Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта

https://medkoo.com/products/7797

вот этот хелатор практически вообще без побочек

Он везде проникает и связывается намертво.

Но как видите заказать его не так просто.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Sergo писал(а):
Vessto1 писал(а):Уважаемые товарищи! Мне кажется я очень близок к разгадке причины моего недуга, и нуждаюсь в совете.

Дело в том, что много симптомов выказывают на Синдром орехокола (Nutcracker syndrome) 1- варикоцеле 2- киста именно левой почки 3- зашкал глюкокортикоидов и прогестерона.

Денег даже на обследование сейчас нету но есть ли фармацевтические препараты способные временно улучшить пластичность сосудов например или разжижают кровь для лучшего прохождения по венах.? Ну в этом роде.

Экспериментальным путём) выяснил, что лучше мне не после оргазма а после длительного возбуждения и именно чтобы сильное было, этого немного хватает видимо, что бы кровь прокачалась, физические нагрузки делают хуже.
https://www.google.com/search?q=%D1%81% ... dPnHEdvpiM

https://www.google.com/search?q=синдром ... 1kueqVv_uM
Я разжижаю кровь кардиомагнилом, практически сижу на нём, он дешёвый, на долго хватает. Пожалуйста, если начнёшь пить, через пол месяца приёма напиши в личку о результатах! Мне эта инфа важна.
Ок,но сперва заценю
ACE ингибитор
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):Дельта

https://medkoo.com/products/7797

вот этот хелатор практически вообще без побочек

Он везде проникает и связывается намертво.

Но как видите заказать его не так просто.
Спасибо, Герман, но Вы опять серусодержащий вариант предлагаете, сами пользовались этим? https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=13733
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта

https://medkoo.com/products/7797

вот этот хелатор практически вообще без побочек

Он везде проникает и связывается намертво.

Но как видите заказать его не так просто.
Спасибо, Герман, но Вы опять серусодержащий вариант предлагаете, сами пользовались этим? https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=13733


Да я всеми пользовался EDTA и все эти АЛА ДМСА и этот дмпс( вот у него тоже меньше всего редистрибьюции)


если не хотите серный то пробуейте тот пекта клир.


если он серы вам плохо возможно дефицит меди? или железа

Ну это тогда надо медь плюс магний глушить. как раз метионситаза это медный фермент.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта

https://medkoo.com/products/7797

вот этот хелатор практически вообще без побочек

Он везде проникает и связывается намертво.

Но как видите заказать его не так просто.
Спасибо, Герман, но Вы опять серусодержащий вариант предлагаете, сами пользовались этим? https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=13733


Да я всеми пользовался EDTA и все эти АЛА ДМСА и этот дмпс( вот у него тоже меньше всего редистрибьюции)


если не хотите серный то пробуейте тот пекта клир.


если он серы вам плохо возможно дефицит меди? или железа

Ну это тогда надо медь плюс магний глушить. как раз метионситаза это медный фермент.
Спасибо, Герман, железо я пила лет 18 в баде и нормально себя чувствовала в плане головы, но не в плане сибо. Медь вообще никакого влияния. У меня в ушах только золотые серьги приживаются от меди и серебра сразу воспаление и отёк. То же самое было от медной спирали-ужасные боли, штифты зубные не держатся и воспаляются. У сестры металлическая спица в ключице отторглась. Это семейное.
Отравление ртутным гроназином :
при хроническом отравлении гранозаном морфологические изменения выражались главным образом в полнокровии внутренних органов, в отеке периваскулярных и перицеллюлярных пространств головного мозга, в многочисленных мелкоочаговых кровоизлияниях в мягкой мозговой оболочке, сердечной мышце, легких и-в кишечнике, паренхиматозной и жировой дистрофии печени, дистрофии миокарда, в некрозе эпителия извитых канальцев почек и иногда в слизистой оболочке кишечника. Эти изменения внутренних органов хотя и идентичны во всех наблюдениях,
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): Спасибо, Герман, но Вы опять серусодержащий вариант предлагаете, сами пользовались этим? https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=13733


Да я всеми пользовался EDTA и все эти АЛА ДМСА и этот дмпс( вот у него тоже меньше всего редистрибьюции)


если не хотите серный то пробуейте тот пекта клир.


