Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):Cлоник

Я понял что такое ПОИС. ПОИС это не способность тупо деметилироваться и прометилироваться правильно.

Тупо какие то гены переметилированы а какие то недометилированы.

Почему , тупо нет активного аскорбата у людей. У них аскорбат весь в DHA и когда пьют аскорбат тоже идет повышение инфламации так как PPAR Гамма понижается.

Поэтому ПОИС тупо люди получают от травки так как травка активатор PPAR gamma


Поэтому и помогают там некоторыми метиляционные протоколы а другим ни хера не помогают

Так как какие то гены просто тупо переметилированы. А какие то недометилированы

И вся эта колбаса тупо из за витамин С))

Поэтому редокс и нарушение редокса это сто пудовая причина ПОИСА.

Нарушение редокса потом вызывает нарушение глутатион аскорбатного цикла. И нарушается метиляция и деметиляция. И тупо тело терят способность восстанавливаться из различных ситуаций

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4506708/
https://ccforum.biomedcentral.com/artic ... 018-1996-y
Герман, вот это ближе.Я уже говорила, что гены котируются А,G -это пурины, а Т, С, У это пирамидины.и только Т требует метиляции.но фишка в том, что геном стабилен и метиляция особо не нужна, а вот если в генах есть избыток Т да еще ин серции, это вставки, то рнк считывает Т, а Синтезирует Уридин, это ДеМетилированный Тимин.те для фермента Метиляция Не нужна!!! поэтому она и не помогает, более того она будет индуцировать синтез Аденина, тк Т комплементарен ему и синтез А будет идти параллельно, индуцироват экспрессию генов с А. так вот мутации в генах более всего поддаются цитозин и аденин,поэтому в днк есть тимин, а в рнк его ролььвыполняет уридин., это предотвращает многие мутации http://chem21.info/page/114227118025133 ... 192029006/.
Есть еще правило Чаргаффа, которое позволяет секвестировать мутации, поэтому о причинах поиса узнаете только если исследуете весь геном, а это 1тыс$ , да и где сделать тоже проблема.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
jakov писал(а):
Вряд ли подходит. Может подходить под мою причину POIS, т.к. у меня хроническая гиперпролактинемия, но проблема в том, что есть куча людей, у которых нормальные уровни пролактина, тестостерона и т.д. Слишком просто бы было :)

Мне недавно в голову пришла хорошая аналогия, на мой взгляд. POIS имеет много общего с артериальной гипертензией. Насколько я знаю, так же как и в случае с POIS, до сих пор не установлена точная и единственная причина гипертензии. Но зато точно известно, что артериальная гипертензия появляется как следствие многих сильно разнящихся по своей этиологии болезней и состояний. Т.е. вероятно и не существует никакой универсальной причины гипертензии. Зато существуют универсальные препараты снижающие давление, но, как вы знаете, без устранения реальной причины проблемы, такие лекарства ни к чему хорошему не приводят. Аналогично в случае с POIS. Скорее всего не существует единой причины в смысле единого корня проблемы. Наверное есть общие механизмы энергетического упадка и других симптомов POIS, но эти механизмы приводится в действие различными наборами факторов у разных людей. В медицине есть специальный термин (не могу вспомнить) для дополнительной отягощающей болезни, которая приводит к смерти пациента. Это случаи, когда каждая из двух болезней по отдельности не представляет опасности для человека, но в сочетании они приводят к летальному исходу. Кажется, были эксперименты на крысах, которым вводили ртуть и мышьяк :?: в небольших дозах. Абсолютное большинство из тех крыс, которым вводили только мышьяк или только ртуть - выжили. Но благодаря синергетическому эффекту, 100% крыс, которые получили точно такие же дозы и ртути и мышьяка - погибли. Подозреваю, что существуют наборы факторов, которые человеческий организм не в состоянии выдержать и в итоге появляется POIS. Это бы объясняло, почему у одного человека с определённой болезнью - есть POIS, а у другого, с точно такой же болезнью - нет POIS (потому что у того второго нет другого сопутствующего заболевания или состояния, которое бы привело к синергетическому эффекту и превышению критического порога "прочности" организма).

