Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта)






Ты мне лучше расскажи на каком антидепрессанте ты сидела до того как наступила менопауза))

И я тебе расскажу как тебя лечить))
Последний раз редактировалось Gary777 02 фев 2020, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Alex81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 11:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex81 »

Sergo писал(а):Вчера вечером оргазм, следом выпиваю тавегил. Сегодня сдаю кровь на IgE. Результат как у здорового. Тавегил всю жизнь пью от этой хрени. Ничего не пойму!
Тоже думаю насчет антигистаминов . Сдай анализ на уровень гистамина в крови и пришли сюда только слей пару раз перед анализом и никаких тавегилов. У меня IGE 10/100 был и google говорит IgE ниже нормы
Случаи, когда концентрация иммуноглобулина Е понижена, очень редко встречаются в медицинской практике. Но, тем не менее, такое возможно при:

гипогаммаглобулинемии (дефицит плазматических клеток);
дефектах Т-лимфоцитарного звена иммунитета;
первичном или вторичном иммунодефицитах.

Имунолог сказал что у меня нет никаких алергий и сказал лечить ЖКТ
Alex81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 11:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex81 »

Последние время поис атакует на зубы и слизистые . После слива палок начинают КРОВОТОЧИТЬ ДЕСНА зубы становятся какимито гладкими и нетвердыми , по ощущению что еще чуть чуть и они разрушаться во рту .
Кальций пробывал пить и полоскать и разные ополаскиватели для десен НЕ ПОМОГАЕТ.
Как поис заканчивается на 5-10 день сразу все приходит в норму зубы становятся твердые хоть орехи грызи на скорость белки глаз становятся белоснежные набираются силы для работы и появляется фокус
Alex81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 11:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex81 »

Самое страшное в ПОИСЕ это вести АКТИВНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Когда тебе нет 30 лет а ты максимум можешь кончать 1-2 раза в месяц(31день) чтобы не быть мертвым
Со временем привыкаешь к такому режиму и думаешь что во круг все такие как ты
НО как только попадаешь в соц жинзь видишь вокруг людей которые употребляют алкоголь ведрами никотин и другие стимуляторы , жрут обьедки а не еду , у них нет не режима дня не спорта ничего вообще и они могут трахаться хоть через день или каждые день сливать и дня них 99% процентов людей норма секс жизни
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):Дельта)






Ты мне лучше расскажи на каком антидепрессанте ты сидела до того как наступила менопауза))

И я тебе расскажу как тебя лечить))
Герман, при всем желании, я не могу пить всякую химию ни ады, ни от давления ни от темпы.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта)






Ты мне лучше расскажи на каком антидепрессанте ты сидела до того как наступила менопауза))

И я тебе расскажу как тебя лечить))
Герман, при всем желании, я не могу пить всякую химию ни ады, ни от давления ни от темпы.

Щас да

Но ты мне расскажи что ты пила уже))) до менопаузы

какие антидепры пробовала))
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Alex81 писал(а):
Sergo писал(а):Вчера вечером оргазм, следом выпиваю тавегил. Сегодня сдаю кровь на IgE. Результат как у здорового. Тавегил всю жизнь пью от этой хрени. Ничего не пойму!
Тоже думаю насчет антигистаминов . Сдай анализ на уровень гистамина в крови и пришли сюда только слей пару раз перед анализом и никаких тавегилов. У меня IGE 10/100 был и google говорит IgE ниже через почкинормы
Случаи, когда концентрация иммуноглобулина Е понижена, очень редко встречаются в медицинской практике. Но, тем не менее, такое возможно при:

гипогаммаглобулинемии (дефицит плазматических клеток);
дефектах Т-лимфоцитарного звена иммунитета;
первичном или вторичном иммунодефицитах.

Имунолог сказал что у меня нет никаких алергий и сказал лечить ЖКТ
Такая же ситуевина, со склонность потерь igA, G, альбуминов

Глрбулины можно терять почками и через жкт, например при диапедозе в кишечник. Но тогда будет наблюдаться и железо дефицит. Через почки белки теряются при гипертензии и иммуноглобулины и альбумины с мочой уходят. Поэтому я бы на вашем месте мониторила давление. А чтобы знать точку приложения сдала бы сразу панель гипертензии https://helix.ru/kb/item/42-003 анализ чуть более 2тыс
Даже гипертоники не могут себе подобрать препараты-один на сартанах, другой на и АПФ. А тут хотят универсальное средство подобрать. Чтобы что то подобрать нужно видеть брешь: в NO-синтазе или ангиотензиногене.
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Проанализировал свои самые первые симптомы после секса:
- сухость ладоней;
- тяжесть в животе(как ком к горлу подкатывет);
- ощущение сухости и давления на глаза;
- затуманненость мышления, как шапку надели;
- пропажа всякого возбуждения и желания общаться с партнером, позитивного настроения;
- слабость.

Через пару часов или на след день с утра:
- болит горло и в целом самочувствие хуже;
- потные труселя после сна;
- очень трудно проснуться, аппатия и нежелание что то делать;
- сальная голова:
- мышечная слабость;
- возможна проблема с жкт;
- заторможенность мышления и сложнее общаться, понижение уверенности при общение.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта

а ты пила ACE Ингибитор.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):Дельта

а ты пила ACE Ингибитор.
Герман, я пью второй месяц по 12мг каптоприла.холестерин 6.а раньше не более 3 был.
Ответить