Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):Дельта)))


Причем тут фолатные мутации если помогает голодание)) АХАХХА





голодание не сохраняет никакой тетрафолейт)) а наоборот он начинает производится))) так как нужен АДРЕНАЛИН чтобы доставать жиры))) Начинает расти экспрессия всех ферментов фолатных читаем снизу)) исследование.

поэтому все сидят на диете карновор и или кето диете) без сахара)))

чтобы тупо убить NADPH и чтобы меньше было АЛКАЛОЗА)) чтобы метиляция раскрылась ))) тупо не делается кортизол и альдостерон без NADPH и падает НАТРИЙ))) и метиляция расскрывается)) и где тут мутации то )) вы бы сдохли на голодании без адреналина)) хаха

и таким образом можно апрегулировать кортизол обратно после стрессов))

А вот веганить \это самоубийство))


Читаем просвещаемся)) https://stm.sciencemag.org/content/10/432/eaat1638.full





Какой веганить)) ахаххаах там сплошные шелочи и сахара))


Вот вы и твердили нам про веганов)) и чего максвел веган)) как был поис так и остался))


Карновор и голодания я тут советовал и сам это годами использую))


А вы веганьте дальше)))
Герман, вот более подробно о гепатозеhttp://kdctmn.ru/index.php/2017-04-25-11-30-23/2017-10-24-10-15-52/1532-2017-12-15-10-15-18
Да да жирные кислоты, которые расщепляет адреналин, цикл мочевины, инсулинрезистентность. Инсулинрезистентность вызывают именно аминокислоты!!!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта)))


Причем тут фолатные мутации если помогает голодание)) АХАХХА





голодание не сохраняет никакой тетрафолейт)) а наоборот он начинает производится))) так как нужен АДРЕНАЛИН чтобы доставать жиры))) Начинает расти экспрессия всех ферментов фолатных читаем снизу)) исследование.

поэтому все сидят на диете карновор и или кето диете) без сахара)))

чтобы тупо убить NADPH и чтобы меньше было АЛКАЛОЗА)) чтобы метиляция раскрылась ))) тупо не делается кортизол и альдостерон без NADPH и падает НАТРИЙ))) и метиляция расскрывается)) и где тут мутации то )) вы бы сдохли на голодании без адреналина)) хаха

и таким образом можно апрегулировать кортизол обратно после стрессов))

А вот веганить \это самоубийство))


Читаем просвещаемся)) https://stm.sciencemag.org/content/10/432/eaat1638.full





Какой веганить)) ахаххаах там сплошные шелочи и сахара))


Вот вы и твердили нам про веганов)) и чего максвел веган)) как был поис так и остался))


Карновор и голодания я тут советовал и сам это годами использую))


А вы веганьте дальше)))
Герман, вот более подробно о гепатозеhttp://kdctmn.ru/index.php/2017-04-25-11-30-23/2017-10-24-10-15-52/1532-2017-12-15-10-15-18
Да да жирные кислоты, которые расщепляет адреналин, цикл мочевины, инсулинрезистентность. Инсулинрезистентность вызывают именно аминокислоты!!!

инсулин резистенцию вызывают высокие триглецириды))) которые можно быстро убрать тупо агонистами PPAR А))
Последний раз редактировалось Gary777 20 ноя 2019, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):Дельта


"И многие процессы тоже не происходят в клетках других органов:лёгкие тоже забиты внутриклеточным жиром, почки тоже маслянистой структуры, а метионина для синтеза белков тех же почек, сердечной мышцы не хватает, вот и пролабирует стенки клапанов не только сердца, но и жкт"



метионин высокий у людей. У всех у кого я тестил и высокий SAH и низкое SаМе)))


метионин не крутится в СаМЕ так как тело не хочет адреналин)))

и фолаты из за этого закрыты))
Я кажись уже говорила, почему мионинможет быть повышен. Это когда он не закодирован в гене какого нибудь белка, он просто болтается, он никуда не залез, он не нужен и его есть не надо. Иначе можно вызвать инсулинрезистентность. Поскольку метионин есть в ангиотензиногене и его нет в инсулин. Съешь его и получи гипертензию, прямой путь к атеросклерозу, кардисклерозу.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта


"И многие процессы тоже не происходят в клетках других органов:лёгкие тоже забиты внутриклеточным жиром, почки тоже маслянистой структуры, а метионина для синтеза белков тех же почек, сердечной мышцы не хватает, вот и пролабирует стенки клапанов не только сердца, но и жкт"



метионин высокий у людей. У всех у кого я тестил и высокий SAH и низкое SаМе)))


метионин не крутится в СаМЕ так как тело не хочет адреналин)))

и фолаты из за этого закрыты))
Я кажись уже говорила, почему мионинможет быть повышен. Это когда он не закодирован в гене какого нибудь белка, он просто болтается, он никуда не залез, он не нужен и его есть не надо. Иначе можно вызвать инсулинрезистентность. Поскольку метионин есть в ангиотензиногене и его нет в инсулин. Съешь его и получи гипертензию, прямой путь к атеросклерозу, кардисклерозу.


Вы сказали что метионин понижен и его не хватает ))) как при дефиците и мутации фолейтов происходит при этом /МЕТИОИН ПОНИЖЕН)))

Тут метионин повышен так как фолейты не мутированы а тупо остановлены.

он не крутится в СаМЕ))))) так как адреналин не нужен )))

и поэтому остановлен цилк фолата)))


а метионин сам по себе ингибирует все фолатные ферменты)))


как только идет повышенные спрос на СамЕ при голодании или ацидозе))

то у вас метионин уходит В НОЛЬ за секунду


поэтому когда люди метилуются им нужен калий чтобы производить больше СО2))) иначе алкалоз)))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

дельта

поэтому у людей у которых реальные мутации фолейтов метионин снижен и снимает все симптомы)))

и его дает WALSH который супер спец в метиляции и у него 10000000 клиентов))
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта


"И многие процессы тоже не происходят в клетках других органов:лёгкие тоже забиты внутриклеточным жиром, почки тоже маслянистой структуры, а метионина для синтеза белков тех же почек, сердечной мышцы не хватает, вот и пролабирует стенки клапанов не только сердца, но и жкт"



метионин высокий у людей. У всех у кого я тестил и высокий SAH и низкое SаМе)))


метионин не крутится в СаМЕ так как тело не хочет адреналин)))

и фолаты из за этого закрыты))
Я кажись уже говорила, почему мионинможет быть повышен. Это когда он не закодирован в гене какого нибудь белка, он просто болтается, он никуда не залез, он не нужен и его есть не надо. Иначе можно вызвать инсулинрезистентность. Поскольку метионин есть в ангиотензиногене и его нет в инсулин. Съешь его и получи гипертензию, прямой путь к атеросклерозу, кардисклерозу.


Вы сказали что метионин понижен и его не хватает ))) как при дефиците и мутации фолейтов происходит при этом /МЕТИОИН ПОНИЖЕН)))

Тут метионин повышен так как фолейты не мутированы а тупо остановлены.

нет он повышен так как он не крутится в СаМЕ)))))


и поэтому остановлен цилк фолата)))


а метионин сам по себе ингибирует все фолатные ферменты)))


как только идет повышенные спрос на СамЕ при голодании или ацидозе))

то у вас метионин уходит В НОЛЬ за секунду


поэтому когда люди метилуются им нужен калий чтобы производить больше СО2))) иначе алкалоз)))
Герман, если аткинцы такие умные в метиляции пьют калий, чего они мрут тогда. Я лично пас:малые доли калия расширяют сосуды, а большие сужают. Я как должна дозу подбирать, наобум? А потом вперёд ногами?
У сына метионин в норме, от в9, В12 току ноль. У него давление прет от завтрака в300г и не прет от булочки в100г.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): Я кажись уже говорила, почему мионинможет быть повышен. Это когда он не закодирован в гене какого нибудь белка, он просто болтается, он никуда не залез, он не нужен и его есть не надо. Иначе можно вызвать инсулинрезистентность. Поскольку метионин есть в ангиотензиногене и его нет в инсулин. Съешь его и получи гипертензию, прямой путь к атеросклерозу, кардисклерозу.


