Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Считайте извращенцем и прочее. Но все ради науки ) Более менее начал получаться оргазм без эякуляции. Оргазм не такой сильный как обычно, происходит небольшой выброс семя, прям может пару-тройка капель, но состояние и желание остается как вначале и можно продолжать без остановки Так вот если я оканчивал девушке в рот и целовал потом, было всегда жжение слизистой рта, похожее на аллергическое. А тут , только ради науки оценил эти капли за спиной партнера)) и абсолютно никакой негативной реакции.
То есть аллергическая реакция носит динамический характер, ее провоцирует именно оргазм. Как то так.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Dexi писал(а):То есть аллергическая реакция носит динамический характер, ее провоцирует именно оргазм. Как то так.
Пойдите ещё дальше, примите перед оргазмом антигистаминный препарат и через сутки ещё раз. Это вполне безопасносно. Если ПОИСа не будет, значит значит его природа носит аллергический характер, в чем я сомневаюсь. ПОИС практически у всех кто испытывает сильное возбуждение, а у некоторых даже без оргазма.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Dexi писал(а):Считайте извращенцем и прочее.
не коим образом
Dexi писал(а):Более менее начал получаться оргазм без эякуляции. Оргазм не такой сильный как обычно, происходит небольшой выброс семя, прям может пару-тройка капель, но состояние и желание остается как вначале и можно продолжать без остановки
да, это тренироваться надо. Другое дело, что это не физиологично (не по природе). Но ведь с другой стороны мы ведь не каждый раз собираемся делать детей, когда занимаемся сексом или тем более мастурбируем. Правильно? Однако, не известно, продолжают ли яички вырабатывать семя во время возбуждения и фрикций, не смотря на то, есть там семя или нет. Вот в чем вопрос!? И не вредно ли это? Хранить так долго старое семя, у него ведь тоже есть свой срок годности.
Dexi писал(а):аллергическая реакция
Хм! что такое Аллергия? Это когда в организме засела какая-то бяка, которая пытается высвободится из организма за счёт соответствующего аллергена и организм при высвобождении (попытке выведения) бурно реагирует. Организм с "Бякой" внутри ярко реагирует на конкретное вещество в составе той или иной субстанции, которая соприкасается с его органами (с кожей в данном случае). Могу ошибаться в деталях.
Dexi писал(а):То есть аллергическая реакция носит динамический характер, ее провоцирует именно оргазм.
Может как раз в момент оргазма и наблюдается пиковая концентрация свеже-произведённых сперматозоидов? Отсюда и аллергия проявляется.
И всё таки, Аллергия на сперму? Может всё таки на то вещество, которое она содержит, а ведь их там не мало...
- лимонная кислота;
- фруктоза;
- цинк;
- калий высокой концентрации;
- сера;
- медь;
- кальций;
- витамины С, Б12 (Бэ двеннадцать йок макарёк :D ) и др.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Kubernetes
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 21:23

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kubernetes »

Не советую экспериментировать с эякуляцией. Так можно хронический простатит заработать или его обострение. Если хочется поэкспериментировать, то можно омник попробовать. Его обычно назначают при простатите и он эякуляцию прекращает. Лет в 14-15 я пытался мастурбировать так, чтобы спермы не было (максимально выгнуть ноги и напрячь ягодицы и поясницу). Через время у меня начались боли в промежности, геморрой и постепенно появился поис. Так что появление своего поиса я связываю именно с этим. Может это мышечное напряжение, которое переросло в хроническое и организм не понимает как расслабиться, может хз что ещё.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а):Блин, большущая тема.
Для меня не существует ни эзотерики, ни веры в свои желания и возможности. Для меня есть только научно доказанное, и это то, что можно повторить в любой лаборатории мира. А это нейрофизиология, психофизиология, биохимия и эндокринология.

Да, тема большая, но не для этого форума :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Kubernetes писал(а):Может это мышечное напряжение, которое переросло в хроническое.
Есть такое заболевание мышц, фибромиалгия (МФС - миофасциальны синдром). Это когда в мышечных тканях, среди других здоровых волокон, образуются некие отдельные пучки (их называют триггерными точками), больные (заклинившие) волокна. Организм, как мне кажется, тратит кучу "энергии" на попытки их разработать, расслабить, напрячь. Они так и стоят в заклинившем состоянии, если их не разработать силой. Это достаточно больно (как говорят люди) - этакий жестокий массаж. Проблема в том, что МФС присущ главный симптом (у 97% больных) - боли в мышцах, а у нас их нет (если бы были, то мы бы, думаю и лечить стали именно мышцы). Остаётся только 3% больных у кого нет болей и при этом есть триггерные точки в мышцах. По-идее надо бы сделать узи мягких тканей всего тела на предмет триггерных точек. Мышц у человека много по всему телу. Триггерные точки могут образоваться где угодно, даже в самых маленьких и коротких мышцах.

