Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем1983
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:02

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем1983 »

Я думаю поис вызван у меня нарушение гистамина в организм потому что я выпил очень много таблеток супрастина целую пачку и этим может нарушился в организме гистамин
haisenberg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 02:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение haisenberg »

     Здравствуйте, долго не решался написать, у меня поис еще тот, может кто сталкивался с этим когда организм как будто не может восстановиться после секса даже спустя месяцы ,лучше становится ,но как будто симптомы поиса только не на много ослабевают, каждый день утром и днем состояние зомби не такое сильное как после секса но оно есть как будто мозг до конца не просыпается после сна, только к вечеру на протяжении трех-четырех часов я чувствую себя человеком который хочет жить, отличное настроение куча идей, планов, мыслей, много шучу и разговариваю в ближе к ночи становится снова хуже но уже немного иное самочувствие нежели утром и днем, сильная не уверенность глаза слезатся как будто целый день умственно работал и мозг сильно устал, и так каждый день, получается я живу только три четыре часа в день остальное время одна усталость, заторможенность и пустая голова в если еще добавить секс так ужас настоящий пару дней. У меня киста жишковидной железы в головном мозге мне сказали одна на состояние не влияет, ни на что не влияет, а несколько я знаю она отвечает за сон, предполагаю что в ней причина, в кисте, а про поис молчу я могу сдерживатся от секса ради хорошего состояния но еще в чем то есть проблема мучаюсь долго не знаю уже как быть где искать причину
Артем1983
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:02

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем1983 »

Тоже такое состояние рассеянность состояние зомби ужасное состояние жить не хочется ...(((((((((
Артем1983
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:02

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем1983 »

У. Глаза после секса режет ужасно. Больше всего напрягает то, что машину водить в таком состоянии достаточно проблематично и довольно опасно. А если на улице ещё и яркое солнце, то вообще беда. Причём глаза себя так ведут иключительно после секса! Ни от каких физических или моральных нагрузок такого эффекта нет. Даже после бессонной ночи в клубе глаза так не болят.
Думал у меня у одного такая проблема ) Забил в поискоивик - оказалось, такое встречается довольно часто. И симптомы у всех одинаковые. Вот только ни на одном форуме нормального ответа никто не дал. Кто говорит давление в глазном яблоке повышается, а кто - белков не хватает.
Артем1983
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:02

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем1983 »

Отек носа еще бывает после эякуляции .
Артем1983
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:02

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем1983 »

orange писал(а):Хочу поделиться небольшим открытием. Хотя предвижу, что в меня сейчас полетят камни. В общем, есть такая штука phiten. У меня давно был phiten x50, еще со времен игры в настольный теннис. Короче, ношу его постоянно, на POIS влияет сильно, в положительную сторону. Убирает все или почти все дипрессионные синдромы после кекса. Но тупость остается, думать трудно, но страданий никаких нет. Я себе еще прикупил x30 и x100.
Как-то он увеличивает циркуляцию крови вроде бы: http://www.google.ru/imgres?imgurl=http ... cgodeAcK6g
В общем, советую попробовать, мне помогает лучше, чем любая химия про которую я ранее писал. Можете купить себе x50, стоит не очень дорого. Речь идет только об ожерельях, которые надеваются на шею. Есть еще браслеты, но их не пробовал.
Сейчас могут некоторые написать, что все это фигня, не может быть... Ничего не знаю, мне помогает, проверено. Я себе еще купил пластыри, о них пока ничего сказать не могу, но ожерелье на шею - это вещь. Просто поделился, короче.


Привет отзовитесь как помогает вам ? Где купить мне такую ?
Артем1983
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:02

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем1983 »

У кого бывает после эякуляции лицо свисает начинает ? Как у бомжа ? Пипец стиптомы . Как жить то ?
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

haisenberg писал(а): У меня киста жишковидной железы в головном мозге мне сказали одна на состояние не влияет, ни на что не влияет, а несколько я знаю она отвечает за сон, предполагаю что в ней причина, в кисте
Очень даже влияет. Шишковидная железа, она же Эпифиз, напрямую влияет на гипотоламус и гипофиз, которые регулируют всю эндокринную систему, включая все половые функции. И ещё Эпифиз регулирует иммунитет, как раз ему то и нужны витамины А и Е для поддержания нормального иммунитета. И ещё в Эпифизе цинка содержится так же много, как в простате.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
haisenberg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 02:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение haisenberg »

Очень даже влияет. Шишковидная железа, она же Эпифиз, напрямую влияет на гипотоламус и гипофиз, которые регулируют всю эндокринную систему, включая все половые функции. И ещё Эпифиз регулирует иммунитет, как раз ему то и нужны витамины А и Е для поддержания нормального иммунитета. И ещё в Эпифизе цинка содержится так же много, как в простате.
Значит и причиной POIS-a вполне может быть киста Эпифиза? Прочитал что эпифиз вырабатывает гормоны мелатонин и серотонин.
"Серотонин - гормон счастья" А хорошее настроение у меня почти отсутствует, каждый день хожу хмурый. "Мелатонин — основной гормон эпифиза, регулятор суточных ритмов" Может быть как раз мне его и не хватает в организме из за кисты, и по этому я очень трудно просыпаюсь по утрам, и весь день заторможенность как будто у меня POIS только в более легкой форме. Вы дали мне надежду,буду искать препарат мелатонин а если не поможет то другие гормоны буду пробовать которые вырабатывает эпифиз.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

haisenberg писал(а):
Очень даже влияет. Шишковидная железа, она же Эпифиз, напрямую влияет на гипотоламус и гипофиз, которые регулируют всю эндокринную систему, включая все половые функции. И ещё Эпифиз регулирует иммунитет, как раз ему то и нужны витамины А и Е для поддержания нормального иммунитета. И ещё в Эпифизе цинка содержится так же много, как в простате.
Значит и причиной POIS-a вполне может быть киста Эпифиза? Прочитал что эпифиз вырабатывает гормоны мелатонин и серотонин.
"Серотонин - гормон счастья" А хорошее настроение у меня почти отсутствует, каждый день хожу хмурый. "Мелатонин — основной гормон эпифиза, регулятор суточных ритмов" Может быть как раз мне его и не хватает в организме из за кисты, и по этому я очень трудно просыпаюсь по утрам, и весь день заторможенность как будто у меня POIS только в более легкой форме. Вы дали мне надежду,буду искать препарат мелатонин а если не поможет то другие гормоны буду пробовать которые вырабатывает эпифиз.
Есть мнение что вся эта срань с вялостью плохим настроением и паникой от того что истощаются энергетические возможности нервных клеток в следствие стресса или злоупотреблений разного рода...
На данный момент экспериментирую с антигипоксантами и ноотропами.Пробую пирацетам, мексидол, фенотропил. Результат есть однозначно, по крайней мере для меня. замечено что пропадает чувство нехватки воздуха через 20 минут после приёма, улучшается общий тонус.
Ответить