Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
deskmoret
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение deskmoret »

deskmoret писал(а): 31 янв 2023, 08:16 Чуть больше года принимаю имбирь, помогало заметно. Перед этим, вроде бы, ещё молотый чеснок помогал, но он бывает некачественный или даже поддельный.
Подозреваю, что помогала вода, которой я их запивал.
POIS обнаружил в 2008 г в 22 года, но мог быть всегда. Тогда был 1 день, потом стало 2, иногда казалось, что становится 3.
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

Пожалуйста, ответьте на вопрос: после каких жизненных событий / обстоятельств у вас начались первые в жизни симптомы POIS.

Тактику поменять предлагаю. Не сравнивать симптомы и перебирать решения (что тоже правильно, но все же), а попробовать описать свою жизнь до начала POIS максимально подробно.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
AlexStyle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 13:44

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение AlexStyle »

Всём здравствуйте,у меня начался поис синдром после гипотиреоза,в частности АИТ, сейчас начал лечение гипотиреоза,Тироксином и селеном как врач прописал, есть ли шанс что поис уйдет вместе с гипотиреозом?
JeniaM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 16:30
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение JeniaM »

Есть интересное мнение что проблемы ПОИС это чисто психологическая тема , и здесь внутренние конфликты и создают симптомы ....допустим очень яркая сексуальность психикой воспринимается как агрессия и покушение на свободу , т.е. психика чувствует себя зависимой от сильных навязчивых сексуальных желаний и если такое долго длится психика уходит в защиту именно таким способом....
Есть интересный специалист в области мужской сексуальности , как не странно это молодая и симпатичная женщина.....
У неё канал в ютубе под названием Духовная Мастурбация ....
JeniaM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 16:30
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение JeniaM »

https://t.me/duhovnaya_masturbacia_channel/122
Интересный специалист в области мужской сексуальности Аня , ей интересно помочь ребятам с ПОИС .....
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

JeniaM писал(а): 05 сен 2023, 13:58 Есть интересное мнение что проблемы ПОИС это чисто психологическая тема , и здесь внутренние конфликты и создают симптомы ....допустим очень яркая сексуальность психикой воспринимается как агрессия и покушение на свободу , т.е. психика чувствует себя зависимой от сильных навязчивых сексуальных желаний и если такое долго длится психика уходит в защиту именно таким способом....
Есть интересный специалист в области мужской сексуальности , как не странно это молодая и симпатичная женщина.....
У неё канал в ютубе под названием Духовная Мастурбация ....
Не думаю, что это ЧИСТО психологическая тема, но то, что психика связана с ПОИС почти уверен. Вопрос в том, что первично?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

JeniaM писал(а): 05 сен 2023, 14:19 https://t.me/duhovnaya_masturbacia_channel/122
Интересный специалист в области мужской сексуальности Аня , ей интересно помочь ребятам с ПОИС .....
Она собирает группу поисменов?
ПОИС с 2004г.
Полезное
not_enot
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 22:37
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение not_enot »

JeniaM писал(а): 05 сен 2023, 14:19 https://t.me/duhovnaya_masturbacia_channel/122
Интересный специалист в области мужской сексуальности Аня , ей интересно помочь ребятам с ПОИС .....
Здравствуйте! Предлагаю специалисту зарегистрироваться на этом форуме. Передайте, пожалуйста, по возможности.
Мои сообщения и темы: search.php?author_id=2917&sr=posts
Я не врач. Все, что я пишу - догадки и предположения. Не верьте моим словам, возможно, я в корне не прав. Любые попытки лечения - только после посещения врача !!!!
Dm999
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 07:42
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dm999 »

Вот сколько изучаю форум, возможно пропустил данную информацию. Но нигде не видел, чтобы кто то активно копал в сторону урологии. Все ищут проблему в минералах, дофаминах, серотонине и т.д.Пробовал ли кто то искать бактерии/инфекции в НИИ Пастера, Моники, BCA клинике и т.д. По данной тематике изучил огромное количество форумов, где люди имеют очень схожие симптомы и часть решили их с помощью антибиотиков и разных методов. Может мы не в том направлении ищем и проблема - это банальная инфекция....таких историй тысячи можно найти
Вот разные выдержки:
///
Боли в промежности перестали мучить, чувствую себя практически здоровым, но все такая же вялая эрекция, и слабое либидо. После эякуляции наблюдается резкое обострение симптомов: ноющая боль в основании члена, яйцах, пояснице. Сильная слабость во всем теле. Температура поднимается до 37-37,2. Кто испытывал подобные симптомы? На что похоже? С чем связано?
///
Нейропатическая боль и ХП
**** писал(а):
максимум два года
Я два года к нему хожу.Обострение после экуляции.
///
Добавилась боль в паху и после эякуляции боль усиливалась и резко начинало хочется писать, появилась температура 37.2 на протяжении дня. По этому пошёл к другому врачу
///
Можете попробовать диету.Исключить молочку,сладкое в любом виде и мучное.У меня по крайней мере усиливаются боли от таких продуктов.Из-за инфекции работает иммунопрофилактики неправильно и появляется аллергия.Триху последний раз опять нашли.Нейролептики и ад не помогают.Из-за аллергии идёт реакция на сосуды и появляется спазм.Может диета частично облегчить симптомы.Тоже болит промежность крестец и ноги,после эякуляции усиливаются боли
//
Макмирор каждые 8 часов строго по таймеру, Нистатин 500 000 * 4 раза в день.
И ВСЕ СИМПТОМЫ УШЛИ.
Пропала ТЕМПЕРАТУРА (которая была пол года почти), усталость, я снова начал жить, ушёл туман и головы, перестали болеть яйца (на второй или третий день) и все это чуть ли не через 2 часа после приёма таблетки! Вообще симптомов не осталось.

////
Намучился сильно. Я видел на форуме компетентных урологов, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Я уже замучился. Урологи уже говорят, что у меня голова больная и что мне нужно не париться, развеяться, завести девушку и секаса побольше. А какой мне секас, если у меня после этого только обострение на 3 дня невыносимые возникают. Помогите чем можете.
JeniaM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2023, 16:30
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение JeniaM »

https://youtu.be/ygJctZQ_rnU?si=VJeoMGqr-h5GS6q-
Ловите видео на ютубе про Поис
Ответить