По моей гипотезе связи ПОИС и МФС я предполагаю, что триггерные точки присутствуют где то в определённом месте, боли никакой нет, но пассивный (безболезненный) режим их "работы" может вполне иметь место быть. Триггерная точка не утомляет мышцу так явно, а утомляет ЦНС, так как проблема не может решиться, и организм впадает в ступор - мы получаем ПОИС. Влияние сексуального возбуждения тут носит ключевой характер, так как УЖЕ усталый (от МФС) организм получает сильную "просадку" во время процесса активной выработки спермы, а процесс выработки не быстрый. Истощенный организм пытается (как может) распределить энергию между поддержанием существования и работой репродуктивной (важной) функции. Всё это происходит на крайне "просеженной" энергии. Поэтому мы и ощущаем такие симптомы.

Пожалуйста, подумайте и попробуйте, опровергните мою гипотезу. Скажите, почему по вашему мнению такой связи не может быть, если вы не согласны? Может я упускаю какие то моменты, которые бы разрушили в пух и прах мою версию?

Мне вообще иногда кажется, что где то что то "зажало" внутри организма (какой-нибудь важный сосудик, ) и если это что то найти и прочистить, поправить, или ещё что то сделать, что бы всё заработало как надо. Наверняка так оно и есть. Мы ведь здоровые ребята, которые имеют право на нормальную жизнь!
slon_ik писал(а):Для меня есть только научно доказанное
то есть вы не из тех, кто мог бы что-то изобрести или придумать, или сделать открытие? Вы рассматриваете только уже открытое и доказанное! Что ж, то же позиция. По-крайней мере безопасная.
slon_ik писал(а):Да, тема большая, но не для этого форума :)
Это точно!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Изображение
это прикол..

А если по серьезному:
что если "нарисовать" ПОИС схематично в графике, что то типа блок-схем, где будет наглядно понятно, что зачем следует, причем можно нарисовать разные варианты, их веть много..
К чему это я?
С годами информации накопилось много, но только она превратилась в "кашу". Я предлагаю как то "удобнизировать" упорядочить всю имеющуюся информацию. Кто то здесь уже предлагал нечто подобное замутить. Короче нужен некий гибкий инструмент для построения и изменения и управления информацией касательно ПОИС. Возможно понадобятся дополнительные тесты (я уже проводил тесты, знаю как из делать). Возможно есть такой гибкий "движок", который бы нам в этом деле помог. Какая то часть из нас - программисты или люди, как то связанные с ИТ технологиями, да или просто идейные "креативные" личности.
Упорядоченная информация поможет вывести обсуждение нашей проблемы на более эффективный уровень.
"Правильно сформулированный вопрос - наполовину решенный вопрос" (с)
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Слоник пытается упорядочить информацию - анализы. Все остальное очень субъективно - симптомы, ощущения и прочее. Только анализы могут дать какую-то более менее вменяемую картину. Ну и второе - принимаемые медикаменты и эффект от них, какие симптомы уходят. Наверное как то так. А что ещё можно упорядочить?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):Слоник пытается упорядочить информацию - анализы. Все остальное очень субъективно - симптомы, ощущения и прочее. Только анализы могут дать какую-то более менее вменяемую картину. Ну и второе - принимаемые медикаменты и эффект от них, какие симптомы уходят. Наверное как то так. А что ещё можно упорядочить?
Субъективности тоже можно и нужно упордочивать.
Анализы да, если результаты анализов есть от людей, то их тоже можно привести в порядок. (Слоник ведёт отделенную "ветку" по анализам?!).

принимаемые медикаменты и эффект от них - однозначно
какие симптомы уходят - разумеется
вообще всё! что предшествовало, это конечно всё догадки и прочее, но всё равно имеет какую то "силу".
Я попробую на днях изобразить блок-схемами, и тогда станет более ли менее ясно, что я имел в виду.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а): (Слоник ведёт отделенную "ветку" по анализам?!).
На сколько я понял наработки и сбор информации в кучу ведутся за пределами данного форума.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить