Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Последний раз редактировалось maxwell 17 мар 2014, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Молодцы товарищи, продолжаем тестироваться, кто еще не проходил тесты.

По поводу тестостерона: пробовал сегодня в зале специально работать с большими группами мышц для выработки тестостерона (становая тяга с нормальным весом до 90 кг и мышцы спины) - спустя примерно час разум немного прояснился, стало лучше! но не полностью... но лучше! В течение дня кушал сало, выпил 124 мг (цинк пью каждые 12 часов) цинка с утра, на обед ел суп харчо и мясной стейк с пюре. Все это как то связано! - Тестостерон, цинк - самое главное улучшения все же есть.

Вот что еще скажу по поводу ПОИС: до 2009 года я бывало "бухал" так, не плохо, так вот после пьянки (3-4 дня подряд), состояние на утро было стандартное для такой бурной пъянки, - похмелье и прочее, однако на следующий день и еще несколько дней спустя оставалось состояние очень похожее на ПОИС. Казалось бы через пару дней уж точно должно было пройти все похмелье, а н нет, состояние похожее на симптомы ПОИС. Был ли секс? Вот это уже трудно вспомнить, - когда как! И все бы ничего, если бы я не вспомнил одного парня, который мне рассказывал про то как он коньяком "посадил" себе печень, он рассказывал, что теперь даже после "полторашки" пива его "мутит" более недели (он описывал мне симптомы, которые очень походили на ПОИС). Не знаю, почему тот парень решил, что он "посадил" себе печень. И, так же не знаю, почему мы все решили, что у нас с вами ПОИС, может у нас просто (или не совсем просто) проблемы с печенью? Ведь печень можно посадить не только алкоголем...
Печень же это химическая лаборатория нашего организма! Подсадив ее, мы с вами могли вполне получить то, что имеем - ПОИС. Ведь как раз печень то и влияет на конвертацию и распределение "всех веществ" по организму. И если с печенью что то не так, страдает именно конвертация и распределение веществ, в результате, из-за этой "поломки" организм испытывает "голод", а мы с вами чувствуем его через симптомы, которые называем ПОИСом.
В итоге я вот что думаю: надо искать способы починить печень, если это она выпендривается. А "закармливать" БАДами, минералами, витаминами и прочим можно хоть до посинения.
И если я прав на счет печени, то тогда Вам вопрос, товарищи: на ваш взгляд, могли ли вы "посадить" или испортить как либо или чем либо себе "печень"?
Если вы уверены, что с ней у Вас все в порядке, то это еще не значит, что это именно так!
Вот думаю почему то на нее и все тут...
Подумайте по этому поводу хорошенько, и, либо поддержите, либо нет. Я готов выслушать Ваши мнения.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а): И если я прав на счет печени, то тогда Вам вопрос, товарищи: на ваш взгляд, могли ли вы "посадить" или испортить как либо или чем либо себе "печень"?
С одной стороны я с вами согласен. Тоже выпивал раньше. Жирное никогда не любил, значит организм не мог справиться. Тоже замечал симптомы ПОИСа после алкоголя.

Но с другой стороны, явных проблем никогда не замечал, так побаливает иногда. К тому же у большинства ПОИС начался в юности, когда ещё печень вряд ли могла быть убита. Но может и врождённые проблемы с печенью.

Если кто хочет проверить, в БАДах есть УДХК - урсо-дизокси-холивая-кислота. Это компонент желчи медведя, у которого камни не появляются в печени за всю спячку, а у человека начинают появляться через несколько часов. В общем, чистит печень хорошо, но долго. Я не пробовал, но если найду попробую. Сюда же росторопша (был о ней разговор), дымянка, артишок. Из аюрведы - пряности - розмарин, тимьян, лаванда, тмин, шафран, корица, гвоздика. Это всё желчегонные.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Buba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Buba »

Вопрос Герману. Xотел бы получить ваш совет. У меня ПОИС очень давно, аж с 80-х годов прошлого века, а вот диабет 2-го типа всего 2 года. Как укротить сахар, чтоб не очень скакал, он у меня плохо контролируется метформином? Я вот месяц как пью Xром- 200мг, но не очень-то помогает. Спасибо, если получу обстоятельный ответ.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Скоро планируют начать исследование скорей всего через месяц http://poiscenter.com/forums/index.php? ... 9#msg11669
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Конце концов кто ишет тот найдет !) Я уверен Профессор Комиссарук найдет лечение Poisa .
Поис 15 лет
Buba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Buba »

German

Спасибо за ответ. В связи с этим другой вопрос:
1. По каким признакам анализов мне определить мне нужен Xром с марганцем или все-таки Цинк? Может надо к этому придти опытным путем?
2. Есть мнение в интернете, что уж лучше сочетать Xром с Ванадием для взаимного усиления. Тогда не придется пить большие дозы хрома (1000мкг), а будет достаточно хрома - 400 и ванадия где-то 100.

Теперь все-таки как? Xотел бы получить ваш совет.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Vitalion писал(а):Скоро планируют начать исследование скорей всего через месяц http://poiscenter.com/forums/index.php? ... 9#msg11669
Это просто офигенно)))
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Vitalion писал(а):Скоро планируют начать исследование скорей всего через месяц http://poiscenter.com/forums/index.php? ... 9#msg11669
Скажите, какой у вас рост?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Уважаемы Герман прошу помоги пожалуйста,у меня на нервенной почве+поис температура каждый день держится +37,2 мышцы шеи и всего тела уже больше года не расслабляются в теле у меня очень плохой сон,я загнал себя так сильно когда мне было 14 когда занимался онанизмом когда происходили симптомы поис я же тогда не знал это и что есть еще такие люди я гуглил и читал что онанизм большой вред наносит организму короче после акта мастурбации,чувствовал всегда тревогу страх,что я совершил что то очень плохое+эти симптомы от которых ходить сложно было сильная слабость в теле,я заработал еще себе невроз когда мастурбировал у меня зажалась шея невозможно повернуть тело все в сильном напряжении мышцы не расслабляются,короче я себя загнал,УВАЖАЕМЫЙ ГЕРМАН мне скоро в армию короче месяца 4 осталось прошу тебя скажи что мне делать что бы от всего этого избавиться хотяб от невроза,прошу помоги,если ты сам все это прошел ты должен знать как я буду мучиться с этим в армии прошу герман что мне делать
Ответить