Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

poismen531 писал(а):Герман вы слишком много говорите. А не привели ни одного факта.
Во первых поис у меня с самого начала половой жизни. И когда по вашему я успел задрочится?
На финастериде я не сидел.
Болезнь такая это. Причины разные- следствия одинаковые. Анализы покажут кто дрочер, а кто не дрочер.
Дрочеры сидят и плачут на форумах, а те кто действительно болеет тот ищет причину и говорит как есть врачам. Бегает по лабораториям, деньги тратит. И взамен получает: -ты дрочер!
Спасибо Большое скажу я вам.
Тут вопрос гендерных нарушений или гендерной нечувствительности.
Вот на цинках, кетоконазолах, никотинках народ внатуре зафапается.
Гамка не поможет при демиелизации, электромиография покажет и кт грудины.
Я вот бегал бегал по врачам, мне в ответ пальцем у виска крутили типа как вы сейчас делаете.
Выкладывать анализы днк небуду так как нет элементарного уважения.
Всех благ.
прошу удалить оскорбления в мой адрес.
пишите по делу пожалуйста.

о чем ты друг ты мой. вообще какие оскорбления.

Я писал про аллопрегенолон уже год.

какие факты.

Я написал про финастерид что после финастерида люди получили поис. и у всех поис после употребления финастерида который так же убивает уровни аллопрегенолона


так как переэкспессирован андрогенный рецептор и это закрывает NADPH и аллопрегенолон так как он делается 5 альфа редуктазой.

у тебя повышенный мейлин по анализам так как фермент который разбивает его цинковый фермент

Причем тут какая то гамк


если ферменты ALDH не работает то цинк будет терятся. если переэкспрессирован андрогенный рецептор то так же цинк будет терятся
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

Дельта писал(а): ПОСЛУШАЙТЕ, уровень сфинголиптда не такой критичны, передаётся заболевание аутосомно рецессивно, то есть родаков привлекать надо и самое главное это заболевание регистрируют на мрт мозга, присутствует ПРОШрессирующая неврологичешская симптоматика. Как правило отстаёт Рост,новорожденные недовески с Апгар 6-7б.
Но тк здесь некоторые увидели жкт расстройства у близких, то это аутосомно доминантное заболевание обмена жиров. Например, дислипедимии https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гиперлипидемия. Эти приводят к атеросклерозуА ту тут жалуются на сдутые мышцы, то характерна миопатия, тк органы заплывпют жиром и синтез белков нарушается. Например, при миоДистофии Дюшена используют стероидыhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Миодистрофия_Дюшенна. Диагностика и лечение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/МИОПАтия.
И при атеросклероз и при миопатия изменяется кщс то есть легочная недостаточность
с непереносимостью физнагрузок https://cyberleninka.ru/article/v/dyhat ... tochnost-1 с гиперкспнией и гипоксемией. Поэтому кщс и газы крови смотрите в первую очередь. Холестерин и его фракции, Лпнп и Лпвп. Даже если они в норме, но лпнп превышают лпвп ждите атеросклероз.
Вам виднее )
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта


Жиры при оксидации создают альдегиды.

проблема в ферментаз по разбою альдегидов

поэтому и вылечило поис некоторым противокандида пробиотики так далее

если есть высокие уровни альдегида то закроются ферменты разбивающие серотонин и гистамин

и поднимется кортизол. что и происходит у поисменов.


проблема в метаболизме цистеина и гистидина

гистидин как раз является белком. против грибков.



если вырублен глутатион то нет рецикруляции витамина б12. он тупо в крови высокий в не нужной форме.

это приводит к тому что идет много глутамата образования и мало цистеина.
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

.
Последний раз редактировалось poismen531 16 апр 2019, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

poismen531 писал(а):
Дельта писал(а): ПОСЛУШАЙТЕ, уровень сфинголиптда не такой критичны, передаётся заболевание аутосомно рецессивно, то есть родаков привлекать надо и самое главное это заболевание регистрируют на мрт мозга, присутствует ПРОШрессирующая неврологичешская симптоматика. Как правило отстаёт Рост,новорожденные недовески с Апгар 6-7б.
Но тк здесь некоторые увидели жкт расстройства у близких, то это аутосомно доминантное заболевание обмена жиров. Например, дислипедимии https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гиперлипидемия. Эти приводят к атеросклерозуА ту тут жалуются на сдутые мышцы, то характерна миопатия, тк органы заплывпют жиром и синтез белков нарушается. Например, при миоДистофии Дюшена используют стероидыhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/Миодистрофия_Дюшенна. Диагностика и лечение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/МИОПАтия.
И при атеросклероз и при миопатия изменяется кщс то есть легочная недостаточность
с непереносимостью физнагрузок https://cyberleninka.ru/article/v/dyhat ... tochnost-1 с гиперкспнией и гипоксемией. Поэтому кщс и газы крови смотрите в первую очередь. Холестерин и его фракции, Лпнп и Лпвп. Даже если они в норме, но лпнп превышают лпвп ждите атеросклероз.
Вам виднее )

ферменты которые разбивают меилин который у тебя повышен ингибирют специально от атеросклероза.

так как они такие же как и ADH ферменты цинк и гистидин


Это тупо все следствия.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

poismen531 писал(а):
Gary777 писал(а):
poismen531 писал(а):Герман вы слишком много говорите. А не привели ни одного факта.
Во первых поис у меня с самого начала половой жизни. И когда по вашему я успел задрочится?
На финастериде я не сидел.
Болезнь такая это. Причины разные- следствия одинаковые. Анализы покажут кто дрочер, а кто не дрочер.
Дрочеры сидят и плачут на форумах, а те кто действительно болеет тот ищет причину и говорит как есть врачам. Бегает по лабораториям, деньги тратит. И взамен получает: -ты дрочер!
Спасибо Большое скажу я вам.
Тут вопрос гендерных нарушений или гендерной нечувствительности.
Вот на цинках, кетоконазолах, никотинках народ внатуре зафапается.
Гамка не поможет при демиелизации, электромиография покажет и кт грудины.
Я вот бегал бегал по врачам, мне в ответ пальцем у виска крутили типа как вы сейчас делаете.
Выкладывать анализы днк небуду так как нет элементарного уважения.
Всех благ.
прошу удалить оскорбления в мой адрес.
пишите по делу пожалуйста.

о чем ты друг ты мой. вообще какие оскорбления.

Я писал про аллопрегенолон уже год.

какие факты.

Я написал про финастерид что после финастерида люди получили поис. и у всех поис после употребления финастерида который так же убивает уровни аллопрегенолона


так как переэкспессирован андрогенный рецептор и это закрывает NADPH и аллопрегенолон так как он делается 5 альфа редуктазой.

у тебя повышенный мейлин по анализам так как фермент который разбивает его цинковый фермент

Причем тут какая то гамк


если ферменты ALDH не работает то цинк будет терятся. если переэкспрессирован андрогенный рецептор то так же цинк будет терятся
Я про это
Gary777 писал(а):Дрочить меньше надо.
вы просто писали, а я чуть- ли ни годами воздерживался. копил на анализы. до минздрава дошел.
одно дело теория а другое практика.
вы в тему вникните, там наарушение транспорта... вокруг этой области покрутитесь.

Что там нарушение, я эту тему всю очень хорошо знаю ЛОЛ

а про дрочения я просто фигурально написал так как от задроства будет такая же тема
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

.
Последний раз редактировалось poismen531 16 апр 2019, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

poismen531 писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта


Жиры при оксидации создают альдегиды.

проблема в ферментаз по разбою альдегидов

поэтому и вылечило поис некоторым противокандида пробиотики так далее

если есть высокие уровни альдегида то закроются ферменты разбивающие серотонин и гистамин

и поднимется кортизол. что и происходит у поисменов.


проблема в метаболизме цистеина и гистидина

гистидин как раз является белком. против грибков.



если вырублен глутатион то нет рецикруляции витамина б12. он тупо в крови высокий в не нужной форме.

это приводит к тому что идет много глутамата образования и мало цистеина.
анализами подтвердить можете?

тут все это уже подтвержено сотни раз анализами.

Это биохимия. Кортизол тут у всех поднят.
Последний раз редактировалось Gary777 16 апр 2019, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

@Poismen 531

Я вылечил у себя ПОИС и тестировал его у 1000 людей у меня тонна анализов.

Спорить с тобой смысла не вижу.

думаешь что ты безнадежно болен. То удачи тебе в этом

Я тебе могу сказать что это полная ХЕРь
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

Gary777 писал(а):
poismen531 писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта


Жиры при оксидации создают альдегиды.

проблема в ферментаз по разбою альдегидов

поэтому и вылечило поис некоторым противокандида пробиотики так далее

если есть высокие уровни альдегида то закроются ферменты разбивающие серотонин и гистамин

и поднимется кортизол. что и происходит у поисменов.


проблема в метаболизме цистеина и гистидина

гистидин как раз является белком. против грибков.



если вырублен глутатион то нет рецикруляции витамина б12. он тупо в крови высокий в не нужной форме.

это приводит к тому что идет много глутамата образования и мало цистеина.
анализами подтвердить можете?

тут все это уже подтвержено сотни раз анализами.
а я нивкурсе был. сори )

надо попросить админа удалить мой высер.
я не знал что тут все такие продвинутые.
еще раз извеняюсь, прошу удалить мои посты.
Ответить