Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Ant писал(а):На ролике где показано как делать водородную воду в домашних условиях видно как мужик затыкает пробирку пробкой, в которой, судя по всему, сделаны отверстия, чтоб водород попадал в воду из пробирки.
Вопрос возникает, если в пробирку с магниевым стержнем налить уксуса, то пойдет реакция результатом которой будет водород и ацетат магния, ну водород понятно - это то что нам нужно, а вот что с ацетатом магния делать, ведь он будет скорей всего тоже смешиваться с водой через дырки в пробке, на сколько он вреден?

Я не пользовался этим методом так как у меня есть машина. Но я подозреваю что там нет никаких дырок. эта колба специально используется чтобы магния не было в воде а был только водород. Водород проникает через эту пробку а магний нет.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

vsev92 писал(а):Герман, напиши какой ты прибор используешь для получения водородной воды
Всеволод у меня дорогой прибор. Lourdes hydrofix. он 2к стоит. Я не думаю что тебе стоит его покупать. Просто в моем приборе можно еще дышать водородом.

https://holyhydrogen.com/ Этот прибор это самый лучший прибор на рынке щас. Японский . Японцы щас все уже на водороде.

У нас на форуме ребята пользуются тупо методом как в ролике. Тупо магниевый стержень и лимонная или яблочная кислота плюс колба
Такой метод стоит просто копейки. И получаешь чистый водород. Без примесей и без электролиза воды. Я считаю это хороший метод чтобы опробовать водородную воду. И он ничего не стоит


Какой смысл покупать что то дорогое если можно попробовать чисто дешево. А вот потом если тебе реально круто с водородной воды. ТО там да уже можно смотреть как ее делать. Но это уже будет вложение .

Люди разные - одним будет хорошо а может другим будет плохо. Поэтому не стоит покупать что то дорогое сразу. если конечно ты уже не понял что водородная тема это твоя тема.


Ты чего как сам то . Ты пьешь водородную воду то. Ты же мутил там электролиз.
Последний раз редактировалось Gary777 05 май 2018, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):Ну что ж, отлично, еще одна толковая и завершенная идея от Германа, от нас осталось только тестировать.
Только можно уточнить, для пробы можно взять состав "И выход из этой ситуации это медь гистидин плюс б комплекс плюс цинк цистеин . Это поднимет металотионин mt3"?


или нужная вся армия из препаратов, которую вы описали 2 страницы назад " А это водород ( водородная вода) , комплекс б витаминов b50( особенно б1 б2 б3), тирозин или тут наверное лучше подать фенилаланин , глутатион , медь марганец цинк хром. селен можно добавить мумие. цистеин гистидин . витамин С Каждый из этих компонентов обязательный"

просто мне как студенту с гиперограниченным бюджетом это важно

и если выберете один вариант из этих двух, то можете скинуть ссылки на айхербе на препараты, которым по вашему стоит доверять, но не по адской стоимости, ну, чтобы получилось что-то вроде
НОВАЯ ПРОБА ТЕОРИИ ЛЕКАРСТВА ОТ ПОИСА
1.медь iherb.com/"****"
2.гистидин iherb.com/****
3. и т.д.
это займет около 5 минут, однако вы поможете львиной доле форума таким постом, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Мы пока что это обсуждаем только. Без тестов это гадание для каждого.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Слоник

Так как мы видим что глутатион трансфераза активирована и забирает на себя 1) тирозин 2) серин 3) глутатион 4) б витамины чтобы глутатион рециркулиовать.

То если мы ее вырубим то все встанет на свои места.


А как можно ее вырубить -- снять с нее нагрузку. Я вот думал что единственный металобелок который делает это все в мозге это металотионин MT3. Теперь идем и смотрим на чем этот белок работает. Как раз этого белка нет в паркинсоне нет в альцгеймере в рассеянном склерозе.

........

