Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

slon_ik писал(а):И кстати, длина волны вайфай 12,5 см, а это значит, что действует не основная частота, а очень слабая гармоника, то есть мощность вайфай надо делить в сотни раз, точно лень считать :)

А вот микроволновка дает длину волны до 1 мм, что ближе к размеру клетки, и действие сильнее. Если бы длина волны была меньше, то мощность нужна была бы меньше. Но тогда надо частоту поднимать, а там технологии хромают в металле.

А в мониторе проблема совсем не в синем цвете, там мощность светового излучения минимальна. Тогда по логике все умирали бы от синего излучения солнца за 1 секунду :) Проблема в частоте работы электрических схем экрана. Их гармоники как раз и действуют на клетки.
СЛОНИК, кроме длины волны, чамтоты,напряжения ещё санпины предусматривает плотность потока электромагнитного поля, для вай-фая составляет110-120мкВт/см*2,а также энергетическая экспозиция =напряженность*2*Т,где Т-время пребывания человека.
А потому
В части биологической эффективности СВЧ-полей достаточно надёжно известно следующее:

1) при w до 10 мкВт/см2 стойких генетических нарушений нет;

2) при w ³ 100 мкВт/см2 бионарушения связаны с повышением температуры тела, особенно нагреваются бессосудистые органы: хрус-талик (последствия-катаракта), семенники (импотенция) и т.д., нару-шаются также обменные процессы в центральной нервной системе;

3) тяжесть биоповреждений при воздействии СВЧ-полей в нетепловом диапазоне пропорциональна длительности облучения и степени напряжения адаптационных механизмов к другим факторам среды. При хроническом воздействии нетепловых доз СВЧ-излучения наблюдаются головные боли, быстрая утомляемость, неврозы, нарушения сна, артериального давления, сердечно-сосудистой деятельности, состава крови
http://ekolog.org/books/5/3_3.htm
https://pikabu.ru/story/yelektromagnitn ... el_5071979
Ну про термолабильность ферментов фолатного цикла я уже писала, про воздействие Эми на эритроциты, ДНК, нуклеотида тоже можно найти. Главное, что Эми вызывает гипертензию, тк альдостерон-рениновпя система реагирует на изменение электролитов в крови. Ренин может подняться от повышения хлора, магния, калия. Гипертензия вызывает хпн, алкалоз. Инфекция из почек перетекает в половую сферу. И да, В1снижает давление, улучшает сердечную деятельность, назначается при хпн.
При хпн повышается магний в крови. Цинк повышается при гипертензии. Цинкпротопорфирин повышается при порфириях. Показаны негативные влияния на обмен порфиринов сульфата магния, цинка, глюко-ната кальция, преднизолона и делагила, хинина, барбамила, АТФ, витамина В12.
Поэтому лучше не экспериментировать,а уточнить диагноз, иначе можно посадить почки. Для хпн характерна коагулопатия с гемморагическими синдромами(обратите внимание на синяки и носовые кровотечения). унитиол также вызывает гипертензию, противопоказан при недостаточности почек и печени. Будьте осторожны с применением микроэлементов.
Кстати, на УЗИ у меня обнаружили гипоплазию левой части щитовидки. Она и раньше была, только никто из врачей мне об этом не сказал.
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

Gary777 писал(а):
Vmj9 писал(а):
Gary777 писал(а):

Да не может чел заразиться от тебя маласеезией. как? Она уже на нем в момент вашего рукопажатия.

Если у тебя конечно какая то мутированная малласезия))

Рестрикта вообще у всех на коже.


веснушки и родинки это больше вирусня какая то .



Кстати да я помню у меня в сперме были сгустки желтые когда я болел. Потом сгустков не стало

у меня сильно влиял на это все дело баланс er-b и er-b железо не работало как надо и вело к проблемам.

Ты сколько уже на противогрибках то ?

Да вот получается, что она есть у всех и на момент рукопожатия я как бы передаю спусковой , а не сам микроб (тоесть сигнал при котором малассезия другого человека начинает вести себя как патоген)

Я не пил долго противогрибковые. 3 недели максимум.
Мне помогали они. воспаление уменьшалось как на лице так и на головке полового органа, перхать уходила, жирность и сальность кожи убирало.

Хочу попробовать долгий курс но по тем или иным причинам до сих пор не получалось.