Это всё конечно не открытие, и Герман, к примеру, постоянно об этом говорит, но я считаю что получилась хорошая аналогия с артериальной гипертензией.
ну наконец то и до Вас дошло! я ведь привела свой пример, я имею гомозиготный жильбер три мутации генов фолатног цикла и две тромбофилий.основная это жильбер, тк многие лекарства метаболизируются ферментом уридидифосфатглюкуронилтрансферазы(udfgt), поэтому если лечиться препаратами от других болячек, то получишь побочки в виде поиса, интоксикации билирубином, рвоты др .причем 30% с сж имеют Нормальный уровень била, но фермента все равно Мало!!!! тк udfgt ответственно за процессы глюкуронизации ароматческих веществ, а билирубин в норме имхо потому что Растворяется в жирных субстанциях и Щелочах.это значит, что есть проблемы с жировым обменом( триглицериды, жирные кислоты,олестерин, холин, поскольку билирубин взаимодействует с гидроксильной группой ОН, поэтому увеличение метаболитов с ОН будет снижать билирубин, но не сам фермент!!!


Тут нет никакой тромбофилии у людей. Хватит перекладывать свой случай на других людей.

Поис это всего лишь неправильная работа иммунной системы у большинства народа.

Да у некоторых есть запущенные случаи когда иммунка проседает из за какие то серьезных сбоев

Вот вы и регулируйте ваш сбой.

Сидеть и тупо говорить у меня мутации в фолейтном цикле у меня тромбофилия. Это не болезни это побочки ваших имбалансов

Еще раз у меня был поставлен жильбер у марко жильбер. ОН делает все что вы не делаете и ПОИСА у него нет))

А у меня и Жильбера нет теперь



Еще раз пробуйте сульфорафан. У вас сбит редокс из за редокса сбит цикл аскорбата.


Поэтому дальше у вас сбита метиляция так как нет BH4 так как для него нужен активный аскорбат а не DHA. И так же сбит фермент

TET который деметилирует ДНК.

Вот вы и сидите недометилированная глобально и переметилированно локально. И Тупо тело не может поправиться не может починится.


фермент TET Работает на железе. И ему нужен витамин А и витамин С как кофаторы. И глутатион чтобы витамин С держать в активной форме а не в DHA


Все эти дела сбивают вам пептид PAM которые регулирует амидацию всех остальных пептидов.

И возможно у вас тупо поднимается вазопрессин.

Глушите корицу Сульфорафан.


И поддерживайте цикл и рецикл глутатиона.

Вам надо бшки глушить . б2 вместе с железом тем же селеном. марганцем


б2 защищает печень от жировых тем.
Герман, спасибо за Ваши внимание!докажите, что у Вас нет жильбера, и кстати сколько повторов ТА было у Вас?и сколько сейчас документально!!!плиз!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Cлоник

Я понял что такое ПОИС. ПОИС это не способность тупо деметилироваться и прометилироваться правильно.

Тупо какие то гены переметилированы а какие то недометилированы.

Почему , тупо нет активного аскорбата у людей. У них аскорбат весь в DHA и когда пьют аскорбат тоже идет повышение инфламации так как PPAR Гамма понижается.

Поэтому ПОИС тупо люди получают от травки так как травка активатор PPAR gamma


Поэтому и помогают там некоторыми метиляционные протоколы а другим ни хера не помогают

Так как какие то гены просто тупо переметилированы. А какие то недометилированы

И вся эта колбаса тупо из за витамин С))

Поэтому редокс и нарушение редокса это сто пудовая причина ПОИСА.

