Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergo писал(а):У меня повышены значительно эритроциты, повышен гемоглобин, повышен гемотокрит. Это всё показывает обычный общий анализ крови за 300 рублей. Есть мысль что дело в густой крови, если кровь густая, ткани сильно голодают, и малейший спазм в сосудах, который для обычных людей не заметен даже, может у нас приводить к значительному усилению голода всех клеток.
Р.s. внимательнее, казалось бы не значительно отличающееся от нормальных значений число эритроцитов в анализе, имеет произведение на 10 в 12 степени. Это ТРИЛЛИОНЫ!!! (в большинстве бланков, в некоторых по другому).
В кщс у всех гипоксемия, недостаток кислорода. Ответьте мне на вопрос :что переносит кислород?
Точнее что содержит кислород эритроцит или гемоглобин? Гемоглобина может быть и до хрена.но одни гемоглобины хорошо отдают кислород тканям, а другие тяжело отдают.
Читай в гугле:гемоглобин Сидней
Гемоглобин Барт
Гемоглобин Милуоки и другие несколько сот видов.
Такие гемоглобинопатии признаются индивидуальным особенностями человека, проявляют минимум неприятностей по гастро и невролог и, поэтому на них никто не зацикливается. Тем более, что такие люди получают побочки от фармпрепаратов в силу окисления и гемолиза этими препаратами эритроцитов и сами эритроциты по сравнению со здоровыми живут недолго. Поэтому говорить правду вам не выгодно, тк господа масоны рассчитывают лечить нас дорого и долго. Мозги включайте иногда.
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

С иностранного форума информация https://poiscenter.com/forums/index.php?topic=3312.0 , никто не пробовал АД Иксел (милнаципран), его так же при фибромиалгии используют? На форуме кому то помогает, вроде как.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Dexi писал(а):С иностранного форума информация https://poiscenter.com/forums/index.php?topic=3312.0 , никто не пробовал АД Иксел (милнаципран), его так же при фибромиалгии используют? На форуме кому то помогает, вроде как.
А я говорил кстати про фибромиалгию!
Спустя несколько лет после того как я узнал, что у меня ПОИС я не прекращал попытки найти решение проблемы методами ЗОЖ. Даже и не в этом дело, то хотя бы здоровье улучшится от более правильного питания, спорта и полного отсутствия вредных привычек. Копаясь в интернете, перерывая кучу инфы и видео я обнаружил возможную связь проблемы позвонка атланта и ПОИС. Идея связи заключалась в зажиме некой артерии (из-за смещения атланта) или прочих тканей, в том числе и следствием этих зажимов, возможно, имеющих отношение к проблеме ПОИС. Появилась новая надежда. Я стал изучать информацию. И нашёл сходства в симтомах, а именно в перекосах и нарушениях симметрии в организме (разная длина ног, не идеально ровно положение головы). Удивительно, но всё это было и у меня и даже больше (разная длина ступней ног (левая длиннее правой), неудобство в ходьбе, копчик загнут вправо, носовая перегородка искривлена, форма черепа не симметричная особенно это заметно, когда одеваешь очки, никак не можешь их выровнять, горблюсь, сидеть прямо получается редко, самоконтроль страдает). Тут явно прослеживается какая то злонамеренная объективность — как последствия нарушения чего либо, а именно некоего баланса, и попытки организма этому воспрепятствовать, смещая поддающиеся части тела и, возможно, какие то органы для восстановления нарушенного баланса. Если эта теория действительно верна, то имеют место быть самой различной степени тяжести нарушения/последствия во всём организме. Этой теме стоит уделить должное внимание. Зацепка и шанс для борьбы с ПОИСом есть!

Есть такое заболевание Фибромиалгия (англ. fibromyalgia) — заболевание, встречающееся у 4 и более процентов населения. Существует несколько определений ФМ, одно из них — это диффузная симметричная мышечно-скелетная боль, носящая хронический характер. Название происходит от латинского fibro — «волокно», myo — «мышца», algos — «боль».
Пациенты с фибромиалгией страдают от хронической, преимущественно симметричной боли во всём теле, за редким исключением наличествует депрессия (одно из следствий фибромиалгии), имеют плохой сон, также могут жаловаться на синдром раздраженного кишечника, синдром хронической усталости, спастику, скованность, повышенную чувствительность к боли и, в том числе, к холоду и духоте, синдром беспокойных ног, часто апноэ и др.[1] Не все специалисты признают такой диагноз, так как никаких аномалий при современных методах диагностики обнаружить не удаётся, и в большинстве случаев диагноз уточняется методом исключения. Фибромиалгию также упоминал один из участников русскоязычного форума. Поиском можно найти. Из далее изложенного можно найти связь...
более подробно в моём дневнике:
см. "ПОИС и ПРАВКА АТЛАНТА – НОВАЯ НАДЕЖДА? "
http://www.poiscenter.net/viewtopic.php?f=19&t=1576
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