ЛОЛ Ты покровитель малласезии )) передаю сигнал и малласезия атакует))

Ты наверное внушаешь им и плацебо их гасит)) ахаха


Уже блин годы прошли я думал ты там сидишь на противогрибкам по полной мочишь все. А ты 2 недели))

я и то год сидел

мой курс протигрибка был флюко плюс люфеньюрон))
Тебе смешно, а ситуация печальная. Тоже самое и здоровый человек будет смеяться над ПОИСом и не поверит, как ты не веришь в обострение у других. Я изучал все это время подбирал комбинацию препаратов. Не все так просто.

Элементарно наносил перекись на руки, они начинали пениться все становилось белым и воуруг ногтей тоже, а попил противогрибковый пару недель и с каждой неделей проверял перекисью, руки начинали меньше реагировать на перекись, после отмены препарата оаять все возвращалось. Это говорит о том что тело обрастает этим грибком.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Vmj9 писал(а): Элементарно наносил перекись на руки, они начинали пениться все становилось белым и воуруг ногтей тоже
Я в далёком 2009 году лицезрел подобное, только на лобке. Были покраснения. Особенно видно, если сбрить волосы (я брил машинкой - не бритвой). В клинике сказали, что это потёртость от трения. При анализах на вирусы и прочие ничего обнаружено не было. Уевы врачи мля (троешники от науки). А когда лимонным соком мазал - начинало вспениваться. Но сильный эффект вспенивания был только один первый раз. Потом слабже.
Самое печальное - замечаю порой покраснения выскакивают и по сей день, но редко. Эх.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Дельта писал(а):
slon_ik писал(а):И кстати, длина волны вайфай 12,5 см, а это значит, что действует не основная частота, а очень слабая гармоника, то есть мощность вайфай надо делить в сотни раз, точно лень считать :)

А вот микроволновка дает длину волны до 1 мм, что ближе к размеру клетки, и действие сильнее. Если бы длина волны была меньше, то мощность нужна была бы меньше. Но тогда надо частоту поднимать, а там технологии хромают в металле.

А в мониторе проблема совсем не в синем цвете, там мощность светового излучения минимальна. Тогда по логике все умирали бы от синего излучения солнца за 1 секунду :) Проблема в частоте работы электрических схем экрана. Их гармоники как раз и действуют на клетки.
СЛОНИК, кроме длины волны, чамтоты,напряжения ещё санпины предусматривает плотность потока электромагнитного поля, для вай-фая составляет110-120мкВт/см*2,а также энергетическая экспозиция =напряженность*2*Т,где Т-время пребывания человека.
А потому
В части биологической эффективности СВЧ-полей достаточно надёжно известно следующее:

1) при w до 10 мкВт/см2 стойких генетических нарушений нет;

2) при w ³ 100 мкВт/см2 бионарушения связаны с повышением температуры тела, особенно нагреваются бессосудистые органы: хрус-талик (последствия-катаракта), семенники (импотенция) и т.д., нару-шаются также обменные процессы в центральной нервной системе;

3) тяжесть биоповреждений при воздействии СВЧ-полей в нетепловом диапазоне пропорциональна длительности облучения и степени напряжения адаптационных механизмов к другим факторам среды. При хроническом воздействии нетепловых доз СВЧ-излучения наблюдаются головные боли, быстрая утомляемость, неврозы, нарушения сна, артериального давления, сердечно-сосудистой деятельности, состава крови
http://ekolog.org/books/5/3_3.htm
https://pikabu.ru/story/yelektromagnitn ... el_5071979
Ну про термолабильность ферментов фолатного цикла я уже писала, про воздействие Эми на эритроциты, ДНК, нуклеотида тоже можно найти. Главное, что Эми вызывает гипертензию, тк альдостерон-рениновпя система реагирует на изменение электролитов в крови. Ренин может подняться от повышения хлора, магния, калия. Гипертензия вызывает хпн, алкалоз. Инфекция из почек перетекает в половую сферу. И да, В1снижает давление, улучшает сердечную деятельность, назначается при хпн.
При хпн повышается магний в крови. Цинк повышается при гипертензии. Цинкпротопорфирин повышается при порфириях. Показаны негативные влияния на обмен порфиринов сульфата магния, цинка, глюко-ната кальция, преднизолона и делагила, хинина, барбамила, АТФ, витамина В12.
Поэтому лучше не экспериментировать,а уточнить диагноз, иначе можно посадить почки. Для хпн характерна коагулопатия с гемморагическими синдромами(обратите внимание на синяки и носовые кровотечения). унитиол также вызывает гипертензию, противопоказан при недостаточности почек и печени. Будьте осторожны с применением микроэлементов.
Кстати, на УЗИ у меня обнаружили гипоплазию левой части щитовидки. Она и раньше была, только никто из врачей мне об этом не сказал.
Вы роутер на метр отнесли, мощность в корень квадратный раз упала. Не переживайте так сильно. Гораздо хуже влияет сотовый телефон, в котором куча передатчиков с разными длинами волн и таскаем мы его то в кармане то возле бошки и то никто пока не умер. СВЧ волны микроволновки это как раз те которые греют. Вы удивитесь, но блютуз и вайфай имеют такую же длину волны))) просто мощность гораздо меньше. Проникающая способность СВЧ происходит на глубину в пол длины волны (вроде как). Длина волны находится по формуле: 300 000 000 / частоту. Для вайфаев и блютузов и микроволновок получаем примерно 12 см. Пол длины волны будет 6 см. От СВЧ в первую очередь страдают те органы которые вынесены из тела или нежные, яички, глаза и пр. У кого-нибудь болят яички или глаза? да так чтоб связь с вай-фай роутером явно прослеживалась - нет! Чтоб приплохело, нужно совершенно другие мощности в течение длительного периода.
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