Нарушение редокса потом вызывает нарушение глутатион аскорбатного цикла. И нарушается метиляция и деметиляция. И тупо тело терят способность восстанавливаться из различных ситуаций

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4506708/
https://ccforum.biomedcentral.com/artic ... 018-1996-y
Герман, вот это ближе.Я уже говорила, что гены котируются А,G -это пурины, а Т, С, У это пирамидины.и только Т требует метиляции.но фишка в том, что геном стабилен и метиляция особо не нужна, а вот если в генах есть избыток Т да еще ин серции, это вставки, то рнк считывает Т, а Синтезирует Уридин, это ДеМетилированный Тимин.те для фермента Метиляция Не нужна!!! поэтому она и не помогает, более того она будет индуцировать синтез Аденина, тк Т комплементарен ему и синтез А будет идти параллельно, индуцироват экспрессию генов с А. так вот мутации в генах более всего поддаются цитозин и аденин,поэтому в днк есть тимин, а в рнк его ролььвыполняет уридин., это предотвращает многие мутации http://chem21.info/page/114227118025133 ... 192029006/.
Есть еще правило Чаргаффа, которое позволяет секвестировать мутации, поэтому о причинах поиса узнаете только если исследуете весь геном, а это 1тыс$ , да и где сделать тоже проблема.
У нас только что исследования вышли что гены переметилированы и недометилированы в PFS POIS PSSD


Кому не помогает метиляция. У 70 процентов людей метиляция снимает полностью все симптомы ПОИСА

ВЫ хоть читаете амерский форум))


У меня метиляция снимала ПОИС 100% У куртосиса 100% у Ромео 100% у Нанны 100% У тонны людей метиляция снимает все абсолютно симптомы ПОИСА их просто нет )) Нормальная метиляция а не тупо даваний метил бшек. протокол метиляционный поддерживает все электролиты прежде всего) А то тут пьют люди метил фолейт или метил б12 и думаю что жто метиляция)) ЛОЛ

Люди думают что метилфолейт это метиляция и что прием SAme это тоже метиляция

Это же полный бред


Сбит фермент TET2)) из за нехватки BH4)))) Иза этого нет рецикла фолейта так как Bh4 нужен для этого.

Плюс сбит Tet. И идет недометиляция и переметиляция в одном флаконе))

поэтому и используются такие демитиляционные агенты как сульфорафан ))))

И так же витаим Б2 в огромный дозах вместе с электролитами и бшками и минералами чтобы восстановить редокс

У меня на форуме люди полностью вылечиваются

И так же вылечиваются на программме Traceelements, на моем электролитном протоколе

и так же на фишках которые регулируют андрогенный рецептор))

Так как он тупо сбит))

Человек болел ПОИСом 15 лет. одна неделя ДГТ геля и ПОИСа как не бывало))) Причем гель он уже не мажет

прием геля заставил его деметилировать андрогенный рецептор))) ПОИСА НОЛЬ
Последний раз редактировалось Gary777 07 ноя 2018, 13:47, всего редактировалось 3 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта

тут большинсво людей получили ПОИС от передроча)))


Тупо вынесли цинк из цинкого пальца. Тело переметилировало андрогенный рецептор. Чтобы хоть как иметь ДГТ реакцию

И теперь люди живут без цинка. Так как цинк постоянно сливается в мочу. Так как рецептор слишком сильный андрогенный))

а цинк не заходит плохо с него)) Так же как и с б1)) Так как б1 поднимает NADPH это поднимает ДГТ)) а цинк поднимает прием ДГТ. То есть дгт действие огромное и эстроген падает в ноль. А ЭСТРОГЕН регулирует PAM пептид PAM поднимается когда нет ЭСТРОГЕНА ))) И начинаются свистопляски по вазопрессину и так далее)))

А PAM как работает там две стадии одна медная и потом цинковая.


попробуйте корицу вам будет намного лучше так как это заблокирует первую стадию PAM пептида))



поэтому я не шутил ПИТь мочу. Так цинк б1 тупо уходят мочу так ак тело переметилировало андрогенный рецептор.

Это называется ПИРОЛУРИЯ))))

что такое пиролурия это нехватак РЕДОКСА в клетке. железо не доходит до фермента TET так как сбит аскорбат)))) И тупо вы не можете метилироваться и деметилироваться.

