Я про это пишу уже год


НО вы как всегда пишете какие то следствия


инсулин у людей в поисе шкалит как и низкий. Так как метаболизмы разные.


Атеросклероз у вас лично или у кого то еще от нехватки NADPH или FAD которые защищают кровяные клетки.

поэтому если люди имеют дефицит либо FAD либо NADPH то получают гемолитическую анемию

А все атерослерозы это следствия болезней а не причины

По арахидоновой я все написал уже.

Что ее синтез сбит при ПИРОЛУРИИ. И написал прекрасно и з за чего пиролурия.


Поймите еще раз что если у вас или у слоника мало калия.

То NADPH тело будет разбивать будет убирать его. Будет закрывать вам G6pd фермент.

Без калия инсулина не может быть. Просто по определению



А когда даешь калий поднимается сразу фолатный цикл. поэтому плохо с него сначала. Если не давать одновременно все компонены чтобы запустился фолатный цикл

как только запускаетcя NADPH то сразу же телу нужны и гистидин и фолиник асид и все остальное и все билирубины сразу падают и аммики

и гомоцистеины так как когда есть NADPH то сразу делается и тетрафолейт и гистидин поднимается в крови и метил фолейт поднимется

и это начинает крутит гомоцистеин обратно в метионин.



Вы смотрите на следствия.


Короче нет калия если то NADPH будет закрыть всегда. ИНСУЛИН делает NADPH


поэтому слонику и лучше от б1 и цинка так как цинк поднимает калий в теле делая прогестерон.

а б1 поднимает ему NADPH какой уже есть


Но без калий не будет нормального уровня инсулина и всегда будет просадка по андрогенам и NADPH

NADPH что делает - ДГТ

NADPH делает кортизол .


Как раз то что снимает ПОИС.




Также если рецептор переэрессирован у некоторых или слишком много ДГТ то тоже будет проблемы с альдостероном.


у жильбершиков ДГТ не разбивается. Так как нечем его бить фермент не работает

И это закрывате NADPH )))) так как ДГТ делается NADPH

Поэтому получаете анемию гемолитическую и гомоцистеин и атеросклероз и все остальное.

Так как ваш фермент g6pd Закрыт и подача сахар в кровь тоже закрыта.


ТЕЛО НЕ хочет делать NADPH / Неужели это не понятно.



Поймите что как если у вас и Жильбер и если у вас ПОИС от дрочки то вы получаете одно и тоже

Слишкмо сильный сигнал или уровень ДГТ


В дрочке это из за того так как цинк нужен чтобы деасетиловать гистон. А бзе этого сигнал слищком сильный а дрочуны теряют цинк.

И тело закрывает все производство NADPH . то есть и инсулин и g6pd/


Но это не всех касается далеко.


Так как у нас половина случав с высоким инсулином. и высоким сахаром

И сахар у меня при низком инсулин был всегда высоковатый на верхней границе


Понятно что тело останавливет подачу сахара в кровь при низком калие

Почему? потому что при низком калие у вас аммиак. И тело аргинин гонит в аргиназу чтобы разбивать и выводить аммиак

А аргинин это ваша подача сахара в кровь с глукоз фосфатазе.


поэтому это все связано в одно.


А вы смотрите на конечные процессы что есть просто бессмысленно. что я вам уже говорю год наверное
Герман.спасибо за ответ.но Вы не понимаете.что если холестерин повышен то надо и фад
используются как надо! Ведь жирные кислоты и холестерин используют одни и те же субстрат.вам нужно понять что благодаря кортизол реакции идут разнонаправленно анаболизм в печени и метаболизм в мышцах что это дает? Именно для мозга с учетом того.что холестерин и жирные кислоты не проходят гэб.кетоны.которым мозг питается.кортизол дает кетон.жирная пища дает кетонhttps://studfiles.net/preview/5874763/page:4/
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):Для Слоника роль нпвс в поддержании уровня арахидоновая кислоты https://medinfo.social/immunologiya_860 ... 46674.html
Арахидоновая образуется из линолевой.что то с жирными кислотами происходит не То.

дельта

Я про это пишу уже год


НО вы как всегда пишете какие то следствия


инсулин у людей в поисе шкалит как и низкий. Так как метаболизмы разные.


Атеросклероз у вас лично или у кого то еще от нехватки NADPH или FAD которые защищают кровяные клетки.

поэтому если люди имеют дефицит либо FAD либо NADPH то получают гемолитическую анемию

А все атерослерозы это следствия болезней а не причины

По арахидоновой я все написал уже.

Что ее синтез сбит при ПИРОЛУРИИ. И написал прекрасно и з за чего пиролурия.


Поймите еще раз что если у вас или у слоника мало калия.

То NADPH тело будет разбивать будет убирать его. Будет закрывать вам G6pd фермент.

Без калия инсулина не может быть. Просто по определению



А когда даешь калий поднимается сразу фолатный цикл. поэтому плохо с него сначала. Если не давать одновременно все компонены чтобы запустился фолатный цикл

как только запускаетcя NADPH то сразу же телу нужны и гистидин и фолиник асид и все остальное и все билирубины сразу падают и аммики

и гомоцистеины так как когда есть NADPH то сразу делается и тетрафолейт и гистидин поднимается в крови и метил фолейт поднимется

и это начинает крутит гомоцистеин обратно в метионин.



Вы смотрите на следствия.


Короче нет калия если то NADPH будет закрыть всегда. ИНСУЛИН делает NADPH


поэтому слонику и лучше от б1 и цинка так как цинк поднимает калий в теле делая прогестерон.