maxwell писал(а):
Vmj9 писал(а): Элементарно наносил перекись на руки, они начинали пениться все становилось белым и воуруг ногтей тоже
Я в далёком 2009 году лицезрел подобное, только на лобке. Были покраснения. Особенно видно, если сбрить волосы (я брил машинкой - не бритвой). В клинике сказали, что это потёртость от трения. При анализах на вирусы и прочие ничего обнаружено не было. Уевы врачи мля (троешники от науки). А когда лимонным соком мазал - начинало вспениваться. Но сильный эффект вспенивания был только один первый раз. Потом слабже.
Самое печальное - замечаю порой покраснения выскакивают и по сей день, но редко. Эх.
У меня на мошонке были покраснения, кожа как буд то воспаленная была вся, наносил перекись и так же сильно пенилось. Сейчас периодически моюсь шампунем кеторал или дермазол - они содержат противогрибковый препарат кетоконазол, так и убираю воспаление. Этими шампунями надо растирать все тело и оставлять на 15-20 мин чтобы впитался и высох, потом смывать.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergo писал(а):
Дельта писал(а):
slon_ik писал(а):И кстати, длина волны вайфай 12,5 см, а это значит, что действует не основная частота, а очень слабая гармоника, то есть мощность вайфай надо делить в сотни раз, точно лень считать :)

А вот микроволновка дает длину волны до 1 мм, что ближе к размеру клетки, и действие сильнее. Если бы длина волны была меньше, то мощность нужна была бы меньше. Но тогда надо частоту поднимать, а там технологии хромают в металле.

А в мониторе проблема совсем не в синем цвете, там мощность светового излучения минимальна. Тогда по логике все умирали бы от синего излучения солнца за 1 секунду :) Проблема в частоте работы электрических схем экрана. Их гармоники как раз и действуют на клетки.
СЛОНИК, кроме длины волны, чамтоты,напряжения ещё санпины предусматривает плотность потока электромагнитного поля, для вай-фая составляет110-120мкВт/см*2,а также энергетическая экспозиция =напряженность*2*Т,где Т-время пребывания человека.
А потому
В части биологической эффективности СВЧ-полей достаточно надёжно известно следующее:

1) при w до 10 мкВт/см2 стойких генетических нарушений нет;

2) при w ³ 100 мкВт/см2 бионарушения связаны с повышением температуры тела, особенно нагреваются бессосудистые органы: хрус-талик (последствия-катаракта), семенники (импотенция) и т.д., нару-шаются также обменные процессы в центральной нервной системе;

