Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Ампулы прогестерона по 2,5мл 1 кубик,то сколько это тогда,если 200 надо?
ПОИС с 2003.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

А голодать на прогестероне надо все три дня? это обязательное условие?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Да походу это пока только предположение,вычисляют они,это не так просто,что б вреда не наделать,как я с дексаметазоном офигел,целый день чудеса творились.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Если поис это в некоторых случаях из за дрочки,а в некоторых как в моем скорее всего нет,то тогда тут дофаминовая тема,которая возможно переросла в паталогию ппц,просто как помню из тех времен,я всегда занимаясь сексом "отлетал"в плане желания получить как можно больше и это не только физически,но и в голове,но истощения как при онанизме не было.Ну это так на раздумку господа для вас.
А что думает dok34.ru по этому поводу или он свентил уже отсюда ?
ПОИС с 2003.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Так, ребят, насколько я понял у нас уже картина снова в другую сторону куда-то уехала?
Может тогда кто-нибудь напишет, какие ТЕПЕРЬ нужно анализы сдавать(потому что раньше много чего не было), слоник там или герман, чтобы +- определить , какой у тебя "тип" поиса по существующим представлениям, то есть какое лечение нужное, мифепристоновое , прогестеронное , улипристаловое. мы тут все сдадим и более менее статистику составим + поймем кому что нужно
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Если известны причины поиса, а как предполагается их несколько, может имеет смысл подробно описать диагностику для точного определения "вида" причины. Затем на основании анализов возможное лечение. Здесь по-любому есть люди которые не отписываются, но могу сходу пробовать все описанные лекарства, что может привести к печальным последствиям.
Поэтому считаю важным описать диагностику.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Да, Виктор вполне цельно округлил мою идею. Давайте, кто здесь самый продвинутый опишет для всех, даже для совсем непрошаренных , кто по касательной зашли на форум, по пунктам , что нужно сделать, чтобы определить - какой у тебя вид поиса и какие потенциальные виды лечения существуют, и чтобы прямо всем понятно было, объясню на примере: Чтобы было не "прог из клетки под калий ебашишь 3hbsd выходит а там метиляция и ты здоров/проходишь полностью на гормоны в клетке и на выходе минералы", а что-то вроде "20-25 мкг, в зависимости от веса, с утра Мифепристон, затем после еды 34 кг Калия/сдать *****ерон, ****пристон, ***, калий магний, если магний в два раза больше чем калий, то вот это этот-то тип", то есть прошу академически подойти к делу или если у Германа нет времени подробно расписать, чтобы он написал в целом, а кто-нибудь кто более цельно изъясняется оформил все?
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Поддерживаю предложение nebraski А то полной ясности все же нет. тут без медицинского образования и пол литра не разберешься.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Тоже поддерживаю коллег по цеху,нужны схемы проб лечения и возможных типов поиса.по анализам слоник рассписал,еще может глобулин добавить,
но слово за Вами господа!


Тут по сути два человека Герман и слоник которые могут расписать это,но если Герман "рубит с плеча"в больших познаниях биохимии(может думая что все понимают),то слоник вдумчиво рассматривает все варианты "отхода"и"подхода",хорошая связка как инь и янь,в дополнении друг друга)))Хотя тут на форуме возможно есть скрытые пользователи,не бойтесь пишите,(что пробывали,помогает нет)не отследят вас жены и не увидят другие,историю очищайте)))ъ
Ксатити забыл написать,пропил курс самодельной красной щетки,эфекта не увидил пока,может надо пару курсов.
ПОИС с 2003.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

системный подход

Сообщение Vik1379 »

Участвую на форуме с 2012 года.
За первые годы на фрруме произошел очень полный и подробный обмен информацией и проведена небольшая систематизация.
Мои выводы:
1) никакие из бесконечного числа анализов не выявляют причин наших симптомов.
2) ни одна из заявленных на форуме гипотез не проучила подтверждений и не помогла ни одному человеку
3) 5 лет назад один из усастников написал "теперь, я точно знаю - поиса нет, есть моя психосоматика. поэтому я покидаю этот форум". По моему мнению этот человек был ближе всего к истине.
Ответить