Тело начинает тупо убирать цинк так как б2 просто нет. Поэтому в моче огромный цинк и б6 так как без б2 не работает

Тело не может держать цинк без б2 так как тупо гистамин будет дикий)) так как б2 нужен для редокса чтобы делать аскорбат а не ДНА. А аскорбат нужен для всех ферментов амидирующих таких как МАО)) ДАО и так далее


И если люди будут пить мочу. ТО это заставит тело деметилировать андрогенный рецептор.

Так вы будете форсировать в тело калий цинк б1 и еще 2000 разных вещей и гормонов которые тело тупо сбрасывает щас так как не может деметиловать гены))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Все тоже самое происходит после Финастерида


Финастерид блокирует 5 альфа редуктазу. Идет депривация ДГТ. Тело переметилирует андрогенный рецептор. Тупо усиливает его

Финастерид сбивает редокс в клетке так как связывается с NADPH и все метиляции и деметиляции теперь нет .

/Человеку становится плохо он слазит с финастерида. Думает все ок шас будет.

ДГТ дико растет так как теперь блокировки ДГТ нет. А андрогенный рецептор переметилирован и деметилироваться теперь тупо не может ))) так как нет BH4


И все тело тупо убирает NADPH сбрасывает б1 в мочу. И тупо убирает прием ДГТ за андрогенным рецептором. То есть цинковый палец

Тупо начинает сбрасывать б1 и цинк в мочу.


Этим самым выравнивает действие ДГТ

Но создаются проблема С PAM пептидом так как его второй части нет а первая фигачит сильно

И проблемы с сахарным метаболизмом так как б1 выносится.

И все у всех эти людей ПОИС. какие у них мутации и где? Жильберы? у всех постфинастерид ПОИС))) как и пост дутастерид))

И зарабатывают они это из за андрогенной депривации)))



Вот и помогает слонику Б1 и цинк которые тело выносит
Только б1 и цинк увеличивают действие ДГТ а так как слоник не может деметиловать андрогенный рецептор. ТО действие ДГТ становится большое. и тело понижает эстроген и его рецептор

А Эстроген регулирует PAM . нехватка эстрогена повышает PAM а PAM амидирует разные фишки такие как VIP PACAP и так далее

VIP создает ему головные боли. другие пептиды создают ему проблемы с водой))))

То есть он решает одни проблемы цинком и б1 но создает высокий VIP.

А все потому что калия нет так как калий повышает действие шитовидки а шитовидка как и эстроген регулируют PAM

то есть когда щитовидки нет то PAM растет и идет головная боль. Даешь шитовидку PAM падает и головной боли нет.

Поэтому я и говорю что Слоник просто недобалансирован чтобы сбалансировать и PAM и андрогенный рецептор одновременно
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Хочу поделится своей историей болезни и какое лечение нашёл я
Заболел и приблизительно в 2009 году началось с того что сильно ухудшилась память появился туман в голове, слабость усталость(еле ходил), болела печень, мышцы. Походы по врачам результатов не дали за исключение того что был диагностирован аутоиммунный гипотиреоз.
Несколько лет мытарств по врачам ни к чему не привели. Ничего серьёзного у меня не находили как и у многих тут.

В общем мучился я бы еще долго если мне не повезло найти хорощего специалиста. Методом проб удалось найти лечение которое помогает от главного симптома pois тумана в голове.
это Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМC) – это метод нейростимуляции и нейромодуляции, основанный на электромагнитной индукции электрического поля в заданном участке головного мозга.
Это достаточно современный метод лечения который сейчас набирает популярность. Но очень эффективный так что не надо отчаиваться лечение есть и прогноз благоприятный. В 80 процентах случаев процедуры помогают.
У поисменов нарушена работа связей между разными отделами мозга что и дает эффект тумана в голове.
А не врач и не утверждаю что это изначальная причина поиса. Тем более не буду спорить с Gery777 про все что он пишет т.к. в этом ничего не понимаю. Может он и прав про метилирование что и дает проблемы с медиаторами и головой.
А перепробовал практически все что предлагалась на форуме –безрезультатно.
Пока что только ТМС дает эффективный и устойчивый результат от поиса.
Выложу свои анализы для статистики.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Ттг 2.3 норма 0.2-4 мкед/мл
Т4 свободный 19.4 норма 11-23 пмоль/л
Т3 общий 1.6 норма 1-2.8
Антитела к ТПО 710 норма 0-30 ед/мл
Был диагностирован аутоиммунный териодит