А теперь смотрим другие металотионины белки. mt1 mt2-- у них функций вообще мало. И работают они чисто на цинке.

А теперь самое интересное. MT3 Он работает на меди и цинке. Гистидине и цистине.

поэтому возможно после секса он уходит еще ниже( так как гистидин проседает)


Если этого белка нет. ТО активируется глутатион трансфераза. Чтобы его заменять. А она делает тоже самое но уже с использованием глутатиона.

А использование глутатиона повышенное ведет за собой вирусы низкие и высокие щитовидки просадки по метиляции и высокие гистамины . И так же глутатион трансфераза постоянно забирает витаминки б и постоянно забирает серины и тирозины.


Вот я думаю Слоник а не хочешь ты простесть свою медь в моче. Что то мне подсказывает что она просто нулевая у тебя в моче.

И выход из этой ситуации это медь гистидин плюс б комплекс плюс цинк цистеин . Это поднимет металотионин mt3. Который работает именно в мозге. И сразу упадет нагрузка на глутатион . Что уменьшит активацию и тирозин киназы и так же уменьшит перекись. И это позволит метаболизму запуститься.

Поэтому то и детокс работает для людей с ПОИСом и они реально излечиваются просто убирают активацию глутатион трансферазы.

А частый секс ее повышает постоянно так как гистидин держится на нуле. И если гистидин держать на нуле постоянно. ТО тело автоматом активирует глутатион трансферазу.

Так же из за нехватки гистидина инсулин в нулях.

Так же водородная вода убирая оксидативный стресс. Тупо нагрузка падает на мт3. И все другие ферменты просто не нужны.

И все апрегуляция глутатион трансферазы кончается мгновенно. И у тебя тонна и гистидина и всего сразу. и глутатиона и метаболизм запускается.

Вот почему в мозге может быть гиперактивность в участках каких то . Так же как и у аутистов.

Возможно у кого то не хватает цинк а у кого то меди в этом белке. Но у всех не хватает гистидинаи или цистеина. И видимо после секса есть провал по гистидину. И все приплыли. Поэтому кому то лучше от цинка а кому то наоборот ПОИС. И поэтому многним плохо если пить медь просто так. Так как медь сразу проваливает гистидин. и цистеин. И нужно именно гистидин плюс медь пить. Тогда не будет реакций

Или у кого то просажены медь и цистеин одновременно. поэтому цистеин один не идет так как сразу забирает медь.


Мне кажется ПОИС это недостаток этого белка. что приводит к истощению глутатиона и всех других антиоксидантных систем. И активация глутатиона трансферазы приводит в просадками по метаболизму серотонину и бшкам. тирозинам там. и так же закрывается сахарный метаболизм так как глутатион весь тратится в глутатион трансферазе чтобы делать работу MT3. И просо не хватает глутатиона на убирание перекиси. И сахарный метаболизм тупо закрывается.
Герман, хорошо, смотрим.

http://www.applied-research.ru/ru/article/view?id=8937
"В последние годы выявлен целый ряд новых и крайне важных функций: выяснено, что GST являются участниками регулирования сложнейших процессов клеточного цикла, сигнализации и апоптоза, контроля энергетического баланса клетки, а так же вовлечены в биосинтез лейкотриенов, простагландинов, тестостерона, прогестерона и в деградацию тирозина [17,21]."

Глутатиот-S-трансфераза (ГСТ) если повышена, то повышены простагландины, это тут у всех, и это воспаления. Совпадает. И это связь именно с воспалительной причиной ПОИСа, а не с металлами, к примеру.
Тестостерон у большинства низкий, а по Вашей теории должен быть высоким. Ну да ладно, пусть он будет закрыт по другим причинам.
Тирозин у меня низкий, здесь тоже совпадение, ГСТ повышена и его метаболизирует.

