Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

gold_fish писал(а):С потенцией всё также...У меня бессонница хроническая...от этого либидо слабое...
Повторюсь,я думаю ,что варик не имеет отношения к пойсу...
Но пойса нет пока...
А как было до операции?) Какое-то отношение должно иметь к поису, т.к. на это повлияло. А вот причиной может и не быть. Тестостерон в цепочке точно задействован. Либидо слабое может быть из-за теста. По поему ощущению причиной является все-таки серотонин либо рецепторы.
Последние 8 месяцев, у меня сильно сократилось скорость образования семенной жидкости, либидо ослабло, потенция вяленькая, по тактильным ощущением воспалились семенные канатики . Поис был задолго до этого. Но что-то же повлияло на яйца. Наблюдается явная взаимосвязь (как ты написал выше) кол-ва спермы с либидо. Параллельно и с волосами проблемы. Сальность, слабые, тонки и как секутся. Самое интересное, воздерживаешься неделю волосы приходят в порядок, секс и через 8 часов жирные волосы, и кончики как-бы заворачиваются вверх.
Вот и интересно потенция с яйцами связана? По-идее - да. Сперма это тест, тест это либидо и потенция
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Слушай,да у меня либидо такое наверно уже последний год-два...
Я ведь после операции воздерживался 15 дней..+пил антибиотики...
Может воздержание повлияло?Хотя и до этого воздерживался и более длительными сроками...
Я уже кароче запутался...у меня неврастения ещё...я когда думаю много башка начинает болеть...а не думать я не могу...потому что столько всего

Сейчас начал дрочить жёстко)Оргазм качественный.
3-4 раза в сутки...пойса ноль...даже тахикардии нет...но спермы маловато..
Но щас надо сокращать...1-2 раза в неделю...
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

А может это антибиотик повлиял?оО
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Кто нибудь пробовал saw palmetto? Пишут от облысения помогает.Дгт блокирует.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

gold_fish писал(а):Кто нибудь пробовал saw palmetto? Пишут от облысения помогает.Дгт блокирует.

а ты случайно его не пьешь?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

gold_fish писал(а):А может это антибиотик повлиял?оО
какие антибиотики ты пил.

Ты скорее всего пил противогрибковое. так как после операции тебе должны были его давать
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Saw palmetto ещё не пил..хочу купить.А что кто-то пробовал здесь?
Антибиотик называется Юнидокс Солютаб.
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Про либидо и потенцию спрашивали и я как то неоднозначно ответил,что без изменений..Но они есть! Последние несколько дней просыпаюсь ,и член стоит колом)) такого не было несколько лет..
Ведь должно пройти время,чтоб там всё нормализовалось..Тем более,чем старше становишся,тем медленнее прогресс.Мне 31 год..
Сделал УЗИ вчера..Расширенных вен нет.Кайф.А значит операция была проведена грамотно...
Буду держать в курсе..
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Виктор Бобров писал(а):
gold_fish писал(а):С потенцией всё также...У меня бессонница хроническая...от этого либидо слабое...
Повторюсь,я думаю ,что варик не имеет отношения к пойсу...
Но пойса нет пока...
А как было до операции?) Какое-то отношение должно иметь к поису, т.к. на это повлияло. А вот причиной может и не быть. Тестостерон в цепочке точно задействован. Либидо слабое может быть из-за теста. По поему ощущению причиной является все-таки серотонин либо рецепторы.
Последние 8 месяцев, у меня сильно сократилось скорость образования семенной жидкости, либидо ослабло, потенция вяленькая, по тактильным ощущением воспалились семенные канатики . Поис был задолго до этого. Но что-то же повлияло на яйца. Наблюдается явная взаимосвязь (как ты написал выше) кол-ва спермы с либидо. Параллельно и с волосами проблемы. Сальность, слабые, тонки и как секутся. Самое интересное, воздерживаешься неделю волосы приходят в порядок, секс и через 8 часов жирные волосы, и кончики как-бы заворачиваются вверх.
Вот и интересно потенция с яйцами связана? По-идее - да. Сперма это тест, тест это либидо и потенция
Я тебя прям понимаю, у меня тоже такая ситуация с волосами, тоже кончики заворачиваются,и слабыми становятся. Но когда мажусь Андрогелем волосы норм)Вощможно у нас с Nadph проблемы, но сколько герман не пытался мне обьяснить, я так до конца все не понял. Также если сало много сьесть, волосы становятся гуще и тверже.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Виктор ты много сахара ешь?
Я прост думаю начать на жиры налетать, ибо я худой, масла, сало, кокосовые стружки.Может недостаток жиров и холестерина тоже влияет на поис.Просто я помню когда обильно жрал яйца, мясо, беконы всякие поис особо не замечал)А когда питался всякими печеньками-хуеньками так жесть какой провал после секса. Ты то, что то что ешь.
Ешь розовую пастилу, розовой пастилой и будешь).
Ответить