01.10.10
Гемоглобин- 157 норма 130-160
Билирубин прямой 3.4 норма 0-4.3
Билирубин общий 21.0 норма 0-18.8
Билирубин не прямой 17.6 норма 5-21
Холестирин 4.5 норма <5,17
Общий белок 80 норма 65-85
Глюкоза 5.0 норма 4.2-5.9
Алт 18 нормаа 0-40
Панкрамилаза 54 норма 5.6-51.3
Железо 38 мкмоль/л норма 10.6-28.3
Креатинин 108
Мочевина 4.4
Альбумин 54 г/л
Церулоплазмин 177 норма 200-600мг/л
Медь сыворотки 30 норма 12-25
Медь мочи в сутки 1.8 норма 2-5мкг/сут
Цинк мочи в сутки 34.4 норма до 5 мг/сутки

05.10.2010
Гемоглабин 170г/л
Медь в моче 0ю5мкг/л суточная 0.9мкг/л
Билирубин прямой 3.9
Билирубин общий 22.6
Билирубин непрямой 18.7
Холестерин 4.2
Общий белок73
Мочевина 3.9
Креатинин 106
Глюкоза 5.3
Железо 32.0
Церулоплазмин 150 мг/л
АлАТ 12
АсАТ 15
10.03.2011
Общий белок 76 норма 63-83
Альбумин 50 норма 38-44
Общий билирубин 27.2 норма 3.4-18.8
Общий холестерин 4.7 норма 3.3 -5.2
Мочевина 4.3 норма 1.3-8.7
Креатинин 102 норма 44-97
Глюкоза 4.9 норма 4.2-5.9
Железа 40 норма 6.6 -28.3 мкмоль/л
Натрий 142 норма 131-152 ммоль/л
Калий 4.4 норма 4-5.5
Кальций 2.57 норма 2.12-2.6
Хлор 105.6 норма 94.6-115.1
АЛТ 20 норма 0-40
АСТ 17 0-40
ЩФ 83 норма 31-115Ед/л

Сукцинатдегидрогеназа (СДГ) 17.7 норма 18.5-19
a-глицерофосфатдегидрогеназа (а-ГФДГ) 7 норма 9-12
глутаматдегидрогеназа (ГДГ) 7.5 норма 9-12
Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) 10 норма 10-17
10.10.2012
Гемоглобин 150
Билирубин общий 19.6
Холестерин общий 5.6 ммоль/л
Общий белок 72г/л
Альбумин 49г/л
Креатинин 92
Глюкоза 4.3
Кальций 2.49
Железо 35.3 мкмоль/л
АЛТ25 ед/л
АСТ 23ед/л
Фосфата щелочная 73 ед/л
Трансферин 2.9 г/л
Медь в моче 0.018 мкг/г