Вот ещё в Вашу тему про озон http://www.unn.ru/pages/vestniki_journa ... 8_4/15.pdf :)

Теперь смотрим МТ. Ну, тут понятно вывод тяжёлых металлов, антиоксидант. Но интересно, что его функцией есть транспорт цинка в плазме и внутри клетки, и в том числе транспорт к цинковому пальцу. Это наша тема, ну, по крайней мере моя точно :)

Теперь про лечение. Вы, как всегда про дисбаланс биохимии, я же, как всегда, про сбой генетики, что делает Часть МТ нерабочими. Ну да ладно, лечение всё равно в заместительной терапии. Вопрос только это замещение временное или постоянное.

Ваше предложение пить парами это интересно. То есть медь пить с гистидином или цистеином. И цинк так же. И главное, что это конкретный эксперимент.

Итак, эксперимент такой. Пьём один из перечисленных вариантов:
1. медь 2-3мг , гистидин (сколько денег не жалко, но хватит 1-5 талеток, капсул)
2. медь 2-3мг, цистеин (сколько денег не жалко, но хватит 1-5 талеток, капсул)
3. медь 2-3мг, цинк 10-50мг, гистидин, цистеин

Можно ещё добавить вариант цинк с цистеином или гистидином. Но лично я их проверил. Цинк с цистеином мне не идут. Цинк с гистидином идут через раз. Поэтому меня и заинтересовала эта Ваша теория, так как практика уже имеется, и есть мысли, что именно чередование указанных вариантов может привести к положительным результатам даже если причина в генетическом сбое.

В общем, я проверю эти варианты на практике. Тем более, что всё есть в наличии.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

nebraska писал(а):Ну что ж, отлично, еще одна толковая и завершенная идея от Германа, от нас осталось только тестировать.
Только можно уточнить, для пробы можно взять состав "И выход из этой ситуации это медь гистидин плюс б комплекс плюс цинк цистеин . Это поднимет металотионин mt3"?


или нужная вся армия из препаратов, которую вы описали 2 страницы назад " А это водород ( водородная вода) , комплекс б витаминов b50( особенно б1 б2 б3), тирозин или тут наверное лучше подать фенилаланин , глутатион , медь марганец цинк хром. селен можно добавить мумие. цистеин гистидин . витамин С Каждый из этих компонентов обязательный"

просто мне как студенту с гиперограниченным бюджетом это важно

и если выберете один вариант из этих двух, то можете скинуть ссылки на айхербе на препараты, которым по вашему стоит доверять, но не по адской стоимости, ну, чтобы получилось что-то вроде
НОВАЯ ПРОБА ТЕОРИИ ЛЕКАРСТВА ОТ ПОИСА
1.медь iherb.com/"****"
2.гистидин iherb.com/****
3. и т.д.
это займет около 5 минут, однако вы поможете львиной доле форума таким постом, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Если заказывать с айхерба, то я уже неоднократно говорил, что самая дешёвая фирма производитель это https://ru.iherb.com/c/21st-Century-Health-Care
Лично я проверил очень многое у них, и всё всегда работает.
Если чего то у них нет, то вот фирма подороже, но тоже проверенная неоднократно https://ru.iherb.com/c/source-naturals

Схему я привёл постом выше.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник


не забудь . Если ты будешь тестировать гистидин медь. ТО не забывай что это мгновенно запросит б витаминки. ты конечно попробуй отдельно. НО лучше все дать вместе как я описал в предыдущем посте. Так как если подашь чего не хватало сразу запроситься то что сливалось.


Тестостерон по моей теории низкий Слоник. ТАк как у тебя же нет NADPH весь NADPH уходит на рецикуляцию глутатиона.

Когда поднята глутатион трансфераза то она же использует глутатион как субтракт. То есть глутатион тратится при активации глутатион трансферазы. Так как он тратится то NADPH тратится чтобы его рециркулиоровать. Тестострон из за этого низкий как и все стеройды. Так как холестерон в прегненолон конвертируется NADPH/

Глутатион трансфераза активируется при оксидативном стрессе . Так как она берет глутатион и связывает им свободные металы. Цинки меди марганцы. ртути и все остальное. которые в реале должны были связаны металртионином.