maxwell писал(а):
Dexi писал(а):С иностранного форума информация https://poiscenter.com/forums/index.php?topic=3312.0 , никто не пробовал АД Иксел (милнаципран), его так же при фибромиалгии используют? На форуме кому то помогает, вроде как.
А я говорил кстати про фибромиалгию!
Спустя несколько лет после того как я узнал, что у меня ПОИС я не прекращал попытки найти решение проблемы методами ЗОЖ. Даже и не в этом дело, то хотя бы здоровье улучшится от более правильного питания, спорта и полного отсутствия вредных привычек. Копаясь в интернете, перерывая кучу инфы и видео я обнаружил возможную связь проблемы позвонка атланта и ПОИС. Идея связи заключалась в зажиме некой артерии (из-за смещения атланта) или прочих тканей, в том числе и следствием этих зажимов, возможно, имеющих отношение к проблеме ПОИС. Появилась новая надежда. Я стал изучать информацию. И нашёл сходства в симтомах, а именно в перекосах и нарушениях симметрии в организме (разная длина ног, не идеально ровно положение головы). Удивительно, но всё это было и у меня и даже больше (разная длина ступней ног (левая длиннее правой), неудобство в ходьбе, копчик загнут вправо, носовая перегородка искривлена, форма черепа не симметричная особенно это заметно, когда одеваешь очки, никак не можешь их выровнять, горблюсь, сидеть прямо получается редко, самоконтроль страдает). Тут явно прослеживается какая то злонамеренная объективность — как последствия нарушения чего либо, а именно некоего баланса, и попытки организма этому воспрепятствовать, смещая поддающиеся части тела и, возможно, какие то органы для восстановления нарушенного баланса. Если эта теория действительно верна, то имеют место быть самой различной степени тяжести нарушения/последствия во всём организме. Этой теме стоит уделить должное внимание. Зацепка и шанс для борьбы с ПОИСом есть!

Есть такое заболевание Фибромиалгия (англ. fibromyalgia) — заболевание, встречающееся у 4 и более процентов населения. Существует несколько определений ФМ, одно из них — это диффузная симметричная мышечно-скелетная боль, носящая хронический характер. Название происходит от латинского fibro — «волокно», myo — «мышца», algos — «боль».
Пациенты с фибромиалгией страдают от хронической, преимущественно симметричной боли во всём теле, за редким исключением наличествует депрессия (одно из следствий фибромиалгии), имеют плохой сон, также могут жаловаться на синдром раздраженного кишечника, синдром хронической усталости, спастику, скованность, повышенную чувствительность к боли и, в том числе, к холоду и духоте, синдром беспокойных ног, часто апноэ и др.[1] Не все специалисты признают такой диагноз, так как никаких аномалий при современных методах диагностики обнаружить не удаётся, и в большинстве случаев диагноз уточняется методом исключения. Фибромиалгию также упоминал один из участников русскоязычного форума. Поиском можно найти. Из далее изложенного можно найти связь...
более подробно в моём дневнике:
см. "ПОИС и ПРАВКА АТЛАНТА – НОВАЯ НАДЕЖДА? "
http://www.poiscenter.net/viewtopic.php?f=19&t=1576
Вот как раз симптомы фибромиалгиии наблюдаются при СКБ особенно в холод https://medi.ru/klinicheskie-rekomendat ... ezn_14261/
Я же рассказывала, как один мужчина мучался сху, купил микроскоп и обнаружил у себя серповидные, тк врачи не додумались мазок посмотреть. Поэтому когда общаетесь с иностранцами учитывайте кто он белый, чёрный метис. Я метиска. У африканцев СКБ, у азиатов талассемия. Помимо этого сфероцитоз, овалоцитоз, стоматоцитоз, гемоглобин, барт, волга, Сидней, Милуоки, Дагестан, наталь и ещё несколько сот видов. Мазок, мазок, мутанты, смотрите морфология эритроцитов, форма, толщина, провокация с метабисульфитом на серповидность. У меня мишеневидные обнаружили.
https://photos.app.goo.gl/tsspdfkNzwSsiuHx7
Ориентируйтесь на свои показатели ферритина, ОЖСС
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Valeriy1980 писал(а):
maxwell писал(а):...не знаю, может быть как-то связано или нет, однако:
Прочитал тут в инете, что хламидиоз - это причина коксартроза в 24% случаев. А так же анальная трещина так же может быть из-за того же самого хламидиоза. Надо проверять. Это вполне может быть...
Что думаете? Есть мысли?
Естессно, Герман на все это ответил, только ты не вник ни про медь ни про глут, ни про свое хашимото.. ;)
ты хотябы коктейль формула1 от Гербалайфа пей а то так и будешь депресировать и упиратся в свои илюзии
там белок соевый изолят
Между прочим при Т. как раз аномальная реакция не только на белки, но и аминокислоты, часто гипотериоз. Тут главное перегруз железом не допустить. Это довольно таки серьёзная тема. Как бы не сделать хуже мясом.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Поэтому, если посмотреть схему синтеза АТФ или http://www.chem.msu.ru/rus/teaching/kolman/142.htm
Должно быть понятно, что без кислорода при аномальные гемоглобина невозможен нормальный обмен, не идёт нормальный гликолиз, а копится лактат. Поэтому и превносить в клетку что либо в виде убихинона, карнитина или витаминов толку не будет, потому что развивается блоки выше или ниже.
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Так Иксел опробован, селективный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналин.
Поиса после оргазма нету, но и оргазм очень слабый и странный..
Но 100% поис имеет связь с норадреналином
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Dexi писал(а):Так Иксел опробован, селективный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналин.
Поиса после оргазма нету, но и оргазм очень слабый и странный..
Но 100% поис имеет связь с норадреналином
Принимали разово или курсом? Почему думаете, что именно норадреналин? Возможно это СИОЗС сработал?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Пока что разово, точнее только начал.
Постоянно пью паксил, он СИОЗС. Он симптомы поис не убирает, да с ним они переносятся чем то легче, кроме тупняка и сонливости. В общем буду наблюдать.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Dexi писал(а):Пока что разово, точнее только начал.
Постоянно пью паксил, он СИОЗС. Он симптомы поис не убирает, да с ним они переносятся чем то легче, кроме тупняка и сонливости. В общем буду наблюдать.
А как вам побочки паксила? Мне очень стрёмно пить какие-то то сильнодействующие вещества, психика и так расшатана. Годами не могу решиться на тот же Дапоксетин... Мне кажется даже если я выпью пустышку мне все равно даст по нервам.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить