Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Snot писал(а):Ребята кто то всерьез обращался к сексопатологу, урологу ? Что они отвечают или совет дают ? Или все сводят к психосоматике ? Ведь симптомы реально физические есть, но и психосоматика мелькает
Я ходил и к андрологу, и к урологам. Лечили всяко - свечи, массаж, всякие уколы, даже антибиотики. Эффект нулевой. Потом свели всё-таки к голове. Неврологи ставят разные диагнозы: от ВСД до F21.3, сказали, что надо бы сделать чёткую томографию головы, возможно, проблема в гипофизе или гипоталамусе, что может там защемление какое-то или лёгкая гидроцефалия. Единственное, что помогает - это никотиновая кислота. Что в пользу головы говорит.
ПОИС с 2001 года
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

kjnbfjk Единственное, что помогает - это никотиновая кислота. Что в пользу головы говорит.
А как принимаешь никотинку перед О. или постоянно ? Мне она помогала пару раз,а щас максимум на день и то слабо,надо дозу повышать наверно,но больше 150мг страшновато ее пить.Тут кому то доктор советовал пить в больших дозах курсом каким то.
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

зелёный писал(а):Теперь главная проблема — ломота в мышцах.
Попробуйте Ибупрофен от ломоты в мышцах. Мне помогает. Не снимает усталости конечно, но нет ломоты.

Начал сегодня принимать Аевит. Посмотрим...
ПОИС с 2004г.
Полезное
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Snot писал(а):А как принимаешь никотинку перед О. или постоянно ? Мне она помогала пару раз,а щас максимум на день и то слабо,надо дозу повышать наверно,но больше 150мг страшновато ее пить.
Пью 150мг за полчаса до секса. Потом через полдня ещё 100мг, и на следующий день ещё 100мг.
ПОИС с 2001 года
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Всем привет ребят. меня тут очень давно не было. но я добился хороших результатов. в общем реально все проблемы пойса это плохая циркуляция крови. причины могут быть как проблемы с сосудами, так и сама кровь. и я думаю это многим подойдёт...и так как было у меня: каждый раз после секса были спазмы по всей голове сосуды сужались, было ощущение как будто в шлеме ходил, далее проявлялся туман в голове, тормознутость, неприятные ощущения в голове, далее депрессии, панические атаки и так далее сами знаете что бывает. короче первое ввремя спасался как и многие тут, никотинка, фенибут, витамин С, нейромультевит, даже фелилаланин пробовал. но всё это не всегда помогало и пойс все равно потом проявлялся. естественно начал ходит сдавать анализы... в итоге надо было печень почистить. пропил курс таблеток для печени(реально от симптомов первое время помогало), пил травяной сбор для почек, короче решил подлатать всю систему отвечающую за метаболизм, реально пойс стал утихать быстрее, но так я от него на тот момент не избавился. далее когда сдавал анализы мне все врачи говорили, что мол какая то у меня кровь очень темная и густая...ну и тут я стал думал может проблема реально в крови? как оказалось у меня завышенный гемоглобин 180 и холестерин выше нормы, короче сказали меньше есть жирного. ок так и сделал и вуаля пойс стал легче переноситься, прописали кардиомагнил пить для разжижения крови. подробно можете про него почитать, потом стал есть тыквенные семечки, ибо там тоже содержится то вещество которое улучшает кровь, позже я добавил к семечкам грецкий орехи. едиственное бывает в затылке немного ломит и всё потом это проходит, начал паралельно еще пить магнерот( он тоже для крови норм и улучшает кровообращение сосудов). в общем сделал упор на кровь,
в общем мои наблюдения, семечки и орехи можно есть как перед сексом так и после секса. есть нужно 2-3 раза в день (утром перед завтраком и днем часов в 4), пить наночь перед сном кардиомагнил, и в течении дня магнерот по 1 табле 3 раза в день перед едой.
ребят, я уже так два месяца живу и всё у меня нормально, пойса нет, у меня секс либо мастурбация 3-4 раза в неделю. пойс не вылазиет. светлая голова, сума не схожу, на работу хожу)вылазиет иногда пойс в легкой степени: покалывания на коже головы, если не есть семечки с орехами день или два, а секс был.
короче мои рекомендации:
для начала пропить курс фитонефрола для почек
далее курс для печени (не помню как называется лекарство, оно в желтой упаковке, в аптеке скажете, вас поймут о чем вы)
закупаем 100гр тыквенных семечек сухих в кожуре (не жареных) этого должно хватить вам на 2 дня
столько же грамм грецких орехов, продаются в очищенном виде.
пьем наночь кардиомагнил
читаем про магнерот и тоже пьем как я писал выше. внимание по 1 шт 3 раза в день. просто в инструкции иногда пишут пить по две. я вам не рекомендую, иначе можете снизить пульс сильно. если от отдной таблетки чувствуйете нехватку в с ердечных удара, можно выпить кофе и всё норм будет. если что пишите, спрашивайте
я думаю что пойс завязан в основном на качестве вашей крови и работоспособности сосудов, чем лучше текучесть кров,и тем лучше она циркулирует и голове и больше доставляет кислорода в мозг.мне вышеуказанный способ помогает хорошо. можно еще добавить занятия спортом, тоже большой плюс к хорошему самочувствию.
ребят, пробуйте, я думаю многим мой способ подойдёт...
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

