Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

РЕБЯТА, давайте не будем ругаться. У всех тут с головой проблемы есть однозначно от интоксикации, поэтому давайте будем терпимы друг к другу и не пороть горячку и не оскорблять друг друга. Прошу не банить никого. Всем тяжело и люди имеют право быть в курсе событий. А поисмен молодец, что начал генетику проверчть, о с талдось добить диагноз, может и лечение найдется. На счёт жильбера у всех я не согласна, но при нимана пика вроде желтушка бывает да и при многих других заболеваниях. Жильбера это синдром и не всегда дефицит удгт, а может гемоглобинопатия, а таковых более 300штук с пониженным или с повышенным срлдствлм к кислорлду или дефект эритроцитов. Герман, я вот принимала по 1капле витамина Д всего два дня, почки начали барахлить и мочегонка, от поливитаминов ком в горле. Завязываю вообще с экспериментами,у меня от в1 мышцы отрофировались и вес 64кг а ходить все тяжелее и дышать тоже. У меня жир сплошной, а от физнагрузок ещё хуже.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):РЕБЯТА, давайте не будем ругаться. У всех тут с головой проблемы есть однозначно от интоксикации, поэтому давайте будем терпимы друг к другу и не пороть горячку и не оскорблять друг друга. Прошу не банить никого. Всем тяжело и люди имеют право быть в курсе событий. А поисмен молодец, что начал генетику проверчть, о с талдось добить диагноз, может и лечение найдется. На счёт жильбера у всех я не согласна, но при нимана пика вроде желтушка бывает да и при многих других заболеваниях. Жильбера это синдром и не всегда дефицит удгт, а может гемоглобинопатия, а таковых более 300штук с пониженным или с повышенным срлдствлм к кислорлду или дефект эритроцитов. Герман, я вот принимала по 1капле витамина Д всего два дня, почки начали барахлить и мочегонка, от поливитаминов ком в горле. Завязываю вообще с экспериментами,у меня от в1 мышцы отрофировались и вес 64кг а ходить все тяжелее и дышать тоже. У меня жир сплошной, а от физнагрузок ещё хуже.

Дельта у вас же низкий метаболизм. зачем вам витамин Д. или б1

я же вам сказал чего вам нужно.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Герман, про меня и мои анализы ничего не надумали? :)
у меня состояние после intranasal insuin обратно откатилось
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):РЕБЯТА, давайте не будем ругаться. У всех тут с головой проблемы есть однозначно от интоксикации, поэтому давайте будем терпимы друг к другу и не пороть горячку и не оскорблять друг друга. Прошу не банить никого. Всем тяжело и люди имеют право быть в курсе событий. А поисмен молодец, что начал генетику проверчть, о с талдось добить диагноз, может и лечение найдется. На счёт жильбера у всех я не согласна, но при нимана пика вроде желтушка бывает да и при многих других заболеваниях. Жильбера это синдром и не всегда дефицит удгт, а может гемоглобинопатия, а таковых более 300штук с пониженным или с повышенным срлдствлм к кислорлду или дефект эритроцитов. Герман, я вот принимала по 1капле витамина Д всего два дня, почки начали барахлить и мочегонка, от поливитаминов ком в горле. Завязываю вообще с экспериментами,у меня от в1 мышцы отрофировались и вес 64кг а ходить все тяжелее и дышать тоже. У меня жир сплошной, а от физнагрузок ещё хуже.
Герман, у меня быстрый метаболизм

Дельта у вас же низкий метаболизм. зачем вам витамин Д. или б1

я же вам сказал чего вам нужно.
Герман, у меня гипоксемия, в принимался для ясности в голове и неплохо с этим справлялся, но пошла по очка в виде ожирения. Д пыталась ускорить метаболизм.поскольку он обезвоживает. Сейчас не могу полноценно питаться, переваривается пища только малыми порциями, иначе боли в районе пупка.
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

Дельта писал(а):РЕБЯТА, давайте не будем ругаться. У всех тут с головой проблемы есть однозначно от интоксикации, поэтому давайте будем терпимы друг к другу и не пороть горячку и не оскорблять друг друга. Прошу не банить никого. Всем тяжело и люди имеют право быть в курсе событий. А поисмен молодец, что начал генетику проверчть, о с талдось добить диагноз, может и лечение найдется. На счёт жильбера у всех я не согласна, но при нимана пика вроде желтушка бывает да и при многих других заболеваниях. Жильбера это синдром и не всегда дефицит удгт, а может гемоглобинопатия, а таковых более 300штук с пониженным или с повышенным срлдствлм к кислорлду или дефект эритроцитов. Герман, я вот принимала по 1капле витамина Д всего два дня, почки начали барахлить и мочегонка, от поливитаминов ком в горле. Завязываю вообще с экспериментами,у меня от в1 мышцы отрофировались и вес 64кг а ходить все тяжелее и дышать тоже. У меня жир сплошной, а от физнагрузок ещё хуже.
Тут вопрос В следующем:

Нозология

Паттерн

Фенотип

Генотип

Все сосредоточено где- то в этой прекции: генотип (G) + окружающая среда (E) + генотип & взаимодействия окружающей среды (GE) → фенотип (P)

Гены же не изменишь. Остается лишь приспосабливаться, замещаться, компенсироваться и все в таком духе.
Плавал вокруг Менкеса, Вильсона — Коновалова, Галлервордена — Шпатца, Фенилкетонурии, Тирозинемии, ГИСТИДИНЕМИИ, искал что то подобное о чем пишет Герман. Типа там цитруллинемии и пиролурии всякие. И главное все в моменте в посткоитальный период.

А началось все с того, как я с девками "дружить" стал.
Несмотря на все следствия, болезнь ломает именно тем что держит за семенники, уничтожает мужское эго. Тоесть, ты всегда в опасности- брызнул и полный ахтунг. )
Заметили как мы тонко с Германом общаемся? Я его с полу слова понимаю. ахаха
Как капиталист с коммунистом рожденные из теории Маркса. Разная идеология вокруг материальной теории.
Меж материей и верой.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):Куда-то слоник делся, чувствую ждёт на всех прорыв)

Потому и делся, что не хочется обламывать всех, что прорыва не будет :)

Ничего в моих взглядах не изменилось. Могу только вкратце всё повторить.
ПОИС в голове. Голова неизучена, поэтому и ПОИС пока неизлечим. Но ПОИС сам по себе достаточно безобидная болезнь, это просто небольшой туман в голове после эякуляции, и излишняя тяга к этим эякуляциям. Проблемы начинаются, когда ПОИС усиливается другими болезнями. Тогда уже эякуляция вышибает по полной. Но зато эти другие болезни хорошо изучены и излечимы :) Поэтому сейчас надо каждому делать упор на лечение своих индивидуальных болезней, и тогда от ПОИСа останется 20% неприятностей.

А сам ПОИС сейчас получается некоторым вылечить только временно, путём перекомпенсации некоторых участков ЦНС. Иногда тут хватает даже просто психологических стимулов. Иногда может помочь какие то лечения. Но всё это временно, так как ЦНС пластична, и всегда вернётся к генетическим особенностям. К тому же, у перекомпенсации есть и побочки, это мании других участков ЦНС, что выражается в той же ругани тут, в желании величия и тд.

Ну а в целом, чтобы продвинуться с пониманием причин ПОИСа, надо делать серьёзное исследование в НИИ, с десятками ПОИСменов, с контрольной группой здоровых людей. Начинать надо от повышенного кортизола, так как это единственное, что по анализам отличает ПОИСменов. Продолжать исследования тут на форуме не имеет смысла, так как анализов нужных не все найдут, будут разные лаборатории.

После кортизола надо обратить в исследованиях внимание на андрогенный рецептор в гипотплпмусе, гипофизе, стриатуме, таламусе и миндалинах. А уже потом на дофаминовые и эндорфиновые пути в этих же областях.

Всем удачи :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

Удачи Слоник.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Ребята, у кого выкидывает цинк смотрите лдг фракции. Это цинк зависимый ферменты и если лдг снижена то и цинк будет выбрасывать за ненадобностью, а также будут не нужны надн или надhttps://studfiles.net/preview/6659647/page:59/. Отсюда и другие ферменты и витамины, зависящее от над будут в ступоре. https://studfiles.net/preview/6659647/page:59/
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Ничего не понимаю( от тестостерона пропионата 0 изменений, уже 3 укола ставил.
Потом наблюдаю такую картину, всегда в моменты заболевания, повышение температуры тела и тд у меня включается голова, мышления гараздо лучше становится, и тембр голоса ниже. После выздоровления всё как раньше.
Вчера весь день было хорошее состояние, что было удивительно а ночью температура тела поднялась.
Может это ниточка к причине моего плохого состояния, может есть у кого версии какие-либо? Я буду благодарен очень, или подскажите где найти хорошую информацию на данную тему, что происходит с организмом в период заболевания.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Попробую ещё Ингибиторы ароматазы, хотя эстрогены были в норме по одному анализу, но почему то глобулин связывающий половые гормоны повышен значительно и + моложавость заметная на лице.
Ответить