Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Tim писал(а):С детства получал (ам)пициллин в уколах при проблемах с горлом и температурой 39 и выше.
И недавно заметил, что при поллюциях или "вынужденной" эякуляции резко падает иммунитет, начинает першить в горле, появляется насморк (Внимание ухудшается, появляется агрессивность) и дело идет до состояния острого фарингита с гранулами. В посеве вышел кандедоз и

У кого обостряется хроническое горло после эякуляции ? Кто-нибудь наблюдал подобное у себя или у пациентов ? И самое главное как можно избежать рецидива или хотя бы не допустить острого фарингита или ангины ?

Бакпосев из зева
streptococcus haemolyticus 10^6 кое
и Кандида (по утрам налет на языке и на деснах наверху)
Горло у меня первым делом обостряется, если пью Тавегил сразу после то помогает процентов на 90, обострение слабое. Хронический тонзиллит. Антибиотики помогают лишь на время. Вреда от них больше порою чем пользы. Очень эффективно для горла (субъективно) полоскания. Чайную ложку аптечной календулы на спирту на стакан тёплой воды и выполаскивать горло произнося разные буквы. Поделать это надо несколько дней, вначале 3-2 раза в день, потом реже, далее по самочувствию. Можно чредовать с прополисом на спирту (также) или просто с подсоленной водой. Много разной хрени отходит, что самое интересное, у меня прослеживается зависимость с повышенным пульсом. Когда горло чистое, пульс норм, через несколько дней. Советовать ничего не могу, всё это к врачу, пишу лишь субъективно по себе, надеюсь поможет, удачи.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Snot писал(а):Кандиду и пр. надо лечить,желательно не тянуть,а то со временем сложнее будет,они лечется или подлечуются.У меня тоже проблемы с так называемым "отеком" пазух больше лобной доли,раньше доходило что думали что фронтит,гайморит,а на снимке пустота,типа аллергия,последний раз делал,то киста появилась еще в левой пазухе,но это не страшно если не мешает.
Был недавно на узи все хорошо,кроме желчного,крючкообразный перегиб,отсюда еще раз пишу предположение,что из за длительной нехватки,переизбытка не вовремя или не качественной желчи,кишечник перестроился и тупо перестал меньше чего то всасывать из еды,а потом в момент может стресса там,физ.перегрузки вышел поис.Такое возможно?
Тоже перегиб в желчном и проблемы с кишечником. Киста в верхнечелюстной пазухе справа, растёт, уже большая. Слева была крупная в надкостнице из-за зуба, крупная, чуть надкостницунасквозь не схавала, выдрали зуб и вычистили всё. Когда было давящее чувство в лобных долях и гайморит не подтвердился, помог препарат Актовегин. Это было от кислородного голодания какойто-там хрени в голове. Поделал уколы и всё норм. НИчего не советую, за подробностями к доктору. Удачи!
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Пропил курс бифидобактерина, параллельно с этим пил альфа-нормикс, но, я ,пожалуй ,только чуть веселей стал, остальные 999 симптомов остались на месте. Ради статистики отмечу, что у меня тоже изгиб желчного протока, слишком у многих подобное отклонение, можно в эту сторону покопать еще.
Tim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:17

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Tim »

nebraska писал(а):Пропил курс бифидобактерина, параллельно с этим пил альфа-нормикс, но, я ,пожалуй ,только чуть веселей стал, остальные 999 симптомов остались на месте. Ради статистики отмечу, что у меня тоже изгиб желчного протока, слишком у многих подобное отклонение, можно в эту сторону покопать еще.
Какой дурак вам сказал бифибакиерин вылечит вас ? Лол .я Бифибакиерин всегда пил фигня все это деньги на ветер
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

вроде в этой ветке рассматривалась теория СИБО и там двумя основными источниками лечения были бифидобактерии с рифаксимином, собственно, вот?
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
Привет . Не не было времени голодать столько. Максимально 65 дней делал на протоколе бройса то есть на 500мл сока в день.

Очень хорошо все рецепторы перегружает. Очень советую
65 это круто я б сказал!

А ацидоический криз с соком достигается? или организм удерживается в состоянии энерго сбережения и не переходит на этап очистки? на сколько мне известно, то только полное голодание может обеспечить чистый эффект ремонта организма, то есть когда полностью прекращается любое пищеварение, даде самое незначительное. другое дело, что никакого отпуска не хватит на такой срок...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
Привет . Не не было времени голодать столько. Максимально 65 дней делал на протоколе бройса то есть на 500мл сока в день.

Очень хорошо все рецепторы перегружает. Очень советую
65 это круто я б сказал!

А ацидоический криз с соком достигается? или организм удерживается в состоянии энерго сбережения и не переходит на этап очистки? на сколько мне известно, то только полное голодание может обеспечить чистый эффект ремонта организма, то есть когда полностью прекращается любое пищеварение, даде самое незначительное. другое дело, что никакого отпуска не хватит на такой срок...


Мне кажеться хватит и 10-21 день что бы перезагрузится,криз только на воде, и клизмами наступает на 3-5 день.
Sergo только тавегилом спасаешся?
ПОИС с 2003.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Snot писал(а):
maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
Привет . Не не было времени голодать столько. Максимально 65 дней делал на протоколе бройса то есть на 500мл сока в день.

Очень хорошо все рецепторы перегружает. Очень советую
65 это круто я б сказал!

А ацидоический криз с соком достигается? или организм удерживается в состоянии энерго сбережения и не переходит на этап очистки? на сколько мне известно, то только полное голодание может обеспечить чистый эффект ремонта организма, то есть когда полностью прекращается любое пищеварение, даде самое незначительное. другое дело, что никакого отпуска не хватит на такой срок...


Мне кажеться хватит и 10-21 день что бы перезагрузится,криз только на воде, и клизмами наступает на 3-5 день.
Sergo только тавегилом спасаешся?
Тавегил, после О разу-же. Но чтоб наверняка можно догнаться пару таблетками валерианы ПОД ЯЗЫК сразу-же после тавегила. Обычно хватает.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Snot писал(а):
maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
Привет . Не не было времени голодать столько. Максимально 65 дней делал на протоколе бройса то есть на 500мл сока в день.

Очень хорошо все рецепторы перегружает. Очень советую
65 это круто я б сказал!

А ацидоический криз с соком достигается? или организм удерживается в состоянии энерго сбережения и не переходит на этап очистки? на сколько мне известно, то только полное голодание может обеспечить чистый эффект ремонта организма, то есть когда полностью прекращается любое пищеварение, даде самое незначительное. другое дело, что никакого отпуска не хватит на такой срок...


Мне кажеться хватит и 10-21 день что бы перезагрузится,криз только на воде, и клизмами наступает на 3-5 день.
Sergo только тавегилом спасаешся?
Тавегил, после О разу-же. Но чтоб наверняка можно догнаться пару таблетками валерианы ПОД ЯЗЫК сразу-же после тавегила. Обычно хватает.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Я в таблетках не пробывал,только в уколах если целую ампулу колоть,то в сон клонит не удобно,потом делал по половине.Это оч.хорошо что валерьянка помогает,нервная система не разболтана,у меня после барбитуриатов,нет эфекта вообще,может горсть разве сожрать.
Ну так как на счет перегиба желчного,это следствие поис или все таки его часть?
ПОИС с 2003.
Ответить