Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Второе это высокий гистамин. Гистамин как раз вызывает возбуждение .
Вот у тебя Серега второе.
Очень даже возможно. У меня после оргазма так заложило нос как еще никогда в жизни. Практически не мог дышать, капли разблокировали быстро.
Если моя проблема тестостерон, то думаю ГЗТ это все же костыль. Да яичко одно не пашет, но наверняка сбой где-то еще есть. По идее даже одно яичко должно давать достаточный уровень теста.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Gary777 писал(а):Второе это высокий гистамин. Гистамин как раз вызывает возбуждение .
Вот у тебя Серега второе.
Очень даже возможно. У меня после оргазма так заложило нос как еще никогда в жизни. Практически не мог дышать, капли разблокировали быстро.
Если моя проблема тестостерон, то думаю ГЗТ это все же костыль. Да яичко одно не пашет, но наверняка сбой где-то еще есть. По идее даже одно яичко должно давать достаточный уровень теста.

если у тебя яичко не пашет а второе не дает достаточно теста. То эта нагрузка идет на надпочечник.

И тест это не костыль это реально нормальное решение проблемы для тебя и то что всю твою жизнь может перевернуть. Ты вот сидел тут уже годами а мог бы наверное круто жить. Полной жизнью .

Если бы у меня не пахало одно яйцо и у меня были все симптомы поис как у тебя. и еще я бы сдал анализы и на анализах были бы твои результаты я бы точно попробовал бы тестостерон. Пойми если мы попадем и это то что надо. Твоя жизнь окраситься такими красками каких ты давно не видел. И один укол теста ничего тебе не сделает ни с печенью ни с чем.

Ты травишься всякими дапо декзаметазонами. это все в 100 раз хуже чем тестостерон
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Заказал перитол (ципрогептадин) в пятницу должен быть,попробую на выходных,там после него спать охота будет походу.Герман вопрос улутшения или ухудшения будут вне зависимости оргазма или все таки перед надо пить,что бы увидеть эту реакцию серотонина?И еще,можно понять по моче, слюне при помощи лакмусовых бумажек в какую сторону сдвиг,кщр нет анализа просто.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):Заказал перитол (ципрогептадин) в пятницу должен быть,попробую на выходных,там после него спать охота будет походу.Герман вопрос улутшения или ухудшения будут вне зависимости оргазма или все таки перед надо пить,что бы увидеть эту реакцию серотонина?И еще,можно понять по моче, слюне при помощи лакмусовых бумажек в какую сторону сдвиг,кщр нет анализа просто.
А тебе плохо от серотонин агонистов?
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

в общем кому интересно-попробовал я Ладастен. На самом деле супер препарат, дофамин поднимает очень хорошо-кайф ловишь от всего, от спорта, от еды, от работы))
Мотивирует к деятельности, разгоняет мозг, улучшает настроение.
Но на поис не влияет никак. В моем случае-дело не в дофамине.
Последний раз редактировалось Blackberry 07 ноя 2017, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Надо пробывать,я не помню эффекта от депресантов.Последнее время проблема стала с кишечником сильная,со сна разбитость,в мышцах слабость,пока не сходишь в WC это не всегда,а в момент поиса,пил бифидо помогают пока пьешь.Это можно терпеть,а вот непонятные своды шеи и пазух,область лба,висков аж на глаза дает вот это бы снял перитол,было бы здорово,трудно общаться просто,отвлекает это,еще и на глазах сосредоточение трудное.Так что надежда есть там пишет что он сосудистые темы снимает головные,абы не хуже)
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Blackberry писал(а):в общем кому интересно-попробовал я Ладастен. На самом деле супер препарат, дофамин поднимает очень хорошо-кайф ловишь от всего, от спорта, от еды, от работы))
Мотивирует к деятельности, разгоняет мозг, улучшает настроение.
Но на поис не влияет никак. В моем случае-дело не в дофамине.
А симптомы остаются или их не замечать можно,на фоне активности?
ПОИС с 2003.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Snot писал(а):
Blackberry писал(а):в общем кому интересно-попробовал я Ладастен. На самом деле супер препарат, дофамин поднимает очень хорошо-кайф ловишь от всего, от спорта, от еды, от работы))
Мотивирует к деятельности, разгоняет мозг, улучшает настроение.
Но на поис не влияет никак. В моем случае-дело не в дофамине.
А симптомы остаются или их не замечать можно,на фоне активности?
В моем случае-поис обнуляет все положительные эффекты. Несмотря на то что ещё недавно все было супер. То есть скатываешься в тупое овощное состояние.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Я щас тоже пью прегабалин и все хорошо пока хорошо,но наступает поис и падаешь ниже плинтуса,хотя он и держит только ум в порядке,но эти 5 дней все равно надо переживать.Карсил началт еще пить пропью курс не повредит,гептрал,Same не оправданно дорогой в моем случае,от него эффект только внутривенно,это по опыту врачей.
ПОИС с 2003.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Прегабалин? Этож Лирика. Я слышал, от неё зависимость жёсткая, аккуратней
Ответить