3) тяжесть биоповреждений при воздействии СВЧ-полей в нетепловом диапазоне пропорциональна длительности облучения и степени напряжения адаптационных механизмов к другим факторам среды. При хроническом воздействии нетепловых доз СВЧ-излучения наблюдаются головные боли, быстрая утомляемость, неврозы, нарушения сна, артериального давления, сердечно-сосудистой деятельности, состава крови
http://ekolog.org/books/5/3_3.htm
https://pikabu.ru/story/yelektromagnitn ... el_5071979
Ну про термолабильность ферментов фолатного цикла я уже писала, про воздействие Эми на эритроциты, ДНК, нуклеотида тоже можно найти. Главное, что Эми вызывает гипертензию, тк альдостерон-рениновпя система реагирует на изменение электролитов в крови. Ренин может подняться от повышения хлора, магния, калия. Гипертензия вызывает хпн, алкалоз. Инфекция из почек перетекает в половую сферу. И да, В1снижает давление, улучшает сердечную деятельность, назначается при хпн.
При хпн повышается магний в крови. Цинк повышается при гипертензии. Цинкпротопорфирин повышается при порфириях. Показаны негативные влияния на обмен порфиринов сульфата магния, цинка, глюко-ната кальция, преднизолона и делагила, хинина, барбамила, АТФ, витамина В12.
Поэтому лучше не экспериментировать,а уточнить диагноз, иначе можно посадить почки. Для хпн характерна коагулопатия с гемморагическими синдромами(обратите внимание на синяки и носовые кровотечения). унитиол также вызывает гипертензию, противопоказан при недостаточности почек и печени. Будьте осторожны с применением микроэлементов.
Кстати, на УЗИ у меня обнаружили гипоплазию левой части щитовидки. Она и раньше была, только никто из врачей мне об этом не сказал.
Вы роутер на метр отнесли, мощность в корень квадратный раз упала. Не переживайте так сильно. Гораздо хуже влияет сотовый телефон, в котором куча передатчиков с разными длинами волн и таскаем мы его то в кармане то возле бошки и то никто пока не умер. СВЧ волны микроволновки это как раз те которые греют. Вы удивитесь, но блютуз и вайфай имеют такую же длину волны))) просто мощность гораздо меньше. Проникающая способность СВЧ происходит на глубину в пол длины волны (вроде как). Длина волны находится по формуле: 300 000 000 / частоту. Для вайфаев и блютузов и микроволновок получаем примерно 12 см. Пол длины волны будет 6 см. От СВЧ в первую очередь страдают те органы которые вынесены из тела или нежные, яички, глаза и пр. У кого-нибудь болят яички или глаза? да так чтоб связь с вай-фай роутером явно прослеживалась - нет! Чтоб приплохело, нужно совершенно другие мощности в течение длительного периода.
Оптимист, Вы однако. Вся фишка в том, что для Эми не характерен моментальный эффект, зато позднее излучение явится тригером заболеваний. У кого то эффект проявится через2г, у кого то 5лет,кому повезёт 10лет. У нас на ветке девочки заметили, что когда телефон в руках и в интернете, то животик пучит. Казалось бы где ручки, а где животик. Организм единое целое. Можете узисток поспрашивать, как плод беременных женщин отворачивается от датчика,диагностику приходится переделывать 2-3раза- не даются детки, сжимаются клубком.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vmj9 писал(а):
maxwell писал(а):
Vmj9 писал(а): Элементарно наносил перекись на руки, они начинали пениться все становилось белым и воуруг ногтей тоже
Я в далёком 2009 году лицезрел подобное, только на лобке. Были покраснения. Особенно видно, если сбрить волосы (я брил машинкой - не бритвой). В клинике сказали, что это потёртость от трения. При анализах на вирусы и прочие ничего обнаружено не было. Уевы врачи мля (троешники от науки). А когда лимонным соком мазал - начинало вспениваться. Но сильный эффект вспенивания был только один первый раз. Потом слабже.
Самое печальное - замечаю порой покраснения выскакивают и по сей день, но редко. Эх.
У меня на мошонке были покраснения, кожа как буд то воспаленная была вся, наносил перекись и так же сильно пенилось. Сейчас периодически моюсь шампунем кеторал или дермазол - они содержат противогрибковый препарат кетоконазол, так и убираю воспаление. Этими шампунями надо растирать все тело и оставлять на 15-20 мин чтобы впитался и высох, потом смывать.
Главное, дружище этим кремом почки не посадить, тк креатинин повышает. Побочка-снижение тестостерона, триглицеридов и других стероидов, поскольку ингибирует сyp450. Простым детским кремом не пробовали мазаться?
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

maxwell писал(а):
Vmj9 писал(а): Элементарно наносил перекись на руки, они начинали пениться все становилось белым и воуруг ногтей тоже
Я в далёком 2009 году лицезрел подобное, только на лобке. Были покраснения. Особенно видно, если сбрить волосы (я брил машинкой - не бритвой). В клинике сказали, что это потёртость от трения. При анализах на вирусы и прочие ничего обнаружено не было. Уевы врачи мля (троешники от науки). А когда лимонным соком мазал - начинало вспениваться. Но сильный эффект вспенивания был только один первый раз. Потом слабже.
Самое печальное - замечаю порой покраснения выскакивают и по сей день, но редко. Эх.
Вот смешно читать про какие то кожные проблемы, когда проблема ещё круче-например с сердцем или почками, или щитовидкой, а то и всем вместе, как у Слоника, например. Кстати, кожные проблемы-дерматит часто связывают с повышением мочевой кислоты.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):Дельта


Слонику тестостерон помогал от ПОИСА так как повышал ДГТ. НО если бы слонику было ок на тестостероне то он бы на нем и сидел.