Вы сказали что метионин понижен и его не хватает ))) как при дефиците и мутации фолейтов происходит при этом /МЕТИОИН ПОНИЖЕН)))

Тут метионин повышен так как фолейты не мутированы а тупо остановлены.

нет он повышен так как он не крутится в СаМЕ)))))


и поэтому остановлен цилк фолата)))


а метионин сам по себе ингибирует все фолатные ферменты)))


как только идет повышенные спрос на СамЕ при голодании или ацидозе))

то у вас метионин уходит В НОЛЬ за секунду


поэтому когда люди метилуются им нужен калий чтобы производить больше СО2))) иначе алкалоз)))
Герман, если аткинцы такие умные в метиляции пьют калий, чего они мрут тогда. Я лично пас:малые доли калия расширяют сосуды, а большие сужают. Я как должна дозу подбирать, наобум? А потом вперёд ногами?
У сына метионин в норме, от в9, В12 току ноль. У него давление прет от завтрака в300г и не прет от булочки в100г.

Кто мрет)) там 80% вылечиваются полностью а вот какие то метилируются тогда когда не надо )))


Я вам про вашего сына сказал)))


Дайте анализы я вам расскажу чего у него)))


так с ваших слова я вам сказал чего у него может быть


Я вам чего метилироваться говорю))) я вам говорю что как раз метироваться без токлку и что в 80% мутации фолатов не мутации фолатов поэтому метионин нормальный в моче высокий)) или просто высокий.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):


Вы сказали что метионин понижен и его не хватает ))) как при дефиците и мутации фолейтов происходит при этом /МЕТИОИН ПОНИЖЕН)))

Тут метионин повышен так как фолейты не мутированы а тупо остановлены.

нет он повышен так как он не крутится в СаМЕ)))))


и поэтому остановлен цилк фолата)))


а метионин сам по себе ингибирует все фолатные ферменты)))


как только идет повышенные спрос на СамЕ при голодании или ацидозе))

то у вас метионин уходит В НОЛЬ за секунду


поэтому когда люди метилуются им нужен калий чтобы производить больше СО2))) иначе алкалоз)))
Герман, если аткинцы такие умные в метиляции пьют калий, чего они мрут тогда. Я лично пас:малые доли калия расширяют сосуды, а большие сужают. Я как должна дозу подбирать, наобум? А потом вперёд ногами?
У сына метионин в норме, от в9, В12 току ноль. У него давление прет от завтрака в300г и не прет от булочки в100г.

Кто мрет)) там 80% вылечиваются полностью а вот какие то метилируются тогда когда не надо )))


Я вам про вашего сына сказал)))


Дайте анализы я вам расскажу чего у него)))


так с ваших слова я вам сказал чего у него может быть


Я вам чего метилироваться говорю))) я вам говорю что как раз метироваться без токлку и что в 80% мутации фолатов не мутации фолатов поэтому метионин нормальный в моче высокий)) или просто высокий.
Ай, молодец, Герман. Высокий метионин говорит о том, что не надо его дальше повышать, а тк метионин содержится в белковой пище, то логически вывод:не надо кушать много белка. Только Вы эту мысль не озвучиваете, а начинаете пиарить методы лечения диагностики, которые на данном ресурсе в смысле эффективности прилетают в трубу.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта





Если ЛГ и ФСГ шкалят то они хотят гормонов


Надпочечник будет компенсировать при этом будут выделяться надпочечниые гормоны альдо кортизол и так далее))
Герман, мы уже заглушили ЛГ и фсг у ребёнка "гонадотропин ом. Результат:член взрослого мужика и билирубин 60 и кортизол ниже нормы. А сосуды как были в гипертонусе, так и остались.

причем тут ребенок и вы))) я про вас говорю




чем вы заглушили ЛГ и ФСГ HCG?