Болезнь вильсона и синдром жилбера исключили.
20.02.12
кровь
Гамма-глутаминтрасфераза 17 норма 11-50
Амилаза панкреатическая 30 норма 13-53
Лактат молочная кислота 2.07 норма <2.4
Железо 32.3 норма 10.6-28.3 мкмоль/л
Магний 0.81 норма 0.7-1.1
Цинк 15.1 норма 11.1-19.5
Витамин D3 25-OH 4.1 норма 11.1-42.9
Кальций ионизированный 1.12 норма 1.03-1.23
Кортизол свободный в моче 410 норма 24.8-496.8
Дегидротестотерон 1768.74 норма 250-990 пг/мл
Тиреотропный гормогн 2.14 норма 0.27-4.2
Тиреоглобулин 0.680 норма 1.4-78нг/мл
Индекс свободных андрогенов 62.8 норма 70-100
Тестотерон 16.2 норма 8.6-29нмоль/л
Глобулин связывающие половые гормоны 25.7 норма 14.5-48.4
Имуноглобулин G 7.61 г/л норма 7-16
Имуноглобулин A 1.31 норма 0.7-4
Имуноглобулин M 0.53 норма 0.4-2.3
Лейкоциты 3.9 норма 4.5-11
Лимфоциты абс. 1.3 норма 0.4-4.4
Т-илмфоциты (CD3+) 80 норма 55-80
Т-илмфоциты (CD3+) абс. 1042 норма 800-2200
Т-хеллеры (CD+CD4+) 44 норма 31-49
Т-хеллеры (CD+CD4+) абс. 568 норма 600- 1600
Цитотоксицеские Т-лимфоциты (CD3+CD8+) 35 норма 12-30
Цитотоксицеские Т-лимфоциты (CD3+CD8+) абс. 449 норма 190-650
В-лимфоциты (CD19+) 10 норма 5-19
В-лимфоциты (CD19+) абс. 129 норма 100-500
Естественные киллеры CD3- (CD16+CD56+) 8 норма 6-20
Естественные киллеры CD3- (CD16+CD56+) абс. 108 норма 150-600
Имунорегуляторный индекс (CD3+CD4+/CD3+CD8+) 1.26 норма 1.5-3

Анализ крови на наличие тяжелых металлов и микроэлементов
Литий 16.7 норма 1-35 мкг/л
Бор 53.1 норма 50-210 мкг/л
Натрий 3419.0 норма 2900-3588 мг/л
Магний 26.6 норма 17-29 мг/л
Алюминий 3.52 норма 0-5.41 мкг/л
Кремний 297.5 норма 30-900 мкг/л
Калий 198.9 норма 136-210 мг/л
Кальций 84.02 норма 92-110 мг/л
Титан 1.82 норма 1.6-24 мкг/л
Хром 0.40 норма 0.05-0.5 мкг/л
Марганец 0.517 норма 0.1- 0.8 мкг/л
Железо 833.1 норма 600-1800мкг/л
Кобальт 0.199 норма 0.11-0.45 мкг/л
Никель 0.19 норма 0.14-1 мкг/л
Медь 598 норма 700-1400мкг/л
Цинк 834.7 норма 700-1200 мкг/л
Мышьяк 2.1 норма 1.7-15.4 мкг/л
Селен 32.7 норма 46-143 мкг/л
Молибден 0.47 норма 0.1-3 мкг/л
Кадмий 0.07 норма 0 - 0.05 мкг/л
Сурьма 0.0590 норма 0.005-0.5 мкг/л
Ртуть 1.42 норма 1-5.8 мкг/л
Свинец 0.0257 норма 0-0.2 мкг/л
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

В ближайшие дни распишу по пунктам что нужно будет делать и как лечиться.
Лично меня это вытащило из инвалидности хотя полностью победить поис пока не смог т.к. нея не врачи не смогли разобраться в причине болезни. Это редкий случай в медицине когда не понятна природа болезни но есть достаточно эффективное лечение.
Так что общими усилиями победим…
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

ТМС лечит или убирает на время симптомы? Эти процедуры нужно постоянно делать для поддержания эффекта?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Игорь

Туман в голове

\это не главная проблема в ПОИСЕ вообще

МНогим тоже помогает электро терапия так как поднимает кортизол и кортизол понижает вазопрессин


У тебя хашимото . От куда у тебя не быть туману в голове


То есть у тебя ничего серьезного у тебя не нашли кроме хашимото? хаха

то есть хашимото это тупо ничего серьезного? ПОИС у всех у кого есть хашимото у меня 4 человека с хашимото.

Глутатион сбит и это не защищает щитовидку)))


Низкая щитовидка повышает PAM. пептид



Смешно ты ищешь причину ПОИСА но у тебя причина ПОИС в этих анализах

И стимулировать кортизол электричеством это крутая тема))
Ответить