НО у него на тестостероне увеличивается гипокалемия)))

Поэтому если и пить его тестостерон то с прогестероном)) не будет никакого ПОИСА

.
Гипокалиемия-признак алкалоза-гипертонии, почечной гедостаточности. https://www.google.com/url?sa=t&source= ... fXWAQBtPcM
В ссылке причины повышения холестерина, в следствии ингибиторного воздействия:
В клетках Лей-дига наблюдается нарушение цепи трансформации
холестерина под влиянием цитохрома Р450 за счет спо-собности TNF-α и интерлейкина-1 ингибировать сте-
роидогенез, что ведет к уменьшению синтеза тесто-
стерона [10]. Таким образом, между компонентами МС
и андрогенным дефицитом существуют настолько тес-
ные патофизиологические связи, что их раздельные
негативные патофизиологические эффекты на анато-
мо-функциональное состояние почек в клинике бы-
вает достаточно сложно дифференцировать. Однако
в любом случае они работают в одном направлении
и схематично могут быть представлены следующим
образом.
Избыток свободных жирных кислот и триглицери-
дов в крови (дислипидемия) обуславливает запуск сис-
темного окислительного стресса, который приводит
к избыточному накоплению свободных радикалов
в клетках и тканях почек с развитием ренальной липо-
токсичности – накоплению избытка свободных жир-
ных кислот и триглицеридов в паренхиматозных клет-
ках целого ряда тканей, включая скелетные мышцы,
миоциты сердца, гепатоциты, β-клетки поджелудоч-
ной железы, ренальный эпителий, что в свою очередь
приводит к хронической дисфункции клеток вслед-
ствие их повреждения [8, 32, 46, 47]. Применительно
к почечной ткани можно говорить о ренальной липо-
токсичности жировой ткани [8, 46]. Триглицериды
обладают токсичностью, обусловленной неэстерифи-
цированными жирными кислотами с длинной цепью
и их продуктами (керамиды и диацилглицеролы)
[8, 46, 47]. В почках они вызывают повреждения гло-
мерулярного и канальцевого эпителия, что ведет к раз-
витию микроальбуминурии и протеинурии, и как ре-
зультат – к функциональной перегрузке мембран
нефронов липидами, возникновению и прогрессиро-
ванию нефропатии [8]. Индуцированная неэстерифи-
цированными жирными кислотами с длинной цепью
митохондриальная дисфункция почечных клеток
является основным механизмом нарушений структуры
и функции почек [8, 14, 46, 47].
Всё приплыли:дислипидемия вызывает хпн, которая приводит к дефицит тестостерона, гипертензии-алкалоз.. А гипертензия ведёт сердечной недостаточности-поис. Какой то фактор некроз а опухоли, повышение которого корелирует с проблемами в сердце, ибс. Ну и как, по вашему корректировать этот TNF-α и интерлейкина-1, вырабатывающиеся Всердце? Будем Дальше металлы искать?
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

nebraska писал(а):
Дельта писал(а):Читаем, смотрим, что из себя представляют мутации фолатов https://www.google.com/url?sa=t&source= ... 4235142046
Это дст, миопии, проблемы с позвоночником, суставами, жкт, мозгами, астения. Стигмы:высокое небо, ассиметрия лица, носовой перегородки, неправильный привкус зубов.
Или все богатыри писаные?
Дельта, про мутации фолатного цикла можно говорить бесконечно, вы уже повторяетесь и просто заполняете основную ветку форума одними и теми же сообщениями, новичкам просто сложно будет ориентироваться
можно вас попросить, когда будет свободное время, написать пост в отдельную тему - что по вашему представляет ПОИС с точки зрения мутаций фолатного цикла, что нужно сдать, а главное - как лечиться
раскрыть все аспекты
и может быть как это проверить через препараты, какие должны по вашему мнению помогать
а то уже одно за одним
Теперь я могу Вам ответить:почечная недостаточность не поддаётся коррекции, она только усиливается. Хотите сказать, что почки не болят, нет песка, что паренхима почек не уплотнена, как и ЧЛК, что моча не гипотонична? Ведь спрашивала раньше, такие блин самоувереннные. Получите.
Ответить