Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

igor писал(а):Четвертая неделя на дозе 1500ед. Пока также не стабильно. Бываю улучшения где-то на день два потом откат 3-5 дней. Лучше чем не чего. Хотя и раньше бывало что отпускало, но это было очень редко. Може раз 3-5 месяцев. Попробую ещё добавить яблочный уксус. Тут вроде некоторым помогал.
А с хашимото да, беда. Поис у меня начался одновременно с гипотериозом. В моем случае это наверное наследственное у матери и бабушки тоже гипотериоз(

так подожди а ты можешь запостить то что ты пил там витаминки там и остальное. чисто глянуть. еще раз на то что ты пил. то что я тебе давал . Только точно что ты пил прям


А тебя садили на т3. ты на нем как был?
Последний раз редактировалось Gary777 04 янв 2020, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

igor писал(а):Всем привет. Долго не отписовался т.к. был сильно занят по работе. Я протестил по совету Германа витамины и минералы.
NaCl:1g, KCl:1g, MgCl:1g,
Malic acid: 1.5g,
HCl 650mg each meal
Se:200mcg, Zn:50mg, Mn:10mg, Bo:3mg, Mo:125ug, Cr:400ug, I:450ug
Vitamin C: 1-2g, Vitamin E: 100iu,
B1: 400mg, B2: 1000mg, B3: 250mg, B5: 500mg, B6: 50mg, Folate: 1000mcg, B12: 50mcg, Biotin: 50mcg
Cysteine HCl: 1g, Histidine HCl: 1g, AAKG: 1g, Citrulline: 1g, Lysine HCl 1g
это дозировки в день.

заказывал с айхер. пил я все это дело больше 3 месяцев. И без результатно. Да сил больше это и не мудрено от таково количества витаминов. Но главный симптом туман в голове не прошел. Так что хз что делать дальше. Главное у меня бывают улучшена (бывали и до витаминов) когда проходит туман и восстанавливается память. Длится это в среднем от нескольких часов до 2-3 дней. Потом все возвращаете. Причем отпускает всегда резко как по щелчку. Наверное организм балансирует в каком-то пограничном состоянии. И нужен лишь не большой толчок в нужную сторону что бы все восстановилось. Вот только в какую. :?:
эмпирически заметил улучшения чаще происходят 1 когда заболеваешь 2 во время похмелья 3 голода + физическая нагрузка ( я бы даже сказал не сколько голода а ограничения сладкого)
кстати жельбер у меня тоже под вопросом. Не в норме были медь железо церулаплазмин цинк. + гипотериоз. Но анализы давно не сдавал. Как сейчас не знаю. Перепробовал кучу таблеток все по нулям…
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Сначало закупил витамины российские но на них началась аллергия . Пришлось все заказывать с йехерба. По этому все затянулось по времени
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Игорь

странно конечно

вообще пуролурия протокол должен тебе помогать. просто с такими уровнями может уйти до фига времени


Я бы протесил в крови еще раз медь там и если она такая же я бы пил дальше. Возможно посмотрел бы разные протоколы для пиролурии.

Не обязательно мой. может быть чисто пилоруривский протокол будет тебе лучше. возможно в моем протоколе было чего то что мешало.




Так тебе на т3 то как было?
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Пью каждый день на тощак с утра 100 мг л -тироксина. Это т3? Я просто не очень в этом разбираюсь
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Медь конечно же надо перездать. Но в Москве 2-3 места где могу качественно измерить кровь и мочю на медь. По этому это займет время.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

igor писал(а):Пью каждый день на тощак с утра 100 мг л -тироксина. Это т3? Я просто не очень в этом разбираюсь

да нет это т4)))


т4 у тебя тупо улетает в реверс Т3 и делает тебя еще более гипотеориозным)) скорее всего



Ты бы проверил реверс т3. И посмотри Т3 протокол чтобы убрать реверс т3

У тебя наверняка реверс T3 тупо шкалит и что пьешь ты эту тему или нет ничего не дает.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Реверс в т3 это анализ такой, верно? А где посмотреть протокол?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

igor писал(а):Реверс в т3 это анализ такой, верно? А где посмотреть протокол?

да такой анализ. реверс т3. и или обратный т3. Вот если у он у тебя шкалит то пьешь ты т4 или нет вообще без разницы


https://www.restartmed.com/reverse-t3/

http://www.tiredthyroid.com/rt3-1.html

http://healthyhormones.us/reverse-t3-dominance/
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Спасибо, в ближайшее время сдам анализы.
Ответить