Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Гиперчувствительность к кортизолу тоже может быть. Просто я думал в таком случае будет низкие ACTH и низкий кортизол. НО может быть чего то сбито и получается что есть и гипер чувствительность и высокий кортизол.

Это тоже как вариант. Тогда высокий гистидин и высокий цинковый палец
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):Gary777
А что за препарат "пекта клир" ? Не могу такого найти по запросу в поиске в интернете.
PECTA CLEAR . Ну он дорогой.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

с кетоназолом не понятно.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23757909 Вот тут им гиперчувстительность лечат. А там гипочувстительность. ЛОЛ
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Весто, на айхербе смотри пекта клер, цитрусовый пектин модифицированый, стоимость 80-90 рублей США
Поис с 1995г.
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Герман, что может помочь от депрессии? Девушка ушла несколько дней назад, очень плохо мне, алкоголь нельзя, да и от него наоборот минералы тратятся. Надо дальше жить, не знаю что делать.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):
Gary777 писал(а):Гиперчувствительность к кортизолу тоже может быть. Просто я думал в таком случае будет низкие ACTH и низкий кортизол. НО может быть чего то сбито и получается что есть и гипер чувствительность и высокий кортизол.

Это тоже как вариант. Тогда высокий гистидин и высокий цинковый палец
Герман, что значит высокий цинковый палец?

Во! Я тоже так думаю. что у нас (ну у многих так точно) и у слоника в том числе - как раз таки гиперчувствительность рецепторов к кортизолу в дополнение к повышенному кортизолу (из за стресса). Об этом говорит твоя ссылка - https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23757909 и наши наблюдения. На дексаметазоне кортизол улетает чуть ли не в ноль у меня. Допустим было 1000 единиц а становится 40 (меньше нижней границы).

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6135709 - вот кстати еще одно более старое исследование которое говорит что Ketoconazole это не только антогонист кортизольных рецепторов, он еще и подавляет производство стеройдных гормонов надпочечниками.

и вот еще https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5656713/ - то есть по сути действие Ketoconazole равно действию Мифипристона.

мифипристон повышает уровни кортизола жестко. А кетоназол мы не знаем как действует вот им лечат кортизольную резистнецию. я много видел исследований.

В статье про гипер чувстительность кортизол был низкий и АСТН низкая.

Тут у всех кортизол зашкал.


так что надо думать. Тут два вида
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

blondin писал(а):Герман, что может помочь от депрессии? Девушка ушла несколько дней назад, очень плохо мне, алкоголь нельзя, да и от него наоборот минералы тратятся. Надо дальше жить, не знаю что делать.

Попробуй глицин. Не заморачивайся. Жизнь одна. Не стоит страдать от того что должно было случиться. Живи в кайф. В твоей жизни личность это ты. Смысл зацикливать жизнь на придатке твоей личности как машины девушки там работы статусы. Это все не важно пойми. Это уходит и приходит. Жить не то что надо дальше. Надо завтра же жить дальше и круто. Если ушла значит тебе не подходит. Дальше жизнь будет только лучше у тебя поверь.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

По поводу тиусульфата могу провести эксперимент пропить или проколоть 10 дней после праздников.Раньше мне его делали ,но макс 3 дня.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

На счет тиосульфата договорился,после праздников как раз хорошо почиститься,проколю 10 дней.Вопрос:Герман может что то добавить в эти дни еще,что бы посмотреть картину?Спасибо.
Кстати ципрогептадин вроде норм до о.было,но поис снимал он на15-30%,а вот не давно выпил его на ночь,на 4 день,то голова сильно болела и симптомы вообщем усилились,потом прошли до обеда,но жуть.Так что сказать как он толком,пока не могу,но еще 11 таб осталось.
ПОИС с 2003.
Ответить