То есть у вашего ребенка шкалили ЛГ и ФСГ и вы посадили ребенка на что на HCG? то есть ребенок сидит на HCG?


Бред какой то ))

может быть у вашего ребенка не было ЛГ И ФСГ вообще и вы посадили его на HCG))


Это вообще другая ситуация)))


Тупо у вас кортизол не бьется у ребенка 11 Бета хсд

так как нет NAD


это ингибирует вам ЛГ И ФСГ


Вы садите ребенка на HCG))


хахах какой ::censored:: бред

вам надо ИДО крутить чтобы убирать триптофан и делать NAD))


чтобы убирать кортизол и убирать триптофан чтобы кальций снижался в клетке )))


триптофан повышате кальций в клетке и пролактин еще и аутоимунку делает.

который тупо ингибирует вам ЛГ





при этой ситуации тупо подав HCG вы только еще больше давление поднимете))) член то может и вырос а вот даление тоже))
Вот, тоже верно про триптофан, Герман. Кальцинаты были в щитовидке и почках на белковой еде. Убрали белки ушло большинство Кальцинатов. То есть дешевле и проще не кушать триптофан, метионин, заодно и витамины. Потому как дефицит в9, В12 приводит к повышению пропионовой кислоты в тканях, которая выводит кальций с мочой и камни не образуются. А если все это кушать привет камни. Все очень просто и добыто опытным путем.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): Герман, если аткинцы такие умные в метиляции пьют калий, чего они мрут тогда. Я лично пас:малые доли калия расширяют сосуды, а большие сужают. Я как должна дозу подбирать, наобум? А потом вперёд ногами?
У сына метионин в норме, от в9, В12 току ноль. У него давление прет от завтрака в300г и не прет от булочки в100г.

Кто мрет)) там 80% вылечиваются полностью а вот какие то метилируются тогда когда не надо )))


Я вам про вашего сына сказал)))


Дайте анализы я вам расскажу чего у него)))


так с ваших слова я вам сказал чего у него может быть


Я вам чего метилироваться говорю))) я вам говорю что как раз метироваться без токлку и что в 80% мутации фолатов не мутации фолатов поэтому метионин нормальный в моче высокий)) или просто высокий.
Ай, молодец, Герман. Высокий метионин говорит о том, что не надо его дальше повышать, а тк метионин содержится в белковой пище, то логически вывод:не надо кушать много белка. Только Вы эту мысль не озвучиваете, а начинаете пиарить методы лечения диагностики, которые на данном ресурсе в смысле эффективности прилетают в трубу.


ЕЩЕ РАЗ для тех кто в танке))) МАКСВЕЛЛ -ВЕГАН как был ПОИС ТАК И ОСТАЛСЯ. ОН ВЕГАН ГОДАМИ)))))

БОМБЕРО тоже ушел в веганство)) сначала было ОК, потом дикий КРАШ И ПОИС в 10 раз вырос))

АРТЕМ тоже самое пошел в веганство сначало ок потом краш и 4 ЛОУС)))


МЫ тут годами сидим ) и знаем что есть что ))


Если вы раскрываете нужду в САМЕ))) то у вас метионин уходит в ноль за секунду))

и чего потом то)) а потом у вас поднимется КОРТИЗОЛ))





ВЫ тут впариваете про мутации фолатного цикла про который Я ВАМ СКАЗАЛ и про алкалоз Я ВАМ рассказал))



ВЫ только что человеку сказали что МЕТИОНИН низкий))) при низком метионине ЕСТЬ МУТАЦИИ ФОЛАТОВ)))) и как раз про них стоит говорить)))

так как поддрежиания метиляции при низком метионине помогает людям)))


ВЫ только что человеку втирали что у него низкий метионин))) потом вы переобуватесь и уже про высокий говорите))


То ацидоз был на прошлой неделе. с потерями кальция из клетки и его недостатком))

а теперь после того как я вам написал про кальций в клетке. Теперь кальций в клетке )))
Последний раз редактировалось Gary777 21 ноя 2019, 13:28, всего редактировалось 2 раза.
Ответить