Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

На третий день приема цитруллина ощущение , что энергии стало чуть больше, но гораздо сильнее состояние зомби , пока что продолжу пить

из симптомов - у меня в принципе отсутствует либидо, член встаёт еле как , хотя тестостерон на высоком уровне, недавно сдавал, что думаете ?
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
marko писал(а):
Я же писал что я для себя открыл именно цитрулин. Для начала купите арбуз где много семечек. И ешьте арбуз с семечками. Семечки обязательно прожевать. Вот вам натуральный цитрулин. Увидите что от поиск не будет и следа. Цитрулин впервые был получен именно из арбузных семечек.

Цитрулин для спермы надо. Я же говорю ключ в процессе сперматогенез.

Надо про это писать а не про туманы в голове и прочую ересь
http://prizvanie.su/giperammoniemiya-ob ... ya-defi-3/
Марко в цикле мочевины 5 ферментов.при дефиците орнитинкарбомоилтрансферазы, которая чаще встречается, тк передается не рецессивно, а доминантно, те достаточно это передать одним родителем, как раз цитруллин снижен.никакими витаминами это не лечится, а диагностики по уровню оротовой кислоты в моче.мы ребенку оротовую проверяли она норме, хотя аммиак зашкаливал. еще часто встречают дефицит аргиназы, там аргинин противопоказан.

Причему тут ВЫ дельта и Марко.

Люди странные тут у всех разные дисбалансы и все ведут к одному и тому же. К проблеме с калием. И электролитами.


Нет тут никаких мутаций. Карб фосфату нужен тупо бикарбонат ))


Аммиак и будет зашкаливать у вашего сына ТАК ОН БЛИН нужен для его кислотности

У вашего сына ацидоз высокий метаболизм. Карб фосфат цитрулина будет мало так как мало будет биркабоната))

Снижаете метаболизм. бикарбонат растет. цитрулина больше и деток аммиака разрешен))


Либо с альдостероном проблема
Герман, цикл мочеаины, это одно, а аммиак , образующихся при застое крови из форменных элементов крови это другое.поэтому в донорскую кровь как стабилизатор добавляют цитраты.и да в цикле мочевиные идет недостатокСО2, а при застое крови наоборот СО2 прет, тк катаболизм.поэтому проверяйте кщс и газы крови.Что касается бикарбоната, это нсо3 и у него есть разные точки приложения.например, бикарбонат выделяет пж, но если хр панкреатит, то сок будет мало содержать нсо3, как и при воспаления печени желчь будет слабощелочной .и кстати аммиак и аммоний это разные вещи и отношение к гэб у них разное.Поэтому и натощак и после еды содержание бикарбоната будет разное, чем больше Вы едите, тем больше бикарбоната идет в 12перстнную, а значит меньше со2 пойдет на синтез нуклеотидлв.а теперь предаставьтеёчто у Вас в генах Лишние вставки нуклеотидов.и на их синтез уходит много со2 http://biokhimija.ru/lekcii-po-biohimii ... rinov.html. что приходится делать организму? интенсифицировать их синтез!!! как в этом случае вы замедлите обмен?вырежете эти нуклеотиды из Каждой клетки? калиемёмагнием, циником и тд? :)
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

nebraska писал(а):На третий день приема цитруллина ощущение , что энергии стало чуть больше, но гораздо сильнее состояние зомби , пока что продолжу пить

из симптомов - у меня в принципе отсутствует либидо, член встаёт еле как , хотя тестостерон на высоком уровне, недавно сдавал, что думаете ?
ВСе аминокислоты, неиспользованные организмом на нужды, те лишние и ненужные идут на образование Аммиака.а тестомтерон, где метаболизируетс? https://meduniver.com/Medical/Physiology/1349.html
Ну и что с Вашей печенью?
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

nebraska писал(а):На третий день приема цитруллина ощущение , что энергии стало чуть больше, но гораздо сильнее состояние зомби , пока что продолжу пить