Mt3 это белок именно в мозге.



Кстати озоновая терапия тут тоже в тему. Озон он деактивирует NADPH oxidase/ И так как NADPH oxidase падает то конечно падает и глутатион трансфераза. Это вариант прикольный если активация NADPH oxidase хроническая из за какой то хронической инфекции.
Последний раз редактировалось Gary777 05 май 2018, 23:03, всего редактировалось 2 раза.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):
vsev92 писал(а):Герман, напиши какой ты прибор используешь для получения водородной воды
Всеволод у меня дорогой прибор. Lourdes hydrofix. он 2к стоит. Я не думаю что тебе стоит его покупать. Просто в моем приборе можно еще дышать водородом.

https://holyhydrogen.com/ Этот прибор это самый лучший прибор на рынке щас. Японский . Японцы щас все уже на водороде.

У нас на форуме ребята пользуются тупо методом как в ролике. Тупо магниевый стержень и лимонная или яблочная кислота плюс колба
Такой метод стоит просто копейки. И получаешь чистый водород. Без примесей и без электролиза воды. Я считаю это хороший метод чтобы опробовать водородную воду. И он ничего не стоит


Какой смысл покупать что то дорогое если можно попробовать чисто дешево. А вот потом если тебе реально круто с водородной воды. ТО там да уже можно смотреть как ее делать. Но это уже будет вложение .

Люди разные - одним будет хорошо а может другим будет плохо. Поэтому не стоит покупать что то дорогое сразу. если конечно ты уже не понял что водородная тема это твоя тема.


Ты чего как сам то . Ты пьешь водородную воду то. Ты же мутил там электролиз.
Вот правильно Герман говорит, не спешите с водородной водой. Кому то от неё может стать хуже, тут 2 варианта.

А с аппаратом электролиза не всё так просто. Можно просто 2 электорода с постоянным током в 2 вольта опустить в воду и подождать :) Но проблема в том, что в воде образуется не только свободный водород, но и свободный кислород. А это уже не водородная вода, потому что водород и кислород сразу же опять соединятся в воду. Поэтому надо собрать водород в колбу и под давлением опять закачивать в воду, чтобы концентрация водорода превысила концентрацию кислорода. Но тут может случиться большой бум :) Поэтому аппараты такие дорогие, а иначе бы уже китайцы весь рынок ими завалили за копейки. Но все китайцы погибли при попытках сделать такой аппарат :)

А вообще, то что я знаю про особенности электролиза водородной воды, это ещё не говорит, что я уверен в её пользе. К примеру, в моей биохимии пока что у меня больше выводов про вред водородной воды.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
Gary777 писал(а):
vsev92 писал(а):Герман, напиши какой ты прибор используешь для получения водородной воды
Всеволод у меня дорогой прибор. Lourdes hydrofix. он 2к стоит. Я не думаю что тебе стоит его покупать. Просто в моем приборе можно еще дышать водородом.

https://holyhydrogen.com/ Этот прибор это самый лучший прибор на рынке щас. Японский . Японцы щас все уже на водороде.

У нас на форуме ребята пользуются тупо методом как в ролике. Тупо магниевый стержень и лимонная или яблочная кислота плюс колба
Такой метод стоит просто копейки. И получаешь чистый водород. Без примесей и без электролиза воды. Я считаю это хороший метод чтобы опробовать водородную воду. И он ничего не стоит


Какой смысл покупать что то дорогое если можно попробовать чисто дешево. А вот потом если тебе реально круто с водородной воды. ТО там да уже можно смотреть как ее делать. Но это уже будет вложение .

Люди разные - одним будет хорошо а может другим будет плохо. Поэтому не стоит покупать что то дорогое сразу. если конечно ты уже не понял что водородная тема это твоя тема.


