Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Александр писал(а):Да, думаю что в ближайшее время, какие смогу пройду.
Тоже так и сделаю , а чего ждать то сто лет в форуме сидеть не собираюсь молодость просирать , я верю ему что вылечит нас .
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Герман, скажите пож-та:
1. Анализы надо сдавать в период ПОИС, когда совсем хреново или при воздержании, когда все ок?
2. При месячном воздержании я чувствую себя прекрасно, кажется что каждая частичка тела работает идеально))нельзя ли предположить, что при очень длительном воздержании вся химия в теле может самостоятельно восстановиться (плюс если соблюдать на это время ваши рекомендации про 3 л. воды в день, отказ от молока и т.п.)?
3. Вы клинику собираетесь открывать в Москве или в другом городе?
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

интересно, нашел щас в интернете:

Основные проявления дефицита меди:
торможение всасывания железа, нарушение гемоглобинообразования, угнетение кроветворения, развитие микроцитарной гипохромной анемии;\

мой случай)
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Герман, при месячном воздержании я чувствую себя прекрасно, кажется что каждая частичка тела работает идеально))нельзя ли предположить, что при очень длительном воздержании вся химия в теле может самостоятельно восстановиться (плюс если соблюдать на это время ваши рекомендации про 3 л. воды в день, отказ от молока и т.п.)?
Faeton
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Faeton »

Гболдуев, скажите, какое у вас сейчас состояние после оргазма, нескольких? Нет вообще никаких симптомов ПОИС?
Почему разделяете анонизм и секс с девушкой?
Faeton
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Faeton »

Артем из башкирия писал(а):
Faeton писал(а):Гболдуев, скажите, какое у вас сейчас состояние после оргазма, нескольких? Нет вообще никаких симптомов ПОИС?
Почему разделяете анонизм и секс с девушкой?
Начились тупые вопросы
Артем, в чем тупость? Если считаешь вопрос тупым, лучше сперва подумай, может ты че не понимаешь.
Да, даже если другие не понимают того, что ты понимаешь, это не повод вешать ярлыки.
Как онанизм, так и секс с девушкой могут быть без оргазма и соответственно без ПОИС.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Помогите соориентироваться с анализами. Листаю интернет, ищу где можно сдать анализы, цены.
Нигде не могу найти обратный Т3.
Серуплазмин я так понял это Церуплазмин.
Кальций нам нужен ионизированный, а магний без приставки ионизированный)
Все анализы - это сдача крови?
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

спасибо большое)))
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

обзваниваю клиники!магния нигде нет ионизированного!это электролит?я правильно понимаю что это биохимический анализ крови?один раз сдать надо?
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Sergey писал(а): И еще - я воздерживаюсь уже дней 50, стоит ли перед тем как сдавать анализы заняться сексом и получить POIS или лучше не делать этого?
Вставлю свое мнение)думаю, что сдавать анализы надо именно при воздержании..вот вроде и кажется, что организм в полном порядке после месяца воздержания, работает как часики, но на оргазм-то этот организм реагирует не правильно и соответственно именно этот организм нам и надо исследовать)
Ответить