если он серы вам плохо возможно дефицит меди? или железа

Ну это тогда надо медь плюс магний глушить. как раз метионситаза это медный фермент.
Спасибо, Герман, железо я пила лет 18 в баде и нормально себя чувствовала в плане головы, но не в плане сибо. Медь вообще никакого влияния. У меня в ушах только золотые серьги приживаются от меди и серебра сразу воспаление и отёк. То же самое было от медной спирали-ужасные боли, штифты зубные не держатся и воспаляются. У сестры металлическая спица в ключице отторглась. Это семейное.
Отравление ртутным гроназином :
при хроническом отравлении гранозаном морфологические изменения выражались главным образом в полнокровии внутренних органов, в отеке периваскулярных и перицеллюлярных пространств головного мозга, в многочисленных мелкоочаговых кровоизлияниях в мягкой мозговой оболочке, сердечной мышце, легких и-в кишечнике, паренхиматозной и жировой дистрофии печени, дистрофии миокарда, в некрозе эпителия извитых канальцев почек и иногда в слизистой оболочке кишечника. Эти изменения внутренних органов хотя и идентичны во всех наблюдениях,

Так вы тогда реагируете на то что медь выходит получается. Обычно у ртутников медь поднята тоже

так как металотионин же занят жестко плюс пиролурия.


вот смотрите

I started the OSR with my daughter about 3 months ago. I, too, started seeing some nice things... more available, developed some sarcasm, a sense of humor, better eye contact, increased desire to interact. As far as labs go, her glutathione levels have gone from the low 500's to the over 1100 (lab Corp) and her porphryns for mercury have gone from the 90's (range 0-49 - LabCorp) to 37 on her last one 2 weeks ago. Initially, her bm's were horrific smelling and there was an odd odor emanating from her (probably the sulfur) but three months in that has all but disappeared. She has a sulfur intolerance as well but has not had any real problems with the OSR...perhaps the two+ years of Yasko have given her a healthier overall status to better tolerate the sulfur. I am very happy with what I am seeing thus far.


видите тоже непереносимость сульфура.но на том хелаторе который я посоветовал ее нет. OSR это эмерамид. новое название
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Сергыч

я тут прочитал в исследованиях у асматиков очень низкие уровни магния обычно

а магний как раз в связке с АТP делает САМ-е


Тебе стоит пробовать магний

или магний б6 цинк.
Lenover
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lenover »

Возможно кому то будет полезно. Делал МРТ головного мозга. Диагностировали расширенные периваскулярные пространства Робертса-Вихрова. У кого c POIS то же самое? Возможно проблема лежит в сосудистой плоскости.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Lenover писал(а):Возможно кому то будет полезно. Делал МРТ головного мозга. Диагностировали расширенные периваскулярные пространства Робертса-Вихрова. У кого c POIS то же самое? Возможно проблема лежит в сосудистой плоскости.
Пространства РВ это ткани проходящие вдоль сосудов и содержат они интерстициальную жидкость. Расширение РВ от накопления, нарушения оттока этой жидкости. То есть е ли эти сосуды забиты чем то, например при болезнях накопления, либо нарушается сосудистая проницаемость циками и др либо эти сосуды сильно расширены в результате повышенного катаболизм в самом интерстиции
Поэтому, пишите слово в слово описание, а то вам так будут лапшу на уши вешать типо ничего страшного. Конечно расширение рВ ничего страшного, но хронизация процесса приведёт к атрофии мозга. Поэтому, Слоник, Вам на слово не верю. У меня у самой даже на рэг, ээг видят ирритация коры, гипертонус магистральных артерий и нарушение оттока крови в терминальный из-за их РАСЩИРЕНИЯ. Этот парадокс сужения крупных и расширение мелких называется всд. Что расширяет сосуды мелкие, которые собирают кровь и лимфу от тканей. Сами Продукты Тканей. Потому что кортизол рулит. Теперь смотрите ткани состоят из клеток, клетки из митохондрий, ядер и тд. Так вот в ядрах есть хромосом с генами. У одних людей в генах есть вставки нуклеотидные, а у других наоборот делеции, то есть нехватки нуелеотидов. При катаболизме эти нуклеотиды распадается до со2, мочевой и аммиака,бутирата.эти продукты и расширяют сосуды. У тех людей, у которых недостаток нуклеотиды наоборот будут наблюдаются спазмы, западениия и сужения сосудов. Поэтому им назначают сосудорасширяющие. Все просто индивидуальная генетическая особенность.
И да забыла сказать, что такая картинка с сосуда и и интерстицием наблюдается не только в голове, но и в других тканях почек, сердца, кишечника. А вот в печени может быть наоборот фиброз периваскулярного пространства, поскольку кортизол в печени обеспечивает синтез белков и со2, аммиак и бутират будут уходить на синтез белков и расширять сосуды печени будет нечем и интерстиций на бухать не будет.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Gary777 писал(а):Сергыч

я тут прочитал в исследованиях у асматиков очень низкие уровни магния обычно

а магний как раз в связке с АТP делает САМ-е


Тебе стоит пробовать магний

или магний б6 цинк.
Спасибо, затестю
Ответить