Мне самочувствие сильно улучшает Ладестон, таблетку 50мг. утром и 50мг. в обед пить курсом 1 мес.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Pavlik007 писал(а):Всем привет ребят. меня тут очень давно не было. но я добился хороших результатов. в общем реально все проблемы пойса это плохая циркуляция крови. причины могут быть как проблемы с сосудами, так и сама кровь. и я думаю это многим подойдёт...и так как было у меня: каждый раз после секса были спазмы по всей голове сосуды сужались, было ощущение как будто в шлеме ходил, далее проявлялся туман в голове, тормознутость, неприятные ощущения в голове, далее депрессии, панические атаки и так далее сами знаете что бывает. короче первое ввремя спасался как и многие тут, никотинка, фенибут, витамин С, нейромультевит, даже фелилаланин пробовал. но всё это не всегда помогало и пойс все равно потом проявлялся. естественно начал ходит сдавать анализы... в итоге надо было печень почистить. пропил курс таблеток для печени(реально от симптомов первое время помогало), пил травяной сбор для почек, короче решил подлатать всю систему отвечающую за метаболизм, реально пойс стал утихать быстрее, но так я от него на тот момент не избавился. далее когда сдавал анализы мне все врачи говорили, что мол какая то у меня кровь очень темная и густая...ну и тут я стал думал может проблема реально в крови? как оказалось у меня завышенный гемоглобин 180 и холестерин выше нормы, короче сказали меньше есть жирного. ок так и сделал и вуаля пойс стал легче переноситься, прописали кардиомагнил пить для разжижения крови. подробно можете про него почитать, потом стал есть тыквенные семечки, ибо там тоже содержится то вещество которое улучшает кровь, позже я добавил к семечкам грецкий орехи. едиственное бывает в затылке немного ломит и всё потом это проходит, начал паралельно еще пить магнерот( он тоже для крови норм и улучшает кровообращение сосудов). в общем сделал упор на кровь,
в общем мои наблюдения, семечки и орехи можно есть как перед сексом так и после секса. есть нужно 2-3 раза в день (утром перед завтраком и днем часов в 4), пить наночь перед сном кардиомагнил, и в течении дня магнерот по 1 табле 3 раза в день перед едой.
ребят, я уже так два месяца живу и всё у меня нормально, пойса нет, у меня секс либо мастурбация 3-4 раза в неделю. пойс не вылазиет. светлая голова, сума не схожу, на работу хожу)вылазиет иногда пойс в легкой степени: покалывания на коже головы, если не есть семечки с орехами день или два, а секс был.
короче мои рекомендации:
для начала пропить курс фитонефрола для почек
далее курс для печени (не помню как называется лекарство, оно в желтой упаковке, в аптеке скажете, вас поймут о чем вы)
закупаем 100гр тыквенных семечек сухих в кожуре (не жареных) этого должно хватить вам на 2 дня
столько же грамм грецких орехов, продаются в очищенном виде.
пьем наночь кардиомагнил
читаем про магнерот и тоже пьем как я писал выше. внимание по 1 шт 3 раза в день. просто в инструкции иногда пишут пить по две. я вам не рекомендую, иначе можете снизить пульс сильно. если от отдной таблетки чувствуйете нехватку в с ердечных удара, можно выпить кофе и всё норм будет. если что пишите, спрашивайте
я думаю что пойс завязан в основном на качестве вашей крови и работоспособности сосудов, чем лучше текучесть кров,и тем лучше она циркулирует и голове и больше доставляет кислорода в мозг.мне вышеуказанный способ помогает хорошо. можно еще добавить занятия спортом, тоже большой плюс к хорошему самочувствию.
ребят, пробуйте, я думаю многим мой способ подойдёт...
Хочу обратить внимание, что форум создан для обмена информацией, а не для выставления диагнозов заочно и призывов к самолечению. Поэтому крайне важно соблюдать правильную форму подачи информации, чтобы это не было принято участниками как руководство к потенциально опасному действию.

