Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
DDR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 01:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение DDR »

Здравствуйте . Хотелось бы получить ответы и понять , с проблемой этой давно но в последнее время стало особенно "непросто" . Я просто уверен что после этого - снижается иммунитет . Было не раз когда на следующий день после секса заболевал очень сильно с температурой и горлом . Так же самочувствие очень сильно ухудшается , последний раз когда заболел - была легкая форма гриппа , с темп 38 . Днем секс , уже через час стало намного хуже , вечером темп. 39 . Ну и почти всегда после секса болела голова , горло . Когда лечил горло в последний раз нашли золотистый стафилококк 10в 6 степени , и klebsiella pneumonia ( которая как я понял вызывает простуды) 10 в 8 степени . Как то это связать можно ? А тех что выше , сказали смысла лечить антибиотиками нет - полностью не уничтожишь
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):
slon_ik писал(а):Вопрос в каком виде медь. Если это хелатная форма, то она усвоится и пойдёт в кровь. Если это соли меди, то она останется в ЖКТ и будет выносить патогенную флору в тонкой кишке (СИБО), и в толстой кишке (патогенная там угнетает лакто и бифидо бактерии). Поэтому кто пьёт обычную медь, тот заменяет ею ЖКТшный антибиотик, мяту и розмарин и душицу. Всё это лечит СИБО.
Скажите, подходит ли для этих целей вот эта медь?
http://www.iherb.com/Twinlab-Copper-Cap ... sules/2337
Это хелатная форма, там в описании есть. Она усвоится и пойдёт в кровь. Должно быть написано что то типа CuSO...
Я сейчас пробую пить Компливит Антистресс. Там есть соли меди. Правда там ещё много другого, но всё по теме (для меня), заменяет кучу таблеток, кроме хелатного марганца и хелатного цинка. Просто быстро найти нужное трудно, вот и пробую, что есть. Дополняю чаем из мяты и душицы. И ещё свеклу, как адсорбент для токсинов (можно смекту или уголь). Начало понравилось, дальше буду смотреть, пока говорить рано.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а):
Думаю, каждый сделает вывод для себя сам.
А я скажу свои соображения.
Да, у многих проблемы с тонкой кишкой. Но дело в том, что у меня проблемы с толстой. То ли я просто за ними не замечаю тонкую. То ли причина ПОИСа не тонкая кишка (не только тонкая кишка). Может поэтому у меня ПОИС и прошёл, что нет проблем с тонкой, или я их Аюрведой приглушил (имбирь, острые специи - всё убивает патогены в кишках).
Ещё интересно, что насморка (черезмерного ослизнения) у большинства нет (у меня есть). И у меня он есть до сих пор. Значит избыток слизи не есть причина ПОИСа, это практически точно.
Все едят белки, значит дефицит аминокислот может быть только при сбоях в ЖКТ, это подтверждается. Достатка аминокислот не может быть в принципе :) Бывает только разная степень дефицита.
Больше всего все едят быстрых углеводов. Значит надо развивать тему сахарного диабета второго типа. Тема глютена тоже актуальна. Кстати, за пару месяцев до избавления от ПОИСа я снизил потребление быстрых углеводов на треть. Недавно снизил ещё на треть. От этого проходит (у меня) синдром хронической усталости и воспаления в ЖКТ и урологии (грибы кушают сахар). К примеру, я полностью перешёл на коричневый сахар и практически отказался от белых булок и другой выпечки. Иногда ем макароны и рис, редко печенье, то есть без фанатизма.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

http://m.health.mail.ru/consultation/266742/

Она что поисмен?
Поис 15 лет
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Vitalion писал(а):http://m.health.mail.ru/consultation/266742/

Она что поисмен?
Поисгёрл
"Увлажненка", вероятно, подобно сперме, как секреция требует от организма определенных веществ, которые там в остром дефиците. Я могу ошибаться. Но по логике вещей..
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Vladimir Belin писал(а):ЛЮДИ!!!
Кто нибудь сдавал анализы во время поиса на тестостерон?
Значит тестостерон падает?
Для повышения тестостерона:
http://menquestions.ru/testosteron/upra ... erona.html
http://menquestions.ru/testosteron/prod ... teron.html

То что не следует кушать, что бы дополнительным образом не понижать тестостерон:
http://menquestions.ru/testosteron/prod ... teron.html
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а):
Vitalion писал(а):http://m.health.mail.ru/consultation/266742/

Она что поисмен?
Поисгёрл
"Увлажненка", вероятно, подобно сперме, как секреция требует от организма определенных веществ, которые там в остром дефиците. Я могу ошибаться. Но по логике вещей..
Есть мнение, что ПОИС, не от спермы. Что главной причиной - является возбуждение. И тут на форуме многие говорят, что достаточно возбуждения. А в возбуждении основным является сильное увеличение давления. То есть проблемы с сердцем, сосудами и тд.

Никто не замечал, симптомы ПОИСа не проявляются после сильного повышения нагрузок (с увеличением давления)?
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Замечаю после эякуляции сердце очень сильно болит начинает слабеет, после физических упражнение симптомы пояса сильней появляются.Может при оргазме сеть капиляров не выдерживает и дает такие симптомы?Где то скидывал на форум ссылку у кого слабая сердце то при оргазме какой то гормон выделяется и лопает сеть капиляров.На самом деле многие на форуме поис заработали из за чрезмерных нагрузок.
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Помню у меня первые симптомы поиса появились когда мне было 13 лет, послн эякуляции появилось боль затылке это ужасное боль было , каждый разом боль становилось сильней, я не чувствовал другие симптомы , постепенно лет 18 начали появлятся другие симптомы туман,раздражительность и слабая память .
http://touch.otvet.mail.ru/question/9380202
Поис 15 лет
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Проверял сердце во время ПОИС. Делали кардиограмму. Снимали показатели во время нагрузки на специальном тренажере для ходьбы. Давление взлетело до 160/90, я там чуть не упал. Сердце вылетало. Потом два дня болело и щемило в области груди. Так же в этом состоянии на меня повесили холтера и мониторили показатели сердца и артериального давления в течении суток. В результате всех этих исследований, в состоянии ПОИС, существенных отклонений в сердце у меня не выявили. До этого лет 10 назад диагностировали пролапс митрального клапана. Но паталогических изменений не выявили. В общем мне как итог сказали, что у меня банальная детренированность сердца, и что нужно по чуть-чуть начинать заниматься физкультурой и укреплять сердечную мышцу.
Для себя сделал выводы, что ПОИС однозначно влияет на работу сердца, негативно, но после ПОИСа все восстанавливается.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить