Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

добавляю результаты:
b12 422.6 при 211-946
фолиевая кислота 7,43 при 4,6-18,7
Витамин D общий 16,7 при 4,92-42,7
Ctepan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 21:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Ctepan »

Читаю Википедию : Симптомы длятся до недели.

Так вот подскажите мне коллеги , у меня точно синдром Pois или все таки не этот синдром , дело в том что бы прошёл полностью симптомы Pоиса мне потребуются до полугоды воздержания от секса ( сеияизвержения ) . Только тогда симптомы полностью исчезают .
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

кому интересно или кто-нибудь может не следит, но в ветке про поис на реддите набросились на витамин D в больших дозах
там человек пьет его по 10к МЕ в день, добавляя еще B2 и витамин K для регулирования кальция и вроде ему помогло, Герман про это писал, что он регулирует Th1/Th2 баланс, но он как то отдельно эту мысль не выразил, тогда это сделаю я

так как основная причина поис по мнению самых шарящих форумчан - это сбитый наглухо Th1/Th2 баланс, а недостаток витамина D скорее всего - основная причина разбалансировки , нам нужно восстановить его уровень, чтобы это положительным образом повлияло на Th1/Th2
, поэтому стоит попить его, он есть в каждой аптеке, стоит дешево, пробуйте, только эффект не сразу, а месяца через 3 только ожидается

я пью уже 5-ый день его, по 10к МЕ, скоро еще B2(для усваиваемости) с К(регулировка кальция) придут, буду отписываться
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):кому интересно или кто-нибудь может не следит, но в ветке про поис на реддите набросились на витамин D в больших дозах
там человек пьет его по 10к МЕ в день, добавляя еще B2 и витамин K для регулирования кальция и вроде ему помогло, Герман про это писал, что он регулирует Th1/Th2 баланс, но он как то отдельно эту мысль не выразил, тогда это сделаю я

так как основная причина поис по мнению самых шарящих форумчан - это сбитый наглухо Th1/Th2 баланс, а недостаток витамина D скорее всего - основная причина разбалансировки , нам нужно восстановить его уровень, чтобы это положительным образом повлияло на Th1/Th2
, поэтому стоит попить его, он есть в каждой аптеке, стоит дешево, пробуйте, только эффект не сразу, а месяца через 3 только ожидается

я пью уже 5-ый день его, по 10к МЕ, скоро еще B2(для усваиваемости) с К(регулировка кальция) придут, буду отписываться

Я же тебе и сказал пить это .)))


Витамин Б2 делает активными витаимн Д и К)) вся фишка в б2
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

я не спорю, Герман, просто у тебя это, как обычно, где-то между строк и в терминах все

а половина посетителей в твои сообщения не вчитываются, вот я и вынес это в отдельное сообщение + сказал, что это может со всеми сработать, а не только со мно
Ctepan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 21:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Ctepan »

Я пью давно очень витамин д3 аквадетрин . Помогает , не много . Но мой поис он не вылечил . Можете скинуть ссылку где этот человек пишет .
Ctepan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 21:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Ctepan »

nebraska писал(а):я не спорю, Герман, просто у тебя это, как обычно, где-то между строк и в терминах все

а половина посетителей в твои сообщения не вчитываются, вот я и вынес это в отдельное сообщение + сказал, что это может со всеми сработать, а не только со мно
Я пью давно очень витамин д3 аквадетрин . Помогает , не много . Но мой поис он не вылечил . Можете скинуть ссылку где этот человек пишет .
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):я не спорю, Герман, просто у тебя это, как обычно, где-то между строк и в терминах все

а половина посетителей в твои сообщения не вчитываются, вот я и вынес это в отдельное сообщение + сказал, что это может со всеми сработать, а не только со мно

а чего за пост на реддите. Можешь скинуть ссылку. НА того кто это пьет
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Ctepan писал(а):
nebraska писал(а):я не спорю, Герман, просто у тебя это, как обычно, где-то между строк и в терминах все

а половина посетителей в твои сообщения не вчитываются, вот я и вынес это в отдельное сообщение + сказал, что это может со всеми сработать, а не только со мно
Я пью давно очень витамин д3 аквадетрин . Помогает , не много . Но мой поис он не вылечил . Можете скинуть ссылку где этот человек пишет .

Небраска - быстрый окислитель
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

я быстрый окислитель + какая у тебя дозировка, степан?
в зависимости от протокола и разных полиморфизмов нужно принимать от 10 до 60 к МЕ в день для действия(потому что на аквадетриме 500 МЕ в день написано, это, естественно, харкнуть в океан)

Герман, юзер noblesavage81 на реддите про это пишет
Последний раз редактировалось nebraska 18 дек 2018, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Ответить