Ты чего как сам то . Ты пьешь водородную воду то. Ты же мутил там электролиз.
Вот правильно Герман говорит, не спешите с водородной водой. Кому то от неё может стать хуже, тут 2 варианта.

А с аппаратом электролиза не всё так просто. Можно просто 2 электорода с постоянным током в 2 вольта опустить в воду и подождать :) Но проблема в том, что в воде образуется не только свободный водород, но и свободный кислород. А это уже не водородная вода, потому что водород и кислород сразу же опять соединятся в воду. Поэтому надо собрать водород в колбу и под давлением опять закачивать в воду, чтобы концентрация водорода превысила концентрацию кислорода. Но тут может случиться большой бум :) Поэтому аппараты такие дорогие, а иначе бы уже китайцы весь рынок ими завалили за копейки. Но все китайцы погибли при попытках сделать такой аппарат :)

А вообще, то что я знаю про особенности электролиза водородной воды, это ещё не говорит, что я уверен в её пользе. К примеру, в моей биохимии пока что у меня больше выводов про вред водородной воды.


Не надо использовать никакой электролизный аппарат. Все нормальные аппараты не делает электролиз воды которую ты пьешь. У всех dual chamber technology. Зачем если есть метод с пробиркой)) и с магнием))

Электролиз воды которую ты пьешь будет давать тебе соли хлорки озоны и другие токсичные темы. Никто это не делает.

Моя машина подает мне чистый водород в воду. И воду не трогает вообще.

магниевый стержень и уксус тоже будет давать чистый водород. Без каких либо примесей. Нет там никакого кислорода в реакции.

https://www.youtube.com/watch?v=Pt3EcMrAVpU

Ты получаешь чистый водород. В этом случае . Ничего другого там нет. Вот способо как это делать. если использовать колбу для мочи из аптеки то даже магния и малата будет ноль в воде. Вода тупо без примесей вообще. только с водородом. И концентрация водорода 3-4 PPM выше чем в машинах.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Слоник


не забудь . Если ты будешь тестировать гистидин медь. ТО не забывай что это мгновенно запросит б витаминки. ты конечно попробуй отдельно. НО лучше все дать вместе как я описал в предыдущем посте. Так как если подашь чего не хватало сразу запроситься то что сливалось.


Тестостерон по моей теории низкий Слоник. ТАк как у тебя же нет NADPH весь NADPH уходит на рецикуляцию глутатиона.

Когда поднята глутатион трансфераза то она же использует глутатион как субтракт. То есть глутатион тратится при активации глутатион трансферазы. Так как он тратится то NADPH тратится чтобы его рециркулиоровать. Тестострон из за этого низкий как и все стеройды. Так как холестерон в прегненолон конвертируется NADPH/

Глутатион трансфераза активируется при оксидативном стрессе . Так как она берет глутатион и связывает им свободные металы. Цинки меди марганцы. ртути и все остальное. которые в реале должны были связаны металртионином.

Mt3 это белок именно в мозге.



Кстати озоновая терапия тут тоже в тему. Озон он деактивирует NADPH oxidase/ И так как NADPH падает то конечно падает и глутатион трансфераза. Это вариант прикольный если активация NADPH oxidase хроническая из за какой то хронической инфекции.
А вот с Б-витаминами засада. После всех экспериментов я категорически против Б-комплексов. Во первых там дозы слоновьи (даже для меня :) ). А во вторых далеко не все бэшки нужны всем. Мне вот от никотинки и от фолиевой значительно хуже. А от Б6 и Б12 нормально. Б2 тоже не идёт, но я его попробую ещё в разных вариантах. Б1 всё никак с айхерба не прийдёт. Так что я бы изначально в этот эксперимент добавил только те бэшки, которые точно идут хорошо. Для меня это Б6 и Б12. А уже если эксперимент сначала был положительным, а потом стало хуже, то тогда добавил бы Б1 или Б2 или Б3 (который никотинка). Но это всё индивидуально.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

slon_ik писал(а):
Gary777 писал(а):Слоник


не забудь . Если ты будешь тестировать гистидин медь. ТО не забывай что это мгновенно запросит б витаминки. ты конечно попробуй отдельно. НО лучше все дать вместе как я описал в предыдущем посте. Так как если подашь чего не хватало сразу запроситься то что сливалось.