из симптомов - у меня в принципе отсутствует либидо, член встаёт еле как , хотя тестостерон на высоком уровне, недавно сдавал, что думаете ?
Форумом ошибся.
Тут проблема именно после эякуляции.
Название POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): http://prizvanie.su/giperammoniemiya-ob ... ya-defi-3/
Марко в цикле мочевины 5 ферментов.при дефиците орнитинкарбомоилтрансферазы, которая чаще встречается, тк передается не рецессивно, а доминантно, те достаточно это передать одним родителем, как раз цитруллин снижен.никакими витаминами это не лечится, а диагностики по уровню оротовой кислоты в моче.мы ребенку оротовую проверяли она норме, хотя аммиак зашкаливал. еще часто встречают дефицит аргиназы, там аргинин противопоказан.

Причему тут ВЫ дельта и Марко.

Люди странные тут у всех разные дисбалансы и все ведут к одному и тому же. К проблеме с калием. И электролитами.


Нет тут никаких мутаций. Карб фосфату нужен тупо бикарбонат ))


Аммиак и будет зашкаливать у вашего сына ТАК ОН БЛИН нужен для его кислотности

У вашего сына ацидоз высокий метаболизм. Карб фосфат цитрулина будет мало так как мало будет биркабоната))

Снижаете метаболизм. бикарбонат растет. цитрулина больше и деток аммиака разрешен))


Либо с альдостероном проблема
Герман, цикл мочеаины, это одно, а аммиак , образующихся при застое крови из форменных элементов крови это другое.поэтому в донорскую кровь как стабилизатор добавляют цитраты.и да в цикле мочевиные идет недостатокСО2, а при застое крови наоборот СО2 прет, тк катаболизм.поэтому проверяйте кщс и газы крови.Что касается бикарбоната, это нсо3 и у него есть разные точки приложения.например, бикарбонат выделяет пж, но если хр панкреатит, то сок будет мало содержать нсо3, как и при воспаления печени желчь будет слабощелочной .и кстати аммиак и аммоний это разные вещи и отношение к гэб у них разное.Поэтому и натощак и после еды содержание бикарбоната будет разное, чем больше Вы едите, тем больше бикарбоната идет в 12перстнную, а значит меньше со2 пойдет на синтез нуклеотидлв.а теперь предаставьтеёчто у Вас в генах Лишние вставки нуклеотидов.и на их синтез уходит много со2 http://biokhimija.ru/lekcii-po-biohimii ... rinov.html. что приходится делать организму? интенсифицировать их синтез!!! как в этом случае вы замедлите обмен?вырежете эти нуклеотиды из Каждой клетки? калиемёмагнием, циником и тд? :)

Я вам рассказал в чем проблема.

Нет никаких лишних вставок в генах. какие лишние вставки если ПОИС происходит после приема финастерида. Какие гены блин.

Тупо идет переметилирование андрогенного рецептора. И проблемы с калием.


Синтез пуринов идет из за дефицита Б2))) так как тупо много остается NADPH свободного у некоторых. Так как вы тратите весь свой б2 на что? тупо на синтез NAD чтоб сделать ваш прогестерон)))))) И железо уходит туда же. И вам потом нехвтает ничего стобы сделать кортизол и альдостерон. Поэтому вы и терется натрий. ))))


Причем тут какие то гены то

Дельта еще раз. Я вылечил себе ПОИС и у мен вылечиваются каждый день полностью ребята от таких фишек как у вашего сына и у вас

Но для этого надо обследоваться и понимать что есть что а не сидеть и какую то фигню писать.

Я вам говорю как регулируется организм и что все что вы мне пишите это не мутации а правильные регуляции в той химии в которой вы находитесь . А вы мне пишите про мутации. Создание экстра пурин это у вас мутация))


если у вас такой подход что тут мутации и все это не вылечить. Зачем вы компосируете мозг на этом форуме ребятам.

Так как это полная неправда.


У Слоника тупо не пашет прогестерон.. ВСЕ вот все его мутации)


Тело копит натрий у него в хими в которой натрий должен быть запрещен.


ВОТ его ПОИС. Поэтому чтобы не копить доп натрий тело тупо вырубает андрогенный рецептор.





А по вам и вашему сыну. ВЫ не можете и никогда не вылечитесь заместительной терапаией . Типа 10мг цинка 5 мг б2 в таком роде.

\Это просто заместительная терапия и она имеет место. А не занимаюсь заместительной терапией. Если я вижу проблему я ее наоборот выдавливаю. И выдавливаю тем от чего плохо.



Например у человека слишком чувстительный альдостерон или он онанист со стажем. Что в этом деле делать чтобы не было ПОИСА

Тупо покупаешь ДГТ гель и форсируешь его неделю. Будет очень плохор так как рецептор переметилирован. Поэтому альдостерон будет шкалить как будто у вас нет завтра.

Но через неделю когда вы остановите дгт гель . БУм куда то пропал ПОИС. Не ужели мутации и нукле вставки растворились))

Тут много людей которые тупо получили ПОИС от онанизма)) это не мутация это тупо регуляция рецептора при изнемогающих нагрузках на андрогенный рецептор.


А те кто получил ПОИС с созревания . Ищиете проблему либо в альдостероне либо прогестеронее либо в кортизоле.

Так как андрогенный рецептор тупо вырублен или андрогенный вообще вырублены. Из за проблем с калием.


А в вашем случае ЗАстои фиброзы))) А чего вы хотели когда у вас нет воды)) вы теряете натрий )))) как вы теряется натрйй

Так как прогестерон поднят)))

Нет никаких фиброзов ни у слоника и у меня не было и у тех у кого н ормальный натрий.

Фиброзы рубцевания только тех людей у которых не хватает воды.
Последний раз редактировалось Gary777 21 окт 2018, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
nebraska писал(а):На третий день приема цитруллина ощущение , что энергии стало чуть больше, но гораздо сильнее состояние зомби , пока что продолжу пить

из симптомов - у меня в принципе отсутствует либидо, член встаёт еле как , хотя тестостерон на высоком уровне, недавно сдавал, что думаете ?
ВСе аминокислоты, неиспользованные организмом на нужды, те лишние и ненужные идут на образование Аммиака.а тестомтерон, где метаболизируетс? https://meduniver.com/Medical/Physiology/1349.html
Ну и что с Вашей печенью?
не нужные аминокислоты выписываются в мочу. . на аммиак они идут только если аммиак нужен для данной химии.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):На третий день приема цитруллина ощущение , что энергии стало чуть больше, но гораздо сильнее состояние зомби , пока что продолжу пить

из симптомов - у меня в принципе отсутствует либидо, член встаёт еле как , хотя тестостерон на высоком уровне, недавно сдавал, что думаете ?

Вот у Блэкберри так же. С цитрулина растет энергия поверх ПОИСА
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта


у вас низкий холестерин . Вы вообще другая и не такая как ребята здесь

У вас марганца нет. так как нет калия))) Так как без калия у вас усиленно бьется аммиак)) Так как вы в алкалозе.

И даже нормальные уровни аммиака будут усиленно биться. поэтому это тратит вам все компоненты цикла мочевины.

Вы теряется в мочу натрий. У вас обезвоживание. Теряете натрий наверное из за поднятого ПРОГЕСТЕРОНА. или вообще из за отсутствия вилки прогестерон альдостерон. Вам тупо на нее не хватает вещей чтобы ее сделать( так как вы годами находитесь в низком натрие))

У вас низкий кортизол и низкий альдостерон. так как прогестерон в них даже не переворачивается.


Так как натрия нет то у вас вся метиляция идет на то чтобы делать адреналин а не шитовидку))


Натрий должен поднятья в крови это тупо вырубит нужду в адреналине . Это поднимет вам допамин. это поднимет вам тирозин.


И соотвественно шитовидные гормоны.

Пока натрий будет уходить вы будете всегда под ударом. Так как все ваши бшки будут тупо тратится на адреналин

а если вы будете их пить это вас будет сушить.


Поэтому вам надо пить все электролиты. Чтобы вода пошла. ТОлько тогда ваш метаболизм заработает и начнет все чинить


А щас вы в химии трупа находитесь вы без воды))

Весь б2 железо у вас уходит на прогестерон.

Так как б2 уже мало . У вас не пашет глутатион . Вы не чиститесью У вас рубцевания фиброзы.

Так же кальцифицирование тупо этих оксидаций идет . Так как кальций то не ионизированный))

У вас ноль чувстительности. Так как разрядов сквозь тело не идет


У меня женщина такая же есть которой я ей помогал. потерия натрия как у вас. фиброзы все тоже самое.

Циркуляции ноль. Разрядов электро ноль. Восстановил ей воду. Прям на человека стала похоже. Плюс муж спасибо сказал так как за 10 лет. ОНа уже не чувствовала ни хрена внизу)) А тут через 2 месяца воды. У него полностью восстановилась женская функция. Оргазмы. чувствительность. температура тела. Розовая стала ходить. Циркуляция восстановилась .


Сейчас поддерживаю ей электролиты метаболизм начал работать. Кальций и депозиты рассасываются рубцы шрамы это все кальцификации)) все рассасываются. Кожа обновляется.


Как вы вылечите ПЕчень без ВОДЫ. ВОДА это желчь. а глутатион это перенос гадостей.

У вас нет ни того и ни того. Как вы чтото восстановите))) тупо бросая в эту помойку аспирин ))) ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ



И да так как соль вы теряте то у вас нет кислоты в желудке. ВЫ ни хрена не усваиваете и не можете поддерживать ваш метаболизм

Тупо б2 ноль в крови. протестируйтесь вы увидете что б2 будет UNDETECTABLE у вас.

железо ноль. А оно так нужно вам))) но как вы его усвоите то без натрия . КАК))))

поэтому вам электролиты пплюс минералы плюс аминокислоты надо глушить. И у все у вас восстановится



Натрий калий бшки одновременно. особенно б1 б2 ну и все остальные б12. железо марганец цинк . ДА вам все надо

Вы годами сидите без воды.



поймите что сейчас на амерских форумах это все лечится форсированием соли морской.

Тупо люди сидят и форсируют соль внутрь. с витамином С. Всем плохо сначала = голова раскалывается.


Но поймите как только вы подаете соль. ТО вы сохраняется бшки и начинается усваивать железо.

ДА соль неправильная для этой химии. НО это лечение)))



Я даю 8 грамм соли плюс 4 грамма калия. плюс грамм магния плюс бшки все граммами плюс минералы. И все метаболизм запускается в вашей химии.

Натрий останавливает вам адреналин бшки копятся идут на шитовидку. и на глутатион ))) У вас запускается метаболизм.

У вас падает уровень ДГТ. поднимается эстроген))

И потихоньку вы замечаете что циркуляция у вас везде улучшается. Рассасываются миомы кисты рубцы да все. Так как есть вода и теперь создается СО2))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

И еще Дельта

Я то проверил ксщ и газы . А вы нет. вы проверяете венозную кровь.

Катаболизм идет при высоком метаболизме как правило. Поэтому в быстром метаболизме создается много СО2. В быстром метаболизме нет никаких застоев КРОВИ)) Колите человека и тупо кровь течет жидкая)) так как она кислотная)) аммика поднят так как его разбоя остановлен))

Если катаболизм существует в медленном метаболизме как при дефиците ДАО или разбоя ацетильдегида то тогда и в катаболизме нет СО2. таких я много случаев знаю у ПОИСменов.

В медленном метаболизме как у вас. У вас нет никакого СО2)))) У вас он высокий только в вене.
А в артерии у вас гипервентиляция)))

Анализы венозные тупо неправильные так как кровь густая))) вы это понимаете)) ХАхахах


Да у вас застои КРОВИ. НО это у вас. А не у того у кого быстрый метаболизм.

В медленном метаболизме нет катаболизма))) так как кортизол должен быть низким. как у вас)))


Катаболизм существует либо в быстром метаболизме либо в медленном при нарушении разбоя альдегида и гистамина)) что повышает кортизол и тупо убивает калий. И это останавлияет метаболизм))
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Друзья! Кроме шуток, но все же может кто нибудь тестил виагру из аптеки? Я имею ввиду её влияние на поис?
Ответить