а б1 поднимает ему NADPH какой уже есть


Но без калий не будет нормального уровня инсулина и всегда будет просадка по андрогенам и NADPH

NADPH что делает - ДГТ

NADPH делает кортизол .


Как раз то что снимает ПОИС.




Также если рецептор переэрессирован у некоторых или слишком много ДГТ то тоже будет проблемы с альдостероном.


у жильбершиков ДГТ не разбивается. Так как нечем его бить фермент не работает

И это закрывате NADPH )))) так как ДГТ делается NADPH

Поэтому получаете анемию гемолитическую и гомоцистеин и атеросклероз и все остальное.

Так как ваш фермент g6pd Закрыт и подача сахар в кровь тоже закрыта.


ТЕЛО НЕ хочет делать NADPH / Неужели это не понятно.



Поймите что как если у вас и Жильбер и если у вас ПОИС от дрочки то вы получаете одно и тоже

Слишкмо сильный сигнал или уровень ДГТ


В дрочке это из за того так как цинк нужен чтобы деасетиловать гистон. А бзе этого сигнал слищком сильный а дрочуны теряют цинк.

И тело закрывает все производство NADPH . то есть и инсулин и g6pd/


Но это не всех касается далеко.


Так как у нас половина случав с высоким инсулином. и высоким сахаром

И сахар у меня при низком инсулин был всегда высоковатый на верхней границе


Понятно что тело останавливет подачу сахара в кровь при низком калие

Почему? потому что при низком калие у вас аммиак. И тело аргинин гонит в аргиназу чтобы разбивать и выводить аммиак

А аргинин это ваша подача сахара в кровь с глукоз фосфатазе.


поэтому это все связано в одно.


А вы смотрите на конечные процессы что есть просто бессмысленно. что я вам уже говорю год наверное
Герман.спасибо за ответ.но Вы не понимаете.что если холестерин повышен то надо и фад
используются как надо! Ведь жирные кислоты и холестерин используют одни и те же субстрат.вам нужно понять что благодаря кортизол реакции идут разнонаправленно анаболизм в печени и метаболизм в мышцах что это дает? Именно для мозга с учетом того.что холестерин и жирные кислоты не проходят гэб.кетоны.которым мозг питается.кортизол дает кетон.жирная пища дает кетонhttps://studfiles.net/preview/5874763/page:4/

Если холестерин повышен NADPH и FAD или сульфур железный кластер как раз не работает )))

Поэтму холестерин высокий. Вывод холестеорина не работает и так же закрыта ОСЬ гормонов. Так как нет метаболизма.

Не забываем что ось гормонов стрейодов раскрывается только при метаболизме. Поэтому если нет калия то нет гормонов. если нет щитовидки то нет гормонов ))

так как если у вас нет NADPH то у вас будет высокий реверсный Т3 .

если у вас нет калий то хоть обожритесь Т3 у вас не будет работатеь шитовидый гормон.


Холестерин тут вообще не причем. У вас к примеру вооще он низкий.

У ПОИСменов холестерон как высоий так и низкий . Уменя тесты на руках

У некоторых холестерин вообще нулевой)) а у некоторых высокий.

ЗАвисит все от метаболизма))

ВЫ вот этот не понимаете


Инсулин у поисменов либо низкий либо супер высокий.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
Я правильно понял, чтобы поддерживать ось стероидов и правилную работу АР, нужен калий? Подойдет ли для этих целей калия оротат?
И на Анавре у меня сильно полезли волосы на ногах, хотя раньше их там вообще не было)

Вообщем как после его отмены, мне поддерживать работу АР и Nadph и в целом всю ось стероидов, как питатся примерно, и сколько допустимо сливать, чтобы опять рецептор не был переэспрессирован?

Напиши хотя бы примерно , пожалуйста
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

ПОИС это тогда когда тело берет и пытается РАЗБИТЬ NADPH


с помошью NADPH оксидазы. И создает этим воспаление


И нитрат азота падает.


Поэтому любой ингибитор NADPH Оксидазы будет помогать ПОИСУ скорее всего
Последний раз редактировалось Gary777 10 фев 2019, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Максвелл,мне делали операцию по Мармару..
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Gary777 писал(а):ПОИС это тогда когда тело берет и пытается РАЗБИТЬ NADPH


с помошью NADPH оксидазы. И создает этим воспаление


И нитрат азота падает.
А что делать то в таком случае?)
Как гасить эту оксидазу, и не давать разбиватся Nadph?
Чеснок может помоч?
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Я как понял, волосы на бошке, после оргазма все торчят в разные стороны, из за то что, nadph оксидаза ,закрывает нитрат озота.
Дигидромирецетин ты вроде писал может помоч, разбив эту оксидазу.
Или что попробывать подать телу, чтобы Nadph не разбивался? По себе скажу, у меня явно есть недостаток жиров в питании
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergich писал(а):Я как понял, волосы на бошке, после оргазма все торчят в разные стороны, из за то что, nadph оксидаза ,закрывает нитрат озота.
Дигидромирецетин ты вроде писал может помоч, разбив эту оксидазу.
Или что попробывать подать телу, чтобы Nadph не разбивался? По себе скажу, у меня явно есть недостаток жиров в питании

попробуй диацереин


или растение https://en.wikipedia.org/wiki/Rhubarb


это ингибиторы NADPH Оксидазы
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Окей, спасибо попробую.
Но это все затычки, а причина как я понял в АР?
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Герман, а с чего вы взяли, что диацереин - ингибитор NADPH oxidase? Как только ни гуглил - ничего не нашел, что они вообще как то связаны
Ответить