Тестостерон по моей теории низкий Слоник. ТАк как у тебя же нет NADPH весь NADPH уходит на рецикуляцию глутатиона.

Когда поднята глутатион трансфераза то она же использует глутатион как субтракт. То есть глутатион тратится при активации глутатион трансферазы. Так как он тратится то NADPH тратится чтобы его рециркулиоровать. Тестострон из за этого низкий как и все стеройды. Так как холестерон в прегненолон конвертируется NADPH/

Глутатион трансфераза активируется при оксидативном стрессе . Так как она берет глутатион и связывает им свободные металы. Цинки меди марганцы. ртути и все остальное. которые в реале должны были связаны металртионином.

Mt3 это белок именно в мозге.



Кстати озоновая терапия тут тоже в тему. Озон он деактивирует NADPH oxidase/ И так как NADPH падает то конечно падает и глутатион трансфераза. Это вариант прикольный если активация NADPH oxidase хроническая из за какой то хронической инфекции.
А вот с Б-витаминами засада. После всех экспериментов я категорически против Б-комплексов. Во первых там дозы слоновьи (даже для меня :) ). А во вторых далеко не все бэшки нужны всем. Мне вот от никотинки и от фолиевой значительно хуже. А от Б6 и Б12 нормально. Б2 тоже не идёт, но я его попробую ещё в разных вариантах. Б1 всё никак с айхерба не прийдёт. Так что я бы изначально в этот эксперимент добавил только те бэшки, которые точно идут хорошо. Для меня это Б6 и Б12. А уже если эксперимент сначала был положительным, а потом стало хуже, то тогда добавил бы Б1 или Б2 или Б3 (который никотинка). Но это всё индивидуально.

Слоник ))) конечно тебе хуже от фолиевой. так как фолиевая разбивает гистидин в глутамик асид)) поэтому при дефиците гистидина закрыта метиляция. А так как у тебя и так закрыта метиляция какая тебе никотинка то )). Никотинка связвает метиловые доноры. И убивает метиляцию. Поэтому ее люди пьют если перепили там метил фолейта и так далее.)) От никотинамида такого нет.

Я тебе говорю что когда ты дашь гистидины и так далее. ТО тело начнет крутить твою метиляци. И тогда бшки запросит))

Даешь гистидин тело говорит о вот теперь можно фолейвую конвертить в активную форму.

Бшки именно комплекс нормально зайдет в этом случае. И конские дозы будут в тему. Особенно б1.

Ты думай что ты хочешь сделать. Ты хочешь повысить в голове Мt3 чтобы мт3 отпустил глутатион трансферазу. Если это срабатывает скажем. То что тело просить то сразу будет

Будет просить калий ( так как щас не усваивает его) будет просить тиамин и б2 и фолиевую так как щас не работает с ними.

Будет просить все от чего тебе было плохо сейчас. магний калий б2 да все подряд.

Будет наверное просить кальций. И будет просить цинк. И возможно молибден.

Поэтому я и гооврю. что лучше наверное все вместе давать это. С мумие там бшки и все остальное. и магний будет просить тоже.

Попробуй реально медь плюс тиамин гистидин. Если начнет прокатывать то тебе надо все это добавлять будет.Иначе ты провалишь метаболизм.

Поэтому все эти единичные удары не работают. Надо понимать как работает биохимия. Биохимию надо менять именно набором вещей.
Ответить