Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Герман, если бы я ещё понимал, о чём идёт речь. Не фига не понимаю. Я понимаю конечно, что вы блещите знаниями предмета и как можете , так и пытаетесь донести знания и понимание до людей. Но у людей, как у меня нет достаточных знаний, что бы вас понять.
Я предлагаю малость навести порядок на форуме . Заумный трёп перенести в отдельную тему для знатоков (Герман, Слоник, Марко и прочие, те кто разбираются в терминологический и предмете биохимии, ну вообщем вы поняли меня). Давно уже об этом думал. Однако, прекрасно понимаю, что в этой теме "общее обсуждение" писать можно всё что угодно.
Тем не менее, считаю, что "помойка" (смешанная информация) в данной теме не имеет ни какого смысла и накопленная тут информация никак не способствует эффективному продвижению в сторону раскрытия причин нашего недуга.
Давайте сделаем уже что-нибудь . Или ваши предложения ?
Мы уже многое сделали в организации, кстати я считаю, что как раз таки это и помогло в некоторых моментах выделить нужную информацию и соответствующе поработать/подумать над ней.
Я считаю, что форум развивается нормально и есть хорошие результаты. Людям и новичкам стало проще ориентироваться. Чем лучше мы организуем и будем в дальнейшем распределять информацию хоть как то - это обязательно принесет свои плоды.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Предлагайте что делать?) Я кроме как выделять в отдельные темы посты с рациональным зерном не знаю других вариантов. А общая тема да - помойка...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):Предлагайте что делать?) Я кроме как выделять в отдельные темы посты с рациональным зерном не знаю других вариантов. А общая тема да - помойка...
Сделать тему типа "Курилка по биохимии..." Или что-то в этом роде. Там будут сидеть сведущие знатоки. Одно только это уже эффективно отделит информацию общения.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Герман, Слоник, Марко, Зонтик - Ваша информация, как и присутствие на форуме очень важно для всех нас. Не подумайте, я ничего не имею против вас, абсолютно. Наоборот, я хочу выделить вашу информацию, как наиболее важную на форуме.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Достаточно просто переименовать эту тему в Курилку по биохимии?) Все привыкли писать в эту тему, я думаю и будут продолжать это делать. Думаю просто вовремя нужно выводить отдельные посты в отдельные темы и продолжать общение там.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

maxwell писал(а):
Sergey писал(а):Предлагайте что делать?) Я кроме как выделять в отдельные темы посты с рациональным зерном не знаю других вариантов. А общая тема да - помойка...
Сделать тему типа "Курилка по биохимии..." Или что-то в этом роде. Там будут сидеть сведущие знатоки. Одно только это уже эффективно отделит информацию общения.
И что тогда будет в основной теме? Любое обсуждение поиса и биохимия - это неотделимые вещи
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):Достаточно просто переименовать эту тему в Курилку по биохимии?) Все привыкли писать в эту тему, я думаю и будут продолжать это делать. Думаю просто вовремя нужно выводить отдельные посты в отдельные темы и продолжать общение там.
Можно и так

А ещё должна быть тема "Предложения по реорганизации и развитии форума" - подобная тема должна существовать на любом форуме
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):А ещё должна быть тема "Предложения по реорганизации и развитии форума" - подобная тема должна существовать на любом форуме
У нас есть раздел на форуме http://www.poiscenter.net/viewforum.php?f=2
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):
maxwell писал(а):А ещё должна быть тема "Предложения по реорганизации и развитии форума" - подобная тема должна существовать на любом форуме
У нас есть раздел на форуме http://www.poiscenter.net/viewforum.php?f=2
Ах, да, прошу прощения за невнимательность.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):Герман, если бы я ещё понимал, о чём идёт речь. Не фига не понимаю. Я понимаю конечно, что вы блещите знаниями предмета и как можете , так и пытаетесь донести знания и понимание до людей. Но у людей, как у меня нет достаточных знаний, что бы вас понять.
Я предлагаю малость навести порядок на форуме . Заумный трёп перенести в отдельную тему для знатоков (Герман, Слоник, Марко и прочие, те кто разбираются в терминологический и предмете биохимии, ну вообщем вы поняли меня). Давно уже об этом думал. Однако, прекрасно понимаю, что в этой теме "общее обсуждение" писать можно всё что угодно.
Тем не менее, считаю, что "помойка" (смешанная информация) в данной теме не имеет ни какого смысла и накопленная тут информация никак не способствует эффективному продвижению в сторону раскрытия причин нашего недуга.
Давайте сделаем уже что-нибудь . Или ваши предложения ?
Мы уже многое сделали в организации, кстати я считаю, что как раз таки это и помогло в некоторых моментах выделить нужную информацию и соответствующе поработать/подумать над ней.
Я считаю, что форум развивается нормально и есть хорошие результаты. Людям и новичкам стало проще ориентироваться. Чем лучше мы организуем и будем в дальнейшем распределять информацию хоть как то - это обязательно принесет свои плоды.

Максвелл. Я пишу чисто для слоника. Можешь не читать это . Ты хочешь в общей ветке обсуждать типа добавит сахар убрать сахар сьесть имбирь убрать имбирь. Сьесть чеснок убрать чеснок. Поплакаться друг другу . Поговорить о симптомах. Так это все было на этом форуме уже 5 лет.

На амерском форуме тонна инфы. есть веши которые помогают ПОИСУ. Их там просто тонна. чеснок имбирь пажитник никотинка цинк финастерид. прогестерон витамин б1 аргинин тестостерон NADH метиляция голодания.. кому то кето диета кому то сыроедние. Вся информация расписана люди все пробовали. Какой смысл это обсуждать. Просто создать ПОСТ где это все расписано. И люди тупо могут
пробовать это . Ничего из этого не лечит ПОИС. понимаешь. Это снятие симптомов. в лучшем случае.

А я пытаюсь починить слоника чтобы потом он донес все до других. Американцы все пробуют балансируются . Тут на этом форуме унылая картина. кто то боится чего то у кого то негде покупать фишки . тут один минерал люди не могут месяцами даже попробовать. не то что гормон.

Вот и хватаются за фишки типа я не ем сахар я вылечился. или я ем имбирь у меня нет поиса. Это не работает пойми. Так как это форум через все это уже проходил. Типа я сьел суп там красная щетка добавил зеленой щетки и у меня нет ПОИСА

МЫ же со Слоником и пытаемся в этой ветке все разложить именно биохимически. если бы Слоник пробовал все быстрее то все уже давно ясно бы стало . Он же пробует оч медленно вещи.

Мне кажется это единственный шанс найти лечение
Ответить