Допускается и приветствуется изложение своего опыта, идей, рассуждений, умозаключений и так далее, но не нужно обобщать этот опыт сразу же на всех.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

amiralmumijn писал(а):
Pavlik007 писал(а):Всем привет ребят. меня тут очень давно не было. но я добился хороших результатов. в общем реально все проблемы пойса это плохая циркуляция крови. причины могут быть как проблемы с сосудами, так и сама кровь. и я думаю это многим подойдёт...и так как было у меня: каждый раз после секса были спазмы по всей голове сосуды сужались, было ощущение как будто в шлеме ходил, далее проявлялся туман в голове, тормознутость, неприятные ощущения в голове, далее депрессии, панические атаки и так далее сами знаете что бывает. короче первое ввремя спасался как и многие тут, никотинка, фенибут, витамин С, нейромультевит, даже фелилаланин пробовал. но всё это не всегда помогало и пойс все равно потом проявлялся. естественно начал ходит сдавать анализы... в итоге надо было печень почистить. пропил курс таблеток для печени(реально от симптомов первое время помогало), пил травяной сбор для почек, короче решил подлатать всю систему отвечающую за метаболизм, реально пойс стал утихать быстрее, но так я от него на тот момент не избавился. далее когда сдавал анализы мне все врачи говорили, что мол какая то у меня кровь очень темная и густая...ну и тут я стал думал может проблема реально в крови? как оказалось у меня завышенный гемоглобин 180 и холестерин выше нормы, короче сказали меньше есть жирного. ок так и сделал и вуаля пойс стал легче переноситься, прописали кардиомагнил пить для разжижения крови. подробно можете про него почитать, потом стал есть тыквенные семечки, ибо там тоже содержится то вещество которое улучшает кровь, позже я добавил к семечкам грецкий орехи. едиственное бывает в затылке немного ломит и всё потом это проходит, начал паралельно еще пить магнерот( он тоже для крови норм и улучшает кровообращение сосудов). в общем сделал упор на кровь,
в общем мои наблюдения, семечки и орехи можно есть как перед сексом так и после секса. есть нужно 2-3 раза в день (утром перед завтраком и днем часов в 4), пить наночь перед сном кардиомагнил, и в течении дня магнерот по 1 табле 3 раза в день перед едой.
ребят, я уже так два месяца живу и всё у меня нормально, пойса нет, у меня секс либо мастурбация 3-4 раза в неделю. пойс не вылазиет. светлая голова, сума не схожу, на работу хожу)вылазиет иногда пойс в легкой степени: покалывания на коже головы, если не есть семечки с орехами день или два, а секс был.
короче мои рекомендации:
для начала пропить курс фитонефрола для почек
далее курс для печени (не помню как называется лекарство, оно в желтой упаковке, в аптеке скажете, вас поймут о чем вы)
закупаем 100гр тыквенных семечек сухих в кожуре (не жареных) этого должно хватить вам на 2 дня
столько же грамм грецких орехов, продаются в очищенном виде.
пьем наночь кардиомагнил
читаем про магнерот и тоже пьем как я писал выше. внимание по 1 шт 3 раза в день. просто в инструкции иногда пишут пить по две. я вам не рекомендую, иначе можете снизить пульс сильно. если от отдной таблетки чувствуйете нехватку в с ердечных удара, можно выпить кофе и всё норм будет. если что пишите, спрашивайте
я думаю что пойс завязан в основном на качестве вашей крови и работоспособности сосудов, чем лучше текучесть кров,и тем лучше она циркулирует и голове и больше доставляет кислорода в мозг.мне вышеуказанный способ помогает хорошо. можно еще добавить занятия спортом, тоже большой плюс к хорошему самочувствию.
ребят, пробуйте, я думаю многим мой способ подойдёт...
Про тыквенные семечки мы уже говорили 100 раз. Там цинк.
а по поводу жидкости крови. Читаем амерский форум. /При приеме Аспирина у некоторых ПОИС просто в 10 раз увеличивается а у некоторых в 10 раз уменьшается. Так что не все так просто.
А я думаю дело не только в цинке.
И в орехах и тыквенный семках куча всего что организму надо, кстати они тоже разжижают кровь и чистят сосуды. И я думаю от семок с орехами никому плохо не станет. Кстати тыквенные семечки упоминаются в народных способах лечения/облегчения болезней связанных с мужским здоровьем. Рекомендую почитать
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Я тут сейчас разжевал таблетку цинка, раньше все время целиком пил, скажу вам такая гадость это для меня оказалась, очень противный вкус. Не пробовали?
Артем1983
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:02

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем1983 »

Добрый вечер друзья по несчастью Poisom заболел не давно буквально два месяца назад не давно нашел форум и честно сказать я очень обрадовался что нашел таких же людей такими симптомами . Расскажу не большую свою историю как я заболел поис , буквально два месяца назад моя жена попросила меня помочь ей уборкой ну я не отказал ей а как же тут откажешь своей второй половинке счастья)) ну и вот я залез в чердак дома а там было очень пыльно а у меня аллергия на пыль оказывается да еще сильная ну вот короче я начала мести чердак и тут меня по перла я начал сильно задыхаться от пыли мне было очень плохо и тут я побежал до ванную и начал холодной водой мыть глаза нос рот но все так было плохо что было дело вот вот )) хорошо что жена рядом была принесла мне (супрастин от аллергии ) ну вот я выпил почти всю пачку от испуга ) через какое то время мне стало лучше )) проходит неделю ну естественно надо выполнить супружескую долг мы замаемся сексом и после эякуляции я получаю симптомы этого поиса . ))
Ответить